Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 716
  1. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    китаёзы продают якобы восстановленные (refurbished) Zune 30, разных цветов, по $85
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.35023
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    186
    Репутация
    380 (0)
    [SIZE="1"]M-Audio Microtrack-II - продал
    M-Audio IE-40 - украли!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    А лекарство от "той" убойной ошибки нашлось?
    There is no fix for this. Your only option is to send it in and pay for whatever they wanna charge you. Really rediculous. I talked to about a dozen support people... none of them from the US and I could barely understand any of them, and none of them could grasp what I was saying to them.

    Whoever said software can't break hardware is an idiot. This is a clear case of that. I am currently sitting on 4 Zune devices that are bricked because of the LAST update. They all are babied and they all were in cases since day one of ownership. Never dropped, never exposed to heat or cold. Only Zune pass music was ever put on them.

    They folks at support blamed it on me. I told them to enjoy not getting another dime from me ever again.
    http://forums.zune.net/0/1/571803/ShowPost.aspx#571803

    подумайте десять раз, прежде чем покупать этот плеер
    Zune официально в России не продается, а единственным действенным лекарством против C00D124F оказалась отсылка по гарантии обратно в майкрософт. Никто не говорит, что она обязательно появится, однако вероятность есть, и очень большая
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо metavira за полезный пост

    Berkovajazz (20.05.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Что меня вот тогда и остановило. А жаль. Хотя многие пишут, что у них все работает и все классно.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    181
    Репутация
    345 (0)
    По умолчанию
    В версии 80гиг прилагаются какие то "премиум класса" затычки с оплетеным проводом магнитиками на торцах ушей чтобы не путались.
    Кто нибудь проводил сравнение их с другими наушниками? Стоят они хоть сколько нибудь денег?
    Microsoft Zune 80Gb, Cowon Plenue D, UE Triple.Fi 10, Denon 501 и Fischer FA-003.
    Почти во всем вышеперечисленном виновата Мурка!!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Maxikiss, они имеют название Zune Premium Earphones и V2.
    Отзывы на Amazon за V2 просто отличные! Смысл заказать есть. Тоже думаю о них.


    Хорошие отзывы за V2.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    Maxikiss (21.06.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    181
    Репутация
    345 (0)
    По умолчанию
    Я о них не думаю =) Я их даже не примерял ни разу. Через полгодика, как магазинная гарантия кончится на плеер(да вот у меня с гарантией Уфимской) думаю продать их.
    Microsoft Zune 80Gb, Cowon Plenue D, UE Triple.Fi 10, Denon 501 и Fischer FA-003.
    Почти во всем вышеперечисленном виновата Мурка!!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    C огромным опозданием, но все же аппарат побывал у меня в наличии какое-то время. Случайно сложилась ситуация и было заманчивое предложение о продаже данного девайса в моем городе, я не удержался и взял его на тест.
    Zune для Штатов такой же культовый как и iPod, это возможно часть истории, на уровне Кэдди и Линни для простых американцев, в то время как и многие аудиофилы не отступают от качественных аппаратов и плюсуют им дорогие усилители, назревает аналогия уже с Ford Mustang, Chevy Corvette, но все это естественно уже на уровне лирики о портативном и культурном.

    Аппарат у меня на руках, 30Gb Hdd памяти, приятный большой качественный пластиковый корпус, отличная сборка. Большой дисплей, качество которого на уровне средних мобильных телефонов того же времени, сейчас вряд ли кто-то будет получать удобольствие от просмотра видео в таком качестве, хотя все равно приятно, красиво смотрятся обложки альбомов, которые придают шарма аппарату целиком. Хардверные кнопки, четкие нажатия, удобное и понятное управление. Есть несколько симпатичных игрушек, в которые приятно поиграть под свою музыку, огромный респект за это.

    Олд скул во всех его проявлениях, который достаточно притягателен к себе.
    В свое время плеер стоил достаточно дорого, сейчас его можно купить на известных мировых аукционах по хорошим ценам.

    В Google есть много информации о модификациях hdd плеера и других частей, в этом плане схожесть с культовым iPod Video пользователей которых очень уж много. На том же eBay.com много запчастей и на Zune первого поколения.
    Софт. Запись на плеер производится только с помощью Zune софта, который теперь стал максимально доступен для всех и каждого. Ранее аппараты более акцентировали только для внутреннего рынка Соединенных Штатов. Скачиваете и устанавливаете программу и просто перетягиваете все нужное поддерживаемое на нужную страницу. Софт сам находит обложки альбомов, иногда и проправляет и дополняет тэги, что очень приятно. Многое можете сделать вручную (перед отправкой на плеер), например программой mp3tag.
    Плеер акцентирован на Mp3, есть поддержка и других форматов, но я рекомендую упростить все и не мучить голову, заливайте mp3/320 и получайте хорошее качество воспроизведения.

    Теперь о главном - Звук!
    Я был обладателем Zune HD много месяцев, я был в полном восторге от данного аппарата просто во всех аспектах, я уже писал обзор в соответствующем топике, теперь же у меня на руках его прародитель.
    Каким же было мое приятнейшее удивление, когда Zune 30 заиграл практически также! Эта отточенность каждого инструмента, большая широкая и глубокая сцена, ненапрягающий шум усилителя, красивый вокал, живые гитары, множество звуков как в голове, так и в окружении. Для сравнения есть iPod Touch4G, кторый играет более напористо, более мощно, но при этом все равно у него нету той четкости и детальности, которую дает Zune, несмотря на практически полное отсутствие шума усилителя. У аппарата отличная скорость воспроизведения, он отлично справляется со сложными композициями, также дарит много позитивных впечатлений и от легкой музыки.
    Эквалайзер - только пресеты. Также есть отличное радио, собственно в дополнение к незнакомым разным трекам аппарат хочется назвать максимально универсальным и для души.
    Zune 30 и iPod Touch4G прослушивались на Ultimate Ears TripleFi10.
    Особенность Триплов в немного проваленной середине, при помощи эквалайзера, можно приподнять серединку, что добавить драйва и punch'а. Пресеты Zune хорошо меняют картину, на Тач можно скачать ручной качественный эквалайзер. Я не являюсь поклонником улучшайзеров, но в случае с Триплами, попробовать однозначно стоит.
    Без каких либо вмешательств улучшений и настройки звука, т.е. полный любимый "выкл" он же "off":
    iPod звучит громче и напористее, мелодичен.
    Zune звучит громко, но процентов на 15 тише чем iPod, из 20 делений громкости 12-16 хватает для полного громкого удобного прослушивания. Zune звучит чище, более детален, более натуральны инструменты. Проигрывает напористостью звука, меньше punch (пресетами эквалайзера можно добавить того самого пунча).

    Итого:
    Zune 30 - это отличный и удобный аппарат с отличным качеством звука, смело заслуживает дорогие пары IEM, очень удобный и понятный интерфейс, в дополнение есть несколько приятных игрушек, в которые вы можете поиграть не отрываясь от прослушивания любимой музыки, наличие радио, прочный и качественный корпус.
    Отличный и уже недорогой плеер на борту которого 30 гигабайт для музыки в формате mp3. Впечатления самые приятные
    Из рекомендуемых наушников предложу такие же, с которыми я пользовался Zune HD, это Ultimate Ears 700. В итоге вы получите очень качественный комплект за хорошую цену.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *Trance* (09.03.2011), ==RA== (14.03.2011), Bambyk29 (12.10.2013), kak2z (24.10.2011), Kostament (13.01.2012), Memfis (26.02.2011), polka (26.02.2011), Rising (21.07.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    По умолчанию
    Народ. Как на ZUne HD книжки закидывать?? Появилась для него читалка в маркетплейсе но общается только с буржуйскими сайтами из открытых каталогов.... Может кто разбирался? У меня не получилось...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, как нынче софт Zune по сравнению с iTunes? В свое время много негативных эмоций вызвало майкрософтовское обеспечение своей непродуманностью и нефункциональностью. Мне, кстати, Зюн показался наоборот, менее академичным, но более приятным и мелодичным, чем айпод. В 80ке нет эквалайзера, но настройки звука показались очень удачными, сама железка нравилась безусловно.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    tam3r, у самого софта и тогда все было хорошо. Были проблемы с его установкой, он просил официальные версии Windows, сейчас же все более лояльно.
    Софт очень прост и максимально понятен. Пусть они будут на одном уровне с iTunes, только Zune-Software сам находит обложки (и прочее для Zune HD).
    Это Триплы в паре с Zune "академичны", на Тач 3G они играли обволакивающе, во многом показывали волшебство А вот с Zune они играли максимально натурально, живые гитары, живой вокал, настоящие барабаны и т.д.
    Мелодичости самому плееру не занимать. Под тяжелые жанры подходит пресет эквалайзера "рок" (для TripleFi).
    Целиком отличный олд скульный аппарат
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    По умолчанию
    Berkovajazz, Есть вопрос: сильно они по звуку от zune hd отличаются и сколько примерно батареи на втором поколении хватает? Был hd, очень понравился, решил вот с большей памятью взять, стоит ли на жестком брать?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    CRaZyWen, по памяти, то они играют одинаково. Все Zune играют практически одинаково, насколько я помню. Я также очень люблю их звук.
    30ки сейчас на eBay по отличным ценам. Крутые олд-скульные плеера
    Единственное, что мне не нравится у Zune - слабый выход, не все наушники прокачивают.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    CRaZyWen (24.08.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    По умолчанию
    Berkovajazz, 30 не хочу брать из-за слабой батареи, думаю взять 80, там надольше должно хватить)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    CRaZyWen, у 80/120 еще дисплеи и корпуса поприятнее.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    По умолчанию
    а у меня вот один лишний новый организовалсо!)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Теряюсь в выборе: что лучше взять, собственно сабж? Kenwood MG? или sansa clip+? Спасите от сомнительного удовольствия помереть в муках выбора)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirieleison Посмотреть сообщение
    Теряюсь в выборе: что лучше взять, собственно сабж? Kenwood MG? или sansa clip+? Спасите от сомнительного удовольствия помереть в муках выбора)
    по звуку зюн лучше клипа, все зюны по звуку тоже разнятся.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    Подскажите как пользоваться этим софтом? куда чего перетягивать? папку для музыки я определил, музыку туда кинул, в коллекции музыка появилась, куда её дальше тащить? и если что то это меняет у меня Зун 30
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    53
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    нажимаете на альбом\исполнителе\песне правой клавишей и в меню клацаете синхронизировать с Zune.
    Или просто перетащить на иконку плеера в левом нижнем углу что нужно скопировать.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо roflmaosoul за полезный пост

    kak2z (26.10.2011)

Reply To Thread
Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Microsoft Zune 30gb 1st ed
    от harumamburo в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 21:17
  2. Microsoft Zune 30Gb
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2019, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения