Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 101
  1. Collapse Details
    Re: FiiO FT3 (открытые, динамические полноразмерные наушники) 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от G-Man-X Посмотреть сообщение
    Без особого сожаления Edition XS ушли на авито.
    А к K7 дозаказал линейный БП FiiO PL50.
    Хех, вот это я понимаю - построение полноценной экосистемы. Я, кстати, к своему комбо-стримеру - FiiO R7 его вместе с ним заказал, опять же, не скажу, что разница прямо ну очень большая, но отдельный питалоид (PL50) - штучка полезная, не слишком дорогая и лишним точно не будет.

    А моя эпопея с получением наушников, наконец-то, идёт к счастливому финалу - договорились с курьером на завтрашнюю, утреннюю доставку. Так что думаю ближе к вечеру уже поделюсь первыми впечатлениями (но думаю, что Гатлинги на барахолку выставлять ещё рано))).
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO FT3 (открытые, динамические полноразмерные наушники) 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    30
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    GreyXanthor, ждём!)

    Я уверен, что эти наушники понравятся своим звуком, мне сложно представить человека которому бы они не понравились. Это должно быть очень специфический вкус...
    Честно признаюсь, в определенный момент я поймал себя на мысли, что мечтал слышать именно это, из года в год перебирая варианты, и такого никогда еще не было, всегда оставались незакрытые вопросы, а тут нет. Они всё "перемалывают" и делают это очень вкусно, от и до!
    Вечер два послушаете и поймёте о чем я сейчас говорю)
    А Fiio, просто БРАВО! Бесконечного им развития)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (03.04.2023), markant (04.04.2023), Memfis (03.04.2023)

  4. Collapse Details
    Re: FiiO FT3 (открытые, динамические полноразмерные наушники) 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    14
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от G-Man-X Посмотреть сообщение
    Без особого сожаления Edition XS ушли на авито.
    А к K7 дозаказал линейный БП FiiO PL50.
    G-Man-X под твою ответственность заказываю FiiO FT3))). Как раз остановился на Fiio K7. И подбирал динаму для разнообразия к fostex t50 MK3. Попались на глаза FT3, вроде по параметрам выглядит все неплохо и цена адекватная, но отзывов совсем мало.
    Из динам есть Denon D600, по сравнению с fostex t50 гавно редкостное. Чуть больше среднего громкость даешь, звук превращается в кашу.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO FT3 (открытые, динамические полноразмерные наушники) 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    30
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    77mbit, нет у меня каких либо сомнений по этой связке.

    Ещё по поводу FT3, концептуально они напоминают мне звук этаких добротных полочников, работающих в "правильном" помещении. Именно концептуально а не в прямом смысле, все таки это все равно звук в наушниках.

    ---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:12 ----------

    Да и от K7 я уже чего-то нового не ожидал, хоть я много с чем его послушать успел, а тут он вдруг еще дальше выстрелил.) Поэтому всё в совокупности придало уверенности и сподвигло дополнительно на линейник)
    Последний раз редактировалось G-Man-X; 03.04.2023 в 19:06.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO FT3 (открытые, динамические полноразмерные наушники) 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    14
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Все заказал.
    На head-fi выложили АЧХ наушников. АЧХ очень близко повторяют кривую Harman. Даже ближе наушников, которые в разы дороже. Значит тональный баланс должен быть без перекосов. Чуть Fiio басов добавила, но для динамы это даже к лучшему.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO FT3 (открытые, динамические полноразмерные наушники) 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию


    Итак, первые большие и серьёзные Феечки, наконец-то, заняли своё место на пьедестале.

    Что я могу отметить по первым часам распаковки и ещё не самого плотного прослушивания.

    Достоинства FT3:
    - хорошая сборка;
    - строгий внешний вид (даже "пропеллер" на чашках вживую смотрится довольно сдержанно));
    - удачная эргономика (небольшой вес и прижим, саморегулирующиеся оголовье aka AKG/Audio-Technica);
    - модульный кабель (фактически есть разъёмы на любой вкус/цвет и размер));
    - приятный ценник (с учётом динамики курса валют и особенно при условии скидок/распродаж);
    - богатая комплектация (включая, опять же, модули/переходники, две пары амбушюр из разного материала, мягкий мешочек и жёсткий кейс для хранения/транспортировки) + подставка (бонус за первую волну заказов);
    - звук (об этом чуть ниже)).

    Недостатки FT3:
    - амбушки хотелось бы чуть побольше (мне вообще впритык садятся, правда благодаря умеренному прижиму и малому весу самих наушников, это не слишком мешает, но себе я бы заказал крафтовые);
    - а вот кабель напротив чуть покороче (реально, ~3 метра, это как по мне перебор, вполне и ~1,5-2 метров достаточно, а то этот длиннющий удав так и норовит всё опутать вокруг себя, ну и оплётка выглядит как-то уж слишком стремновато));
    - к бонусной подставке мне забыли доложить комплект крепёжных болтиков (абыдна, слюшай!));
    - и снова звук (читай чуть дальше)).

    Что касается непосредственно звучания, то финальный вердикт пока что выносить не буду, сперва пусть сами ушки прогреются, я их плотнее погоняю на всех своих девайсах (включая и родимый FiiO R7), но если кратко:
    - НЧ мне понравились, как говорится, в лучших динамических традициях: сочно, качОво, но без излишней долбёжки в череп, то бишь, в банальный бумбоксик ушки не скатываются, что конечно приятно).
    - СЧ в общем и целом неплохи, но некоторый подъёмчик на вСЧ я для себя отметил, небольшая крикливость то и дело проскакивает.
    - На ВЧ тоже есть пичок, пока не могу однозначно сказать, насколько он лично мне критичен, но общая жестковатость тембров ощущается (спишем пока на непрогретость)).

    Вообще FT3 мне сильно напомнили FD5, у которых тоже помнится были похожие особенности, эхх, а я всё-таки надеялся на сигнатуру, близкую именно к старшим - FD7 (но видимо Феечки решили сразу все козыри в большом форм-факторе не сдавать)).
    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 04.04.2023 в 19:38.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    G-Man-X (04.04.2023), markant (04.04.2023), Memfis (04.04.2023), Neiromanser (04.04.2023)

  9. Collapse Details
    Re: FiiO FT3 (открытые, динамические полноразмерные наушники) 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    30
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    СЧ в общем и целом неплохи, но некоторый подъёмчик на вСЧ я для себя отметил, небольшая крикливость то и дело проскакивает.
    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    На ВЧ тоже есть пичок
    С K7 совсем нет такого, особенно после Edition XS А может и разное восприятие, но как уже раннее говорил я стараюсь обходить разного рода провокаторов крикливости. (подключал к лампе, замечал пики на сч-вч, как тёплое с тёплым).


    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    амбушки хотелось бы чуть побольше
    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    но себе я бы заказал крафтовые
    Тоже об этом говорил, но за пару дней понял что в принципе комфортно и не затекаешь.

    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    мне забыли доложить комплект крепёжных болтиков
    Обидно..

    В целом поздравляю! Уверен, что после довольно недлительной синхронизации мозга с наушниками, день-пара, и зайдут наушнкии еще больше.

    ---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:17 ----------

    Тоже бы прикупил R7 если бы не ESS. Хочу на AK.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо G-Man-X за полезный пост

    GreyXanthor (04.04.2023)

  11. Collapse Details
    Re: FiiO FT3 (открытые, динамические полноразмерные наушники) 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от G-Man-X Посмотреть сообщение
    С K7 совсем нет такого, особенно после Edition XS А может и разное восприятие, но как уже раннее говорил я стараюсь обходить разного рода провокаторов крикливости. (подключал к лампе, замечал пики на сч-вч).
    Хех, если перефразировать классика, то "планарный вопрос испортил сибиряка" - почти год с изодинамическими MyST Gatling не прошёл зря, для меня эти ушки настолько повысили потолок личного аудиоэкспириенса, что мне реально очень сложно абстрагироваться от сравнения с ними, так что тут как бы не столько вина самих Феечек, сколько мои собственные бзики.

    Цитата Сообщение от G-Man-X Посмотреть сообщение
    Тоже об этом говорил, но за пару дней понял что в принципе комфортно и не затекаешь.
    Открытый форм-фактор, вес, прижим - тут реально сложно придраться к эргономике, но всё-таки если я себе FT3 оставлю, то крафтовые амбушки полюбому закажу, да хоть чисто из спортивного интересу)).

    Цитата Сообщение от G-Man-X Посмотреть сообщение
    Обидно..
    Досадно, но... ладно, я, опять же, просто куплю ещё одну деревянную, если конечно вообще будет нужно)).

    Цитата Сообщение от G-Man-X Посмотреть сообщение
    В целом поздравляю! Уверен, что после довольно недлительной синхронизации мозга с наушниками, день-пара, и зайдут наушнкии еще больше.
    Ой, боюсь, что вряд ли, но впрочем это не страшно, у меня уже есть потенциальный покупатель на них.

    Цитата Сообщение от G-Man-X Посмотреть сообщение
    Тоже бы прикупил R7 если бы не ESS. Хочу на AK.
    Тогда уж K9 Pro первой ревизии, но его ночне придётся на вторичке ловить, ибо дефицит соответствующих чипов сильно ограничил выпуск таких устройств, одни только "звенящие" сябры повсюду)).
    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 04.04.2023 в 19:40.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXanthor за полезный пост

    zaalse (04.04.2023)

  13. Collapse Details
    Re: FiiO FT3 (открытые, динамические полноразмерные наушники) 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    14
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    На счет крикливости и пиков на ВЧ. Когда-то шел к притемненной подаче и пришел к OCUB1866 + усилитель А класса + Fostex t50RP MK3. Потом для портатива купил E1da 9038d + Etymotic ER4S и на удивление зашло. Яркая связка дает больше эмоций, драйва. Конечно, устаешь быстрее и сама музыка должна быть качественнее. Но эмоций больше получаешь.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO FT3 (открытые, динамические полноразмерные наушники) 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 77mbit Посмотреть сообщение
    На счет крикливости и пиков на ВЧ. Когда-то шел к притемненной подаче и пришел к OCUB1866 + усилитель А класса + Fostex t50RP MK3. Потом для портатива купил E1da 9038d + Etymotic ER4S и на удивление зашло. Яркая связка дает больше эмоций, драйва. Конечно, устаешь быстрее и сама музыка должна быть качественнее. Но эмоций больше получаешь.
    Тоже хороший подход, пока и я думаю оставить FT3 в качестве альтернативы своей основной связки, как раз для большей эмоциональности)).
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO FT3 (открытые, динамические полноразмерные наушники) 
    #71
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от G-Man-X Посмотреть сообщение
    ...Хочу на AK.
    Мой печалный опыт... Примерно 10 апреля должен прийти заказанный портативный ЦАП/усилитель Sanling H7 с флагманским ЦАП AK4499EX, в сочетании с модулятором AK4191. Данный ЦАП в баллансном режиме выдаёт на гора 1.2 Вт при 32 Ом. В общем в спешке в пару к усилку заказал в фирменном магазине FiiO на AliExpress наушники FiiO FT3. Хорошо не успели отправить, выяснилось что Shanling рекомендует подключать к H7 нагрузку не выше 80-100 Ом, а тут целых 350 Ом. Попросил продавца отменить заказ, что он без проблем и сделал, теперь открыл спор, жду возврата денег... Жалко конечно, теперь в раздумьях какие уши к нему купить, пока склоняюсь к Moondrop Venus HIFI Planair.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO FT3 (открытые, динамические полноразмерные наушники) 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Вопрос раскачки конкретных наушников тоже тема не самая простая, обычно с высокоомными большинство источников (в том числе и портативных) справляются, как минимум, неплохо (ну, по крайней мере, не плодят слышимые искажения, как в случае с низкоомной нагрузкой, при недостаточной токоотдаче), но вот запаса по громкости может не хватать (особенно для старых записей-первопрессов, где ещё не задирали уровень громкости самой записи или для композиций с широким динамическим диапазоном, например, многие классические записи).

    Конечно, помимо импеданса ещё важен и параметр чувствительности наушников, по моим ощущениям - чуйка у FT3 очень даже хорошая, на том же MyST HiAmp II я их вчера слушал на -30 (-25) дБ (для сравнения, изодинамическим MyST Gatling, с их 42 Ом, надо уже до -18 (-14) дБ поддать)).
    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 05.04.2023 в 13:25.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO FT3 (открытые, динамические полноразмерные наушники) 
    #73
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    Конечно, помимо импеданса ещё важен и параметр чувствительности наушников
    Это наверн самое важное, те же he6 и akg 612 недоступны многим усям, а ом немного. В моем случае РГ с 612ми выше чем с he1000 с их 90дб (этим 9 часов макс).
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо }{RamovniK за полезный пост

    GreyXanthor (06.04.2023)

  19. Collapse Details
    Re: FiiO FT3 (открытые, динамические полноразмерные наушники) 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Вчера вечером погонял FT3 с R7 - на удивление, хорошо спелись по балансному подключению, хотя мне довольно редко баланс заходил (правда надо отметить, что мой аудиоэкспириенс набивался, в первую очередь, в портативном сегменте, а стацмэн я ещё начинающий)).
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO FT3 (открытые, динамические полноразмерные наушники) 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    30
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    Вчера вечером погонял FT3 с R7 - на удивление, хорошо спелись по балансному подключению
    Воооот)


    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    хотя мне довольно редко баланс заходил
    А можно вкратце, почему так? Мне казалось, что если на борту устройства и баланс и небаланс, то небаланс как минимум должен быть не хуже..

    ---------- Добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:02 ----------

    И еще маленький вопросик, вы когда использовали PL50 вместо штатного, какая-то явная разница ощутилась или всё на уровне разговоров о бескрайнем космосе?)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO FT3 (открытые, динамические полноразмерные наушники) 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от G-Man-X Посмотреть сообщение
    Воооот)
    Ну и прогрев животворящий.

    Цитата Сообщение от G-Man-X Посмотреть сообщение
    А можно вкратце, почему так? Мне казалось, что если на борту устройства и баланс и небаланс, то небаланс как минимум должен быть не хуже..
    Опять же, "я вам не скажу за всю Одессу...", но мой опыт в портативе выработал стойкое убеждение, что чаще всего баланс либо, что называется, идёт на сдачу, либо стандартный сингловый выход искусственно урезан (этим помнится Соньки грешили, в пользу продвижения пентача)). Плюс тональный баланс самих наушников, при использовании балансного выхода, начинает меняться и...далеко не всегда в лучшую сторону. Но, как говорится, это больше мои заморочки, у другого броафила будет совершенно иной опыт и впечатления, не говоря уж о том, что в стационарных девайсах всё может быть реализовано на совершенно другом (качественном) уровне.

    Цитата Сообщение от G-Man-X Посмотреть сообщение
    И еще маленький вопросик, вы когда использовали PL50 вместо штатного, какая-то явная разница ощутилась или всё на уровне разговоров о бескрайнем космосе?)
    Прямо сверхкосмического отрыва я для себя не обнаружил, но вот при использовании чувствительных ушек, с внешним питалоидом стало меньше фонового шума, ну и динамика звучания несколько подтянулась, но до ХайАмпа 2 конечно всё ещё, ой, как далече)).
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    G-Man-X (06.04.2023), Neiromanser (06.04.2023), }{RamovniK (06.04.2023)

  23. Collapse Details
    Re: FiiO FT3 (открытые, динамические полноразмерные наушники) 
    #77
    По умолчанию
    Скорее, феи он потянет процентов на 80, из заявленных мощей в портативе смело делите на два, чаще на три, но любые полноразмерные изодинамы, даже самые дружелюбные в полную не зазвучат от порты.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FiiO FT3 (открытые, динамические полноразмерные наушники) 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от }{RamovniK Посмотреть сообщение
    Скорее, феи он потянет процентов на 80, из заявленных мощей в портативе смело делите на два, чаще на три, но любые полноразмерные изодинамы, даже самые дружелюбные в полную не зазвучат от порты.
    Ну, портатив он тоже бывает разный, да хоть те же MyST DuAmp, iFi Diablo, Chord Hugo (а еще ведь есть Cayin C9, QLS390 и прочие гробики)), которые для батарейных девайсов имеют очень солидные показатели по мощности выхлопа. Другое дело, что для них более уместна категория "переносные, автономные", да и в любом случае заменой полноценного стационара их считать всё же не стоит.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: FiiO FT3 (открытые, динамические полноразмерные наушники) 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    30
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Что-то мне поднадоели низкие частоты FT3. Сначала понравились (особенно количеством после изодинамики), но потом начало доходить, что они довольно малоинформативные и в некоторых моментах даже гипертрофированные,т.е. масса есть, но не разборчивая и совсем не слоистая, это не изодинамический скоростной бас к которому я успел привыкнуть. Сегодня буду вникать во второй комплект амбуш. В общем вопросы к звуку, как и всегда начали постепенно появляться, всё как обычно. В данном случае хорошо, что есть возможность "поиграться".
    Быть может внезапно для себя я стал адептом "голографического" звука изодинамики, потому как стал чувствовать его нехватку в организме).

    ---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:42 ----------

    Не исключаю момент, что дело в аудиозаписях, и FT3 что-то некачественно записанное приумножает, тогда как изодинамика в силу своих особенностей наоборот скрадывает. Короче надо потестить второй комплект амбуш и сделать для себя выводы.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    asket (22.04.2023), GreyXanthor (10.04.2023), Neiromanser (10.04.2023)

  27. Collapse Details
    Re: FiiO FT3 (открытые, динамические полноразмерные наушники) 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Хех, противостояние изо vs динама - старо как мир.

    Вообще конечно разница особенно будет заметна на контрасте, когда есть возможность быстро переключиться между соответствующими наушниками, ибо сравнение по памяти - ну, такое себе, за давностью времени можно много чего себе нафантазировать)). Другое дело, что под изодинаму ещё нередко приходится и тракт подбирать, в то время, как большинство динам всё же более лояльны к усилителю. Динамический бас он конечно может быть очень вкусным и нажористым, иногда прямо хочется, чтобы низы тебя как следует прокачали, но за счёт этого может теряться разборчивость в более быстрых и насыщенных композициях.

    Так что самым универсальным рецептом будет рекомендация держать вместе сладкую парочку: изошки и динамки - меняя по настроению!
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2019, 09:44
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.09.2018, 18:59
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.08.2018, 13:57
  4. Полноразмерные наушники для fiio x5-1
    от Rest195 в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.02.2018, 16:21
  5. Динамические, открытые Sennheiser IE 60
    от pooh_vip в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.02.2016, 15:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения