Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 135
  1. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    #21
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Theri0n, плеер, вероятнее всего, близок по качеству к Hiby R5 первого поколения. Возможно, даже немного лучше. Но это только предположения.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    #22
    По умолчанию
    stehn, 2*OPA1612 + 4*OPA1688 обещают годный звук на уровне топового ЦАПоуся пятилетней давности. Topping NX4 в 3.5мм выдувает через них. Hiby R5 при всей его годности уровнем пониже будет.

    Tempotec очень добросовестные ребята. Во всех смыслах. И нежадные.
    Спойлер: 

    Fiio Q5 (AM2) + Sony MDR-1A = портатив
    A&K SR15 Norma + LZ A6 = портативный портатив
    Xduoo X3-II + Fiio E11 + Sony MDR-1A / LZ A6 = для митола
    ASUS Xonar D1 (CS4398 ) + Fiio E11 + Sony MDR-1A = настольный компьютер
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Theri0n за полезный пост

    engin_r (12.12.2022)

  4. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    #23
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Theri0n, ну, я примерно так и сказал). В целом, без сравнения начинок.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    TempoTec выкатила обновление прошивки своей новой вэ-образной шестерки. Первое на моей памяти после релиза плеера TempoTec V6.

    Из сообщения производителя:

    The new firmware of V6 is available.
    Change log:
    1st. Add "Hiby Cast" app to let your android phone control V6.
    2nd. Add "middle" of gain to adapt to more headphones.
    It supports wireless update.
    Or you can download the firmware on our website and copy it in a TF card and update it locally.
    Download it here
    
     www.tempotec.net

    Screenshot_2022-12-16-14-24-39-773-edit_com.miui.gallery.jpg
    Последний раз редактировалось engin_r; 16.12.2022 в 15:36.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    #25
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Из небольшой статьи на стерео.ру:
    https://stereo.ru/news/tempotec-v6

    "...Плеер TempoTec V6: сдвоенный ЦАП AK44935SEQ с раздельными генераторами
    Немецко-тайваньско-корейско-китайская компания TempoTec выпустила V6, портативный плеер, сделанный с явным прицелом взорвать рынок мобильных цифровых аудиоплееров. По словам TempoTec, компания нацелена на производство «революционных удобных музыкальных гаджетов», и V6, созданный в архитектуре Direct Transport Audio (DTA) — яркий тому пример.

    В пользу V6 сразу говорят имеющиеся на борту два чипа (созданные уже после приснопамятного пожара и имеющие измененную схемотехнику и топологию) ЦАП AK44935SEQ, по одному на канал. В сочетании с процессором Snapdragon 425 эту начинку дополнили 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной расширяемой картой SD памяти в сочетании с передовой схемой FPGA, да еще с двумя раздельными кастомными кварцевыми генераторами.

    В результате предельные разрешения цифровых потоков, доступные V6 — и вправду практически предельные на сегодняшний день: DSD512, DXD, а также PCM 32 бит/768 кГц! И это в сочетании с полным декодированием MQAх16. Аналоговый сигнал усиливается вплоть до 610 мВт в канале на наушники импедансом 32 Ом. Выходов у плеера два: несимметричный 3,5 и балансный 4,4 мм."(С)
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    engin_r, статья огонь. Просто ноль полезной информации.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    Mr.HiAudio (27.12.2022)

  10. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    157
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Всех с наступающим Новым годом!
    Что-нибудь слышно о root на этом аппарате?
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо rory40 за полезный пост

    engin_r (31.12.2022)

  12. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Павел (Cleg, Porta.Fi) выкатил обзор на TempoTec V6:

    The цЫтата': - "...компания Tempotec известна тем, что берет у богатых дорогой звук и продаёт его бедным!" '))):

    -- >>>



    P.S. Sent from my microwave popcorn Zapper! ')
    Последний раз редактировалось engin_r; 11.01.2023 в 21:02.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Краткий Обзор Hi-Fi-плеера Tempotec Variations V6 на iXBT:
    https://www.ixbt.com/live/digs/obzor...ations-v6.html
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо engin_r за полезный пост

    RomanA1981 (17.01.2023)

  15. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    338
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Snapdragon 425 эту начинку дополнили 2 ГБ

    Я прям физически чувствую как этот динозавр начинает хрипеть при воспроизведении Tidal Master или игре с настройками звука при проигрывании DSD
    НА УЛИЦЕ: WALNUT F2 + MUSES02 + 15.4MM 600 OHM BERYLLIUM DRIVER
    ДОМА: VE MEGATRON + YAMAHA YHD-2

    永遠的奇菲
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JunkieXXXL Посмотреть сообщение
    Snapdragon 425 эту начинку дополнили 2 ГБ

    Я прям физически чувствую как этот динозавр начинает хрипеть при воспроизведении Tidal Master или игре с настройками звука при проигрывании DSD
    Это домыслы, для музыки достаточная конфигурация. На руках Р5 с аналогичными параметрами, ничего не скрипит).
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    338
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tmp Посмотреть сообщение
    Это домыслы, для музыки достаточная конфигурация. На руках Р5 с аналогичными параметрами, ничего не скрипит).
    Конечно достаточно, а потом вы открываете браузер, чтобы посмотреть текст понравившейся песенки, не ставя на паузу звук. Или VPN-ку для Tidal при подключении к Теле2.
    Я Хибарь 6 Про еле терпел. А там 3 Гб было. Считал и буду считать 2Гб на андрод-плеере на сегодняшний день - свинством со стороны производителя.
    НА УЛИЦЕ: WALNUT F2 + MUSES02 + 15.4MM 600 OHM BERYLLIUM DRIVER
    ДОМА: VE MEGATRON + YAMAHA YHD-2

    永遠的奇菲
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    ...кстати, - ВОТ: и я полностью согласен с мнением и заслуженной наградой, Призом:

    - "It's a great honor to know that TempoTec V6 won the Best Budget DAP Award in Audiophele Haven's Best Product Ranking in 2022!" (С)
    Please view the full text here:
    https://www.audiophile-heaven.com/20...en-awards.html ...

    Screenshot_2022-12-28-13-13-14-198-edit_com.android.chrome.jpg

    Sent from my Microwave Popcorn Zapper!')

    P.S. ...'))) я прям физически чувствую, как кто-то "физически чувствует, ещё и играясь с музыкой"(и ещё чем-то)).
    Это так дико смешно читать. Не видел, не пробовал, - но асуждайу!'). Просто примите как данность(мнение большинства обзорщиков, не моё ) - TempoTec V6 это лучшее, что есть в своем бюджете и даже в бюджете х2, если не х3.
    Последний раз редактировалось engin_r; 18.01.2023 в 18:15.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JunkieXXXL Посмотреть сообщение
    Конечно достаточно, а потом вы открываете браузер, чтобы посмотреть текст понравившейся песенки, не ставя на паузу звук. Или VPN-ку для Tidal при подключении к Теле2.
    Я Хибарь 6 Про еле терпел. А там 3 Гб было. Считал и буду считать 2Гб на андрод-плеере на сегодняшний день - свинством со стороны производителя.
    Больше похоже на флуд который потрут, но отвечу.

    Вы рассматриваете частные, собственные сценарии использования. На что имеете право.
    В таком частном случае подобные характеристики вас не устроят и это устройство точно не для вас.
    Но разве должен производитель ломать голову про удобство использования плеера (который без мобильной связи) абонентам Теле2, с их ограничениями? Не думаю.
    Предусмотреть стабильную работу по Wi-fi? Да, должен, это заявляется в спецификации к плееру.
    Предусмотреть возможность установки и использования популярных стримингов? Да, должен, это тоже косвенно заявляется в спецификации.
    С точки зрения прямого назначения плеера и воспроизведения всех заявленных форматов - он будет работать без "скрипа". В этом у меня сомнений нет, повторюсь, на руках уже несколько лет аналогичный по процессору и памяти плеер, работает без боли.
    Не нужно из плеера делать второй карманный смартфон, эта гонка в никуда.
    Если считаете что 4ГБ памяти координально изменят ситуацию, отвечу - нет. У меня также есть DX220 - общее впечатление о работе +/- одинаковое. Вопрос скорее в оптимизации самой ОС.
    Запихнуть более или менее последний процессор от Qualcomm?
    Наверное можно будет дольше поддерживать актуальность ОС и улучшить общее впечатление о системе. Только вот как повышение мощности и производительности отразится на автономии? Может не самый лучший пример, но недавно Sony анонсировали новый ZX700 (на базе как раз Qualcomm), который имеет на 40% худшую автономию относительно более "скрипучего" флагмана WM1AM2/ZM2 при прочих равных. Улучшает новый процессор звук? Нет. Ухудшает ли он его как портативное аудиоустройство? Да.
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (18.01.2023), RomanA1981 (18.01.2023), rory40 (18.01.2023), vas-tomsk (18.01.2023)

  21. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    338
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tmp Посмотреть сообщение
    Больше похоже на флуд который потрут, но отвечу.
    Это с какой стати, интересно? Просто потому что я смею "на святое покуситься" глядя на характеристики?
    Цитата Сообщение от Tmp Посмотреть сообщение
    Не нужно из плеера делать второй карманный смартфон, эта гонка в никуда.
    Зачем вообще тогда Андроид? "Играет DSD - и ладно" - это и ACMee с самописной индусами прошивкой может.

    Про Андроид 8 в 2023 году поговорим или не будем? Когда через полгода плеер превратится в тыкву, если тот же Tidal или кто там ещё перейдёт на API не ниже 9-10 Ведра?

    Моя задача - критически оценить устройство, дабы разбавить ваш стройный хор елея, для этого и существует этот форум и форум впринципе, или я что-то успустил?


    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    если не х3
    х10, чего уж там LP6 PRO на Андроиде - и точка.
    НА УЛИЦЕ: WALNUT F2 + MUSES02 + 15.4MM 600 OHM BERYLLIUM DRIVER
    ДОМА: VE MEGATRON + YAMAHA YHD-2

    永遠的奇菲
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JunkieXXXL Посмотреть сообщение
    Это с какой стати, интересно? Просто потому что я смею "на святое покуситься" глядя на характеристики?
    Если продолжим в том же духе, то это неизбежно. И святое тут не причем.

    К слову, у меня нет объективных причин защищать плеер, у меня его нет. Вы сделали критичное замечание касаемо внутренних комплектующих, я прокомментировал исходя из своего опыта на базе другого устройства на том же железе. Возможно для кого-то будут полезны оба мнения.

    Касаемо использования Андройда, думаю это оправдано чисто финансово. Не нужно изобретать колесо, наступать на грабли кривого ПО, нюансов с разработчиками и отвечает моде стриминговых сервисов. Готовая ОС, готовая элементная база для ее работы, и куча кадров по допиливанию и разработке.
    Касаемо сабжа, то это явная реинкарнация плеера хиби, не без их участия думаю. Сокращение затрат для оптимизации конечной стоимости. Что логично, если это ставилось как изначальная цель и требования ТЗ.
    Объективно с тайделом и кобузом ничего не будет на устройствах с 8ой версией робота в перспективе 2-3 лет.
    Маркетологи тут тоже поработали.
    А дальше решать нам, конечным пользователям, покупать продукт или нет. Продажи есть, значит есть заинтересованные.
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (18.01.2023), Orion6546 (18.01.2023), rory40 (18.01.2023), vas-tomsk (18.01.2023)

  24. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    59
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JunkieXXXL Посмотреть сообщение
    Это с какой стати, интересно? Просто потому что я смею "на святое покуситься" глядя на характеристики?

    Зачем вообще тогда Андроид? "Играет DSD - и ладно" - это и ACMee с самописной индусами прошивкой может.

    Про Андроид 8 в 2023 году поговорим или не будем? Когда через полгода плеер превратится в тыкву, если тот же Tidal или кто там ещё перейдёт на API не ниже 9-10 Ведра?

    Моя задача - критически оценить устройство, дабы разбавить ваш стройный хор елея, для этого и существует этот форум и форум впринципе, или я что-то успустил?



    х10, чего уж там LP6 PRO на Андроиде - и точка.
    Ну а что вам мешает купить тот же новый RS8- он на более крутом проце, больше оперативы, и явно будет летать получше этого. А вообще, если побольше читать про разработку плееров от контор, то можно легко узнать простую инфу- не всегда есть те комплектующие которые они сами хотели бы поставить или нравятся всем, ставят иногда то что по-просту у них есть в наличии. Во вторых- мощности самих контор, многие жалуются на прошивки, да там сидит какой-нибудь один программист в тех же iBasso- это вам же не говноЭпл. В третьих - тиражи наших любимых продуктов не идут полумиллиардами (как у каких ксайоми), поэтому цена на них уже автоматом намного завышена, чем кажется в сравнении с рынком тех же телефонов, плюс еще нужно отбить вложения на разработку этого не широко тиражированного продукта в том числе, и так всегда понятно что чем больше тираж то и меньше стоимость самого продукта. А то получается люди старались сделать более менее рабочий аппарат со звуком за не боснасловные деньги, а его потом еще и поносят что он не летает как айфон. Прям смешно если честно)) Ну а если не нра нынешние девайсы, всегда можно взять "крутой" эпл_фон или айпод и "наслаждаться их музыкой")
    FiiO- M17; iBasso- DX50, DX220, DX300 (Было- DX200); Audio Technica- ATH-Pro500 mk2, ATH-m50bt_1, WS1100i; Beyerdynamic- Custom One, Lagoon ANC, DT-990Pro, DT-1770Pro; Audeze- LCD-2c_cb; HiFiMan- Arya
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (18.01.2023), RomanA1981 (18.01.2023), Tmp (18.01.2023)

  26. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    338
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Orion6546 Посмотреть сообщение
    А вообще, если побольше читать про разработку плееров от контор
    Уважаемый, я не просто читал, я общался вживую с некоторыми людьми в индустрии (как в РФ - так и в Китае) на предмет собственной разработки, так что не надо пафосных апломбов.

    Посыл мой очень прост: я не вижу в Темпотеке никакой Робингёрл - дающей бедным и берущей у богатых.
    Звук я не слышал и не осуждаю. Хотя о неких "крутых инженерах темпотека, которые, подобно дорохо&бохатым из посредственных DAC делают конфетку", я не слышал - ну, может отстал от темы.

    Андроид устройство с процом низкого сегмента 2016-го года, 2 гигабайтами оперативки и Андроидом 8 в любой момент способным превратить плеер на Андроид в просто плеер в 2023 году - это именно из серии "сколько заплатил - на столько и получил". И это факт.
    И пусть будущий владелец об этом помнит.

    Вот и всё, что хотел сказать.
    НА УЛИЦЕ: WALNUT F2 + MUSES02 + 15.4MM 600 OHM BERYLLIUM DRIVER
    ДОМА: VE MEGATRON + YAMAHA YHD-2

    永遠的奇菲
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: TempoTec V6 - новый игрок компании на AK4493SEQ 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    59
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JunkieXXXL Посмотреть сообщение
    Уважаемый, я не просто читал, я общался вживую с некоторыми людьми в индустрии (как в РФ - так и в Китае) на предмет собственной разработки, так что не надо пафосных апломбов.

    Посыл мой очень прост: я не вижу в Темпотеке никакой Робингёрл - дающей бедным и берущей у богатых.
    Звук я не слышал и не осуждаю. Хотя о неких "крутых инженерах темпотека, которые, подобно дорохо&бохатым из посредственных DAC делают конфетку", я не слышал - ну, может отстал от темы.

    Андроид устройство с процом низкого сегмента 2016-го года, 2 гигабайтами оперативки и Андроидом 8 в любой момент способным превратить плеер на Андроид в просто плеер в 2023 году - это именно из серии "сколько заплатил - на столько и получил". И это факт.
    И пусть будущий владелец об этом помнит.

    Вот и всё, что хотел сказать.
    Вам уже написали, что здесь рынок и по итогу хотите берите, не хотите - нет, конкурентов много- берите себе что душе угодно) Я к примеру тоже считаю, что продукция A&K завышена по цене сильно, и там тоже нету больших экранов и быстрых процессоров и тд. Ну и по сути -так а кто же вам мешает сделать эту вашу собственную разработку, как вы и хотите? Делайте!-, расскажете всем нам потом сколько у вас ушло сил, времени, вложений на разработку собственного устройства именно !!с нуля!! Придете в Темпотек и кинете им на стол его и скажете -"вот, я сделал тоже самое сам и за 100 баксов!" )

    И еще маленькая отсылочка- сколько там у знаменитого Романа вышел по стоимости в продаже его собственный мод для плеера? по какому ценнику он его продает? 66 000р? и это еще простой мод... Так что очень жду именно ваших результатов)
    FiiO- M17; iBasso- DX50, DX220, DX300 (Было- DX200); Audio Technica- ATH-Pro500 mk2, ATH-m50bt_1, WS1100i; Beyerdynamic- Custom One, Lagoon ANC, DT-990Pro, DT-1770Pro; Audeze- LCD-2c_cb; HiFiMan- Arya
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Orion6546 за полезный пост

    engin_r (18.01.2023)

Reply To Thread
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года.
    от Дмитрий Бабочкин в разделе Flash-плееры
    Ответов: 528
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 19:15
  2. Fiio M3 — новый бюджетник компании
    от cleg в разделе Flash-плееры
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 16.11.2022, 23:54
  3. Tempotec V1-A (новый)
    от Zekkery в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.07.2020, 10:19
  4. Новый TempoTec V1-A
    от allformax в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.05.2020, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения