Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 104 из 127 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 2525
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривбасс!!!
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astat Посмотреть сообщение
    Товарищ, ты не прав!
    Я
    ТАКОГО
    НЕ
    ПИСАЛ
    !!!
    А я и не говорю что ты писал, но такая запись есть! Да и неважно уже! Это был самый-самый древний ЧаВо...
    Последний раз редактировалось Walkman Andy; 15.06.2007 в 01:39.
    Cowon D2 4Gb Black (2.46) + FLAC
    Sony Ericsson W800i (rufunis2) + m4a 320Kbps
    KOSS Sporta Pro + AKG K26i + Sennheiser CX300 + KOSS The Plug
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    По поводу усилителя (громкости).
    Мощность у них у всех должна быть одинаковая т.к WM8985 это чип и у него строго определенные параметры (чипы и отличаются от транзюков стабильными параметрами от партии к партии).
    Если-бы были транзисторы, тогда да, все зависело-бы от обвязки и коэф-та усиления. Как проверить выходную мощность? Создать в звуковом редакторе синусоидальный сигнал с частотой 1kHz и уровнем под 0дБ сохранить как (wav 44100/16). Залить в плейер.
    Ну а как измерить мощность, можно спросить у школьника изучающего физику Только измерять на нагрузке 16 Ом.
    (Любой сраный китайский кассетный плейер обгадит по мощности нашего любимца. Что уж говорить про остальных с 10mw.)

    40mw наш плейер выдаст в том случае, когда эквалайзер
    будет на +12db и сигнал будет нормализован под 0db.
    Хороший способ, чтобы плейер играл громко, поднять усиление на эквалайзере, не нарушая соотношения полос эквализации. Звук от этого не ухудшиться, т.к выше 30 врядли у кого уши выдержат. Еще один способ, это купить наушники с большей чувствительностью (т.е с большим КПД).
    Кстати, если в наш плейер поставить hdd и оставить питание как есть, то звук ухудшится. Чем чище питание, тем чище звук. А винт - это импульсный источник помех.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Yurentii за полезный пост

    Walkman Andy (15.06.2007)

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Cassini, ой-ой...
    шож вы творите...
    ну зачем же виндовоподобный лого использовать в иконке???
    совсем не стоит....
    и в "дисплей" обозначение спящего режима - лишнее... достаточно просто голубого экрана.
    а вот джет эффектс - там уместнее некий образ граф. эквалайзера или анализатора частоты...

    да и в целом... надо или иконы как эффекты/запись/радио/экран, или как все остальные. это же совсем разные стили.
    хотя б на однои экране их не должно быть вместе...
    мне так кажецоо...
    надеюсь ещене задолбал
    кста, а ты видел "грампластинку" что уже тут проплывала в теме? могудать ссылку, если интересно...

    а вообще - респект. с нетерпением жду "олед" темы, страсть как любопытно посмотреть...

    Цитата Сообщение от Walkman Andy Посмотреть сообщение
    некоторые умудряются слушать и на 15 и даже на 10
    я вот например дома в тишине слушаю и на 7...
    и нормально, комфортно...
    правда от самих треков зависит.. когда шафл ставишь бывают накладки, с тихой музыки (Enya) как рубанет (Anathema)... аж вздрагиваю быват...

    Yurentii, спасибо. но лучше, на будущее, оперировать контактами "лицевыми", коих расположение есть одинаковое коли разьем подходит.. а сторона распайи может быть как раз по разному реализована...

    Цитата Сообщение от Walkman Andy Посмотреть сообщение
    конечный файл при среднем сжатии (3-4) в FLAC больше, чем в АПЕ (normal), а если оба луслесс, а места как всегда не хватает, тогда выбор очевиден, хотя дело тут наверное в удобстве того или иного формата, как говорится, каждому своё
    рекомендуую сделать следующее...
    скачать треки с тестовых дисков, в очень высоком качестве.
    их из лузлеса накодировать в мп3 разной степени сжатия, залить в плеер и тпротестировать для собственных ушей и наушников....
    выбрать оптимальное сжатие.
    и потом, хранить лузлесс на винте в том формате, в коем досталось, а перед закачтой в плеер конвертить все в достаточный для себя лично мп3 битрейт.
    случись купить более качественные уши и/или плеер (ну вдруг через пару лет появяцца ваще пипец какие плеера) - дело будет легко поправимо. надо будет выяснить только новый уровень сжатия для комфорта, или лить лузлес как есть...
    Отделяю зерна от кОзлищ. Дабы вторые не пожрали оных.(ц)
    Sony MZ-G755, Koss Sporta Pro (лежит на полке)
    COWON D2 4Gb + 8Gb HCSD + FA Equilibrium
    Ritmix RF-7400 4Gb (Miezu Music Card) + Philips SHE9500
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    ... а ночью на досуге,
    я танцую буги.
    на своем досуге,
    я танцую буги.
    танец буги... (ц) П. Мамонов

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    по поводу работы плэйера, на аудио не проверял, но видео, перекодированное в ави авто-high-квалити 9 часов проработало +)
    а зачем мне подпись?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Как я понял Народ жаждет узнать распайку всех контактов на разъеме нашего "дорогого".
    На следующей неделе мне должны привезти новый плейер так как предыдущий попался с капризным и чахлым тачпадом и поедет назад на родину. Вот тогда я и опубликую полную распиновку разъема со всеми ext mic, line in, video in и другими буратинами. А пока плейера нет, то и препарировать нечего, только философствовать остаётся и ждать
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривбасс!!!
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZanZag Посмотреть сообщение
    я вот например дома в тишине слушаю и на 7...
    и нормально, комфортно...
    это на каких ушах, на Коссах? щас сижу слушаю на 7, слышно конечно, но ИМХО тихо! Все улучшайзеры и эквалайзер понулям...
    Последний раз редактировалось Walkman Andy; 15.06.2007 в 02:06.
    Cowon D2 4Gb Black (2.46) + FLAC
    Sony Ericsson W800i (rufunis2) + m4a 320Kbps
    KOSS Sporta Pro + AKG K26i + Sennheiser CX300 + KOSS The Plug
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZanZag
    Cassini, ой-ой...
    шож вы творите...
    ну зачем же виндовоподобный лого использовать в иконке???
    совсем не стоит....
    и в "дисплей" обозначение спящего режима - лишнее... достаточно просто голубого экрана.
    а вот джет эффектс - там уместнее некий образ граф. эквалайзера или анализатора частоты...
    Не все иконки я сам рисую,добрую половину беру из коллекции,просто обработать 500 изображений не так уж и просто как кажется,хотя я вижу многим хватает заменить только иконки.Как уже говорилось все свои семплы иконок которые я рисовал...мягко говоря я их про****л,поэтому их дальнейшее изменение не планируется,я уже с этой темой закончил и приступил к следующей,она так-же будет с полным редизайном скорее всего.
    Цитата Сообщение от ZanZag
    да и в целом... надо или иконы как эффекты/запись/радио/экран, или как все остальные. это же совсем разные стили.
    хотя б на однои экране их не должно быть вместе...
    мне так кажецоо...
    надеюсь ещене задолбал
    кста, а ты видел "грампластинку" что уже тут проплывала в теме? могудать ссылку, если интересно...
    Нет не задолбал,конструктивная критика ведь!
    Видел,но это не значит что я должен нарисовать точ в точ,я хотел чтоб она своей текструой не выделялась,а приняла общий облик,поэтому она такая какая есть.
    Цитата Сообщение от ZanZag
    а вообще - респект. с нетерпением жду "олед" темы, страсть как любопытно посмотреть...
    Она будет ещё не так скоро,и я наверно не буду делайть для неё полный редизайн...т.к. основной цвет фона черный....а иконки яркие,скорее всего она будет Не популярной,да и вабще она у меня только на бумаге нарисованна пока,иконки откапываю потихоньку,думаю в начале сл.недели будет её первый скриншот
    [COWON S9 16GB Titanium Black] [COWON D2 8GB] [iRiver Clix2 4GB] [Audio-Technica ATH CK9 White] [Audio-Technica ATH CK9 Black] [Creative HQ1900]
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astat Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, чтобы иконки в главном меню и меню настроек при нажатии увеличивались, это красиво и позволяет рефлекторно точнее ориентироваться в меню. Как то так...
    Стрелки. В качестве эталона стрелок при навигации по памяти плеера стали оные из последней темки Zeynor. Черно-белые, аскетичные, будто были созданы для того, чтобы направлять. Понравилось! К стрелкам при навигации по треку, при проигрывании, всё та же претензия - хочется, чтобы не загораживали надписи и кусочек обложки альбома. Могу даже предложить метод борьбы с этим, хотя я, наверное, не первый: сделать стрелки уже. Центральную, плей, сделать ниже центра, а область нажатия оставить такой же, но прозрачной. Говоря иначе, рставить кнопку по центру экрана, но стрелку сжать и поместить вдоль нижнего ребра квадрата, а верхнюю часть сделать прозрачной. Тогда всё будет видно и юзабилити кнопки не пострадает. Сделать то же самое с кнопками прокрутки сложнее, ибо для левой очень мало места останется, если она не будет загораживать обложку альбома.

    В плане кнопок меню во время проигрывания файлов могу сказать следующее: мне не очень понравились то, как это сделано у Zeynor, а именно то, что подписи у кнопок сделаны жирным шрифтом. Он читается плохо, надо вглядываться. Вот за большие значечки на этих кнопках - респект. Но не получается что-то только по значкам ориентироваться, надо и подпись посмотреть.

    Иконки в главном меню - тут только фантазия авторов. Совершенно не обязательно, чтобы иконка однозначно указывала на то, к чему приведет нажатие не неё. Достаточно лишь каких-то непрочных ассоциаций, тем более что есть подписи. В этом плане темка Mr.Cat от Cassini меня порадовала - отвязная и экстраординарная, было бы классно такую поставить...

    Размещение картинки на месте обложки альбома приветствуется! Штатная картинка надоела, да и не красивая она. Никогда не любил все эти шильдики, надписи, ярлычки - чувствуешь себя рекламой. Еще тут такой ньюанс. Думаю, мало кто кладет вместе с фильмом или мультиком какую-то картинку, обложку к нему. Поэтому, если есть такая возможность у авторов темок, можно было бы при проигрывании аудио использовать пластинку, знаки музыкальной письменности, катушки, а вот для видео сделать другую картинку, например, объектив, хлопушку, кадры кинопленки...

    Спасибо Zeynor за темку для европейской беты! Я вот там правда недочетик нашел один, пусть и не принципиальный: иконка флэша = флэш плеер восьмой версии, а плеер бержит отлько седьмую.
    Сорь за сверхцитирование, но по-другому я задолбаюсь экран прокручивать

    Над увеличением значков я сначала думал, потом решил проверить, как лучше сделать. Дело в том, что нынешний размер иконок меню - наибольший, т.е. такой размер будет только при выделении, мне показалось поначалу, что маленький тоже не есть хорошо, но изменю, посмотрю.
    Стрелки - рад что понравилось с управляющими в режиме музыки - запуск/паузу уменьшить можно, но тогда смотреться будет (ИМХО) несимметрично, но сделаю, посмотрю, окантовку делал специально чтобы была видна область нажатия. А с влево/вправо - обе должны быть одинаковы, иначе вид не тот будет. Опять же, старался по максимум их прозрачными сделать, реально загораживают обложку сильно?
    Нижние кнопки - я просто ориентируюсь вслепую, шрифт поменяю, видимо эталон - это тот, что по умолчанию стоял, как можно проще и читабельней? Сделаю
    Картинка на месте обложки - одна для режима музыки и видео, тут либо что-то общее, либо предпочтения конкретного человека (всем естес-но не угодишь).
    А флеш - делал вечером, перед зачетами, взял первую попавшуюся, а иконки с 7 версией у меня по-моему нет...

    И вообще спасибо за отзыв, побольше таких и темы будут лучше и качественней
    И у меня такой вопрос: эту тему редактировать? Т.е. Надо ли вносить изменения в эту тему, не изменяя ее стиля? И пошли ли на пользу вчерашние изменения этой теме?
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Walkman Andy Посмотреть сообщение
    это на каких ушах, на Коссах?
    не, на филах их подписи...
    а что? я что-то не то сделал???
    еще раз повторюсь, трек с хорошй громкостью, дома полная тишина.. только пьяные пОдростки за окном повякивают во дворе....
    если же в комнате начнет кто-то хотя бы разговаривать - то громкость однозначно придеццо увеличить...

    (кста, я к этим филам ужо привык, и не так уж плохо с басом у них... видать созрел для вдумчивого подбора более хороших ушей)

    Цитата Сообщение от Cassini Посмотреть сообщение
    ,просто обработать 500 изображений не так уж и просто как кажется
    киса, так я вам как художник - художнику...
    я эт все прекорасно понимаю. снимаю шляпу и все дела...
    мысль была в том, что надо было брать или те или тдругие за основу, хотя бы в пределах одного экрана меню.
    это намного запарнее, но и вся тема тогда совсем другого уровня выходит. Полная моя убежденность в этом как раз еще одна причина, по которой я не берусь за такое...

    Цитата Сообщение от Cassini Посмотреть сообщение
    Видел,но это не значит что я должен нарисовать точ в точ
    само собой. в вопросе моем был лишь вопрос. раз видел, то и тема закрыта. ты рисуешь - счел такое более интересным - твое право.

    Цитата Сообщение от astat Посмотреть сообщение
    Я даже будучи под влиянием благородных напоев никогда не скажу, что MS Duo встанет в разъем SD. Габариты разные, число контактов разное.
    в д2 такого нет, и спорить глупо.
    но такие ридеры еть точно, сам видел живьем.
    вот например в недавно купленом ноуте асус z99h
    1 х устройство для чтения карт памяти 4-in-1 (SD/MMC/MS/MS Pro)
    это одна дырка, куда суецца и SD и MS...
    Отделяю зерна от кОзлищ. Дабы вторые не пожрали оных.(ц)
    Sony MZ-G755, Koss Sporta Pro (лежит на полке)
    COWON D2 4Gb + 8Gb HCSD + FA Equilibrium
    Ritmix RF-7400 4Gb (Miezu Music Card) + Philips SHE9500
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    ... а ночью на досуге,
    я танцую буги.
    на своем досуге,
    я танцую буги.
    танец буги... (ц) П. Мамонов

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    XviD4PSP для кодирования виде в разнообразные форматы.Я кодировал с такими настройками битрейт можно опустить ниже(до безобразия)Почитать про программу можно как в самой программе (помощь) так и на этой странице подробный мануал http://pspx.ru/forum/showthread.php?t=29927&page=3 Настроек много как и форматов но качество обалденное.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zaprostoo Посмотреть сообщение
    6.6 мб пак
    http://www.totalworlddomination.org/...-bundle.tar.gz

    ./Apps:
    123ABC.swf
    Calculator.swf
    f207-scientific-calculator.swf

    ./Games:
    Barn Baron.swf
    Blackjack.swf
    Critter Crossing.swf
    Driving Range.swf
    EX Snowboard.swf
    FlashVegas.swf
    FreeCell.swf
    HoleinOne_u10.swf
    Launch Fighters.swf
    LaunchFighters.swf
    Log Jam.swf
    LogJam.swf
    SketchLite.swf
    Space_Hockey_eng.swf
    Sudoku
    Turtleboat Battle.swf
    U10_balltrap_060614_eng.swf
    barnbaron.swf
    baseball.swf
    bingo.swf
    blackjack.swf
    block breaker.swf
    bowman.swf
    boxing.swf
    cube_maze.swf
    driving_eng.swf
    dungeon escape.swf
    findaway_eng.swf
    football_eng.swf
    helicopter.swf
    iBall.swf
    kangaroo hangman.swf
    megapuzzle.swf
    othello 4.swf
    photo_puzzle_eng.swf
    pokemon.swf
    rabbit_eng.swf
    shooting_chicken.swf
    snowboard.swf
    squares.swf
    uJump(0.0.1).swf
    utris_s41.swf

    ./Games/Sudoku:
    Sudoku.swf
    sudoku pack 1.swf
    sudoku pack 2.swf
    sudoku pack 3.swf
    sudoku.swf
    ММ эт че в этом паке конкретно лежит, типо куча игр и всякой фигни? для версй 2.50b и 3.50b?

    Народ как думаете, скоро ли выйдет 3.50?

    Насчет темок, не люблю я цвета ни фиолетовые ни серо бур малиновые.. мне больше по нраву легкий синий цвет, полупрозрачный.. мой глаз радует.. На вкус и цвет товарищей неД.

    Кваз, переделай потом эту темку под 3.50 когда выйдет прошивка... (Да и помнишь наш разговор, про русификацию, было бы неплохо если ты на досуге занялся ей)
    Cowon D2 4 Gb Black 2.51 +2 Gb SD
    + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    + Fischer Audio ETERNA
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин Аватар для Lemurik_2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    111 (0)
    По умолчанию
    Уже не знаю, что и делать. Где можно взять для него линейный кабель? Тот, который с линейного входа записывает звук. Если кто в курсе, напишите пожалуйста, очень нужен. А если кто-то продает такой, куплю. Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград, Россия
    Сообщений
    191
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    У меня тема состоит из иконок Zeynor, дай бог ему здоровья, и валлпапера D2-Neutron. Все прочие вещи, типа транспарентных кнопок, не трогал. Мне очень нравиццо. См.

    Нужные файлы для TGAtoD2, FW 2.50b


    Последний раз редактировалось The Chief; 15.06.2007 в 10:38.
    Samsung YP-R0 + Sony MDR-EX90LP
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    d7s2di (15.06.2007), udana (15.06.2007)

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yurentii Посмотреть сообщение
    Как я понял Народ жаждет узнать распайку всех контактов на разъеме нашего "дорогого".
    На следующей неделе мне должны привезти новый плейер так как предыдущий попался с капризным и чахлым тачпадом и поедет назад на родину. Вот тогда я и опубликую полную распиновку разъема со всеми ext mic, line in, video in и другими буратинами. А пока плейера нет, то и препарировать нечего, только философствовать остаётся и ждать
    конечно жаждет, а @@ли если в комплектацию было так сложно два простеньких кабеля включить, ну пусть бы он на 300 р дороже стоил, а так самому паять придётся, некогда ждать пока соизволят начать поставки в россию+)
    а зачем мне подпись?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Walkman Andy Посмотреть сообщение
    А я и не говорю что ты писал, но такая запись есть! Да и неважно уже! Это был самый-самый древний ЧаВо...
    фак в chm делал я и это моя ошибка
    Последний раз редактировалось olegfor; 15.06.2007 в 11:45.
    И вновь я не замечен Plug-n-Play'ем...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    А у меня вот такой вопрос: когда что-нибудь рисуешь в блокноте, бывает линия идёт нормально, а бывает как бы срывается и рисуется в другом месте, так вот, это дефект моего плеера или это особенность всех тачскринов?
    COWON D2 - 4гб (BLACK) + Fischer Audio FA-768
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Приветствую!
    Поюзал я подольше Jet Audio и совсем эта штуковина меня не устроила. Корявая до ужаса местами... Посоветуйте чего-нибудь поровнее для кодирования во flac простое, но эффективное... Ибо, убойные проги то уже есть, типа Adobe Audigy, но согласитесь, это неэффективно для рипанья CD такое использовать И вопрос по собственно D2: только у меня не во всех тэгах нормально отображаются символы типа д ь ц? Ну, Jet Audio их вообще не ест, что сильно портит впечатление о ней. У меня есть некоторое колличество музыки немецкой, финской, и т.д. , где в тэгах эти символы нужны. А родимая Jet Audio выдаёт вместо них Ц Д или ещё что-нибудь.
    Но и тэги написанные нормально, где эти символы в норме, у D2 иногда оттображаются без точек. Почему-то не везде. Системы я так и не понял...
    Кодирование видео у Jet Audio вообще плохое... Точнее синхронизация о звуком... Открывал перекодированные трэки через премьер, так там в звуковой дорожке просто разрывы разной длинны встречаются, щелчки тоже... Как я понял, JA не все кодеки нормально читает. Ещё глюк: после установки JA заставить комп открывать мр3 винампом просто нереально. Выбил зубы этой заразе только regcleaner'ом Так же запаролась настройка звука с мыши (+/-) комп реагирует с опозданием на 3-5 сек на каждый щелчёк. И таких багов просто тьма...
    P.S. Говорить что я не умею кодировать, мне не надо - я видеомонтажём в занимаюсь и уж давно (работа моя)...
    Пишите в аську, если хочется быстрого ответа.
    Сowon D2 white + Fischer Audio 970/Silver Bullet
    Philips SBC HP840
    /FA Titan
    http://tracker.hdclub.com.ua/torrent....php/21031.png
    http://hdtracker.org/torrentbar/bar.php/56609.png
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин Аватар для Lemurik_2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    111 (0)
    По умолчанию
    Никто не знает, где можно взять JetAudio под Windows Vista? Начинаю устанавливать, просит выбрать папку для инсталляции. Какую не выбирай, выходит без конца ошибка :(((
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    123
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Над увеличением значков я сначала думал, потом решил проверить, как лучше сделать. Дело в том, что нынешний размер иконок меню - наибольший, т.е. такой размер будет только при выделении, мне показалось поначалу, что маленький тоже не есть хорошо, но изменю, посмотрю.
    Стрелки - рад что понравилось с управляющими в режиме музыки - запуск/паузу уменьшить можно, но тогда смотреться будет (ИМХО) несимметрично, но сделаю, посмотрю, окантовку делал специально чтобы была видна область нажатия. А с влево/вправо - обе должны быть одинаковы, иначе вид не тот будет. Опять же, старался по максимум их прозрачными сделать, реально загораживают обложку сильно?
    Нижние кнопки - я просто ориентируюсь вслепую, шрифт поменяю, видимо эталон - это тот, что по умолчанию стоял, как можно проще и читабельней? Сделаю
    Картинка на месте обложки - одна для режима музыки и видео, тут либо что-то общее, либо предпочтения конкретного человека (всем естес-но не угодишь).
    А флеш - делал вечером, перед зачетами, взял первую попавшуюся, а иконки с 7 версией у меня по-моему нет...

    И вообще спасибо за отзыв, побольше таких и темы будут лучше и качественней
    И у меня такой вопрос: эту тему редактировать? Т.е. Надо ли вносить изменения в эту тему, не изменяя ее стиля? И пошли ли на пользу вчерашние изменения этой теме?
    Понял на счет увеличения иконок. Тогда может быть стоит сделать подсветку? Чтобы они отличались от ненажатых. А то порой думаешь, воспринял плеер нажатие или нет...
    Понимаю, что стрелки при проигрывании музыки станут не симметричными относительно центра, но не думаю, что это критично. Во всяком случае на это надо посмотреть. Тем более что несимметричной станет только центральная кнопка. Боковые стрелки прокрутки мешают не то чтобы очень... Тут все-таки косяк производителя, видимо, что так расположили элементы. Если с боковыми стрелками ничего не измениться, то ничего страшного. Тем более что там вряд ли удасться с ними что-то сделать, места маловато. И вообще это на капризы и придирки похоже...
    Про нижние кнопки не скажу, что штатные эталон. Они понятны, но они сухи, банальны... Если бы объединить крупные значечки на кнопках с понятным шрифтом, то будет гут!
    картинка альбома - фиг с ней. Одна так одна. Тогда тут опять фантазия автора. Если кому не понравиться картинка, то это будет стимулом к прикручиванию к музыкальной коллекции рубашек альбомов

    Темку, я считаю, развить можно. Правда не очень ясно, в каком направлении. Вроде всё на месте. Иконки менять не стоит. Про флэш - это вообще придирка. Если изменяться кнопка плей и нижние кнопки меню - станет лучше. Остальное (у меня) притензий не вызывает. Так что я ЗА продолжение

    А вот недавние изменения... Понимаю, что нехорошо... Но я не заметил изменений. Может я еще к первой версии привыкнуть не успел... Поэтому не могу сказать ничего про то, лучше она или нет.

    Willy, в версии 7.0.3 глюк с перекодировкой видео для Д2 был исправлен - заявление разработчика. А то что вот такие мелкие глючертики всплывают - не сталкивался. Пока единственны глюк, который раздражает, так это подвисание машины на пару секунд при переходе на следующий трек (во флаке). И зачем винамп, если и так комбайн стоит такой?
    Последний раз редактировалось astat; 15.06.2007 в 13:29.
    Cowon D2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    А у меня вот такой вопрос: когда что-нибудь рисуешь в блокноте, бывает линия идёт нормально, а бывает как бы срывается и рисуется в другом месте, так вот, это дефект моего плеера или это особенность всех тачскринов? ПЛЗ ответьте, мож менять придётся
    COWON D2 - 4гб (BLACK) + Fischer Audio FA-768
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 104 из 127 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Штативы с управлением камерой
    от StrongE в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.02.2023, 16:01
  2. Экран с сенсорным управлением в камерах Nikon
    от Тралибас в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 15:01
  3. Нетбуки с сенсорным экраном
    от SpyUSSR в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 12:08
  4. Плеер с дист. управлением
    от un1ucky в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 20:01
  5. А сколько в среднем "живет" флеш-память в флеш плеере?
    от noizze в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения