Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Colorfly u8 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Colorfly U8 это редкий и очень круто звучащий плеер, на вид достаточно красивый и очень компактный.Цвет плеера черный, это очень редкий цвет для него, таких было выпущено мало. Плеер отлично воспроизводит тяжелые стили музыки, подчеркивает гитарные рифы, а так же очень красиво подчеркивает все струнные. Бас достаточный быстрый и глубокий, вч приятные с хорошими атаками и затуханиями. Так же с удовольствием можно слушать джаз разных направлений и электронику. Не смотря на низкую мощность, которая указана в характеристиках этот плеер тянет без каких-либо отклонений изо ием, а так же некоторые изо полноразмеры. Так что, кто бы что не говорил про мощность, Вам сначала самим надо услышать как играет этот плеер. Я по новому услышал как играют с ним мои изо наушники Dope acid и Sivga auduo PII.
    Звук с 3.5 разъема отличается немного от балансного.
    Плеер в отличном состоянии как внешне, так и технически. С обеих сторон защитные стекла. Аккумулятор держит примерно 6.5 часов, в зависимости от наушников и усиления. Есть маленькая потертость на уголке, который всегда находится под чехлом, разглядеть это можно с трудом. Чехол для данного плеера жесткий, пластиковый, но удобный, почти не увеличивающий размеров. В нем плеер не скользит по поверхностям и руках. На чехле есть есть небольшая заклеенная трещинка.
    В комплекте коробка, бумажки, зарядный кабель, чехол.
    Плеер легко цепляется к wi-fi и работает с NAS серверами, у кого такое реализовано. Всё это совершенно без тормозов, чего нельзя сказать даже о некоторых современных андроид плеерах.
    Этот плеер мне достался по обмену и продавать я его не собирался, но вынужден это сделать из-за сложившихся обстоятельств.
    Берите! На мой взгляд это один из лучших по звуку плееров до 100тыс. руб.
    Обмены не интересуют.
    Небольшой торг уместен.
    Авито доставку не приветствую, но она возможна, если репутация покупателя высокая, а так предпочитаю старый добрый способ отправки СДЭК, ПР по предоплате.
    Цена пока 48000 р.
    Фото
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (21.12.2022), GreyXanthor (21.12.2022), Mr.HiAudio (22.12.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly u8 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Резерв до НГ
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly u8 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Пподано. Тему закрываю.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения