Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 159
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #41
    По умолчанию
    Хотел спросить - соединение по блютуз плеера с со смартом (или еще с чем-нибудь) вам удалось успешно совершить?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Спаситель Посмотреть сообщение
    За доставку платит али?
    да. платить ничего не надо, кроме упаковки(рублей 100)


    Во прогресс. Я понимаю, что стримминги это удобно и все такое но, из за такой вещицы как нерабочий вифи устройство условно превращается в "кирпич" т.к нет доступа к библиотеке - это ли не выстрел ли себе в ногу?
    Последний раз редактировалось Mr.HiAudio; 10.03.2023 в 19:04.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #43
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, понимаю. И мне, вероятно, приедет в точности такой же косячный экземпляр. Не ожидал от них такого, хотя звоночки в эту сторону уже были - для R6 и R6 Pro прошивку 2.0 они так и не выкатили, хотя уверяли меня, что вот прям уже на выходе она и скоро будет доступна. Я не буду отправлять плеер обратно, просто подожду исправления проблемы. Основное использование у меня всё равно оффлайн и погоды мне интернет не сделает. Но факт того, что хиби "обо...лись" со своей новой прошивкой во всей красе уже доступен всем. А вот для RS8, своего любимого золотого телёночка они, похоже, так не лоханулись. Ну а быдло с бюджетными плеерочками пусть жрёт то, что дали. Хорошо хоть, что его не постигла наиглупейшая участь RS2 - оснастить плеер хорошим модулем Bluetooth, антенной, вшить всё необходимое в ПО для его работы, а потом отключить его программно, скрыть все ресурсы с глаз долой и провозгласить его плеером с "чистым звуком" без беспроводных протоколов. Это просто верх дебилизма кмк. Думаю, что мой любимый бренд плееров теперь безвозвратно утрачен для меня, а жаль.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex_xit (11.03.2023), P_Paul (11.03.2023), Samoletov (10.03.2023)

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    А вот для RS8, своего любимого золотого телёночка они, похоже, так не лоханулись.
    Я за время использования RS8 поймал столько глюков, что почувствовал себя бета-тестером нового китайского смартфона в 2010 году. Так что вы очень ошибаетесь насчет теленочка. Это максимально тормозная и глюченная штука, в которой может зависнуть все что угодно от виджета до рабочего стола, а некоторые глюки решаются только ребутом. А пока он запускает Кобуз, можно пойти сделать кофе. По всей видимости RS6 единственный близкий к идеалу по стабильности плеер у Hiby.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    Samoletov (10.03.2023)

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #45
    По умолчанию
    Страсти то тут какие
    Спасибо, много узнал о плеерах компании HiBy
    Теперь буду обходить стороной.
    А я хотел ещё их плеер купить
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Samoletov Посмотреть сообщение
    А я хотел ещё их плеер купить
    Покупайте то, что давно на рынке. Возможно и новые модели с обновлениями допилят, но пока это похоже на платный бета-тест за свой счет. Банальный пример - R8 намного быстрее и стабильнее работает чем RS8, правда не звучит, но кому это интересно)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    Samoletov (12.03.2023)

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Я не буду отправлять плеер обратно, просто подожду исправления проблемы.
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Ну а быдло с бюджетными плеерочками пусть жрёт то, что дали.
    stehn, огромное разочарование. Ващето 500 долларов таки не совсем бюджетное решение - середняк)
    Настораживают меня сроки решения этого бага. Вот ведь наверняка все, кто в этой ветке заказывал-покупал этот плеер, сделали это числа 10-15 февраля. Ныне у нас заканчивается вторая декада марта. Ты обнаружил в своей продукции баг (совершенно очевидно, что нормального подробного тестирования не проводилось - иначе не было бы всего этого, очем здесь идет речь). Изобразил апдейт, который как бы устраняет проблемы - тут же понял, что нет, не устраняет. И что? Ну, за месяц-то можно драйвер полноценного соеждинения поправить - не ось новую с нуля написать) "Исправим либо в следующей, либо в той. которая еще следующая" (!!!) А если это не софтовый баг? Если это дефектный микрочип, с которым кодеры месяц не могут справиться? Потребитель должен ждать чтобы узнать так это или нет?

    На Cayin N6II хиби работает исправно (кто-то говорил, что они всю прошивку им написали, не только плеер инсталлировали). То есть, когда контроль качества у заказчика, а хиби подрядная организация, они могут делать хорошо - и сразу. А когда свои собственные плееры - видимо, своя рука владыка ))

    Пробовал даже менять сертификаты безопасности в домашнем вайфай. По умолчанию WPA2-WPA3 mixed. Оставлял только WPA2 (хотя 12-й андроид уж должен знать WPA3). Переключал только на WPA3. Итог все тот же: соединение есть, интернета нет
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Samoletov (12.03.2023)

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    ... за время использования RS8 поймал столько глюков...
    ...Это максимально тормозная и глюченная штука, в которой может зависнуть все что угодно от виджета до рабочего стола, а некоторые глюки решаются только ребутом. А пока он запускает Кобуз, можно пойти сделать кофе ...
    да ладно! Чёрную арабику? С молоком?

    Цитата Сообщение от Samoletov Посмотреть сообщение
    Страсти то тут какие
    Спасибо, много узнал о плеерах компании HiBy
    Теперь буду обходить стороной. А я хотел ещё их плеер купить
    В натуре страсти! Вот что стремление к премиуму делает с вещами и людьми.( Смотрю, всё, как в машинах...

    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    stehn, огромное разочарование...
    На Cayin N6II хиби работает исправно (кто-то говорил, что они всю прошивку им написали, не только плеер инсталлировали). То есть, когда контроль качества у заказчика, а хиби подрядная организация, они могут делать хорошо - и сразу. А когда свои собственные плееры - видимо, своя рука владыка ))...
    Пробовал даже менять сертификаты безопасности в домашнем вайфай.*... Итог все тот же: соединение есть, интернета нет
    Что-то в этой мысли есть! Я мог бы подсказать DAP'ик, у которого отсутствуют все эти люксовые особенности напрочь. Но не буду.)

    Send from my Microwave Popcorn Zapper! ')
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #49
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, у кайнов да, все прошивки им хиби делает. Да и не только им. Всё работает прекрасно. И на старой оси у своих устройств тоже всё замечательно. Ладно, поживём, увидим. Если это железный брак, то хиби придётся это признать и заменить устройство. В любом случае я подожду какое-то время. Они год гарантии дают, как минимум.

    ---------- Добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:47 ----------

    Samoletov, а что мешает? Можно смело купить R6 Pro, один из самых добротных плееров хиби за разумные деньги на вторичке.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    Alex_xit (11.03.2023)

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #50
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    10 (0)
    Smile
    Привет всем! Когда получил плеер, тоже сразу поймал баг с интернетом. Поскольку подключался к смартфону с раздачей, стал грешить на него. Перепробовал разные диапазоны - и 2,4, и 5 ГГц. Шифрование тоже менял - вплоть до полного отсутствия. В итоге подключился к смартфону по Bluetooth и подключился к интернету таким образом. Скачал обновление прошивки, переустановил систему и все по новому - безрезультатно.
    Полез на форумы, наткнулся на упоминание проблемы здесь. Зарегистрироваться и авторизоваться не мог неделю. Письмо на email не приходило.
    Насторожило, что про отсутствие интернета нет ни одного упоминания на теме про 6iii на head-
    fi.org. Решил, что это какой-то взбрык с санкциями. Переустановил систему, прописал я в Германии - безрезультатно. В итоге упоминание про баг с неработающим интернетом при подключённом wifi нашёл на head-fi.org в теме про RS8.
    Там тоже кто-то с волнением - вот, купил плеер (да ещё за такие деньги), а интернета нет. Ему кто-то из знатоков спокойно и устало даже отвечает - это баг. Значок о безинтернетности есть, а фактически подключение есть. Типа давно известная особенность. Спокойно ждут пока Hiby в прошивке поправит. Но там в основном любители DSD тусуются, их стриминг не особо волнует.
    В итоге проверил в баузере - да, все работает при формально отсутствии подключения. Google account сначала не ставился, но потом, по-моему, при работающем в фоне Tidal все прописалось. Хотя для обновления приложений и 4pda достаточно.
    Видел, что у кого-то Tidal вылетает, но это не факт, что проблема hiby - сервис в списках РКН в России, так что он и смартфонах не всегда стабилен. Не могу сказать, что очень много слушал пока, но у меня не вылетало, а чуть подвис на треке с mqa, но там размер все-таки, может канал недостаточно скоростной.
    Буду привыкать к новому (до этого hiby r6 первого поколения был).
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    P_Paul (11.03.2023), Whiteroger (11.03.2023)

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Я за время использования RS8 поймал столько глюков, что почувствовал себя бета-тестером нового китайского смартфона в 2010 году. Так что вы очень ошибаетесь насчет теленочка. Это максимально тормозная и глюченная штука, в которой может зависнуть все что угодно от виджета до рабочего стола, а некоторые глюки решаются только ребутом.
    Shadow39, да как же это? Геморрой за свои кровные - и немалые?

    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    из за такой вещицы как нерабочий вифи устройство условно превращается в "кирпич" т.к нет доступа к библиотеке - это ли не выстрел ли себе в ногу?
    Mr.HiAudio, верно - это очевидный шоу-стоппер


    Swerdw45, а у вас плеер видит по вай-фай домашнюю музколлекцию - на NASe каком-нибудь, компе?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Знатно тут Хиби загнобили, не пожелев ни одну модель))

    Владельцам же новых Р6, желаю набраться терпения, и дождаться исправления.
    Марафон Хиби по выпуску новых устройств вроде закончился, значит займутся делом.
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Tmp за полезный пост

    Mr.HiAudio (12.03.2023)

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Shadow39, да как же это? Геморрой за свои кровные - и немалые?
    К сожалению стоимость никак не кореллирует со стабильностью. В данном случае можно действительно купить плеер почти за 300к и страдать вместе с купившими за 500 баксов) Зато все в одной лодке. Единственный плюс топовых плееров Hiby в том, что в случае особо выдающихся факапов, обновления выходят быстрее, и время страданий обычно меньше чем у бюджеток. Но сам факт что в плеере за такую стоимость ставят убогий 665 снап, который едва ворочает 12 андроид это просто за гранью. В чем проблема за такие деньги поставить хотя-бы дешманский 750 снап, чтобы система не тормозила? Почему родной чехол стирает заднюю крышку при первом же надевании, оставляя отвратительные полосы? Этому плееру можно многое простить за крутейший звук, но что-то слишком много нюансов.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    Samoletov (12.03.2023)

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tmp Посмотреть сообщение
    Марафон Хиби по выпуску новых устройств вроде закончился, значит займутся делом.
    Tmp, не закончился. Они новую версию R6 Pro вроде как должны выпустить. Страшное дело


    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    о сам факт что в плеере за такую стоимость ставят убогий 665 снап, который едва ворочает 12 андроид это просто за гранью. В чем проблема за такие деньги поставить хотя-бы дешманский 750 снап, чтобы система не тормозила?
    Да бог с ним, со снапом не самым свежим. Плеер без багов; все заявленные функции работают; хороший звук. Всё - больше ничего не требуется. Новинка - на вполне себе конкурентном рынке. Вроде просто - ан нет, не получается так сделать.

    На хедфае в ветке обсуждения Cayin N7 аррогантный и токсичный джент (у которого аватаром Фрэнк Заппа работает) рассказывает всем с раздражением, что главное для чего ему нужен новый гаджет - послушать тишину. Абсолютно "черную"; никакого фонового шума в режиме покоя; подключил наушники - и наслаждайся. А если гаджет не оправдывает надежды, то он и его производитель идиоты, ничего не понимающие в современном аудио. А когда ему говорят, что с плееры выпускаются не только для Андромед (а он именно с ними тишину слушает), но и для других, менее чувствительных, требующих большого усиления наушников, он отвечает: нет, все не так, хочу слушать "черную" тишину

    Но тут вроде таких неврастенических аудиофилов особо не наблюдается )) И желающих невозможного. И вопрошающих например: а почему только 12й андроид? Уже ведь есть новый, 13й )) Хочется чтобы плеер просто - прежде всего - работал))
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex_xit (11.03.2023), engin_r (12.03.2023), RomanA1981 (11.03.2023)

  24. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    На хедфае в ветке обсуждения Cayin N7 аррогантный и токсичный джент (у которого аватаром Фрэнк Заппа работает) рассказывает всем с раздражением, что главное для чего ему нужен новый гаджет - послушать тишину. Абсолютно "черную"; никакого фонового шума в режиме покоя; подключил наушники - и наслаждайся. А если гаджет не оправдывает надежды, то он и его производитель идиоты, ничего не понимающие в современном аудио. А когда ему говорят, что с плееры выпускаются не только для Андромед (а он именно с ними тишину слушает), но и для других, менее чувствительных, требующих большого усиления наушников, он отвечает: нет, все не так, хочу слушать "черную" тишину

    Но тут вроде таких неврастенических аудиофилов особо не наблюдается )) И желающих невозможного.
    Это уже психическое расстройство какое-то. Ему надо отдельную комнату с мягкими черными стенами, в виде коробок из под яиц, тишину выслушивать..
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Whiteroger (11.03.2023)

  26. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, Так прикол в том что у меня есть младший RS6, и там все летает, он любые приложения сразу запускает и не глючит. У меня вообще ноль вопросов к этому плееру, особенно после новой прошивки с hdr, на которой звук заметно приблизили к RS8. Никаких глюков, зависаний, все работает как надо. Могут же если захотят. Видимо в последнее время не хотят, либо 12 андроид им не дался сразу.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (12.03.2023), Whiteroger (11.03.2023)

  28. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, не, ну он что-то там слушает конечно)) Но - после прослушивания тишины. Включил плеер, надел наушники - если фоновый шум по его меркам высокий - в топку такой плеер))
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #58
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Swerdw45, а у вас плеер видит по вай-фай домашнюю музколлекцию - на NASe каком-нибудь, компе?
    В домашней сети смогу только завтра к вечеру проверить. Но с NAS Asustor через приложение музыку читает.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Вон куда все силы кодеров брошены - R6 Pro II

    Fq6yITnaUAANpFv.jpg
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #60
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Создал тему по новому плееру. Можно в них кидать тапками теперь там).

    https://player.ru/showthread.php?t=316153
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Samoletov (12.03.2023), АлМих (12.03.2023)

Reply To Thread
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения