Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 101 из 127 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2525
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Yurentii, хочу уточнить по поводу видео кабеля.
    если брать фотку торца разьема, правильно ли я понял что первый контакт (права налево) это видео а два последующих аудио?
    а то на картинке не очень ясно куда ведут указующие линии...

    Цитата Сообщение от Cassini Посмотреть сообщение
    The Evolution X Theme
    вот это уже что-то... поставить не могу, я бетта прошивки не люблю...
    что могу порекомдовать, может сочтешь полезным в дальнейшем.

    1. многих бесит центральная кнопка плей/пауза. она закрывает название трека, хоть и полупрозрачная. ее или подрезать бы по высоте ровно на столько, чтоб не закрывала... либо следать более прозрачной, с очень тонким контуром, который как раз увеличить по высоте, что бы попадал междустрок горизонтальной линией. (лично я еще не видел существенно лучшие стрелки и плей/паузу в других темах, меня сами значки устраивают стандартные)

    2. дефолтный значек альбома (если его нет в папке с треками) весьма назойлив надписью... где-то тут пробегал другой, более строгий, отдаленно похожий на виниловую пластинку... может стоитего туда запихнуть, или же свое что-то нарисовать, в той же стилистике...

    3. в главном меню в этой теме у тебя идут несколько иконок совершенно одинаковых. это плохо читаеться.... если трудно подобрать полностью отличающуюся графику, то стоит хотя бы цветом побаловаться...

    4. иконки меню в режиме плей очень светлые... выбиваются из стиля...

    (вобщем-то скромное личное мнение )
    вообще хотелось бы довольно строгую тему...

    и еще. качественные скриншоты, как в данном посте намного увеличивают интерес к теме

    блин... фак не читают...
    116 страниц темы ясно дело тяжко даже просмотреть, но в шабке бы написать покрупнее, что есть фак где очень многое описано....
    жырным, но не красным... например коричневым..
    Отделяю зерна от кОзлищ. Дабы вторые не пожрали оных.(ц)
    Sony MZ-G755, Koss Sporta Pro (лежит на полке)
    COWON D2 4Gb + 8Gb HCSD + FA Equilibrium
    Ritmix RF-7400 4Gb (Miezu Music Card) + Philips SHE9500
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    ... а ночью на досуге,
    я танцую буги.
    на своем досуге,
    я танцую буги.
    танец буги... (ц) П. Мамонов

    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ZanZag за полезный пост

    Cassini (13.06.2007)

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Tver
    Сообщений
    73
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Скрины очень хорошие на http://interfacelift.com/wallpaper/index.php ,только надо обязательно выбибирать разрешение 320х240.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Bra4Vo за полезный пост


  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    376 (0)
    По умолчанию
    1. многих бесит центральная кнопка плей/пауза. она закрывает название трека, хоть и полупрозрачная. ее или подрезать бы по высоте ровно на столько, чтоб не закрывала... либо следать более прозрачной, с очень тонким контуром, который как раз увеличить по высоте, что бы попадал междустрок горизонтальной линией. (лично я еще не видел существенно лучшие стрелки и плей/паузу в других темах, меня сами значки устраивают стандартные)
    Можно поэксперементировать,но как я говорил я для бэты тему делал не до конца,пока что тема в стадии окончательной доработки,.Что касательно этой злополучной кнопки,к великому сожалению разрабы отняли возможность менять размер картинок,а выдумывать каждый раз новые стрелки..ну уж извините..))
    2. дефолтный значек альбома (если его нет в папке с треками) весьма назойлив надписью... где-то тут пробегал другой, более строгий, отдаленно похожий на виниловую пластинку... может стоитего туда запихнуть, или же свое что-то нарисовать, в той же стилистике...
    Принимается,в конечной версии будет виниловая пластинка.
    3. в главном меню в этой теме у тебя идут несколько иконок совершенно одинаковых. это плохо читаеться.... если трудно подобрать полностью отличающуюся графику, то стоит хотя бы цветом побаловаться...
    Я как раз таки иконки сводил всё к одному стилю,стилю Х....то что они одинаковые,ну уж что есть то есть,у меня нету столько свободного времени иконки рисовать,если кто готов помочь,вперед!
    иконки меню в режиме плей очень светлые... выбиваются из стиля...
    Так и было задуманно,если все сделать одним цветом,то всё будет сливатся,контрастность тоже не помишает,но я подумаю над этим,и может сделаю 3 версии этой темы

    Ну и в довес,большое спасибо,за такое смачное мнение,как раз таких и не хватает,а то незнаешь куда дальше развиватся!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Cassini; 13.06.2007 в 20:03. Причина: Ну пишу не по русски блин.))
    [COWON S9 16GB Titanium Black] [COWON D2 8GB] [iRiver Clix2 4GB] [Audio-Technica ATH CK9 White] [Audio-Technica ATH CK9 Black] [Creative HQ1900]
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    MaxSt, спасибо за прогу! еще бы действительно для меню воспроизведения музыки/видео (с видео у меня проблемы постоянно из-за вылезания зеленых пикселей) и меню настроек...

    Сейчас обновлю тему, а то в некоторых местах убого получилось. Заодно может и для 3.50 выложу
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Собс-на, обновленные темы:
    http://razer.ifolder.ru/2341380 для 2.46
    http://razer.ifolder.ru/2341420 для 2.50б
    http://razer.ifolder.ru/2341441 для 3.50б

    Основные изменения:
    - подправил иконки главного меню, меню приложений и настроек (рваные края и нависание над текстом)
    - подредактировал управляющие кнопки во всех режимах
    - изменил вид папок в режиме просмотра изображений, иконку ошибки чтения файла
    - сделал для 3.50б
    Скрины нужны?
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Поставил 2.46....Вроде работает корректно.Добавиласьпарочка нужных функций.Но наверное заметили что в "Настройках" иконка JetEffect поменяла имя на "Информация"...известный баг наскоко знаю можно ли решить?и вообще можно переименовывать их,например папка не "Музыка" а "Музончик"=)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    zeynor, Скрины в студию плиз! Эта которая тема айфон?
    COWON D2 - 4гб (BLACK) + Fischer Audio FA-768
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    376 (0)
    По умолчанию
    Собс-на, обновленные темы:
    http://razer.ifolder.ru/2341380 для 2.46
    http://razer.ifolder.ru/2341420 для 2.50б
    http://razer.ifolder.ru/2341441 для 3.50б

    Основные изменения:
    - подправил иконки главного меню, меню приложений и настроек (рваные края и нависание над текстом)
    - подредактировал управляющие кнопки во всех режимах
    - изменил вид папок в режиме просмотра изображений, иконку ошибки чтения файла
    - сделал для 3.50б
    Скрины нужны?
    Скрины конечно же нужны!А что касается темы:
    1.Черно-белые кнопки - это слишком просто
    2.Валлпапер нужен менее детализированный,хотя он мне нравится
    А так общее, тема получилась разномастной,нет общей тематики,валлпапер такой,иконки другие,кнопки тоже,НО всё в совокупности получается некий контраст,который эту тему подчёркивает и не делает её одноцветовой.Это лишь моё маленькое мнение,моя оценка 4 из 5,т.к. см.п. 1

    П.С. то что сделал тему сразу на несколько прошивок это круто,мне лично лень..:-)
    [COWON S9 16GB Titanium Black] [COWON D2 8GB] [iRiver Clix2 4GB] [Audio-Technica ATH CK9 White] [Audio-Technica ATH CK9 Black] [Creative HQ1900]
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Cassini за полезный пост

    zeynor (14.06.2007)

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V0rt_eX Посмотреть сообщение
    Скрины в студию плиз! Эта которая тема айфон?
    Ага вот что получилось:
    Изображения Изображения
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cassini Посмотреть сообщение
    Что касательно этой злополучной кнопки,к великому сожалению разрабы отняли возможность менять размер картинок,а выдумывать каждый раз новые стрелки..ну уж извините..))
    не, зачем же каждый раз новые? сделать один раз и их и пользовать...
    ну или "скрипт" преобразования написать в шопе... (т.е. экшн)
    коли совсем запарно менять размер, так может хоть прозрачность увеличить?

    хотя, если что-то менять, так сделать бы кмплект кнопок как стандартные, но чтоб не закрывали надпись - и их и применять везде. если технология позволяет.

    Цитата Сообщение от Cassini Посмотреть сообщение
    Принимается,в конечной версии будет виниловая пластинка.
    ну я имел ввиду не конкретно эту тему а вообще.. коли общество примет сие предложение, так мож везде менять на картинку другую...

    кстати идея! если это технически возможно организовать, то неплохо бы перед заливкой темы чтоб у чела был выбор по некоторым элементам, таким вот как эта картинка/пластинка...

    это пожалуй самый правильный путь развития тем.. некая обольчка, где сам можешь поковырять картинки в наборе, а потом все упаковать и впихнуть в плеер...

    Цитата Сообщение от Cassini Посмотреть сообщение
    сводил всё к одному стилю,стилю Х....то что они одинаковые,ну уж что есть то есть
    я наверное не правильно выразился. стиль конечно же должен быть один, это правильно...
    просто на мой взгляд этим 4 иконам из первого ряда не хватает индивидуальности.... те значки что наложены - они не очень выразительны...
    конкретно предложить не могу ничего, это надо самому брать в руки "шашки" и ковыряцца в шопе...
    но может накладные значки сделать пожырнее (пообъемнее), может сменить цвет, для каждой иконки свой легкий оттенок...


    еще раз посмотрел скриншот...
    иконки дикт. и рекорд - одинаковые. но за счет цвета очень разными воспринимаются, это хорошо. вот я примерно об этом.
    НО!
    в одной верхней строке икона дикт выбиваеться совершенно (хотя проследить стиль Х нетрудно)... вобщем взгляд спотыкаецца на ней. если это не специально (а я думаюб что тут не идет речь о неком акценте) то это ошибка дизайна интерфейса.
    Вообще есть жесткий контраст, между явно 3д-шными кнопками (первые4 и последние две) и вроде как 3д (остальные), но всеж плоскими...
    так же ошибка - то что кнопка рекорд без подписи однозначно - "кнопка PowerOFF"... по графике если судить....

    кнопка сеттингс... если есть возможность там изобразить шестерню более технократическую, ну может с более острыми лучами, то будет лучше. иначе это ближе к некому астральному символу...

    к сожалению не знаю рисовал дли ты их полностью сам.. если нет - то эти замечания просто стоит пропустить, готовые иконы менять в таких пределах весьма запарно.


    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Ага вот что получилось:
    где?
    Последний раз редактировалось ZanZag; 14.06.2007 в 01:06.
    Отделяю зерна от кОзлищ. Дабы вторые не пожрали оных.(ц)
    Sony MZ-G755, Koss Sporta Pro (лежит на полке)
    COWON D2 4Gb + 8Gb HCSD + FA Equilibrium
    Ritmix RF-7400 4Gb (Miezu Music Card) + Philips SHE9500
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    ... а ночью на досуге,
    я танцую буги.
    на своем досуге,
    я танцую буги.
    танец буги... (ц) П. Мамонов

    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо ZanZag за полезный пост

    Cassini (14.06.2007)

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Вот еще:
    Изображения Изображения
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cassini Посмотреть сообщение
    Скрины конечно же нужны!А что касается темы:
    1.Черно-белые кнопки - это слишком просто
    2.Валлпапер нужен менее детализированный,хотя он мне нравится
    А так общее, тема получилась разномастной,нет общей тематики,валлпапер такой,иконки другие,кнопки тоже,НО всё в совокупности получается некий контраст,который эту тему подчёркивает и не делает её одноцветовой.Это лишь моё маленькое мнение,моя оценка 4 из 5,т.к. см.п. 1

    П.С. то что сделал тему сразу на несколько прошивок это круто,мне лично лень..:-)
    1. Может быть, не спорю, я хотел в тему нижних менюшек сделать (которые меню, закрыть, файлы), ну и по минимуму в них чтобы было, только окантовка и значок, но не вопрос, сделать можно любым цветом. А форма нормальная?
    2. Честно выбирал под себя, и под темку (цвета), просто понравился, решил оставить. Благо что воллпапер можно спокойно свой ставить из плеера.
    3. Мб просто мне надоели стандартные менюшки все, решил че-нить пооригинальнее сделать)

    З.Ы. Я посмотрел, там менять всего (у меня) около 20 файлов надо, порядок почти одинаковый, и сказал се "почему бы нет"

    Цитата Сообщение от ZanZag Посмотреть сообщение
    где?
    ты о чем?
    Последний раз редактировалось zeynor; 14.06.2007 в 00:59.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    376 (0)
    По умолчанию
    не, зачем же каждый раз новые? сделать один раз и их и пользовать...
    ну или "скрипт" преобразования написать в шопе... (т.е. экшн)
    коли совсем запарно менять размер, так может хоть прозрачность увеличить?
    Ну это проблему очень просто решить,просто нужно время которого у меня нет,но прозрачность я не люблю,всётаки четкость лучше,выход банально просто,кнопки будут уменьшатся до нужного размера чтоб не заслонять надпись,что я уже и сделал,тема закончена на 90%,осталось лишь заменить малюсинькие значки
    кстати идея! если это технически возможно организовать, то неплохо бы перед заливкой темы чтоб у чела был выбор по некоторым элементам, таким вот как эта картинка/пластинка...
    Я какрас это хотел предложить,но всеравно особого выбора не будет,что дополнительный валлпарер,ковер,да лого...смутный выбор однако.
    просто на мой взгляд этим 4 иконам из первого ряда не хватает индивидуальности.... те значки что наложены - они не очень выразительны...
    Вот,отлично - завтра займусь значками

    П.С. Итого уже в теме замененно 209 файлов и 190 обновленно,ждем Не бэту..уже трясусь,ну когда же она быйдет то...
    [COWON S9 16GB Titanium Black] [COWON D2 8GB] [iRiver Clix2 4GB] [Audio-Technica ATH CK9 White] [Audio-Technica ATH CK9 Black] [Creative HQ1900]
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cassini Посмотреть сообщение
    Итого уже в теме замененно 209 файлов и 190 обновленно,ждем Не бэту..уже трясусь,ну когда же она быйдет то...
    А зачем ее так ждать? Отличия там вряд ли будут. Между 2.46 и 2.50б отличия (это при новых функциях) - только в конечных картинках, и то шаг в 10, что удобно
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    А зачем ее так ждать? Отличия там вряд ли будут. Между 2.46 и 2.50б отличия (это при новых функциях) - только в конечных картинках, и то шаг в 10, что удобно
    Просто хочу жить без глюков, что за шаг 10?

    Цитата Сообщение от ZanZag
    так же ошибка - то что кнопка рекорд без подписи однозначно - "кнопка PowerOFF"... по графике если судить....
    хе-хе раскусил
    Цитата Сообщение от ZanZag
    к сожалению не знаю рисовал дли ты их полностью сам.. если нет - то эти замечания просто стоит пропустить, готовые иконы менять в таких пределах весьма запарно.
    Не полностью,дорисовывал,придовал стиль X

    П.С. я запарился уже,обьясните мне как прально делать мульти-цитирование..:-)
    Последний раз редактировалось Cassini; 14.06.2007 в 01:26.
    [COWON S9 16GB Titanium Black] [COWON D2 8GB] [iRiver Clix2 4GB] [Audio-Technica ATH CK9 White] [Audio-Technica ATH CK9 Black] [Creative HQ1900]
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cassini Посмотреть сообщение
    Просто хочу жить без глюков, что за шаг 10?
    там в конце иконки идут с расхождением в 10 номеров, к примеру img396 в 2.46 - это img406 в 2.50б. Корейцы ж тоже не дураки, им неохота с выходом новых прошивок все оформление менять, я думаю они тоже стараются по-минимуму изменений делать
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    мдямс... пора заводить отдельную тему - разработки юзеров для D2 и их применение. Туда скинуть все про темки и софт. А то тут больше обсуждение именно этого.

    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Question
    Господа,кто уже создал свою тему,подскажите плиз.Как при изменении иконок меню убрать контур изначальных?
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Вот парочка иг..
    http://www.smashing!!!!!!!.com/iriver/u10/
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    6.6 мб пак
    http://www.totalworlddomination.org/...-bundle.tar.gz

    ./Apps:
    123ABC.swf
    Calculator.swf
    f207-scientific-calculator.swf

    ./Games:
    Barn Baron.swf
    Blackjack.swf
    Critter Crossing.swf
    Driving Range.swf
    EX Snowboard.swf
    FlashVegas.swf
    FreeCell.swf
    HoleinOne_u10.swf
    Launch Fighters.swf
    LaunchFighters.swf
    Log Jam.swf
    LogJam.swf
    SketchLite.swf
    Space_Hockey_eng.swf
    Sudoku
    Turtleboat Battle.swf
    U10_balltrap_060614_eng.swf
    barnbaron.swf
    baseball.swf
    bingo.swf
    blackjack.swf
    block breaker.swf
    bowman.swf
    boxing.swf
    cube_maze.swf
    driving_eng.swf
    dungeon escape.swf
    findaway_eng.swf
    football_eng.swf
    helicopter.swf
    iBall.swf
    kangaroo hangman.swf
    megapuzzle.swf
    othello 4.swf
    photo_puzzle_eng.swf
    pokemon.swf
    rabbit_eng.swf
    shooting_chicken.swf
    snowboard.swf
    squares.swf
    uJump(0.0.1).swf
    utris_s41.swf

    ./Games/Sudoku:
    Sudoku.swf
    sudoku pack 1.swf
    sudoku pack 2.swf
    sudoku pack 3.swf
    sudoku.swf
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bra4Vo (14.06.2007), Casper15 (14.06.2007), conver (04.07.2007), Einherie (15.06.2007)

Reply To Thread
Страница 101 из 127 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Штативы с управлением камерой
    от StrongE в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.02.2023, 16:01
  2. Экран с сенсорным управлением в камерах Nikon
    от Тралибас в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 15:01
  3. Нетбуки с сенсорным экраном
    от SpyUSSR в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 12:08
  4. Плеер с дист. управлением
    от un1ucky в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 20:01
  5. А сколько в среднем "живет" флеш-память в флеш плеере?
    от noizze в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения