Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 36 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 716
  1. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Да, я его тоже нашел
    Будет в понедельник или вторник у меня.
    График - одно, прослушивание - другое.

    В наличие уже есть ковон Д2 и креатив зен вижн:м.
    А вот долбаный микрософт ни фига не мычит и не телится.
    И достать на тест их зюн не получается. Во всяком случае, пока что.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    Ага
    А еще есть Sony 808 - MPM с 2-дюймовым дисплеем. Вот скоро сравню звучание этих 3ех (и еще некоторых) девайсов. Посмотрим кто победит.
    Что-то, сдается мне, сони с "атрак 3 плюс" может наши аппараты на лопатки положить благодаря схемотехнике.
    будет ОЧЕНЬ интересно прочитать такое сравнение. особенно та часть, где сони (атрак3+352) и креатив (мр3/вав) и ковон (мр3/вав) будут сравниватся.

    Очень жду и надеюсь на вас )
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    Тогда олигарх не я а ты - мне вот 2 плеера - это слишком.
    Побыл олигархом пару дней поюзал Д2 ))
    Звук как во всех ковонах - басистый такой, попсовый чуток (преукрасы) на паузах есть лёгкое шипение от усилка которого вообще нет в зюньке. Да и по сравнению с зюнькой звук более "тяжелый" что ли, нету воздушности и прозрачности, которая есть на зюне, управление мне не понравилось, собственно из за тачскрина ушел с коммуникаторов, а тут на плеер эту фигнюшку присобачили... плюсы это лузлесс - популярный в сети флак и апе, "навороченность" только не понятно зачем оно плееру? да и мощность выходного сигнала.
    (слушал на мотиках 4п и сенх 100ки)
    Сдал обратно. Но 300р. пришлось отдать за "прокат"

    Цитата Сообщение от nemo13666 Посмотреть сообщение
    ArtMan, 321 тока если через линейку, наушниковый говорят у него не ахти. Ни зюн, ни ковон Д2 не слышал, после 211 чето захотелось отправить современное плееросторение куда-нить подальше(и мп3 тоже), задолбали недоплееры. Да и винтажники разные экземпляры попадаются, какие-то нормальные, какие-то не очень.
    Линейка. Ну... зюн и кенвуды хардовые очень не плохи, наследники Рио Карма так сказать. Винтаж для меня только для домашнего применения годен, с мониторами.

    ПС да, кста прошивку юмористы заморские вскрыли, вин се 5.0, в конце мая обещают общедоступно )) только зачем оно?
    Последний раз редактировалось ArtMan; 10.05.2007 в 00:21.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtMan Посмотреть сообщение
    Линейка. Ну... зюн и кенвуды хардовые очень не плохи, наследники Рио Карма так сказать. Винтаж для меня только для домашнего применения годен, с мониторами.
    Да у меня винтаж тоже дома валяется. Уже действительно тупо валяется, 200гиг лузелесса переписать на болваны с коробочками по цене как пол-зюна будет.

    Цитата Сообщение от ArtMan Посмотреть сообщение
    ПС да, кста прошивку юмористы заморские вскрыли, вин се 5.0, в конце мая обещают общедоступно )) только зачем оно?
    А вот про это поподробней плз, если можно, с сылками
    Последний раз редактировалось nemo13666; 10.05.2007 в 01:13.

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo13666 Посмотреть сообщение
    Да у меня винтаж тоже дома валяется. Уже действительно тупо валяется, 200гиг лузелесса переписать на болваны с коробочками по цене как пол-зюна будет.
    Ну если "тупо валяется" время менять его на деньги
    Про диски согласен, я не чего не пишу в основном, если только очень нужно будет или друзья попросят, а так через звукавуху хорошую послушать гораздо удобнее ))

    Цитата Сообщение от nemo13666 Посмотреть сообщение
    А вот про это поподробней плз, если можно, с сылками
    Ну там.. поверхностно, вот, а по "вин се 5.0" я скорее не правильно выразился )) просто прошивка зюна построена на его основе с "медиа цент" интерфейсом, а то многие подумают что из зюна кпк делают )))
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtMan за полезный пост

    nemo13666 (10.05.2007)

  7. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Zune прикольная вещь, особенно для самообороны в темное...
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    udana,
    Ххе.. ну ради хорошего звука приходится идти на "габаритные" жертвы...
    ПС на самом деле он не такой "бандура" каким кажется по фоткам, меня он в каждодневном использовании не чуть не сковывает… хотя не отказался бы от мелкой флешки с таким же звуком и объёмом, но таких нет, мечты…
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Форумчанин Аватар для *Trance*
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    362
    Репутация
    643 (0)
    По умолчанию
    для меня идеальный размер... как говорится "большой руке большой девайс"
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    diman7878 (11.05.2007), tomasian (02.09.2007)

  11. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    В размер маленькой флешки просто невозможно запихнуть более-менее нормальную начинку, которая б звучала ххорошо Минимум в размер типа ковона Д2, но это уже не такая уж маленькая флешка. Именно по этой причине лучший звук за HDD-шными моделями плееров.

    А Zune не такой уж и огромный, намного меньше всяких арчосов с огромными дисплеями и ковона Q5. Хоть и пмп по сути, но все же в первую очередь плеер для музыки, как и Д2.

    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо nemo13666 за полезный пост

    ArtMan (11.05.2007)

  13. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    nemo13666,
    всё правильно говоришь

    ПС ковон д2, флешовый, не значительно компактнее зюньки, но компактнее, признаю, был бы там еще звук получше... оставил бы его (+ пару карточек по 8 гигов)) а зюньку слил =)) жаль что фоток сравнительных не сделал, эх...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Профи Аватар для SoundBoy
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    289
    Репутация
    767 (0)
    По умолчанию
    Никто не поможет с проблемкой: софт установлен, а плеер нифига не виден программе!
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    сделал выводы из отзывов,моё личное имхо
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtMan Посмотреть сообщение
    ковон д2, флешовый, не значительно компактнее зюньки, но компактнее, признаю, был бы там еще звук получше... оставил бы его (+ пару карточек по 8 гигов)) а зюньку слил =))
    Стоп, что-то я не понял.
    А они у тебя оба вообще одновременно были?
    На счет "был бы там еще звук получше.."... хм, неужто звук Д2 заметно хуже? Мало верится, если честно. Даже если там начинка круче (а это, судя по спецификации, не так), то одни наводки от работающего ЖД должны нивелировать все преимущество...
    Сравнения этих плееров, которое бы меня устроило, я так и не встретил. Нигде. Хотел сам сравнить (объективно, на то, что у меня Д2 - мне плевать; понравился плеер по сумме характеристик - вот и взял его), но, в отличие от Д2, зюн взять на тест просто нереально. Одно это уже напрягает (сервис, ответственность, забота о покупателе).

    Решил добавить коммент на один пост.
    Цитата Сообщение от nemo13666 Посмотреть сообщение
    В размер маленькой флешки просто невозможно запихнуть более-менее нормальную начинку, которая б звучала ххорошо Минимум в размер типа ковона Д2, но это уже не такая уж маленькая флешка. Именно по этой причине лучший звук за HDD-шными моделями плееров.
    А это ничего, что размеры Д2 определяются всего 2 вещами - здоровым размером аккумулятора и экраном?
    На ХДД просто ПРИНЯТО ставить более качественную электронику. Посмотри на ту же соньку!!! Не хдд плееры на мр3 переигрывают правктически все подряд ХДД-плееры от других фирм.
    Так что никаких особых причин здесь нет.
    И миф о более качественном звучании ХДД плееров перед Флеш-плеерами пошел с пресловутого айПода. То есть с сравнения айПод Видео с айПод нано.
    Последний раз редактировалось Хорос; 13.05.2007 в 16:44.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    SoundBoy,
    Надеюсь софт ставил не с подрублённым во время установки плеером?
    Поподробнее, ось и т.д...

    Хорос,
    Ну, да взял у местных (знакомых) барыг проиграться и если что оставить. Разница есть, на мой слух не маленькая (см. выше), по начинки не знаю, зюна звук намного чище, может это из за софтового аспекта ? т.к. ковон как и вся карёйщина любят почудить) это так же как х5 с рокбоксом и без =)
    Мне не понравился, вот я и сдал.
    ПС по наводкам от харда, у зюна этой проблемы не замечал (ушки в подписи)...
    "сервис, ответственность, забота о покупателе" - у MS это на высоте, если что ломается то можно рассчитывать на новый плеер ) но не у нас...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtMan Посмотреть сообщение
    Хорос, Разница есть, на мой слух не маленькая (см. выше), по начинки не знаю, зюна звук намного чище, может это из за софтового аспекта ? т.к. ковон как и вся карёйщина любят почудить) это так же как х5 с рокбоксом и без =)
    Мне не понравился, вот я и сдал.
    ПС по наводкам от харда, у зюна этой проблемы не замечал (ушки в подписи)...
    "сервис, ответственность, забота о покупателе" - у MS это на высоте, если что ломается то можно рассчитывать на новый плеер ) но не у нас...
    По поводу первого - точно не скажу, но по ощущениям - кодек МР3 там действительно паршивенький. Та же запись во флаке играет намного динамичнее даже (про чистоту молчу - понятно, что во флаке она будет выше). Да и высокие в МР3 сильно урезанными кажутся (те файлы, которые на других плеерах, то есть креативе, нормально играют), чего при проигрывании флак не наблюдается. Поэтому, собственно, раньше и не утверждал, что зюн не способен играть лучше, нежели Д2, хоть и почти одинаковая схемотехника.
    А вот " "сервис, ответственность, забота о покупателе" - у MS это на высоте"...
    ага, особенно в России .
    Как за бугром - мне плевать.
    Здесь - мелкомягкие - не катят совсем.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Хорос,
    Ну, на сервис мне вообще плевать т.к. я люблю "поковырять" =))
    Уже батарею менял на 850, теперь хард большой хочу...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    По умолчанию
    Новая прошивка Zune улучшает работу Wi-Fi
    По неподтверждённым данным, новая прошивка Zune, наконец-то, научит плеер достойно работать с Wi-Fi. Engadget утверждает, что прошивка v1.4 позволит клиентам выходить в интернет через Wi-Fi в специально отведённых местах, и скачивать аудио-материалы, выплачивая за композиции специальные очки (Microsoft points). Кроме того, предположительно в ближайшем будущем Microsoft анонсирует Zune v2 и специальную версию Zune с флэш-памятью. Только бы к этому времени, не вышел очередной iPod и снова не отвлёк внимание покупателей.
    источник
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    ru.pleer,
    есть такое дело )) прошивка уже теститься ))

    Кстати, о зюне 2 и флешовом...
    их уже не тошиба будет делать для мс... а какой-то ОЕМ поставщик, так что есть вероятность распрощаться с хороши звуком которым славиться первое поколение..

    ПС годика черз два-три зюн будут также выискивать-откапывать ценители звука как и виндажные сд соньки 90х годов =))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Да никто его не будет искать через 2-3 года. Вон айпод 4ген и рио карма никакой популярности особо не имеют в сравнении с винтажем Хотя это одни из лучших аппаратов в своем классе. хотя оживем - увидим

    Если новый мелкософт-плеер будет произведен оем-щиками, то с большой вероятностью с качественным звуком можно попрощаться. Хотя оем-щики бывают разные...

    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    nemo13666,
    Шутка конечно же хотя карму вон, оживляют, флешкой делают http://dapreview.net/comment.php?comment.news.3957

    ПС ох, я и не сомневаюсь что если M$ и выберут ОЕМщика... будет точно конкурент иПодам )))
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtMan за полезный пост

    nemo13666 (18.05.2007)

  24. Collapse Details
    Ответ: Microsoft Zune... ага, про нёг =)) 
    По умолчанию
    Кстити, компания Microsoft планирует последовать примеру Apple и также приступить к продажам в онлайн-магазине Zune Marketplace песен, лишенных защиты от копирования (DRM), сообщает News.com.

    источник
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо ru.pleer за полезный пост

    ArtMan (20.05.2007)

Reply To Thread
Страница 6 из 36 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Microsoft Zune 30gb 1st ed
    от harumamburo в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 21:17
  2. Microsoft Zune 30Gb
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2019, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения