Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    ZMF Vérité Open 
    #1
    По умолчанию
    Цена: 200к
    Место продажи: Москва

    Шасси: магниевый сплав и медь
    Дерево на чашках: сапель
    Кейс Pelican
    Дополнительно две пары амбашюр: BE² Suede и перфорированная кожа
    2 родных кабеля+ бонусом кабель Periapt (США) в тканевой оплетке 1.2м 6.3мм

    Помимо дерева и ручного изготовления наушники примечательны динамиком - это единственные наушники с бериллиевым напылением. Есть еще Focal Utopia, с полностью бериллиевым динамиком, но у них есть минус в звучании - металллический призвук. Наушники знамениты универсальностью, натуралистчным звучанием, "слэмом" (ощущение от баса, не путать с громким бубняжом), детализацией на всем диапозоне и широкой сценой. Если вы не коллекционер и хотите одни единственные наушники для прослушивания любых жанров - Verite многими считаются лучшим вариантом.

    Новыми эти наушники возможно купить только у производителя, в США. Стоимость в данной комплектации - $2500+$250(шасси из магниевого сплава)+$70(амбашюры) + $67 (кабель Periapt) растаможка + посредник + стоимость доставки
    Так же наушники делаются по индивидуальному заказу, я ждал 3 месяца + на доставку ушло 2 месяца.
    Только вот нужна карта международного банка и американская таможня не пропустит товары дороже $300 в связи с СВО.

    Скорее всего это единсвенная пара данных наушников в России (производитель даже не знал как отправить в Россию, FedEx развернул посылку, пришлось слать через посредника повторно)

    Заказал я их 21го Мая 2021, на руки получил где-то через 5 месяцев. Последние пол года я был за границей, наушники остались в России. Соответственно пользовался я ими где-то год.

    В Ютьюбе куча обзоров, смотрите любой, негативных не встречал.

    Если вы рациональны и в выборе источника (ЦАП+усилитель) опираетесь на науку - так же могу вам продать Topping L30 + Topping E30 + межблочники. Если верить независимым замерам - SINAD=121dB (один из лучших в мире). Отдам за 15000

    photo_2023-03-12_05-22-00.jpgphoto_2023-03-12_05-21-59 (2).jpgphoto_2023-03-12_05-21-59.jpgphoto_2023-03-12_05-12-46.jpgphoto_2023-03-12_05-18-11.jpg
     

  2. Collapse Details
    Re: ZMF Vérité Open 
    #2
    По умолчанию
    Что-то я не вижу, где тут можно изменить заголовок темы. Спецсимволы двигло форума не читает.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audeze Sine DX open
    от Andrey-d в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.06.2022, 21:10
  2. Audeze LCD-1 Open Back
    от Chernomor в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.04.2021, 20:09
  3. Audeze EL-8 Open-Back
    от RockS в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2020, 12:48
  4. AUDEZE EL-8 open.
    от chsas75 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.03.2017, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения