Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 119 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 2375
  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Ребят, где лучше покупать s60x?
    если через плеер.ру заказывать, проблем никаких не будеть?)
    и по Москве где их найти можно, чтоб посмотреть ,пощупать..потрогать?)
    Спасибки
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    А ктонибудь сравнивал эти 600-е и 700-е Соньки с знаменитым Ковоном U3???

    Читаю и вижу довольно много лесных отзывов о звуке и сложилось впечатление, что он делает по качеству звука U3, но не дотягивает до Creative Zen Micro Photo. Я прав? Или особых отличий между первыми нет?

    Какой кстати чипсет? Sigmatel как я понял ставят в самые дешевые модели, а в этих Telechip стоит или я заблуждаюсь?

    И очень интересно было бы услышать, как все эти модели флэх по качеству звука в сравнении с моим Ривером iMP900???
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Иронмен сравнивал 705 с сони hd5. Говорит разницы почти нет. Как известно топовыми моделями по качеству звука это уже упомянутый креатив и сони hd5. Делай выводы.
    Насчет у3: слушал я его, субъективно моя 608 соня играет лучше, поэтому сам решил брать соню, остаются только ждать наличия на складе. Новая линейка звучит лучше предыдущих, об этом тоже писалось.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    enemy_place,
    Спасибо, ну если так, то наверное стоит мне призадуматься.. Хотя я сомневаюсь, что 600/700 сравнимы с HD5, являющимся эталоном звука. Чёт сливает U3.
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Trabl,
    Уже говорилось не раз и не два, что СD плееры: iRiver, Sony, Panasonic, Philips c тем же битрейтом, что и флеш плеер - будут звучать лучше. Не совсем корректное сравнение и зачем лишний раз повторятся? Ты же вроде говорил что:
    Цитата Сообщение от Trabl
    Про Sony практически нет положительных отзывов, если не считать ваш, поэтому в сомнениях. Хотя их Cd до сих пор ценят.
    Но похоже ты всё таки нашёл достаточно положительных отзывов о Sony...я рад, что ты начинаешь понимать, что и эти плееры достойны внимания.

    C уважением, mutabor-x
    Последний раз редактировалось mutabor; 09.02.2007 в 01:09.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    mutabor-x,
    Насчёт CD я задал вопрос, т.к. дочитался до того, что iRiver стоит в самом низу по качеству звука, среди вами перечисленных брендов, т.е. получается я и не слышал хорошего качества в своей жизни, поэтому и стало интересно. Неужели даже ему, стоящему внизу, проигрывают флэши.

    А говорил я, потому как по началу в глаза бросался только U3 и все приводили его в пример. Да и дизайн на первый взгляд показался каким-то игрушечным и несерьёзным, в связи со всем этим я принебрег Sony и подумал, что корпорация просто подпитывает рынок. Но читаю всё больше и вижу, что большинство ценят Sony именно за звук, - CD и HD5. А если дело пошло о сравнении 600-ого с HD5.

    А всякие шумоподавители вообще нафиг не нужны, лучше бы продавали флэхи без ушей вообще или с тестовыми по 15 рублей.
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Аккумы у них тоже встроенные?
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Trabl, аккумулятор встроенный, но его можно сменить. В инструкции есть подробное описание по замене. Но вот сам аккумулятор достать тяжело, но можно если захотеть.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HEXEN Посмотреть сообщение
    У тебя обложка Walkman отображается, или обложка альбома? Я второе имел в виду.
    У меня нормально отображается обложка самого альбома. Просто нужно вручную указывать путь к обложке для каждого альбома. Правый клик -> properties -> тыкаеш add находишь обложку и все будет ок.
    Sony NW-S706f
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HEXEN Посмотреть сообщение
    У тебя обложка Walkman отображается, или обложка альбома? Я второе имел в виду.
    У меня нормально отображается обложка самого альбома. Просто нужно вручную указывать путь к обложке для каждого альбома. Правый клик -> properties -> тыкаеш add находишь обложку и все будет ок.

    Сори, браузер глюканул.
    Последний раз редактировалось BaskAlex; 09.02.2007 в 11:42.
    Sony NW-S706f
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    111
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    А у меня к s705f инструкция на русском только в pdf была, и там не было инструкции по сборке-разборке... Но я думаю, что и 705 разобрать не составит никакого труда, к тому же это дело сервис-центра. Да и я думаю, что когда аккумулятор придет в негодность, будут продаваться флешки на 8 и на 16 гигабайт с отличным качеством звука))) И естественно я не упущу возможности и куплю ее)
    По поводу сравнения с HD-5 скажу, что на объективность нисколько не претендую. Я высказался по поводу своих ощущений. Конечно HD-5 звучит получше(все-таки размеры позволяют ему звучать великолепно)-это я говорил. К тому же тестировал я в довольно неплохих мониторных наушниках. Если же брать популярные нынче затычки стоимостью 1000-1500 рублей(какие собственно и у меня), особую разницу вы вряд-ли заметите... Во всяком случае я не разочаровался, когда перешел с HD-5 на эту флешку
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    IronMan,
    Ну это уже интересно, спасибо.

    Скоро наверное съезжу и сравню свой CD iMP900 и 603-ю соньку в Сенхах 100-х и тогда уже подумаю, стоит ли вообще тыркаться в сторону флешек. Кстати, читал что в 900-м ривере стоит чипсет от Сони, поэтому из риверов он считается самым топовым по звуку и самым глючным. Я уже перестал мечтать о U3, терь подумываю о Соньке.

    enemy_place,
    Это уже радует, что Сони хотя бы позаботились о сменных аккумах, конечно могли и рейки сунуть.
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Unhappy
    Цитата Сообщение от BaskAlex Посмотреть сообщение
    У меня нормально отображается обложка самого альбома. Просто нужно вручную указывать путь к обложке для каждого альбома. Правый клик -> properties -> тыкаеш add находишь обложку и все будет ок.
    Сделал так, вроде картинка в SonicStage добавилась, но на плеере отображается стандартная. Пробовал разными способами разные картинки - ничего не получается, может есть какие то тонкости?
    Sony NW-S703F + Audio-Technica ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    111
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Забыл сказать про один недочет: Сегодня вертел в руках A-507, так вот у него, чтобы вызвать меню поиска композиции, достаточно нажать одну кнопку и выбрать катгорию для поиска(Исполнитель, альбом и т. д.). В новых моделях (S70x) нужно зажать кнопку display/home, потом прокрутить два пункта и подтвердить выбор кнопкой Play, только тогда попадаешь в меню поиска... Не самая удобная схема, но все же не смертельно, особенно учитывая все плюсы устройства...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    S603 и S605 отличаются только объёмами памяти, так же как и S703F/S705F/S706F?
    "F" в 700-ой серии обозначает что? Шумодав? Имхо, всякие шумодавы излишни и лучшим будет 600-ая серия.

    Вырисовался бюджетный набор меломана - Sony S603 + Sennheiser PX100.

    p.s.
    В одном из наших магазов заметил Creative Zen Micro 6Gb за 6000 примерно, т.е. он всяко лучше Micro Photo т.к. флешка, ну и S600 наверное оставляет позади. Раритет как я понимаю?
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Trabl
    т.е. он всяко лучше Micro Photo т.к. флешка
    какая нафик флешка? точно такой же хард! а переделать под флеш можно оба...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Курт,
    Хехе, мне тоже показалось что врятли это флешка, но просто где-то прочитал на форуме такое. Ну в таком случае только Micro Photo.
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Trabl, там писали про то, как вместо харда врезать флешку. всё, проехали...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HEXEN Посмотреть сообщение
    Сделал так, вроде картинка в SonicStage добавилась, но на плеере отображается стандартная. Пробовал разными способами разные картинки - ничего не получается, может есть какие то тонкости?
    Хм странно. Надо сначала вставлять картинку, а потом лить альбом на плеер. Ты так делаешь? Если и это не поможет, попробуй стейдж обнови. Хотя у меня и со стандартным все ок было.
    Sony NW-S706f
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Сегодня заказал Sony NW-S706F. Привезут в пятницу. Тогда отпишусь по возможности о комплектации и общему впечатлению о продукте, затем чуть позже о звуке и собственно о самом девайсе. Ждите.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 119 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения