Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28
  1. Collapse Details
    Re: Cowon G3 vs Cowon U3 
    #21
    Форумчанин Аватар для nioson
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    вопрос к спецам и пльзователям - при какой прошивке имели место быть сильные искажения при повышении громкости и с какой версией прошивки они устраняются? напомню - речь идет об Ковон ДжиТри
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon G3 vs Cowon U3 
    #22
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    nioson, при дефолтной. устранено в паре последних, ставить надо свежайшую (не бету)...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon G3 vs Cowon U3 
    #23
    Форумчанин Аватар для nioson
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    а там с диском идет утилитка типа Firmware Update, которая может обновить прошиву в девайсе? Или нужно к каким-то ухищрениям и танцам с бубном прибегать?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon G3 vs Cowon U3 
    #24
    Форумчанин Аватар для nioson
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    И еще вопрос к спецам-пользователям - что происходитс гарантией, если я, только купив, тут же пререпрошиваю плеер новой прошивкой?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon G3 vs Cowon U3 
    #25
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nioson
    а там с диском идет утилитка типа Firmware Update, которая может обновить прошиву в девайсе? Или нужно к каким-то ухищрениям и танцам с бубном прибегать?
    Эта утилита - и есть прошивка, которую ты качаешь с сайта. Она вначале на комп ставится, а потом из нее на плеер. Бубен не пригодится.
    Цитата Сообщение от nioson
    И еще вопрос к спецам-пользователям - что происходитс гарантией, если я, только купив, тут же пререпрошиваю плеер новой прошивкой?
    Ничего не происходит. Просто ненадо говорить в магазине или в с.ц., что ты его перешивал. В бумагах к нему не написано, с какой прошивкой он был куплен.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon G3 vs Cowon U3 
    #26
    Форумчанин Аватар для nioson
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ясно. подытожим - все плееры Cowon G3, не зависимо от времени выпуска, поставляются с базовой прошивкой. У всех (!) в числе прочих проблем есть перегрузка усилка плеера при повышении громкости больше 25-27, проявляющаяся в захлёбываниях и хрюканьи в наушниках. Выяснено с высокой долей достоверности, что при помощи переврошивки плеера новой версией Фирмвара, в числе других проблем (о которых я пока не знаю), устраняется и эта. Новая версия фирмвара выложена на сайте производителя и доступна для свободного скачивания. Прошивка осуществляется в пользовательском режиме без дополнительных ухищрений.
    Всё верно?
    Я ничего не пропустил?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon G3 vs Cowon U3 
    #27
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nioson
    Прошивка осуществляется в пользовательском режиме без дополнительных ухищрений
    всё таки советую ознакомиться с большой мануальной темой по ковонам. там и как прошиться, и вообще много чего хорошего)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon G3 vs Cowon U3 
    #28
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Все, за исключением одного. В продаже имеются плееры с разными прошивками, но в основном со старыми. Если хрюкает - значит старая прошивка. По номерам я у Джи 3 не знаю, но это можно проверить наличием в прошивке русского языка. Если он в списке есть, среди других - значит прошивка не самая старая.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения