Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 43 из 127 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 2525
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Тому, кто хочет читать тексты с переносом по словам, выкладываю следующую инструкцию (с сайта http://iaudiophile.net):
    надо скачать программу UltraEdit (http://soft.softodrom.ru/ap/p800.shtml)
    дальше:
    1. открыть txt файл: File -> Open
    2. Edit -> Select All
    3. Format -> Convert CR/LFs to Wrap
    4. Format -> Paragraph Formating -> Paragraph Setup/Formatting...
    - Enable Use paragraph left margin
    - Right margin (after # columns): 41
    - Allignment: Fill
    5. Format -> Paragraph Formatting -> Fill Paragraph
    6. Save txt file: File -> Save
    Теперь в тексте будет перенос по словам
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Brazier (13.05.2007), kolgan (11.05.2007)

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Объясните мне, темному, к чему все эти танцы с бубнами вокруг плеера и его потрохов , если: по вашим словам имеет достойный звук, видео, в части его касающейся ( то есть с учетом размеров экрана и характеристик "камня") воспроизводит вполне прилично. Но при этом он не сможет крутить то же видео как А2, Архосы и Лукс 720-НР4700-Делл 51v, не будет иметь читалку сравнимую с Хаали Ридер ( в лучшем случае Алл Ридер Лайт- не более того), и звучать не будет никогда как D211 нет там места для дискретного выходного каскада...Реально получить чтение как у Блокнота (безобразие еще то) и поддержку обновленных лосслес форматов.
    Спрашиваю, потому как являюсь противником комбайнов, а народ , такое у меня складывается мнение, именно это и жаждет получить. А так не бывает. Что бы был комбайн и ВСЕ работало как у узкоспециализированных устройств...может, пусть лучше как-то клипы показывает и хорошо музыку играет?
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    Gennady1990 (12.05.2007)

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    Откуда такая инфа?!!!
    Вообще-то из спецификаций, ссылка на которые страницу назад была
    еще на аудиофиле обсуждают, что польские технари пытаются все подробнее выяснить...

    piton2
    Я читалкой пользуюсь минут 15 в день. В таком виде она меня более чем устраивает =)

    _______

    zeynor
    В UltraEdit тексты форматировать, это как из пушки по воробьям =)
    Я в ней программы на разных языках пишу, есть поддержка удаленных компиляторов (на сервере пол линуксом, например), регулярных выражений RegExp, SFTP/SSH/Telnet , скриптов , макросов, fold'инга.....
    На сегодняшний день - самый мощный текстовой редактор под винды, имхо.
    ЗЫ: пошел прожигать выходные.... (SEX, DRUGS, ROCK 'N ROLL)
    Последний раз редактировалось Break; 11.05.2007 в 23:23.
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Break за полезный пост

    Gennady1990 (12.05.2007)

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Break Посмотреть сообщение
    В UltraEdit тексты форматировать, это как из пушки по воробьям =)
    Maybe, но как вариант - сойдет

    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Объясните мне, темному, к чему все эти танцы с бубнами вокруг плеера и его потрохов , если:
    Собственно, что я хочу от него получить, я уже писал:
    поддержку флеша, поддержку видео форматов ави и wmv, но БЕЗ ограничений, т.е. хотя б с Б-фреймами и разрешением до 640*480.
    Желательно бы еще читалку нормальную... но всё-таки я не любитель на эелектронных устройствах читать книги, лучше по-старому
    И всё это отнюдь не превращает плеер в комбайн, просто доводит его до действительно хорошего состояния
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо zeynor за полезный пост

    Gennady1990 (12.05.2007)

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    поддержку флеша, поддержку видео форматов ави и wmv, но БЕЗ ограничений, т.е. хотя б с Б-фреймами и разрешением до 640*480.
    zeynor, если финансы позволяют купи КПК, и AVI весом 700мб будет крутить без малейших тормозов, даже на динамичных сценах. Я сужу по своему Асустеку - при работе на 400МГц. Плюс ты получаешь кучу разной жести - игры, Office, Wi-Fi...а вот плеер лучше взять более практичный, и c упором на качество звука. Вообщем то, я просто немного дополнил пост pitona.

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gennady1990 (12.05.2007)

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mutabor-x Посмотреть сообщение
    zeynor, если финансы позволяют купи КПК, и AVI весом 700мб будет крутить без малейших тормозов, даже на динамичных сценах. Я сужу по своему Асустеку - при работе на 400МГц. Плюс ты получаешь кучу разной жести - игры, Office, Wi-Fi...а вот плеер лучше взять более практичный, и c упором на качество звука. Вообщем то, я просто немного дополнил пост pitona.
    Да КПК мне не нужен, был бы нужен, не купил бы Д2... мне в первую очередь время проигрывания музыки и ее качество нужно, а уж потом все остальное. А у КПК с этим... не очень хорошо. Поэтому я уже нацелился, что следующим девайсом будет что-то типа Ку5, для меня КПК - пока что ненужная вещь. Тем более финансы.. как всегда поют романсы.

    Я ктому, что хочется большего, а то, как сейчас проигрывает видео Д2, меня вполне устраивает, не устраивает, что памяти мало, но это опять вопрос финансов... вот такие дела
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо zeynor за полезный пост

    Gennady1990 (12.05.2007)

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    так... непонятки продолжаются.. пожалуй больше не буду напоминать...
    ну елки палки. сказать, что akg 27 звучат как комплектные д2шные хрипелки может только тот, кому медвед не просто наступил на ухо, а обтоптал напрочь.

    Цитата Сообщение от mutabor-x Посмотреть сообщение
    zeynor, если финансы позволяют купи КПК,
    кпк не заменит плеер, т.к качество звука обычно на этих псевдокомпутерах весьма паршивенькое.
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо d7s2di за полезный пост

    Gennady1990 (12.05.2007)

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от d7s2di Посмотреть сообщение
    кпк не заменит плеер, т.к качество звука обычно на этих псевдокомпутерах весьма паршивенькое.
    А кто говорил о качестве звука в КПК? Вроде понятно написал...

    Цитата Сообщение от mutabor-x Посмотреть сообщение
    Плюс ты получаешь кучу разной жести - игры, Office, Wi-Fi...а вот плеер лучше взять более практичный, и c упором на качество звука.
    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо mutabor за полезный пост

    Gennady1990 (12.05.2007)

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    2Zanzag

    На кпк с его отличной хаали не послушаешь музыку ))) не нравится как звучит, ну блин не нравится. Таскать много девайсов тоже лениво уже, скоро летов - карманов маловато.
    Раньше носил старый кпк Dell Axim + iriver 799 на 1гб... а сейчас 12 гб качественной и хорошо звучащей музыки, и тут же вполне приемлемая читалка . Если еще учесть небольшие размеры и время проигрывания - то вообще вариантов нет
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо forcer99 за полезный пост

    Gennady1990 (12.05.2007)

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Имхо лучший флеш плеер Ковона, но не нравится отсутствие line-in,tv-out(в поставке), usb-host,невозможность копирования файлов с флешки,нелучший прием радио.
    Чего хотелось бы:
    если уж сделали словарь с вводом букв,то можно было сделать и перименование файлов( станций),неудобное увеличение картинок;может у кого-то и нет, но бывают проблемы с вопросизведением видео-файлов,сконвертированных по пресету программой JetAudio, перенос слов не по слогам,простейшие игры - сенсорный экран является плюсом к этому.
    А что нравится:
    Хороший звук,отличный экран, достаточно памяти для флеша, возможность расширения, удобство управления с помощью сенсорного экрана и конечно время работы девайса,-собственно поэтому и взял.
    Последний раз редактировалось Avalanshe; 12.05.2007 в 20:38.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Avalanshe за полезный пост

    Gennady1990 (12.05.2007)

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Avalanshe Посмотреть сообщение
    Имхо лучший флеш плеер Ковона, но не нравится отсутствие line-in,tv-out(в поставке), usb-host,невозможность копирования файлов с флешки,нелучший прием радио.
    Чего хотелось бы:
    если уж сделали словарь с вводом букв,то можно было сделать и перименование файлов( станций),неудобное увеличение картинок;может у кого-то и нет, но бывают проблемы с вопросизведением видео-файлов,сконвертированных по пресету программой JetAudio, перенос слов не по слогам,простейшие игры - сенсорный экран является плюсом к этому.
    А что нравится:
    Хороший звук,отличный экран, достаточно памяти для флеша, возможность расширения, удобство управления с помощью сенсорного экрана.
    Станции переименовывать можно...в папке System есть файл...Radio.ini. В нем можно установить как порядок станций так и их названия!
    Cowon D2 4Gb Black...AKG 26
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо perec ostry за полезный пост

    Gennady1990 (12.05.2007)

  23. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от insekt Посмотреть сообщение
    Конечно небольшая погрешность есть, но она составляет не более 20 мин.
    ну это рояля не играет... такой погрешностью можно пренебречь, потому как при включениях/выключениях точность замеров может быть гораздо хужее...

    Цитата Сообщение от Brazier Посмотреть сообщение
    Но, вот Наше Радио почему то очень плохо ловиться, постоянно хрипит и пропадает, вообще немогу понять почему так, остальные ведь станции вроде нормально..
    ой, с приемом радио бывает много фокусов. например плохо ловить может не только в дали от передатчика но и в самой близи... слишком сильный сигнал для потратива - тоже плохо. В центре Питера (на петроградке например) мой МД (радио) ваще колбасит по чОрному, ужасные помехи... станции и телевидение глушат друг друга...

    Кстати, в Москве мне еще понравилась станция Relax FM, хотя может это и программа была такая... но два вечера (в машине катался) довольно хороший контент гоняли...

    Цитата Сообщение от d7s2di Посмотреть сообщение
    из новостных лент (darkside.ru, maximummetal.com), irc. кроме того, ползатели в инкаминг много чего заливают ( правда это не сортируется неделями. как узнаю про новый релиз, прохожусь файндом по инкамингу, если не нахожу, лезу в осла).
    о! спасибо за идею. наконец-то первая потребность возникла в новостных лентах... надоб софт наконец-то прикрутить на КПК для их чтения... а то обычных новостей мне и даром ненать, как не уворачиваюсь от них, все равно в уши лезут, как и реклама, мать её...

    Цитата Сообщение от d7s2di Посмотреть сообщение
    меня этот треп наоборот сильно раздражает. я хожу по улице с плеером не только и не столько из-за своего "аудиофильства", но и для того, чтобы хоть в какой-то мере изолироваться от копошащихся хуманов.
    Ну кроме самого узнания о новинке, что действительно можно и в новостях вычитать и от друга устлышать, диджеи в указанных мною программах интересные вещи расказывают, из истории например...
    А про мутантов согласен... спасаться от них надо, срочно... но не насильственными методами

    Цитата Сообщение от nechhlam Посмотреть сообщение
    не так плохи комплектные уши как многие говорят.
    хм... ну незнаю... мне однозначно не подходят любые уши такой конструкции, не держат и не изолируют.
    Да комплектные даже на ощупь - дешевая мыльница.

    Цитата Сообщение от nechhlam Посмотреть сообщение
    В Питере смог настроить все радиостанции кроме Шансона,
    да уж, та еще станция.... и ведь пипл ее хавает... фубля!(ц)

    Цитата Сообщение от mutabor-x Посмотреть сообщение
    zeynor, если финансы позволяют купи КПК, и AVI весом 700мб будет крутить без малейших тормозов, даже на динамичных сценах.
    Цитата Сообщение от forcer99 Посмотреть сообщение
    На кпк с его отличной хаали не послушаешь музыку ))) не нравится как звучит, ну блин не нравится.
    обоим.
    У меня например Лукс718 (кстати, без фото который, ибо считаю что убогое фото в кпк или мобилках - везч отвратная и ненужная). Так я музон не слушаю на нем (хотя звук то не такое уж полное говно, но не плеерного качества, не спорю) и кино не смотрю, и вот почему! Ну уж очень слабый акк на КПК такого уровня, 8-12 часов, а то и 6 если кино гонять непрерывно... Вобщем не по мне такое развлечение, такой ценой (кино в обмен на малое время работы). Когда бы я еще и кино посмотреть захотел бы.. ну например в долгой дороге в поезде... но поездка в крым была, и мне только на чтение не хватило акк на всю поездку, сидел последнии часа 3 как идиот, не знал чем себя занять. Так что и хорошо что без музыки и фильмов обошелся.
    А если я всеж Д2 возьму, то и музыкой хоть услушайся, и кино парочку фильмов посмотреть то смогу... на двое суток дороги его всяко хватит.

    Цитата Сообщение от mutabor-x Посмотреть сообщение
    а вот плеер лучше взять более практичный, и c упором на качество звука.
    так, а можно с этого момента поподробнее.. какой например? в том же уеновом диапозоне...

    ибо, то что piton2 спрашивал, мне д2 нужен как раз слушать музыку, радио (очень надеюсь что всеж смогу его слушать на нем, а не только шипение помех), изредко смотреть кино (в долгих поездках), иметь возможность расширения памяти... ну и долгая работа акк, это хорошо.
    читалка, просмотр фоток... это всве в пень. Фотки на КПК прекрасно видны там экран 3.7" (ну если только с выводом на телек, это бы пригодилось, но не решающий фактор). Читалка... ну haali сложно переплюнуть, поверьте... опять же в КПК экран больше.
    а КПК таскаю с собой всегда, он у меня записная, там все телефоны... и прочее...
    Отделяю зерна от кОзлищ. Дабы вторые не пожрали оных.(ц)
    Sony MZ-G755, Koss Sporta Pro (лежит на полке)
    COWON D2 4Gb + 8Gb HCSD + FA Equilibrium
    Ritmix RF-7400 4Gb (Miezu Music Card) + Philips SHE9500
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    ... а ночью на досуге,
    я танцую буги.
    на своем досуге,
    я танцую буги.
    танец буги... (ц) П. Мамонов

    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Brazier (13.05.2007), Gennady1990 (13.05.2007)

  25. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZanZag Посмотреть сообщение
    диджеи в указанных мною программах интересные вещи расказывают, из истории например...
    можно подкасты слушать. я, например, иногда ( в набитых битком элетричках) noa, opennews включаю.
    Цитата Сообщение от ZanZag Посмотреть сообщение
    да уж, та еще станция.... и ведь пипл ее хавает... фубля!(ц)
    вот уж действительно.
    Последний раз редактировалось d7s2di; 12.05.2007 в 23:13.
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо d7s2di за полезный пост

    Gennady1990 (13.05.2007)

  27. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    вот видишь, кто как использует.
    я один раздавил кпк, второй использовал ТОЛЬКО как читалку))) поэтому вполне осознанно перешел с двух устройств на одно
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо forcer99 за полезный пост

    Gennady1990 (13.05.2007)

  29. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Чем больше читаю эту ветку, а читаю я ее уже второй месяц, тем больше сомневаюсь в том , что ЛИЧНО для меня это будет правильный выбор. Уж больно похож стал плеер на ненавистные мне комбайны. Буду про Х5 читать ибо кроме экрана (который мне нужен только для информации о треке, и который у Д2 на солнце слепой) и якобы стойкости к ударам/падениям (ага, еще чего рассказать сможете про тачскрины кпкводу со стажем ) никаких других плюсов я не вижу. Пардон. Всемя автономной работы Д2 достойно всяческого уважения. Вот вам
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    Gennady1990 (13.05.2007)

  31. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    piton2, я вот просто для себя не нашел ничего лучше... нафик мне не нужен этот экран, видео, тексты и всякая дребедень... мне просто нужно много флэш памяти... остальное побоку...

    а ничего другого пока нет... а плеер нужен прям щас...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Ashikh за полезный пост

    Gennady1990 (13.05.2007)

  33. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    perec ostry Спасибо за полезную инфу про переименование станций радио. Только, что узнал про это. Так вот хотелось ещё узнать такого рода секретов или полезной инфы про этот плеер, которой и в инструкции нет, и сам можешь не догадаться. Всё таки хочеться плеер на всю использовать.
    Ответить с цитированием
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо kolgan за полезный пост

    Gennady1990 (13.05.2007)

  35. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Согласен. Среди флэша с возможностью расширения памяти альтернативы походу нет. Особенно если есть прицел на лузлесс, то и вовсе выбора не остается.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  36. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    Gennady1990 (13.05.2007)

  37. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Чем больше читаю эту ветку, а читаю я ее уже второй месяц, тем больше сомневаюсь в том , что ЛИЧНО для меня это будет правильный выбор. Уж больно похож стал плеер на ненавистные мне комбайны. Буду про Х5 читат
    Ну вообще он и есть в некотром роде комбайн а то, что без мелких косяков не обходится ни одно устройство - я думаю и так понятно. Ну а если речь еще и о Х5 пошла, то имхо стоит действительно задуматься "а что все-таки нужно?". Разные аппараты, разные цены, разное.. назначение. нет, по поводу музыки и так все понятно, но Д2 изначально не только под музыку делался.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  38. Пользователи, сказавшие Спасибо zeynor за полезный пост

    Gennady1990 (13.05.2007)

  39. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Avalanshe Посмотреть сообщение
    с вопросизведением видео-файлов,сконвертированных по пресету программой JetAudio, перенос слов не по слогам,простейшие игры - сенсорный экран является плюсом к этому.
    с первым - не знаю почему происходит такое, я вот сегодня с удовольствием посмотрел "типа крутых легавых" в метро и дома досмотрел действительно погружение полное, и очень удобно, честно. В комнате стоит ТВ, подключенный к компу, на котором смотреть было бы удобнее, но вот почему-то досмотрел фильм на плеере
    С переносом слов - выкладывал уже инструкцию, как сделать нормальный перенос, простейшие игры - будут с поддержкой флеша.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 43 из 127 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Штативы с управлением камерой
    от StrongE в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.02.2023, 16:01
  2. Экран с сенсорным управлением в камерах Nikon
    от Тралибас в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 15:01
  3. Нетбуки с сенсорным экраном
    от SpyUSSR в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 12:08
  4. Плеер с дист. управлением
    от un1ucky в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 20:01
  5. А сколько в среднем "живет" флеш-память в флеш плеере?
    от noizze в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения