Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Luxury & Precision L6 (флагманская дельта) 
    #1
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    К продаже предлагаю флагманский дельтовый плеер от Luxury & Precision, выпущенный ограниченным тиражом. По сути, лимитка, как и LP6 Ti.

    Все характерные признаки звука флагманских плееров фирмы при нем. Понимаю, что свидетели мультибита искренне думают, что дело именно в нем, но фишка в усилении и выбираемой фирмой рассыпухе. Я бы сказал, что аппарат уровнево встраивается в иерархию следующим образом:

    LP6 Ti —> P6 Pro Obsidian Grey —> LP6 —> P6 —> L6 —> P6 Pro Black —> остальная продукция фирмы…

    Концептуально аппарат как раз более всего похож на черный P6 Pro: тоже европейский аккуратный и слегка мягковатый звук с упором на тембры и красоту, но собраннее и лучше принципиально лучше по краям диапазона. Сравнивать со всякими Fiio, iBasso, Shanling и Sony WM1Z(A) смысла не вижу. При этом будет совокупностью уровня и тембров интереснее любого Astell&Kern. Паритетная штука с Cayin N8, то тембрально честнее и не имеет свойства долбить по ушам.

    Компактный (размером с SA700 и чуть больше Lotoo Paw Gold Touch), работает типовые 8-10 часов. Шикарно отдает оптику, если кому нужен этот функционал. Прошивка, как и у других старших L&P, то есть мерзотненькая.

    Состояние аппарата очень хорошее. Не был бит или уронен. Дисплей под пленкой. Иногда подтупливает регулировка громкости, на манер Lotoo. Nervenklinik покупал его у китайцев, а я выкупил у него.

    Цена вопроса остаётся той же, как и выставлял nervenklinik, то есть 42.000 + доставка. Продаю, т.к. трех плееров мне многовато, а вот тату много не бывает. Ещё могу махнуть на Cayin iDAP-6 в идеальном состоянии и с неплохим питальником в комплекте. Более ничего прошу не предлагать, ибо у меня всяких портативных игрушек лежит в достатке.

    Почему он стоил в ритейле (пусть и моментально разобрали) 1500$, а P6 Pro — 3500-4000$, ума не приложу. Думаю, L&P определяли ценообразование методом правительства США из Южного Парка, то есть запуская куру с отрубленной головой на поле с числами.

    Нахожусь в Зеленограде, что в Московской губернии. Отправлю СДЭКом по полной предоплате.

    akantonenko1145@gmail.com или телега по нику

    DEE4BDA5-6B95-4226-AC78-4ACB272F47AF.jpg
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 24.01.2023 в 18:57.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    propain (24.01.2023)

  3. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L6 (флагманская дельта) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    РФ г.Кемерово
    Сообщений
    211
    Репутация
    368 (0)
    По умолчанию
    Приветствую! Написал в личке !


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     

  4. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L6 (флагманская дельта) 
    #3
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Нет аппарата, уезжает в Кемерово. Спасибо всем за проявленный ночной интерес
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Luxury & Precision W2
    от ptimon в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2021, 09:23
  2. Luxury & Precision L3
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 14:39
  3. Luxury&Precision L3 8Gb
    от Gotovine в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.05.2021, 08:53
  4. Luxury&Precision L3 16 GB
    от FreeSamuR в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 09:34
  5. luxury&precision l5 pro
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.12.2017, 20:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения