Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 108 из 119 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 2375
  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Спасибо, но не помогло. к сожалению.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Всмысле не сработало на E серии? На S работает гарантированно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    да, не сработало. не особо важно, просто хотелось в нем поковыряться.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    e435f/e436f/e438f test mode, service manual 
    Smile
    Вот, попробуйте

    инженерное меню e430f
    1.Выйти в главное меню
    2.Включить блокировку клавиш.
    3.Держа OPTION нажать последовательность: ^/play/>/play/V/play/</play/^/play/back/play

    А вот докучи сам сервис-мануал
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Купил сегодня s738f. На замену старой доброй 705f. Пока впечатление после 705й - "неочень". Слушаю на аудиотехнике w1000 - у s738 средние частоты слегка завышены по уровню и "суховатые" что-ли Встроенным 5-ти полосным эквалайзером это к сожалению не поправить :( Комплектные наушники видимо должны прогреться, по сравнению с nc022 от 705f - бас и высокие звучат тише и менее детальны. В остальном плеер, как плеер - вместо атрака переходим на wav разве что

    З.Ы. а вот с радио какой-то недостаток. Ловит на порядок хуже, чем s705. Особенно при движении постоянно шипит и даже теряет станцию. При это 705-й, висящий на шее ловит все хорошо. Вот думаю может образец такой попался, с неисправным fm. Кто-нибудь еще замечал, что радио плохо ловится?

    З.З.Ы. дырочки под шнурок нет - печаль:(((
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь еще замечал, что радио плохо ловится
    Ikruglov, у меня в S638f с радио было тоже самое.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Хех, пробелма с радио - оказалось проблемой комплектных наушников. Вставил NC022 от s705-й. Все прекрасно ловит. Однако старая сонька всеже лучше, буду думать над продажей
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Купил S638f . Все отлично, звук, как и ожидал, не плохой, ничего особенного, нормальный короче. Удобный, функций достаточно... КРОМЕ ОДНОЙ!!!! Где ТАЙМЕР СНА?! Вот это вот разочаровало... К черту всякие фотки и видео, лучше б вместо них таймер сна оставили! Ведь я так люблю засыпать под музыку, как теперь жить не представляю )))
    Подскажите кто-нибудь, можно ли новыми прошивками эту функцию в плеер добавить???

    Кстати, радио ловит отлично (по сравнению с ковонами ).
    Cowon iAudio U3, КПК Fujitsu-Siemens C550, SONY NWZ-S638f;
    Наушники - Audio-Technica ATH-ES5 и ATH -CK7;

    "Кто ищет, вынужден блуждать" (И. Гёте)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Где ТАЙМЕР СНА?!
    Есть такая настройка "диапазон воспроизведения" > "выбранный диапазон". Доиграв до конца папки/альбома, плеер будет останавливаться. Засыпать таким макаром приятнее оттого что не надо каждый раз выставлять таймер, а во вторых, нет ощущения обратного отсчёта, мол, надо заснуть в течение такого-то времени. Будучи владельцем d2, эту фишку я также использовал вместо таймера.
    Хотя с радио (которое я не слушаю) подобное не прокатит.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Ну иногда, конечно, можно воспользоваться этой функцией вместо таймера сна. А когда в произвольном порядке все записи проигрываются - опять таки нельзя. Ладно, выживу)) Спасибо.
    Cowon iAudio U3, КПК Fujitsu-Siemens C550, SONY NWZ-S638f;
    Наушники - Audio-Technica ATH-ES5 и ATH -CK7;

    "Кто ищет, вынужден блуждать" (И. Гёте)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Sony MDR-NC22 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здраствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли брать наушники Sony MDR-NC22 взамен Sony MDR EX 82 (oem Sony A81 ? Уступают ли они по качеству звука? Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось Луноход; 12.12.2009 в 09:58.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    у меня плеер постоянно болтается подключенным то к ноуту, то к компу, не вредно ли это для аккумулятора? слышал многие когда мобилы подключают по USB, то специально отключают функцию подзарядки, с плеерами в этом плане как дело обстоит?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Опишите пожалуйста какие возможности таит в себе инженерное меню. Можно ли повысить громкость, качество, увеличить глубину баса, убрать ограничения заложенные производителем. На примере А818. Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Отмоток, можно менять уровень баса, уровень высоких частот(5кГц),и...вроде все!Остальное для информации и тестов.(На примере своего А829)
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    sunlink, Спасибо а этим можно поднять, подстроить под себя качество звука. Координально ли разница со стандартным эквалайзером или это совершенно разные настройки. Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Насколько я знаю, настроить этот эквалайзер, регулирующий 2 частоты (50 hz, 5khz), можно только во втором поколении (a720, a820); в остальных плеерах - лишь посмотреть установленные значения.
    Через сервисное меню можно снять ограничение громкости европейских плееров.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Луноход, Спасибо а какую ты музыку слушаешь на своем s638 можешь сравнить с самсунгом с Iriver . Мне кажется на самсунге звук более детальный переходы на транс музыке слышны. Ли я ошибаюсь.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    слушаЛ.
    от индастриал-грайндкора до блюза и фолка. С самсунгом и iriver сравнить не могу. Но звучит хорошо. Лучше сансофузы и ковон д2. В переходах не разбираюсь.
    Что гнусы что сони звучат очень хорошо, советую сосредоточиться на выборе наушников главным образом, а плеер брать исходя из прочих потребительских характеристик.
    Если summurize некоторые отзывы, то у samsung плотнее и глубже бас, у сони правильнее и красивее верха.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Отмоток Посмотреть сообщение
    sunlink, Спасибо а этим можно поднять, подстроить под себя качество звука. Координально ли разница со стандартным эквалайзером или это совершенно разные настройки. Спасибо
    Ну конечно, частотка меняется.Это просто настройка предэквалайзера.Я пользуюсь только регулировкой басов(50гЦ), у меня СК10 и СКМ50 требуют этого.На ск10-добавляю, на СКМ50-убавляю.Что удобно, что подстройка имеет более мелкий шаг корректировки, чем в обычном КлеарБасс, поэтому можно более точно, комбинируя обои, настроить под себя звучание.Высокие совсем не трогаю, по умолчанию-в самый раз.
    Но это регулируется в моем плеере, в Вашем- не знаю, Луноход говорит что нет-ну он больше разбирается в различных моделях.А вообще сами возьмите, да и попробуйте.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо sunlink за полезный пост

    Отмоток (24.12.2009)

Reply To Thread
Страница 108 из 119 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения