Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 159
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #21
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Pticelov518, не всегда. У хиби есть какие-то склады у нас и бывает, что они туда направляют товар, а из Китая высылают новый. Кто-то уже так получал новый плеер от хиби, вот только не помню с какой моделью уже. Но тут, возможно, так не прокатит.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    Solarvors (18.03.2023)

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Pticelov518, не всегда. У хиби есть какие-то склады у нас и бывает, что они туда направляют товар, а из Китая высылают новый. Кто-то уже так получал новый плеер от хиби, вот только не помню с какой моделью уже. Но тут, возможно, так не прокатит.
    У Хиби была когда-то доставка из России и только в этом случае доставка на ремонт идет в Россию.
    У меня был опыт пяти ремонтов продукции Хиби с отправкой на ремонт по гарантии за четыре года. Согласись это очень большая статистика.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #23
    По умолчанию
    Оказывается на этот плеер существует бесплатный возврат в течение 15 дней. Кто-нибудь пользовался этим? Как выглядит процесс? Может, все же связаться с ремонтом? Звук нравится, а цена на новый выросла. Возможно к распродаже готовятся.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АлМих Посмотреть сообщение
    Оказывается на этот плеер существует бесплатный возврат в течение 15 дней. Кто-нибудь пользовался этим? Как выглядит процесс? Может, все же связаться с ремонтом? Звук нравится, а цена на новый выросла. Возможно к распродаже готовятся.
    Попробуйте возврат, но по любому возврат и ремонт обойдутся в стоимость отсылки в Китай, а это около 800 рублей
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #25
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pticelov518 Посмотреть сообщение
    Попробуйте возврат, но по любому возврат и ремонт обойдутся в стоимость отсылки в Китай, а это около 800 рублей
    Написано - Бесплатный возврат
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АлМих Посмотреть сообщение
    Как выглядит процесс?
    открываете спор, выбираете "возврат без причины"(алиэкспресс подумает маленько а потом даст вам трек номер), запаковываете посылку и несете на почту, показываете трек и отдаете посылку, все. Посылка доходит до Мск, там ее забирают, дня 2-3 ожидания и деньги возвращают
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #27
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    открываете спор, выбираете "возврат без причины"(алиэкспресс подумает маленько а потом даст вам трек номер), запаковываете посылку и несете на почту, показываете трек и отдаете посылку, все. Посылка доходит до Мск, там ее забирают, дня 2-3 ожидания и деньги возвращают
    За доставку платит али?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #28
    По умолчанию
    Думаю как поступить. Магазин просит прислать, чтобы заменить на новый - это месяц с лишним.
    Бесплатный возврат, как все говорят - несколько дней.
    В плеере подкупил 12 андроид, WiFi, Bt.
    До этого был Topping G5. Не устраивал необходимостью стыковки с источником. В последнее время подсел на СберЗвук и надеялся, что хиби даст возможность установить приложение Звук на R6 и слушать сразу с плеера.
    Такое возможно?
    Если нет, то сразу отказываюсь от замены и жду возврата денег.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #29
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АлМих Посмотреть сообщение
    Такое возможно?
    А что мешает? Его и файлом можно поставить, без маркета. Вот только без интернета толку от него ноль. Если поменять на работающий, то без проблем. У меня тоже у них подписка есть.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #30
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Если поменять на работающий, то без проблем. У меня тоже у них подписка есть.
    Отлично.
    Кто-то интересовался.
    Выложил прошивку (R6 III) на ЯДиск.

    Просто поместите zip-файл во внутреннюю память HiBy R6 III -> перейдите в «Настройки» -> «Система» -> «Обновление системы» -> выберите «Локальные обновления» -> выберите zip-файл, который вы скопировали во внутреннюю память, и обновите его.

    https://disk.yandex.ru/d/S0kXbZa0rZK9RA
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    stehn (07.03.2023), Спаситель (07.03.2023)

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #31
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, плеер мой уже в Казани, надеюсь, скоро доберётся до меня. Можно уже тему для этой модели создавать отдельную.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    АлМих (09.03.2023)

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #32
    По умолчанию
    "Плеер хороший, все нравится. У меня тоже встретилась ошибка, когда при подключении к сети WiFi пишет, что нет Интернета. Это неприятно, конечно, но не смертельно. Интернета нет только по мнению прошивки. Причём и на обновлённой 1.10 - тоже. На самом же деле браузер подключается и скачивает все, что нужно. Поставил Tidal, зашёл в аккаунт - стриминг работает. Надеюсь, в следующих прошивках исправят."

    Если бы не прочитал этот отзыв, так бы и отправил продавцу. Второй день радуюсь, что под задержался с возвратом. )
    Но с телефоном по блютузу так и не хочет соединяться. А с Hiby R3 Pro и Hiby W3 по UAT сконнектился влёт. Т.е. железо опять не причём. Ну и со СберЗвуком тоже какие-то глюки, через пень-колоду.

    В общем жду увеличения числа владельцев аппарата и отзывов.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #33
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    АлМих, возможно, прошивка сыровата и всё поправят. Ведро-то новое, а у хибарей под старый всё было оптимизировано. Вот и не допилили ещё.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #34
    По умолчанию
    Видимо, да. После 9-го сразу на 12-й перескочили. Наверное новый RS6 тоже будет с 12-м андроидом.
    Собственно поэтому и взял этот плеер. Будем ждать новых прошивок.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #35
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    АлМих, мне кажется, даже с 8-го.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Ну вот, плеер мой уже в Казани, надеюсь, скоро доберётся до меня. Можно уже тему для этой модели создавать отдельную.
    Мой вчера оттуда в Москву выехал. А тему точно пора создавать по нему.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #37
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Pticelov518, мой тоже уже в Москве, жду на днях. В выходные создам тему, если никто раньше не сделает.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    АлМих (10.03.2023)

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    stehn, создайте. Тоже поделюсь мнением о бета-продукте, выпущенном производителем на рынок без нормального предварительного тестирования
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Samoletov (10.03.2023)

  24. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #39
    По умолчанию
    Whiteroger, не хотите омрачать первое сообщение?)
    Правда никогда потребителю не вредила...
    Вообще тему давно пора было создать, т.к. здесь уже несколько страниц по факту не для этой темы точно...
    Интересно, кто-то видел чтобы у них такое было - т.е. хотелось бы знать это закономерность или просто сильно поспешили в этот раз?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Samoletov Посмотреть сообщение
    Whiteroger, не хотите омрачать первое сообщение?)
    Правда никогда потребителю не вредила...
    Samoletov, это верно. Коротко уже сформулировал. Желающим не рекомендовал бы сейчас его покупать - только после подтвержденного другими бета-тестерами, ранее известными как покупатели, и надежного исправления бага в прошивке.

    Получив плеер, успел послушать его трое суток, часов 12 суммарно, как есть - с карточки. Включил вай-фай, решил активировать гугл-аккаунт. Перед этим заглянул в обновление системы. Было предложено обновиться на ту самую 1.10 о которой АлМих упомянул. Обновился, перезагрузился. Показывает в данных новую прошивку. Пытаюсь активировать гугл-аккаунт. Прилетает вопрос на другое устройство - ты это или не ты. Подтверждаю. Доходит до последнего окна с подтверждением условий сервисов гугл - жму далее. Гугл отвечает: о, не могу подтвердить, у тебя интернета нет.
    Мне тоже они прислали ту самую прошивку после обращения. Делал сброс, накатывал по новой. Все та же история: даже если исхитриться и поставить apk в какой-то момент любое приложение, любой стриминг обращается непосредственно к оси, к андроиду - а тот говорит: нет у тебя интернета. А физически да, он вполне может быть. Но это не снимает проблемы. И если почитать англоязычные форумы - они есть.

    Пытал вай-фай и дома, и на работе, активировал телефон как хотспот - история везде она и та же: соединение установлено, доступа к интернету нет.

    Мораль такая: мы тут часто иронизируем над ворохом бумажек, который кладут в коробку с гаджетом. Среди которых как правило есть и бумажка с латинскими буквами QC, красной печатью и множеством иероглифов: "Продукт проверила, мин нет. Старший сержант Ли Цао". Бизнес-план не надо выполнять такой ценой - выпускать на рынок плеер с заведомым багом, готовить вдогонку апдейт, который все равно ничего не исправляет. То есть, это даже не единичный случай допустим кривой пайки реостата (такое тоже случается у HiBy). Не нравится мне такой подход. Не хочу помогать HiBy выполнять бизнес-план. Бросил заявку на возврат. Он бесплатный. Указываете причину дефектный товар, описываете ситуацию.

    А сподвигло меня на этот окончательный шаг общение с customer service. Которые в результате предложили за мой счет отправить плеер в Китай - тащиться на почту, декларировать в 20 долларов, заниматься заполнением всех этих геморройных бумажек, вот это все. А они новый отправят - когда получат дефектный. "Исправим либо в ближайшей, либо в следующей прошивке" - вот такой ответ был. Сейчас все движется из Китая по месяцу-полтора. Зачем мне весь этот геморрой за уже уплаченные 500 долларов??? )))

    Не нравится мне HiBy
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex_xit (11.03.2023), engin_r (10.03.2023), Mr.HiAudio (10.03.2023), P_Paul (10.03.2023), RomanA1981 (10.03.2023), Samoletov (12.03.2023), vas-tomsk (10.03.2023), АлМих (10.03.2023)

Reply To Thread
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения