Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 120 из 320 ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 130 170 220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    rain man - Скрины к программам ты и так можешь посмотреть на сайте производителей программ, а темы к девайсу, по мне так это детский сад...
    Нет, не то чтобы я не пользовался альтернативными темами, просто я считаю что по ним нельзя судить о девайсе. Вы лучше просто представьте какието темы... А если очень захочется, можно под себя сделать любую тему! Причём достаточно легко, с помощью любой программы по работе с файлами .bmp и .jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YDean Посмотреть сообщение
    Посмотрел. Он не понимает названия подпапок русскими буквами. Латинские - проверил до глубины 4.

    (ver.1.47)
    YDean, извини за назойливость, но что я делаю не так, что у меня на 4 подпапки вглубь не видит файлов?
    1. Прошивка тоже 1.47
    2. Из File List выбираю папку с вложенными подпапками.
    3. Нажимаю кнопку "Add DPL"
    4. На секунду появляется окошко с надписью "Нет файлов для добавления в DPL"
    5. Перехожу в "Playing". Кнопка "S" включена.
    6. Никаких файлов из выбираемой папки на воспроизведение нет. (Но их, в общем-то, никто и не обещал выбрать).
    7. В чем ошибка? (Названия папок и файлов набраны латиницей)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maxi_link Посмотреть сообщение
    Я ещё много софта рабочего нарыл... в понедельник с работы повыкладываю! всем весёлых выходных!
    Maxi_link где можно увидеть много твоего рабочего нарытого софта?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igol Посмотреть сообщение
    YDean, извини за назойливость, но что я делаю не так

    Утром всё работало. Только что пошел проверять еще раз. Теперь вообще ничего не работает!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YDean Посмотреть сообщение

    Утром всё работало. Только что пошел проверять еще раз. Теперь вообще ничего не работает!
    Да... Загадочное устройство... Надеюсь все заработает. Тогда если не лень будет, отпиши, как у тебя это получается.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igol Посмотреть сообщение
    Да... Загадочное устройство... Надеюсь все заработает. Тогда если не лень будет, отпиши, как у тебя это получается.
    Думаю, по-настоящему получается только у корейцев. Я с подпапками только сегодня попробовал. Получилось один раз. Может, мануал почитать?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Люди, скажите а есть нормальный оффис на ковон! Ну чтоб можно было файлы на нём создавать?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YDean Посмотреть сообщение
    Думаю, по-настоящему получается только у корейцев. Я с подпапками только сегодня попробовал. Получилось один раз. Может, мануал почитать?
    Да, что бы в полную силу использовать это устройство надо было в Корее родиться. Менталитет другой для него нужен. Мануал читать по-моему бесполезно, т.к. там, кроме названий кнопок ничего нет. Что происходит, если на них нажимать толком не написано. Может кто-нибудь объяснит, для чего нужен Browser, и что делать с выбранными в нем файлами? Написано, что можно их в плеер загружать, но каким образом? В нем и папки выбираются.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igol Посмотреть сообщение
    Да, что бы в полную силу использовать это устройство надо было в Корее родиться. Менталитет другой для него нужен. Мануал читать по-моему бесполезно, т.к. там, кроме названий кнопок ничего нет. Что происходит, если на них нажимать толком не написано. Может кто-нибудь объяснит, для чего нужен Browser, и что делать с выбранными в нем файлами? Написано, что можно их в плеер загружать, но каким образом? В нем и папки выбираются.
    А я нашел решение этой проблемы=)
    В дпл не надо ничего добавлять.
    Нужно поставить букву S и зайти в файл лист.
    у меня так
    1.мп3
    1ф\1.1ф\1.1.1ф\.....музыка
    1ф\1.1ф\1.1.2ф\.....музыка
    1ф\1.1ф\1.1.3ф\.....м
    1ф\1.1ф\1.1.4ф\.....м
    песня 1 лежит вместе с папкой 1ф в которой лежит папка 1.1ф в которой лежат 4 папки 1.1.хф=)
    выделяю 1.мп3 нажимаю плей и вся музыка из папок и подпапок лежащих вместе с 1.мп3 добавляются в плей лист.
    Последний раз редактировалось Dan4ik; 14.03.2008 в 00:32.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Dan4ik за полезный пост

    igol (14.03.2008)

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pont86 Посмотреть сообщение
    Люди, скажите а есть нормальный оффис на ковон! Ну чтоб можно было файлы на нём создавать?
    Встроенный WordPad создает файлы . Только он не поддерживает сложного форматирования. Например, если открыть doc, поработать, сохранить и закрыть - созданные ранее сноски пропадут навсегда и т.д.
    Других офисов, вроде, пока нет .
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Товарищи я в эти выходные собирался покупать себе cowon, но для меня только что открылась страшная тайна
    Встроенный WordPad создает файлы . Только он не поддерживает сложного форматирования. Например, если открыть doc, поработать, сохранить и закрыть - созданные ранее сноски пропадут навсегда и т.д.
    Других офисов, вроде, пока нет .
    Неужели больше ни в чем нельзя редактировать файлы? Скажите, а разве на нем нет встроенного ворда или там экселя какого нибудь?

    Или WordPad это и есть встроенный ворд. Если да - то он хоть рисунки то отображать умеет?
    Последний раз редактировалось Antoh; 14.03.2008 в 02:44.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igol Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность с пульта переключиться в режим "Радио"?
    Если скопировать файл \Hard Disk\Program Files\Q5App\COWON_Q5_RADIOPLAYER.exe в созданную папку \Hard Disk\NavMate и переименовать его в NavMate.exe, то радио будет запускаться с пульта кнопкой Navi.
    По аналогии, можно повесить на эту кнопку любую программу.
    Последний раз редактировалось Rrand; 14.03.2008 в 10:07.
    Ritmix RP-200 60Gb (broken) -> Cowon Q5W 120Gb (Toshiba MK1214GAH)
    Наушники Audio-Technica ATH-ANC7 QuietPoint; стерео bluetooth-гарнитура Jabra BT3030
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Rrand за полезный пост

    igol (14.03.2008)

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Ребята! У всех работает нормально аська????? Кто-нибудь пробовал устанавливать на нее русский интерфейс????? Я заменил длл, поставил шрифтю. И теперь у меня аська воообще не запускается! приходится заново переустанавливать!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dan4ik Посмотреть сообщение
    У меня все Нет"ы корректно установилось на хард.
    У меня тоже. Но только до выкл/вкл.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Люди, подскажите, 2gis на q5 запускается? Уже спрашивал, никто не ответил, а мне принципиально
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин Аватар для i.k
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    Как вы считаете, какое время работы от одного заряда должно быть, что бы можно было его нести в сервис на предмет замены аккумулятора?

    а то похоже мой работает не больше 3-х часов... Причем в смешанной загрузке (видео+книжки)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Antoh Посмотреть сообщение
    Неужели больше ни в чем нельзя редактировать файлы? Скажите, а разве на нем нет встроенного ворда или там экселя какого нибудь?

    Или WordPad это и есть встроенный ворд. Если да - то он хоть рисунки то отображать умеет?
    Извини! Рушить сказку не хотел. WordPad - это не так уж и плохо. В электричке можно несколько часов править статьи или курсовую - относительно удобно. Точно лучше КПК из-за размера экрана. Если идея переписать клаву с размером на весь экран реализуется - то с текстом вообще удобно будет.

    Про рисунки - уточни. Я проверю. Геометрические фигуры или вставленный растр?

    Таблицы и презентации - есть только проги открывалки. Они показывают, но не правят.

    Пробовал работать с ppt. В принципе открывает. Слегка съезжает, но выглядит терпимо. Теоретически можно подключать к проектору и что-то "впаривать" без ноута. Качество по компоненте - не очень. Композит на проекторе не проверял - это редкость. Но должно быть лучше. S-video наши "торгаши" завозить, как я понимаю, пока не собираются.
    Последний раз редактировалось vova2vova; 14.03.2008 в 19:15.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо vova2vova за полезный пост

    Antoh (17.03.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dan4ik Посмотреть сообщение
    А я нашел решение этой проблемы...
    Офигеть! Действительно так работает! Но что сделать, что бы выбрать несколько папок с подпапками и заставить их воспроизводиться в случайном порядке, при условии, что они не входят изначально в одну общую папку? Как-то глупо имея такой, "типа премиум ПМП", перед тем как что-то послушать переписывать нужное в отдельную папку, и бросать туда какой-нибудь файлик для затравки, что бы захватить все остальное? И кто-нибудь знает, как пользоваться Browser для выбора музыкальных файлов для воспроизведения?
    А за твою подсказку спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rrand Посмотреть сообщение
    Если скопировать файл \Hard Disk\Program Files\Q5App\COWON_Q5_RADIOPLAYER.exe в созданную папку \Hard Disk\NavMate и переименовать его в NavMate.exe, то радио будет запускаться с пульта кнопкой Navi.
    По аналогии, можно повесить на эту кнопку любую программу.
    Rrand спасибо! Я уже с ужасом думал, как надо будет лезть и перечитывать пол форума в поисках того, где все это было написано.
    Но почему нет возможности пультом переключаться по пунктам меню?
    Зачем тогда вообще на нем кнопка "Меню" имеется? Видно опять какая-то корейская логика.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vova2vova Посмотреть сообщение
    WordPad - это не так уж и плохо.
    А SoftMaker TextMaker 2002 для HPC никто не пробовал? Буржуины с iaudiophile.net чего-то про него поругались, что нет кнопок ОК. (Более поздние версии только под арм).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 120 из 320 ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 130 170 220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения