Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 135
  1. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SteaveZissou Посмотреть сообщение
    Народ, какие наушники подойдут к сабжу для прослушивания классики, лёгкой электроники и женского вокала? Внутриканалки интересуют до 150$
    Имхо с такой задачей в связке с V6 хорошо справится BQEYZ Spring2, или скажем LetShuoer S12Pro, либо его же модифицированный вариант, как у меня в подписи.

    Интересную инфу по работе наушников с TempoTec V6 можно нарыть и у коллег') из 4pda - это можно увидеть например по поиску/тегу #TempoTec V6 и особенно в теме: "Выбор наушников и устройств для качественного звука в портативе - всего того, что позволяет получить хороший звук в портативном классе." Здесь проскакивает интересная, я бы даже сказал уникальная информация о том, как V6 справляется с разными ушами и своими прямыми обязанностями

    А пытливый ум изощренного удифила, там же, может найти смешные факты, просто кладезь когнитивного диссонанса, перевёрнутoй логики и противоречивыx утверждений об этом "сабже", об этом весьма интересном на поверку и недорогом DAP'ике, который по факту радует всех, кто его приобрёл себе в железные друзья. ...так что, - покупайте, пока подешевело!

    Send from my Microwave Popcorn Zapper! ')
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо engin_r за полезный пост

    Gex (17.03.2023)

  3. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    так что, - покупайте, пока подешевело!
    а это как? 31500 стоит везде, как минимум..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    а это как? 31500 стоит везде, как минимум..
    Упс!') >>> так на предыдущей же странице информация о скидках на сабж!
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adelen Посмотреть сообщение
    мой звук (сбер)
    В настройках же все есть На карту сохраняется контент
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Имхо с такой задачей в связке с V6 хорошо справится BQEYZ Spring2, или скажем [B]LetShuoer S12Pro

    Send from my Microwave Popcorn Zapper! ')
    Тоже посматриваю на s12pro сейчас цена хорошая, . Вообще как можно описать их звучание с v6,? Мне на fh7 сейчас все устраивает, никогда не слушал планар..по отзывам хорошо передают акустические инструменты
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    338
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Ну что тут у нас 2 месяца спустя?) 60 страниц обсуждений, восторгов, сравнений, обзоров, дебатов, модов.?)
    А, целых 6.
    Апнул ваш праздник жизни, не благодарите ��
    НА УЛИЦЕ: WALNUT F2 + MUSES02 + 15.4MM 600 OHM BERYLLIUM DRIVER
    ДОМА: VE MEGATRON + YAMAHA YHD-2

    永遠的奇菲
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Упс!') >>> так на предыдущей же странице информация о скидках на сабж!
    Заявленной ценой и не пахнет

    У меня 24к показывает
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skandinav83 Посмотреть сообщение
    Заявленной ценой и не пахнет
    У меня 24к показывает
    - так кто ж вам доктор, сорян!') Всё в точности соответствует ЗАЯВЛЕННЫМ графикам продаж компании Tempotec.
    Ну, или вы не умеете пользоваться AliExpress! Хотя, может и ещё есть причина

    Короче - кто реально хочет за разумные деньги получить разумное звучание - парни, у вас есть шанс. И МАКСИМАЛЬНЫЙ он именно сегодня! Сегодня TempoTec V6 стоит $272, что даже дешевле обещанного !

    IMG_20230320_124418.jpg
    Последний раз редактировалось engin_r; 20.03.2023 в 13:45.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    - так кто ж вам доктор, сорян!') Всё в точности соответствует ЗАЯВЛЕННЫМ графикам продаж компании Tempotec.
    Ну, или вы не умеете пользоваться AliExpress! Хотя, может и ещё есть причина

    Короче - кто реально хочет за разумные деньги получить разумное звучание - парни, у вас есть шанс. И МАКСИМАЛЬНЫЙ он именно сегодня! Сегодня TempoTec V6 стоит $272, что даже дешевле обещанного !
    по моему курсу это $316
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    Форумчанин
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Можешь написать продавцу промокод "soundcheck39" , еще 10 $ скинет. Или больше
    Последний раз редактировалось SteaveZissou; 20.03.2023 в 23:31.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо SteaveZissou за полезный пост

    Skandinav83 (20.03.2023)

  13. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    По умолчанию
    Ребят всегда был приверженцом cowon и wolfson и телефонной подачи.... Из всего переслушанрого ibasso dx160, dx150, dx90, cann kube, dtr1, opus 1#s, fiio m11pro понравился больше всего fiio m11pro, но высоких многова-то блин брать передумал в свое время...

    Как думаете можно ли взять сабж под drum and bass, happy hardcore, hardstyle так сказать вслепую исходя из вышесказанного? Ухи вкладыши (разницу на вкладышах от разных источников прекрасно улавливаю)...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor3000 за полезный пост

    ujifff (06.04.2023)

  15. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    viktor3000, думаю, что у вас есть ещё пол ночи(!) скидок, чтобы взять отличный плеер* по вкусной цене(хотя она в любом случае, и без скидок, отличная) и самому убедиться, что плеер прекрасно справляется с этими жанрами. Я сам очень хотел именно одиннадцатую лимитку от Феи на АКМ. Но в итоге имеем то, что имеем - TempoTec V6!')
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Случайно увидел, что есть возможность заказа плеера ...с черной кнопкой/колесом регулировки громкости!') А так же заказа надписей на корпусе.')))

    8b9cc7c9808a81fc8db0eaf67a4d79d7.jpg

    2c75fc237ced7d877319b5df9f7925f6.jpg

    Это же + �� к мощности и тру удифилии!))

    Send from my Microwave Popcorn Zapper!
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (31.03.2023), Gex (03.04.2023)

  18. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    Странник
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    5
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    За пять дней ко мне добрался с распродажи Озона TempoTec V6 (далее буду по моделям). Вставил карту – «мухи» и «комары» есть. Установил клиент Qobuz – слабее выражены «насекомые» (края частотного диапазона). V6 - мне нравится.
    Что было, с чем сравнивал: Transcend mp870, Fiio X1, SMSL DP3, Hiby R3 Pro. Источники звука: KZ ZSX Terminator, AKG K371, Vincent sv-123, акустика по проекту 851 Алексея Александрова.
    Предупреждаю сразу – я «старовер» (музыка из «правильной» акустической системы (АС)) - звук должен окружать меня, ласкать кожу и уши. Наушники приемлются в случаях: командировки, долгого времени в пути, ночное время. Под эти задачи выбирались плеера и наушники – дёшево, но сердито.
    На вкус, на цвет товарищей нет. Будем пробовать мой вкус и слух. Для ассоциативного сравнения выберем еду и лес. Так выезжая на природу хочется слышать шум ветра в кронах деревьев, пение птиц, стрекотание кузнечиков, цикад (от комаров с мухами ни куда не деться). А что нам предлагают реалии? В лучшем случае шансон или русский рэп, орущий из автомобиля «отдыхающих» неподалёку. В худшем визг бензопил, гул отбойных молотков. Комаров и кузнечиков всё это устраняет из поля нашего внимания напрочь. Редкая птица пробивается сквозь шум человеческой деятельности. Так, на мой взгляд, и в подачи музыкального материала. Чем выше уровень дискретизации, чем серьёзней устройство, воспроизводящее музыку, тем чище «воздух», в котором роят мухи и комары.
    Аналогия с едой ещё проще. У вас есть пять блюд, отличных друг от друга по текстуре и вкусу. Используя принцип «в желудке всё смешается» можно свалить всё в одну тарелку и поглотить. Человек будет сыт? Будет. Будет он чувствовать какой-то вкус во время приёма пищи? Какой-то будет. Смешивать всё – это принцип МП3 и дешёвых кодеков (плееров). Музыку мы получим. Возможно и удовольствие. Но если захочется насладиться вкусом конкретного блюда, его текстурой? Как из общей каши выбрать чистый кусочек желаемого блюда? Вот для такого случая есть лосслесс и возрастающие в цене источники звука. Но перебарщивать с привкусом от алюминиевой вилки (только бескислородное серебро) – это удел не каждого «кармана» (а может и болезнь).
    Для примера. На треках №5 и 6 первого диска Scorpions - 2014 - MTV Unplugged In Athens (Limited Tour Edition) мне сейчас разборчиво слышно аккордеон, скрипки, акустическую гитару. Найдите в себе силы послушать их через клиента Qobuz или в достойном качестве. Из-за неправильного построения музыкального полотна 5-ой композиции, мною Yamaha a-s300 была продана, проигравшая FX-AUDIO 520PRO (доработан по питанию). А теперь поменяйте источник звука на телефон или послушайте запись в МП3. Есть разница между кашей и раздельными блюдами?
    Плюсы и минусы TempoTec V6? Плюсов много, так как прежние источники были ниже уровнем. Минусы? Пока есть странности: при подключении к линейному выходу нужно регулировать уровень громкости (первый раз такое встречаю); перевод меню хромает; странное воспроизведение материала из папок Hiby Music Player (рандом? Не переходит в другие папки), в чехле замучаешься вызывать шторку. Да, прошивка, как всегда, у Hiby сыровата, но такого безобразия как с SMSL DP3-5 не наблюдается (проверял тестовым файлом). По потреблению V6 мощнее R3 Pro, а значит меньше автономность. Но разве это минус? Слабый процессор? А мне для «еды» достаточно ложки и тарелки. Зачем мне лицедеи на сцене с музыкальным сопровождением.
    Выбирайте по своему усмотрению и кошельку. Возможности и желания совпали – вы счастливый человек. Я – счастлив.
    P. S. Для того чтобы получить наслаждение уровня «гурман» рекомендую послушать Melody Gardot - The Absence (4bit-96kHz). Тут вам и мухи, и комары и шикарные, ниже 30 Гц, низы. Может станет понятно зачем на концертах и в студиях музыканты, в количестве 20 человек, на сцене с треугольниками, цимбалами и прочими «укулеле»?
    И немного про фильтра, для правильного звучания https://phaeron.ru/?p=2746
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gex (03.04.2023), GreyXanthor (05.04.2023), propain (01.04.2023)

  20. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Добрый день!
    Приобрел я этот плеер tempotec v6 на озон, цена была 26500 примерно, две недели кайфую!
    Брал в основном слушать в машине, как источник на процессор автомобиля по блютуз ( но сейчас хочу поменять подключение на кабель)
    Все устраивает, функционал и звук
    Единственное что сейчас расстроило, сразу после покупки попробовал запустить музыку с телефона на плеер, а с плеер уже на машину и все по блютуз, но после обновления прошивки, почему сделать это больше не получается, можно только наушники воткнуть в плеер и так музыку слушать с телефона как источника!
    Не пойму почему так стало или я что-то не так делаю, но как то странно!
    Думаю может можно откатить прошивку? Кто знает? Или как правильно реализовать описанное подключение ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    Странник
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    5
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Adelen К сожалению, Bluetooth не пользуюсь, думаю надо hiby link отключить, если пользуетесь Hiby Music.

    Немного измерений (для успокоения):
    Разряд батареи в простое с отключенным WIFI за 33 часа 9%

    KZ ZSX - терминаторы Импеданс: 24 Om, амбушюры и провод подбирались под себя.
    5-6% от заряда при 40 громкости (Gain Low) от Redbook до DSD Hiby Music и UAP
    7-8% от заряда при 40 громкости (Gain Low) 96к Qobuz клиент и UAP WIFI
    Разряд с 11% до нуля за 90 минут с отключенным WIFI

    AKG K371 32Om (по проводу)
    7-8% от заряда при 40 громкости (Gain High) 96к Qobuz клиент и UAP WIFI

    Разницу между Hiby Music и UAP в наушниках не слушал, а вот Qobuz через клиента звучит проще чем через UAP.
    Этот плеер заставил меня вспомнить как меня вовлекли в аудиофилию, пережить те же чувства. Имея на руках SVEN IHOO MT5.1, считал его верхом совершенства, пока на работу не притащили в ремонт бумбокс. Для поверки пластиковой поделки издающей (иногда) звуки, предоставили фирменный диск с джазовыми композициями. При прослушивании диска на бумбоксе, возникал вопрос «зачем испортили болванку?». Придя домой, ради интереса поставил джаз на компьютер и пустил через IHOO. Я был ошарашен количеством проявившихся инструментов. Как один и тот же диск мог так звучать? Было такое чувство, что сильный туман накрыл лес и при помощи бумбокса стал видим ствол. Когда джаз полился из более качественных источников звука, то туман отступил, открыв отходящие от ствола толстые ветки, на которых угадывались более тонкие веточки.
    В это время, когда порочная мысль «может есть что-то лучше IHOO?», засела в моей голове, мне в руки попался журнал по Hi-Fi компонентам. К этому солидному изданию прилагался диск DVD. В целях рекламы именитой фирмы (B&W), Peter Gabriel рассказывал, как он мучительно искал тибетский рожок для перезаписи его произведения в студии. Меня поразил тот факт, что в композиции было использовано 28 инструментов. Через IHOO я их не услышал. Так у меня в доме появился усилитель на EL34 и Boston Acoustics CS26. С этим комплектом на дереве ясно проступили все тонкие веточки с редкими листьями. Самое смешное, что, когда приехали Boston, их проверяли в компьютерном салоне подключив к усилителю от микролаб про. Так все менеджеры ходили в недоумении, пытаясь найти источник звука.
    Такой же процесс происходил при прослушивании X1, R3 Pro и V6. Три стадии «дерева» (осознания звука, открывающегося тебе): дерево зимой – когда видно лишь ствол и голые ветки; дерево осенью-летом – есть листья на ветках, в разной расцветке и количестве; дерево весной – листья молоды и зелены, а их затмевают соцветия.
    Можно (и обязательно сравню) столкнуть лбами программные плеера Hiby Music, FiiO Music и UAP, чисто из перфекционизма (болезнь?). Но это долгий и кропотливый процесс, требующий полного уединения в квартире (что трудно, но достижимо).
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (03.04.2023), Gex (06.04.2023), GreyXanthor (05.04.2023), propain (03.04.2023), rory40 (04.04.2023)

  23. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Sewer, Сэр, - да вы блин, писатель!') ...Но интересно, не скрою.

    Цитата Сообщение от Sewer Посмотреть сообщение
    ...P. S. Для того чтобы получить наслаждение уровня «гурман» рекомендую послушать Melody Gardot - The Absence (4bit-96kHz). Тут вам и мухи, и комары и шикарные, ниже 30 Гц, низы. Может станет понятно зачем на концертах и в студиях музыканты, в количестве 20 человек, на сцене с треугольниками, цимбалами и прочими «укулеле»?
    Вот как раз слушаю, правда в Tidal. Сразу подумал, что это композиция какая-то, а это альбом. Альбом в Master качестве в Tidal. Что ещё порекомендуете максимально раскрывающее искусство звуков?

    P.S. ...послушайте как звучит альбом Carolin No- Favorite Sin

    Send from my Microwave Popcorn Zapper! ')
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Sewer;3438066]Adelen К сожалению, Bluetooth не пользуюсь, думаю надо hiby link отключить, если пользуетесь Hiby Music.


    Я слушаю в основном через мой звук (сберзвук)
    Спасибо, буду дальше искать решение)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    Странник
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    5
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Мне V6 понравился. Перебирать, сравнивать с одноклассниками или устройствами выше - мне не интересно и некогда. Звучание этого плеера через мою аудио систему напоминает любимую мной цветущую липу. Кому-то по нраву яблони в цвету с их дурманящим ароматом. Другой без ума от цветущего кактуса. Каждый в своём праве.
    Как технарь добавлю последние измерения батарейки:
    Зарядка от PD – 9V 1,4А, от 0 до100% за 2,5 часа;
    Зарядка от QC - 12V 1,4А, время должно выйти меньше 2-х часов (не успеваю разряжать плеер);
    Потребление при работе с Bluetooth, при выключенном Wi-Fi, 1% в час.
    Поиск музыки под себя – сравни рыбалки, получаешь удовольствие и радуешься, как ребёнок, если нашёл Прелесть. Любые изыскания в музыкальной сфере сводятся к двум направлениям: аудиофилия и меломания. Первые ищут правильности исполнения, натуральности звучания за счёт подбора носителей, источников, кабелей, и до бесконечности, заглядывающей в ваш кошелёк. Вторые выбирают направление и начинают собирать все концерты, выступления, записи хоть с телефона – главное это ИХ (или ЕГО) выступление. И то и другое не лечиться если запустить, дать неограниченный доступ к своим финансам и ресурсам (наше время пребывание на этой Планете – самый важный ресурс). Можно поболеть для разнообразия, но нельзя запускать.
    Музыку придумывают композиторы, играют музыканты, сводят звукоинженеры, допускают до релиза менеджеры. Когда «звёзды» сойдутся, то выходят неплохие синглы, песни, альбомы. Что-то принимают критики, что-то слушатели, которые голосуют свои кошельком. Большинство потребителей непривередливы к качеству «развлекающего контента» и источнику звука, поэтому много посредственных материалов, состоящих из звуков, напоминающих заевшую пластинку (всё возвращается на круги своя). Такой «продукт» надо побыстрей сварганить и продать, пока волна интереса не ушла.
    Но для притязательных слушателей найдётся жемчуг, ради которого можно переслушать тонны «музыки». Так есть музыканты, требующие качества, достойного их уровня.
    Если вы ищите музыкальный материал для прослушивания через наушники, то стоит послушать бинауральные студийные записи. Во время знакомства с Х1 я скачал доступный материал Chesky Records. Мой мозг не воспринял таких издевательств, требуя музыки из колонок. Не всем же служить акустиками на флоте.
    Хоть это и не тема данного форума, моё мнение по исполнителям.
    Yello, Pink Floyd, Jean-Michel Jarre – создают из звуков Прелесть.
    Radiohead, Muse, Peter Gabriel – трепетно относятся к звукам в их творениях.
    Может понравиться: Nora Jones (первые три альбома), Björn Meyer, Caro Emerald (что-то из её изысканий).
    Каждому рыбаку требуется удача, в независимости от сноровки и снаряжения. Интернет – большая помойка, главное не пускать её внутрь, оставаться самим собой со своим мнением и убеждениями.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Sewer за полезный пост

    GreyXanthor (05.04.2023)

  27. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    Голлума представлял, когда читал
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года.
    от Дмитрий Бабочкин в разделе Flash-плееры
    Ответов: 528
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 19:15
  2. Fiio M3 — новый бюджетник компании
    от cleg в разделе Flash-плееры
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 16.11.2022, 23:54
  3. Tempotec V1-A (новый)
    от Zekkery в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.07.2020, 10:19
  4. Новый TempoTec V1-A
    от allformax в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.05.2020, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения