Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 99 из 119 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 2375
  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    не думаю что отдельно будут продавать, скорее как запчасть в СЦ
    и за хорошенькие деньги ...был в сервисе Sony с мужика содрали 1.5рублей за замену пластикового корпуса телефона (раскладушка стоимость 4-5тысяч).. так что комплектные ушки в СЦ могут потянуть ..2-3 если не больше килорубля так что проще купить обычные нормальные уши. Есть товарищи продающие комплектные Айфоновские уши за 1000 рублей так что стоимость этого аксесуара может дойти до 50% стоимости самого плеера.
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Могут содрать а могут и нет..
    Частный ремонт также никто не отменял
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    Частный ремонт также никто не отменял
    могут придраться что неавторизированный сервис центр и снять с гарантии. Многие предпочитают "родные " сервисцентры, что бы не терять гарантию .
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Изложил свою проблемы написав письмо в отделение сони по России. Подожду ответа. Так как это не маловажно. Например модель nc 22 http://www.sony.ru/product/hed-travel/mdr-nc22 стоит 60 евро. Надеюсь комплектные будут не дороже. Расчитываю на евро потолок 50.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    47
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    жду денежку и покупаю s639... давно ждал )
    PC: Intel C2D E6750, Creative E-MU 0204, Solo4, Sennheiser RS 140
    Portable: Sony S706F (4gb) + Audio-Technica ATH-SQ5 / Sansa Clip+ + M-Audio IE-30

    Musical attraction: direction - electronic music; genre - trance; style - all.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Добрый день. Меня интересует один пукнт в тестовом меню, а именно:
    Other- NCAPCHK там есть надпись BADBLOCK cur(1)/max(1792), vendor(0x9)

    Никто не подскажет, что означает этот плохой блок.

    Спасибо за ответ.

    Да и послушал я басы в тестовом меню. Так там от этих 20 герц в дрожь аж бросает. Странно почему при воспроизведении музыки басы не очень сильно выделяются. Только если clear bass на 2 или 3 уровень поставить. Но 3 слишком громко басы воспроизводит. Приемлем 2.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Люди! У сони 639 и 738 передняя и задняя панель из металла? просто на фотках похоже что в 639-пластик.
    AUDIO: Samsung P2+FA EQUILIBRIUM ( провод умер)+ FA ENIGMA
    MOBILE: NOKIA E71
    Калькулятор CASIO fx-570ES
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    CHYbAka (04.05.2009)

  10. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Подскажите про Cover Art половина отображается половина нет ?? что сделать ?
    называю фаил cover а серавно не отображаеться .. для другово файла большего объема отоброжаецо ..
    За каждую секунду счастья
    Мы платим годы вечной тьмы....
    (c) Нелле Rune
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Legaron Посмотреть сообщение
    Подскажите про Cover Art половина отображается половина нет ?? что сделать ?
    называю фаил cover а серавно не отображаеться .. для другово файла большего объема отоброжаецо ..
    Используй программу mp3tag , она бесплатная и русский язык есть.Она для изменения тегов и обложек.Очень простая,быстрая и удобная.Все обложки нормально отображаются.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо fake love за полезный пост

    Legaron (18.05.2009)

  13. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fake love Посмотреть сообщение
    Используй программу mp3tag , она бесплатная и русский язык есть.Она для изменения тегов и обложек.Очень простая,быстрая и удобная.Все обложки нормально отображаются.
    не все, tagscanner получше будет*
    *основано лишь на личном опыте
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    Legaron (18.05.2009)

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    не все, tagscanner получше будет*
    *основано лишь на личном опыте
    У меня все ) Проверенно на тоже на личном опыте )
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    народ, в чем отличие А729 от S639? разница в ~100 р. (16 гб модели)
    у них наушники одинаковые в комплекте? радио вроде в 639-м есть, и экран поменьше..а как по звуку?
    хмм почитал тему...пишут S серия теплее по звуку, больше хвалят
    Последний раз редактировалось Bumblebee; 25.05.2009 в 22:45.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bumblebee Посмотреть сообщение
    народ, в чем отличие А729 от S639? разница в ~100 р. (16 гб модели)
    у них наушники одинаковые в комплекте? радио вроде в 639-м есть, и экран поменьше..а как по звуку?
    в s639 звук имеет теплый оттенок,а729 более нейтральный, наушники одинаковые, в s639 радио есть, в s639 экран лучше(при одинаковом расширении точки меньше) Я бы выбрал s639 модель по новей да и по симпатичней, А729 ИМХО урод!
    Последний раз редактировалось Apollo; 25.05.2009 в 22:50.
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    639-й как будет с AKGk414p? еще намереваюсь стандартные использовать иногда наушники. благо там затычки хорошие
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Всем здравствуйте!Постигло меня неожиданное горе -мой любимый S605 написал мне "MEMORY ERROR".
    Резеты не помогают ни через меню,ни через миниклавишу.В винде НЕ форматировал.Зарядка идет,менюшки работают,но при обращении плеера к памяти все заканчивается двумя словами.Похоже капец флэшу?Комп видит сьемный диск на долю секунды и исчезает иконка.Может кто чего присоветует-буду благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Доброго вечера.
    Вопрос:
    В своем небольшом городке есть возможность купить:
    MP3 плеер Sony Walkman NWZ-A726
    MP3 плеер Sony Walkman NWZ-S616F
    MP3 плеер Sony Walkman NWZ-A816В

    Какой лучше выбрать. Разные навороты не нужны. хотелось бы фмтюнер, но это не критично. Сам я далеки не меломан. видео смотреть не буду, разве что ролики с ютуба. Вообщем проблема в том. что возможности прослушать данные девайсы нет возможности. тока под заказ. Тоесть в слепую. если можете, обьясните по основным критериям за каждый.
    И еще вопрос:
    Правда, то что модель NWZ-A816В более ранее нежели S616F ???
    Еще вопрос №3
    Прочитал много интересного про NWZ-S638F, может стоит его разыскать? Может подскажите Инет Магазин проверенный (чтоб не кинули) где этот девайс есть?
    Заранее Благодарен...!!!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, г. Королёв
    Сообщений
    63
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Владельцы sony s638f, направьте на путь истинный. Искал плеер и наушники для проигрывания электронной музыки. Почитал форум, задал вопросы, послушал советы .... и вроде остановился на sony s638f + Denon c551. Но меня смущают следующие коменты о работе плеера:

    Мне предлагают Тач на 16Гб за 5000р. Я думаю брать или нет?!
    S638F не стоит своих денег. Разница между мр3 и вав не ощущается даже дома в полной тишине. Играет чисто, но долго слушать не возможно - голова начинает болеть, хотя играет не громко. Просто сцена у плеера очень маленькая и это сильно давит на мозг.
    Первый touch и второй серьёзно различаются по звуку?! Я слушал звучание второго - оно мне очень понравилось. Круче играет, чем S638F! Звук широкий, не разъедает мозг.
    Это коменты про звук. Они не сильно напрягают т.к. всё субъективно и в общей массе отзывов, звук хвалят.
    НО ..... Очень смутили след. коменнт и вырезка из обзора (http://forum.se-team.com/showthread.php?t=313) о работе плеера:

    Комент
    Я никак не пойму как играет мой плеер! Начинаешь слушать музыку - тиховато, делаю почти на максимум. Через 10-15 мин. делаю тише на 5-6 ед., ещё через пару минут делаю ещё тише. Потом через 10 мин. делаю опять громче. Можт у меня че с ушами или со слухом?!
    Вырезка из обзора
    Как и в плеере Sony NWD-E025F сдесь присутствует проблема с уменьшением громкости при увеличении баса - это не приятный момент, я расчитывал что эта беда приследует только бюджетные плееры сони, а нет, оказывается она присутствует во всех линейках плееров. Усугубляет положение то, что звук не просто становится тише, а он снижается скачкообразно. Пример: допустим вы слушаете какой-нибудь вокал в начале трека, затем идут басы- вот тут то громкость и снижается, т.е. когда басов нет все играет громко и качественно, как начинаются басы громкость снижается на 20-30% что очень не приятно. В целом у сони можно добиться баса более глубокого нежели у иривера, но с меньшей громкостью, по этому по этому параметру сони не имеет преимущества перед иривером, без потери громкости что у иривера что у сони параметры приблизительно одинаковые.
    Что скажете? Успокойте меня ..... скажите что это не правда, и никаких траблов с громкость там нет
    Последний раз редактировалось Combo; 04.06.2009 в 11:20.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Combo Посмотреть сообщение
    голова начинает болеть, хотя играет не громко
    это сильно давит на мозг
    Звук широкий, не разъедает мозг
    Человек вообще здоров?
    Sony NW-S706F & Sennheiser CX-500.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    elPotapo (30.06.2009), Луноход (06.06.2009)

  24. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Combo Посмотреть сообщение
    Владельцы sony s638f, направьте на путь истинный. Искал плеер и наушники для проигрывания электронной музыки. Почитал форум, задал вопросы, послушал советы .... и вроде остановился на sony s638f + Denon c551. Но меня смущают следующие коменты о работе плеера:
    Это коменты про звук. Они не сильно напрягают т.к. всё субъективно и в общей массе отзывов, звук хвалят.
    НО ..... Очень смутили след. коменнт и вырезка из обзора (http://forum.se-team.com/showthread.php?t=313) о работе плеера:
    Комент
    Вырезка из обзора
    Что скажете? Успокойте меня ..... скажите что это не правда, и никаких траблов с громкость там нет

    Как мне обьясняли - это своего рода защита ваших ушей. Сначала не привычно, но потом привыкаешь. (это слова человека, который слушает соньку уже 2 год). ТОка у него моделька еще старая.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Western001 за полезный пост

    Combo (04.06.2009)

Reply To Thread
Страница 99 из 119 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения