Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 111 из 119 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 2375
  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    мне подарили sony network walkman nw-md70d в плеере всего 256мб+карты памяти вставляются есть мнение что он записывая в атрак+ на него входит 10 простых дисков , сделан из титана дизайн супер тока нет кредела делают мне кабель хоста и зарядки и эта кроха говорят держит заряд 20 часов на буржуйских сайтах такой стоит 285у.е. если кто знает где найти кредл не дорого куплю заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Хочу узнать многое ли я потерял(в плане звука) что не взял А826, а взял е444
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Сообщений
    106
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Почему Sony S544 8Gb стоит дороже, чем S545 16Gb?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mdomt Посмотреть сообщение
    Почему Sony S544 8Gb стоит дороже, чем S545 16Gb?
    вам показалось.
    пруфлинк
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Сообщений
    106
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    вам показалось.
    пруфлинк
    нет, видел в нескольких магазинах в своем городе, подумал, что у 544 наушники в комплекте лучше. Уточнять в магазине не стал.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    ничем кроме объёма памяти s544 и s545 не отличаются. цена на предыдущие модели иногда отличалась в зависимости от расцветки плеера, сейчас такого нет. так что описанное вами явление - лишь странность конкретных торговых точек.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Сообщений
    106
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    А что лучше взять S639 или S545?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    s639
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    mdomt (27.03.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Собираюсь преобретать Sony S 638f. Хочу спроисть у вас, достаточно ли детальный звук он даёт для приятного прослушивания симфо-металла?
    Отличается ли по звуку данная модель от S 545?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вот подумываю о приобретении плеера. Интересует только качество звука и только в комплектных наушниках. Предпочитаю тяжёлую музыку.
    NWZ-A728
    NWZ-S638F
    NWZ-S738F
    Что из этого мне подойдёт больше всего?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hecaton Посмотреть сообщение
    Что из этого мне подойдёт больше всего?
    638-ая от 738-ой отличается только отсутствием шумодава.В 728-ой нет радио.
    Комплектные наушники у всех перечисленных плееров одинаковые Sony MDR-EX082,аналог 85-ых.
    Так что берите любой,исходя из функционала,звук у них очень похожий.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Чернокнижник за полезный пост

    Hecaton (30.03.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Луноход, скажите, пожалуйста, у какого Sony, на Ваш взгляд, из ныне производимых, лучший звук? или, по-другому, на каком месте s638f? с перечислением) заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    не имею достаточно опыта и квалификации чтобы составлять какие-то рейтинги с перечислением )
    s630f/s730f, очевидно, проигрывает a840 и x1000 и находится приблизительно на одном уровне с прочими плеерами a-s серий. так что если нет желания тратить 10+ рублей на топовые модели, s638f - ваш вариант.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    ПарашизоФ (30.03.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    спасибо) это всё, что я хотел услышать) он ко мне уже едет)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Только решил купить Sony NWZ S638f, как в теме про E-серии прочитал нелицеприятные отзывы о звке этих плееров. Как буд то металл не очень хорошо звучит. Ничего не понимаю. Обычно эти плееры хвалят за звук.
    Подумывал купить Samsung YP R0, но ничего хорошего о звуке также не говорится. Я снова в растерянности.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Выше я уже задавал вопрос по выбору плеера. Но теперь меня волнует более важный вопрос: возможно ли плеер от сони заменить телефоном Motorola em30? Я понимаю, что рискую вызвать недоумение или гнев участников этой темы. И я даже знаю, какой примерно будет ответ на мой вопрос. Но поймите меня правильно: я не против плеера, просто не хочется носить с собой кучу устройств, рассовывая их по карманам. К тому же, купив телефон, который дешевле плеера от Сони, у меня останутся деньги на покупку более-менее нормальных наушников:
    Sennheiser CX400 II Precision
    Sennheiser CX500
    Sony MDR-EX85LP
    Fischer Audio Enigma
    Fischer Audio Silver Bullet
    Audio-Technica ATH-CKM5

    Я прекрасно понимаю, что телефону не переплюнуть полноценный плеер. Но если я буду использовать телефон с какими-нибудь из перечисленных наушников, возможно ли ему приблизиться к Сони(с комплектными наушниками) по качеству звука? Насколько сильно я потеряю в качестве звука?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    не думаю что сильно потеряете в качестве звука. зато весьма - во времени работы (!) и удобстве. появится плюс в виде сменной памяти и стандартном разъёме, слушая музыку звонки пропускать не сможете.
    Последний раз редактировалось Луноход; 31.03.2010 в 00:40.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    Hecaton (01.04.2010)

  22. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Hecaton, напишу вкратце. Тоже стоял перед выбором плеера Сони и Motorola E8. Был Sony A828. Продал, взял Motorola E8. Качество звука пострадало. Удобство тоже и конечно время работы. Наслаждение от музыки стал получать меньше. Взял себе Sony S639F. Вернулся к наслаждению. Для меня носить эти два устройства совсем не проблема. Т.к. я выигрываю в наслаждении!
    Если всё таки надумали брать Motorola E8, я Вам советую взять наушники побасовитее. Типа Eterna от Фишер Аудио и что-нибудь другое с хорошими НЧ. У Motorola ровнее звучание и сдвинуть в ВЧ. Недостаток баса будете ощущать по сравнению с Sony.
    А вообще это дело каждого, тут нужно пробовать самому. Иначе никак. По советам можно составить общую картину, но всё очень индивидуально.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    enemy, Может быть известно, что предпочтительнее взять - Sony S638F или Samsung R0?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    enemy, я с Вами полностью согласен, что всё нужно пробовать самому. Но к сожалению сравнить телефон с плеером не получается никак: оба продаются только в интернет-магазинах(у которых отсутствуют адреса), да и у знакомых ни разу не видел подобных устройств(даже у незнакомых людей их не заметил).
    Перечитав, наверное, все форумы по поводу качества звука в ем30/е8, пришёл к выводу, что моторолы очень привередливы к наушникам(плееры от сони так не капризничают). А иначе как ещё объяснить тот факт, что разные люди описывают звук в ем30/е8 от "чуть не тошнит" до "ничем не уступает лучшим флеш-плеерам". Значит, вероятно, существуют такие наушники, в которых звук в телефоне будет не хуже чем в плеере.
    Вот я бы и хотел у Вас поинтересоваться в каких наушниках Вы сравнивали свою технику, и какие жанры музыки Вы предпочитаете?
    Сам надеюсь, что Audio-Technica ATH-CKM50 подойдут к телефону.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 111 из 119 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения