Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Collapse Details
    Каждому форумчанину пригодится. 
    #1
    По умолчанию
    Всем привет.
    В форуме я уже достаточно давно, общаться с формчанами нравится, народ подобрался интеллигентный не нервничает, не горячится.
    Вспоминая тему про гопников, да и вообще всякие разные случаи решил отписать в форум это сообщение. Два месяца назад начал заниматься боксом, в общем я и раньше не брезговал занятиями спортом, но тут что то переклинило, типа "а не зпняться ли мне на этот раз боксом?" - ну я пошел и записался в секцию и очень этому рад, это действительно интересно, увлекательно и полезно в жизни.
    В общем пацаны (а может быть даже и девчонки) приходите заниматься в наш зал - это классно. Реально - это большое удовольствие сломать какому нибудь гопнику нос, который может быть здоровее и больше вас и только что собирался отнять плеер или фотоаппарат. Понятно, что как то это странно взял и пошел заниматься. Может быть. Но попробовать стоит. Когда я шел в зал, думал про себя "на хрена мне это надо, щас хорошенько отрихтуют лицо дадут по голове и так она не шибко умная" но на самом деле опасения не оправдались. Тренер заслуженный мастер спорта, чемпион россии по юношам (бокс), чемпион европы (кикбоксинг), всех титулов не помню, молодой парень, ему нет 30, очень четко следит за тренировочным процессом, учитывая пожелания занимающихся. Заниматься к нам ходят все: есть новички, как я, занимаеться мастер спорта. Зал небольшой, уютный, но без новомодных прибамбасов - оформление в стиле советского зала, а не современного фитнес-центра, заниматься стоит недорого. Расположен 5 минут пешком от метро Войковская.
    Если кому интересно, пишите в теме - дам точный адрес, и остальную инфу, могу даже встретить в метро и отвести (это только если только желающих не будет слишком много).
    В общем приходите, буду рад.
    С уважением, Макс.
    maksim1900
     

  2. Collapse Details
    Re: Каждому форумчанину пригодится. 
    #2
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Да, у меня тоже был такой приход. И я пошей на Тайский бокс. Все пытались отговорить, кричали что мне там все сразу сломают. Но я до сих пор хожу, и очень нравится. Правда ноги все в синяках, зато какое УДОВЛЕТВОРЕНИЕ после тренеровки!!! Перед тем как я туда пришел, там инцидент случился: чуваку прокололи легкое... ребром на спаринге.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  3. Collapse Details
    Re: Каждому форумчанину пригодится. 
    #3
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    хе... насчет ребра и легкого это жестко...
    мужик один знакомый тоже недавно решил пойти заниматься боксом... в 30 лет, но не суть... ну в общем на втором занятии ему сломали нос... поверьте было что ломать, не как на рынке конечно, но тоже орган достойный!! =) дык он поправил всё, подлечился и вот уже пол года занимается... вполне доволен!!!
    а я вот мнея почему то не тянет в такие виды спорта, я предпочитаю велик, иногда BMX, если лишний у кого то есть, сам покупать его не хочу, т к не часто хочецца... а щас вот как раз думаю каким нибудть спортом позанимацца, но пока не понял... но на ближайшую пару месяцев у меня заняти есть... права получать пойду...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
     

  4. Collapse Details
    Re: Каждому форумчанину пригодится. 
    #4
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже нос сломан
    Так меня тоже никогда не тянуло, а тут вдруг как вставило!! Фильм посмотрел и захотелось.
    BMX не люблю, а просто горный или даунхильный велик обожаю!!! Особенно зимой! ООО права! там такие идиотские вопросы в билетах..
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  5. Collapse Details
    Re: Каждому форумчанину пригодится. 
    #5
    По умолчанию
    Ребята, у меняч нос ломали три раза, последний - очень неудачно - сросся криво, пришлось ломать четвертый, но уже под наркозом.
    Но все это было не на боксе.
    Вообще то я уже просил тренера что бы поработать пожестче, потому, что он печется о новичках очень сильно. Когда стоим в спарринге, особенно с мастером смотрит и пресекает всякие возможности травм - типа пацаны завелись и пошли в рубку. Так что у нас варианты с ребром трудно представить.
    maksim1900
     

  6. Collapse Details
    Re: Каждому форумчанину пригодится. 
    #6
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    ну на BMXе мне просто попрыгать нравится, легко очень, по крайней мере мне... а с горами у нас тяжело, так что обхожусь маленькими горками в области.... один раз пришлось тащить остатки велика на себе пару километров после совсем не удачной горки... потом ещё с какими то хренями фиксирующими на пальцах ходил, т к выбил их... не приятно было....
    а по поводу прав знаю что ужасно, но надо... тем более автошкола во дворе, можно хоть в халате и в тапочках к ним ходить по вечерам... =)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
     

  7. Collapse Details
    Re: Каждому форумчанину пригодится. 
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    У меня тоже нос сломан
    Так меня тоже никогда не тянуло, а тут вдруг как вставило!! Фильм посмотрел и захотелось.
    BMX не люблю, а просто горный или даунхильный велик обожаю!!! Особенно зимой! ООО права! там такие идиотские вопросы в билетах..
    Кстати я в свободное время летом гоняю на роликах на поклонке.
    maksim1900
     

  8. Collapse Details
    Re: Каждому форумчанину пригодится. 
    #8
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    ну на BMXе мне просто попрыгать нравится, легко очень, по крайней мере мне... а с горами у нас тяжело, так что обхожусь маленькими горками в области.... один раз пришлось тащить остатки велика на себе пару километров после совсем не удачной горки... потом ещё с какими то хренями фиксирующими на пальцах ходил, т к выбил их... не приятно было....
    а по поводу прав знаю что ужасно, но надо... тем более автошкола во дворе, можно хоть в халате и в тапочках к ним ходить по вечерам... =)
    имхо наоборот на бэме прыгать неудобно, хотя я тока галимый Харо юзал=). Горы тоже зло=) В Суоранде тру, правда после нее в больницу загремел с подозрением на перелом позвоночника, но вобщем се ок=). Лисапед выдержал полет со скорости за 40 намана=). (былаб даунхильная вилка с ходом милиметров 220 - все ок былоб, а кантрийных 80 не хватило). А права у меня есть
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
     

  9. Collapse Details
    Re: Каждому форумчанину пригодится. 
    #9
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    карочи мне было лень читат всю эту лабудень, что сверху....поэтому...скажите мне одно: берёте меня в БОКС?
    Последний раз редактировалось Hayes; 23.12.2006 в 20:52.
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
     

  10. Collapse Details
    Re: Каждому форумчанину пригодится. 
    #10
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
    Скольких из нас она потом поубивает??!!!!!
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  11. Collapse Details
    Re: Каждому форумчанину пригодится. 
    #11
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Джави Посмотреть сообщение
    [grade="FF1493 FF6347 008000 4B0082 FF0000"]карочи мне было лень читат всю эту лабудень, что сверху....поэтому...скажите мне одно: берёте меня в БОКС? [/grade]
    Как ты из Питера будешь добираться?
    Кстати, я знаю девчонок, которые занимаются.
    maksim1900
     

  12. Collapse Details
    Re: Каждому форумчанину пригодится. 
    #12
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    аааа!!!! ты ясновидящий??? ты видиш что она пишет!!!! обучи нас своему умению!!!!
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
     

  13. Collapse Details
    Re: Каждому форумчанину пригодится. 
    #13
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    я тоже вижу! вы что, не видите цветных букаф?
     

  14. Collapse Details
    Re: Каждому форумчанину пригодится. 
    #14
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    курт, это я теги убрал из ее поста.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
     

  15. Collapse Details
    Re: Каждому форумчанину пригодится. 
    #15
    По умолчанию
    Карочи, интеллигенты!
    Если никто не записывается завтра даю объявление на форум гопников.
    )
    maksim1900
     

  16. Collapse Details
    Re: Каждому форумчанину пригодится. 
    #16
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Максим1900 Посмотреть сообщение
    Карочи, интеллигенты!
    Если никто не записывается завтра даю объявление на форум гопников.
    )
    че? ты почитай не глупо ли выглядит? все поедем записываться в одну контору, которая те почему то приглянулась может потому что первый раз. но у каждого около дома есть такая же и может лучше.
    Последний раз редактировалось dyos; 21.01.2007 в 09:19.
     

  17. Collapse Details
    Re: Каждому форумчанину пригодится. 
    #17
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    да это ж реклама, никто не понял до сих пор?)
     

  18. Collapse Details
    Re: Каждому форумчанину пригодится. 
    #18
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    чтож ты его не забанил раз ты это понял? (:
     

  19. Collapse Details
    Re: Каждому форумчанину пригодится. 
    #19
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    не, ну а вдруг?..
     

  20. Collapse Details
    Re: Каждому форумчанину пригодится. 
    #20
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    что вдруг
     

Closed Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Для чего в фотосъемке действительно пригодится высокий класс карты памяти
    от ПетровЕ в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.05.2016, 08:45
  2. может кому пригодится ?
    от circon в разделе Флейм
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 13:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения