Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 159
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Gen 3. 
    По умолчанию
    Веселая компашка)
    Они с закрытием глазами плееры проверяют и прошивки)
    Без обид, просто уже смешно прям - выпустили месяца 2 назад плеер с заведомо известным косяком, всё это время продавали, прям без воззрения совести... Интересно они извинились перед купившими, хотябы на хэад-фай?
    Звук то как? Это ведь главное! В таких размеров плеерах идеально бы было при балансе между музыкальностью и четкостью, без замыленности. От этого цапа можно этого добиться при желании...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Gen 3. 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АлМих Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то выяснилось, что я не одинок. ))
    А с наушниками проверял?

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:38 ----------

    Samoletov, впервые с таким от них сталкиваюсь, сам в шоке немного. Не ожидал. Но основную массу косяков решили, надеюсь и этот быстро исправят.
    Цитата Сообщение от Samoletov Посмотреть сообщение
    Звук то как?
    Мне звук нравится, мой вариант, меломанский. На это как раз и рассчитывал, когда заказывал его.

    Написал им в фб, бот сказал, что спят все, но утром обязательно прочитают и ответят).
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.HiAudio (21.03.2023), АлМих (20.03.2023)

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Gen 3. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    А с наушниками проверял?
    У меня нет беспроводных наушников. Слушаю только в домашних условиях, поэтому вроде как и не нужны.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Gen 3. 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    АлМих, может у знакомых у кого? Ну так, для проверки, чтобы убедиться, что работает.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Gen 3. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    может у знакомых у кого?
    Поспрашиваю при случае. Вспомнил - у дочери есть. Но она в Москве проживает, в начале апреля должна приехать навестить тогда и проверю. Если до этого времени не найду у кого-нибудь еще.

    Да, звук меня тоже вполне устраивает.
    Ещё относительно быстрая зарядка - G5 заряжался раза в два дольше, еще и контроля за состоянием никакого, мог выключиться в самый неожиданный момент.
    Ну и возможность слушать Звук и прочее интернет-радио. FiiO Music поставил в дополнение к имеющемуся. В общем всё нравится. Думаю в конце-концов допилят прошивку и станет нам всем хорошо. ))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Gen 3. 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    АлМих, ладно, ждём исправлений от хиби. В остальном я, вроде, больше косяков не нашёл.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Gen 3. 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашов
    Сообщений
    8
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Не обновляется до 1.11, пишет последняя версия установлена, странно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Gen 3. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Сегодня "возврат средств (наконец) одобрен" )
    Понаблюдаю, посмотрю за развитием событий. Когда все баги поправят, может, и куплю опять) А может и до R6 IV доживу как-нибудь.

    Похабный все-таки подход у производителя. Китайский нахрап и такой же толстокожий тупизм в стиле "плюй мне в лицо, плюй, мне все божья роса; главное, начальник доволен - выполняем бизнес-план в срок; ну, купил же ты плеер уже?"

    Цитата Сообщение от Samoletov Посмотреть сообщение
    Интересно они извинились перед купившими, хотябы на хэад-фай?
    Это меня тоже зарубило - слова sorry они в диалоге со мной не использовали ни разу.

    А на HF там так: выходит эта самая почти все победившая прошивка, владелец пишет:
    Is anyone else having difficulty downloading the new FW? I keep getting "currently there is no network", yet I am able to stream from Amazon Music and Radio Paradise just fine.
    А HiByman в ветке ему отвечает:
    It can often take some time after a new FW is released before it can be easily downloaded by anyone at anytime (more often there is a traffic jam in the first hours / days after a new update)
    But, is your device showing as being able to go online according to the symbols up top? Or is it a case of it showing as offline but being able to access the 'net for most apps regardless?
    То есть, еще и врут в лицо. Почему бы эту пршивку просто не выложить у них на сайте для скачивания?
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Samoletov (21.03.2023), stehn (21.03.2023)

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Gen 3. 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, а ведь раньше у них такого не было. Грусть тоска. Как это не прискорбно, но более стабильного софта, чем у сонек и астеллов я ещё не видел в портативе, увы. Поправьте, если кто-то знает ещё что-то годное.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Gen 3. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    ...
    Похабный все-таки подход у производителя. Китайский нахрап и такой же толстокожий тупизм в стиле "плюй мне в лицо, плюй, мне все божья роса; главное, начальник доволен - выполняем бизнес-план в срок; ну, купил же ты плеер уже?"


    Это меня тоже зарубило - слова sorry они в диалоге со мной не использовали ни разу...

    То есть, еще и врут в лицо. Почему бы эту пршивку просто не выложить у них на сайте для скачивания?
    Вот такой подход вкупе с не совсем готовыми устройствами для нормального использования похоже останавливает дилеров и розничных продавцов - в общем сами себе на яйца наступают, наслаждаясь при этом моментом, извращенцы
    Вот казалось бы флагман RS8 за не подъемную для многих в РФ сумму должен же быть идеальным, но нет же по отзывам тормознутый и глючный... И в RS6 украшалок понавешивали, которые судя по отзывам не корректно работают, т.е. по факту похоже не были произведены все измерения с этими украшалками или просто замалчивание проблемы, деньги то вложенны в разработку...

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:24 ----------

    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    ...более стабильного софта, чем у сонек и астеллов я ещё не видел в портативе, увы. Поправьте, если кто-то знает ещё что-то годное.
    У них же не на Android. Ну и звук скажем так на любителя у них...
    Самые стабильные и беспроблемные на Android думаю Fiio и Cayin, возможно и Shanling, но мало что про них знаю. Мелкие ляпы, которые достаточно быстро исправляются и у этих есть. Но вот само отношение к потребителю например у того же Fiio намного лучше - на том же хэад-фай они достаточно быстро реагируют на выявленные проблемы...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Gen 3. 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Samoletov, у них он на андроиде, скажу по секрету). А кайнам и шанлингам софт пишет хиби. Вот такой поворот).
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Gen 3. 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашов
    Сообщений
    8
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Люди добрые, ну дайте скачанную новую прошивку, попробую обновиться, пожалуйста!
    Ничего не помогает ни сброс настроек, ни чистка кэша.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Gen 3. 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    SergeiSan, да нет её в доступе. Никто не сохранял. Я тоже забыл сохранить. Никак скачать не мог, а потом скачалась я и ткнул быстро в обновление.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    SergeiSan (21.03.2023)

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Gen 3. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Грусть тоска. Как это не прискорбно, но более стабильного софта, чем у сонек и астеллов я ещё не видел в портативе, увы.
    stehn, предлагать скачать апдейт прошивки, исправляющий проблемы wi-fi доступа через wi-fi доступ эт какой-то верх цинизма Не припоминаю такого ни у одного производителя. Признайся в баге, выложи прошивку для скачивания через любое устройство - ты от этого не обеднеешь, наоборот, доверие к себе восстановишь и даже укрепишь)) Люди любят, когда другие люди или компании в чем-нить каются) Тем более когда каяться есть в чем. Ну нет; не получается скачать? Потерпите: это просто траффик, много желающих обновиться

    У Cayin не припомню никаких косяков и проблем. У сони и астеллов конечно все вылизано - звук шимов и тератонов на 90% зависит от софта) Жалко, Chord портативных плееров не ваяет. И iFi Audio

    Цитата Сообщение от Samoletov Посмотреть сообщение
    Вот такой подход вкупе с не совсем готовыми устройствами для нормального использования похоже останавливает дилеров и розничных продавцов - в общем сами себе на яйца наступают, наслаждаясь при этом моментом, извращенцы
    Да у них это болезнь роста и головокружение от успехов. Внутренний рынок с 1,4 млрд потенциальных покупателей) И дилеры китайские, с таким же подходом: впарю, а там и трава не расти. Всем этим китайским аудиопроизводителям даже западные рынки не прям вот так уж и нужны. А российский и подавно. Они и так любую лабуду сделают - и продадут ее у себя же.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Gen 3. 
    По умолчанию
    Напишите в поддержку, что не можете скачать версию 1.11. Поросите выслать файлом. Мне они отвечали довольно быстро.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Gen 3. 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, да, согласен. Я тоже долго маялся пытаясь скачать прошивку. Выложить могут, но им пофиг на пользователей, в этом и причина.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Gen 3. 
    По умолчанию
    Вот, с ФБ со странички Hiby:

    Привет,
    Когда онлайн-обновление не удается, пожалуйста, выберите "Очистить кэш" из 3 маленьких меню в правом верхнем углу и попробуйте еще раз.
    Если все еще есть проблема с обновлением онлайн, скачайте файл обновления по ссылке ниже.
    1.11 (HiBy R6 III): https://drive.google.com/drive/folde...9zkjawTVbMbySk
    Способ обновления:
    Скопируйте zip-файл во внутреннее хранилище R6 III -> Перейдите в Настройки -> Система -> Обновление систем -> Выберите "Локальные обновления" из 3 маленьких меню в правом верхнем углу -> Выберите zip-файл, скопированный во внутреннее

    Скачал и выложил на ЯДиск

    https://disk.yandex.ru/d/jqPha8D5EuGO0w
    Последний раз редактировалось АлМих; 22.03.2023 в 08:29.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо АлМих за полезный пост

    SergeiSan (22.03.2023)

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Gen 3. 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашов
    Сообщений
    8
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АлМих Посмотреть сообщение
    Вот, с ФБ со странички Hiby:

    Привет,
    Когда онлайн-обновление не удается, пожалуйста, выберите "Очистить кэш" из 3 маленьких меню в правом верхнем углу и попробуйте еще раз.
    Если все еще есть проблема с обновлением онлайн, скачайте файл обновления по ссылке ниже.
    1.11 (HiBy R6 III): https://drive.google.com/drive/folde...9zkjawTVbMbySk
    Способ обновления:
    Скопируйте zip-файл во внутреннее хранилище R6 III -> Перейдите в Настройки -> Система -> Обновление систем -> Выберите "Локальные обновления" из 3 маленьких меню в правом верхнем углу -> Выберите zip-файл, скопированный во внутреннее

    Скачал и выложил на ЯДиск

    https://disk.yandex.ru/d/jqPha8D5EuGO0w
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
    Обновился!
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо SergeiSan за полезный пост

    АлМих (22.03.2023)

  24. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Gen 3. 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    На моё письмо хиби так и не ответили, хотя оно прочитано. Или они не знают что ответить, или им пофиг. Пусть кто-то ещё попробует им написать, может ему повезёт больше.
    Написал на хэдфае, может там тоже найдутся такие товарищи, хотя там такая публика, что ждать хоть чего-то точно не стоит.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Gen 3. 
    По умолчанию
    Вчера спросил одного английского товарища в ФБ (очень нахваливал аппарат) по поводу ВТ - ответил, что не пробовал подключать к чему либо, использует чисто как аудиоплеер. Но обещал попробовать.

    Еще попался ролик с довольно здравым обзором аппарата. Всё на английском, но можно включить русские субтитры и довольно точно понимать о чем речь. Тем более после нескольких недель владения изделием. )

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения