Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Collapse Details
     
    #1
    Arrow
    Был у меня когда-то 350 ривер... Всё было здорово, звук нравиллся (были косс спорта про и соньки затычки топовые, 61 или 71, не помню...), функциональность на высоте и так далее. Но я его продал. Меня добивали глюки То эрвишку не читает, то кнопки на пульте глючат, нажимаешь одно, срабатывает совершенно другое или вообще ничего не срабатывает, то вообще выключается, сволочь... Да, при влюченном антишоке просто так начинали скакать диски, мп3шки и даже обычные, фирменные :( Короче, продал я его Теперь хожу мучаюсь, что покупать... 550? Вроде на подходе новые модели. Так как плееры со встроенными пылесосами и прочим дивиксом абсолютно не нужны, сейчас делаю упор на качество звучания и качество приёма радио... Блин, а ведь кроме ривера брать то особо и нечего :( Хоть он и глючит, как недотёртый масдай, но альтернативы нет никакой :( Панас взял-бы, но нет радио... И ещё мне кажется, что раньше топовые плеера, кассетники типа юбилейных сонек и панасов звучали гораздно лучше, чем риверы... Интересно, 900 ривер будет такой-же, как и прежде, или будет хоть какое-то понятие надёжности?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Всё, что выйдет в ближайшее время, как мне кажется, ну такого типа как 550, будет иметь его ядро (ИМХО). Так что я бы взял 550.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    AstralTech

    Я хочу тебе сказать вот что. Лично я считаю (да и не только я), что 550 модель - это лучшая модель не только от самой компании iRiver, но и вообще лучший среди всех MP3 CD плееров.
    В этом форуме уже слышаю много критику в адрес 550 модели. Стоит ли ей верить - затрудняюсь ответить. Но приведу тебе такой пример: когда я задумал покупать свою материнку то прочитал не меньше критики в ее адрес, но материнку все же купил и проблем с ней не имею. А почему не имею - это уже другой вопрос. Возможно потому что просто мне удачный экземпляр попался, а возможно потому что надо "прямыми руками" все делать.
    Вот тоже самое и в отношении плеера. Лично я бы например, сейчас, не смотря на всю эту критику, все же взял бы 550. Но у меня уже есть 400 - проблем нет.

    Что же касается будущих моделей, то лично я просто не понимаю, что в них может быть нового. По-моему компания iRiver уже встроила в свои плееры все, что только возможно.
    Модель 350 уже очень давно вышла, а в моделях 400, 450 и 550 уже практически ничего нового нет. Из новинок только увеличение работы от аккумуляторов, уменьшение размеров самого плеера ну и пара настроек эквалайзера добавлена и все.
    Так что что нового будет в этих моделях, по моему предположить просто невозможно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Guest
    Гость
    По умолчанию
    Если жить не можешь без FM-radio, то конечно же iRiver 550. Но если тебе ФМ не очень важно, ПРИСМОТРИСЬ К Panasonic SL-CT810 очень достойный плеер, без глюков и с качественным звуком. Послушать и выбрать тебе в player.ru дадут
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Ну вообще то радио есть у всех моделей iRiver, а не только у 550.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Guest
    Гость
    По умолчанию
    550-й - любимая, но страшно капризная женщина. Любителей такого экстрима много, но если ты уже один плеер за глюки продал, такая машинка не для тебя.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин Аватар для Karlson
    Адрес
    Planet "Earth"
    Сообщений
    49
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Насчет 550го согласен то что это лучшая покупка на сегодняшний день (если конечно не попадется мегаглючный экземпляр). У меня сейчас Cenix MMP-CD20 я сейчас жду либо 900 либо 1000го айривера (в 900 пока неустраивает дизигн а в 1000 время работы хотя реальных тестов я еще не видел). имп550й юзал дважды (разные экземпляры купленные с разницей в год), оба не глючили и впринципе если бы не выход новых моделей я бы себе взял именно его....
    In Trance We Trust !
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    Originally posted by Karlson@5.07.2004 - 14:02
    либо 1000го айривера
    поддерживаю!
    в 1000 время работы
    если будет столько же сколько и в 500 - ноу проблемос!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    Да, видимо придётся опять воевать с глюками Правда, если до того момента появится девятисотый, то возьму его... Если он не будет стоить заоблачные бабки... И порту про к нему Как я и думал, никаких вариантов
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by AstralTech@5.07.2004 - 08:15
    Блин, а ведь кроме ривера брать то особо и нечего :( Хоть он и глючит, как недотёртый масдай, но альтернативы нет никакой :( Панас взял-бы, но нет радио... ?
    Господа. А чем плох Samsung MCD-CM600S.
    ИМХО, практически не отличается от iRiver`a. Только поддержка ogg изначально имеется.
    Правда, сам ещё не юзал. Просто собираюсь прикупить плеер и всё больше склоняюсь к Samsung`у. Отговорите, а????
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    Originally posted by Tramp@5.07.2004 - 16:29
    Отговорите, а????
    раз
    &
    два
    &
    три
    &
    четыре
    &
    пять
    &
    шесть
    &
    семь
    &
    ну и конечно же ЭТО!!!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by ****@5.07.2004 - 13:47
    ну и конечно же ЭТО!!!
    Уважаемый ****. Большое спасибо за совет.
    Я воспользовался ЭТИМ!!! но, к сожалению, меня выбросило
    на моё-же сообщение (или вопрос?).

    P.S. Извините, если делаю что-то не так.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    Originally posted by Tramp@5.07.2004 - 17:14
    Уважаемый ****. Большое спасибо за совет.
    Я воспользовался ЭТИМ!!! но, к сожалению, меня выбросило
    на моё-же сообщение (или вопрос?).

    P.S. Извините, если делаю что-то не так.
    1) никаких проблем, потому что: я тут только лишь для того, чтобы ПОМОГАТЬ, а не упрекать и тыкать носами в цели искомые!
    так что не воспринимайте такие посты "в лоб"!!!
    2) посмотрите (все&#33 на аттачмент - это проблема всех, кто впервые пытается что-либо искать!!!
    не знаю (/не понимаю) почему до сих пор Администраторы сайта не изменили этого, ибо ПРАКТИКА показывает, что большая часть форумчан попадается на этом!!!
    так вот, перед нажатием на Поис - выберите "Все время"!!!!

    С уважением,
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Брать или не брать? Вот в чем вопрос....
    от Masa1987 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 23:38
  2. Bluetooth-наушники брать не брать!!!???
    от Sumrak в разделе Гарнитуры и наушники с гарнитурой
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 12:49
  3. CANON EOS 20D - брать или не брать
    от аslonik в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 10.12.2005, 14:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения