Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 65 из 127 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 2525
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    126
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    скачай мою, проверь
    http://getfile.biz/72343
    А я пока буду дальше думать
    Cowon D2 2Gb+8Gb SD -> iPod Touch
    Sony MDR-NX1 -> Creative EP635 -> Sennheiser CX300II
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Мм кстати под такие черненькие картиночки, было бы прикольно найти валл огненого цвета с драконом каким нить посередине)
    Cowon D2 4 Gb Black 2.51 +2 Gb SD
    + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    + Fischer Audio ETERNA
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    у мя такое волл стоит на мобиле, хз гдеб взять такой же на д2))
    Cowon D2 4 Gb Black 2.51 +2 Gb SD
    + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    + Fischer Audio ETERNA
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tysovwik Посмотреть сообщение
    Мм кстати под такие черненькие картиночки, было бы прикольно найти валл огненого цвета с драконом каким нить посередине)
    Такой пойдет?
    Изображения Изображения
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    хз надо поставить и посмотреть) а еще че нить такое есть, ток вместо демона дракон ? ^^
    поставил фотку эту на д2, изображение размыто ппц...
    Последний раз редактировалось Tysovwik; 22.05.2007 в 22:14.
    Cowon D2 4 Gb Black 2.51 +2 Gb SD
    + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    + Fischer Audio ETERNA
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Чтобы картинка не размывалась, нужно, чтобы разрешение у нее было не меньше 320х240.

    Вот здесь есть куча приятных обоев, уже подогнанных (выбирать пункт "apple ipod / sony mylo").
    Cowon D2 4 Gb черный
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aliva Посмотреть сообщение
    http://www.player.ru/talk/showpost.p...postcount=1653

    Инструкции почитай (не те, что в коробке, а pdf'ы). Там все описано.
    Как меня прет этот смайл
    надеюсь до конца июня сделаю наконец темку, но эту неделю я отошел от нее вапще... каждый день - праздник)
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    кстати насчет ушей, вот в Creative EP-630 написано 16 ом сопротивление а фишерке 768 написано 32? в чем разница? и вообще за что отвечает это сопротивление?
    Нашел себе матерый фоновую картиночку )
    Последний раз редактировалось Tysovwik; 23.05.2007 в 06:18.
    Cowon D2 4 Gb Black 2.51 +2 Gb SD
    + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    + Fischer Audio ETERNA
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    http://slil.ru/24404590 прикольно выглядит.. ^^
    Народ так что там сделать надо, чтоб вместо квадратика с надписью ковон было что-то другое?) (я вот хочу сделать чтоб для каждого альбома была своя картинка, что там сделать надо для этого и откуда такого формата картинки взять?)
    П.С. сори за дублированое сообщение, почему то изменить сообщение мне удалось сказало ждать целый час... у мну нету сток времени)
    Cowon D2 4 Gb Black 2.51 +2 Gb SD
    + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    + Fischer Audio ETERNA
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин Аватар для VorteX(666)
    Адрес
    Москва, СВАО, Алтуфьево
    Сообщений
    28
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tysovwik Посмотреть сообщение
    Народ так что там сделать надо, чтоб вместо квадратика с надписью ковон было что-то другое?) (я вот хочу сделать чтоб для каждого альбома была своя картинка, что там сделать надо для этого и откуда такого формата картинки взять?)
    П.С. сори за дублированое сообщение, почему то изменить сообщение мне удалось сказало ждать целый час... у мну нету сток времени)
    Если бы ты почитал ветку чуть назад, то понял бы, что если положить в папку с альбомом обложку, этого альбома с именем cover и расширением jpg, то счастье бы пришло.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    ну в мп3 файл сохранять имхо бред, потому что у меня уже все забито в д2 и переделывать все причем каждую песню, вообще не тема..))
    Да и альбомов у меня тьма, искать на каждый картинки.. я ж повешусь)) но скорее всего найду ))
    Cowon D2 4 Gb Black 2.51 +2 Gb SD
    + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    + Fischer Audio ETERNA
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Tysovwik, я всю свою фонотеку за два дня перелопатил, сейчас порядок идеальный, и без разницы в какой плеер она теперь зальется... теги рулят.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    фонотеки разные бывают (по размерам)))
    граждане, я конечно понимаю, дискуссия итп, но чтобы топик всё таки не разудлся столь болезненно, давайте по существу...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Курт за полезный пост

    RedpaX (23.05.2007)

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Вот решил добавить своё мнение об прослушивание этого плеера:
    Вчера нашел где послушать D2, взял свою карточку на 1гб с музыкой (как FLAC так и MP3 320) и отправился в магазин, первое впечатление какой он тормоз то есть меню мега долго открывались, и экран, не надёжно я думаю, у меня как раз недавно телефон по такому же типу был, Кутек с200, его экран у меня в кармане лопнул из-за того что там ключи были и я всё это дело ничейно прижал, но это всё чисто внешне. Стал слушать, как вставил наушники, у меня Ultimate Ears super.fi 5 Pro чёрные, уже 1,5года им, не ряльный шум! просто очень не приятно! скорее всего правда что усилитель у него очень плохой!!
    Стал слушать музыку, ярко но есть ощущение пластмассы, вообще звук его меня разочаровал, я думал хваленные Cowon звучат лучше. По звуку он на уровне моего бывшего iPod, но у iPod звук мягче и приятнее я бы сказал. И даже в песнях, в тихих местах опять шум от усилителя отчетливо слышатся. Разочаровал…
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин Аватар для VorteX(666)
    Адрес
    Москва, СВАО, Алтуфьево
    Сообщений
    28
    Репутация
    50 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от InD/gEr Посмотреть сообщение
    Вот решил добавить своё мнение об прослушивание этого плеера:
    Вчера нашел где послушать D2, взял свою карточку на 1гб с музыкой (как FLAC так и MP3 320) и отправился в магазин, первое впечатление какой он тормоз то есть меню мега долго открывались, и экран, не надёжно я думаю, у меня как раз недавно телефон по такому же типу был, Кутек с200, его экран у меня в кармане лопнул из-за того что там ключи были и я всё это дело ничейно прижал, но это всё чисто внешне. Стал слушать, как вставил наушники, у меня Ultimate Ears super.fi 5 Pro чёрные, уже 1,5года им, не ряльный шум! просто очень не приятно! скорее всего правда что усилитель у него очень плохой!!
    Стал слушать музыку, ярко но есть ощущение пластмассы, вообще звук его меня разочаровал, я думал хваленные Cowon звучат лучше. По звуку он на уровне моего бывшего iPod, но у iPod звук мягче и приятнее я бы сказал. И даже в песнях, в тихих местах опять шум от усилителя отчетливо слышатся. Разочаровал…
    При первом запуске естественно что он будет долго загружаццо, об этом писалось. По поводу звука, как говориться на вкус и цвет все фломастеры разные, но ИМХО у ковона получше будет чем у говнопода...

    ну в мп3 файл сохранять имхо бред, потому что у меня уже все забито в д2 и переделывать все причем каждую песню, вообще не тема..))
    Да и альбомов у меня тьма, искать на каждый картинки.. я ж повешусь)) но скорее всего найду ))…
    Ну снова здорово... Не в ручную же каждую песню переделывать... Софт пользовать нужно... У меня в фонотеке 200 гектар музыки, так что я не фанат ручного труда)...

    О юзании плеера

    О счастье, что я наклеил пленку на экран! Не прошло и месяца, как она потерлась и поцарапалась очень сильно... Само тело плеера не потяряло окраса нигде. Таскался в кармане, старался мелочь и ключи туда не класть...

    Неприятные моменты нарисовались.
    1. Музыку слушаю в режиме шафл, но когда хочется послушать что то определенное, перемещаюсь в режиме папок. После этого музыка начинает играть либо с плеера, либо с карточки, смотря откуда был трек, но не с карты и плеера вместе.

    2. Бывает при выборе песни перебрасывается на трек, который по сортировке первый в памяти плеера. Раза с третьего может запуститься нужный трек.

    3. При переключении из режима boundary all в folder boundary иногда режим не изменяется, хотя визуально всё нажато...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    ех, после долгой проведеной работы, нашел все значки (рандомного размера с расширением jpg ) Но плеер пока на подзарядке.. кстати эт норм что когда он заряжаеться, он нагреваеться ощутимо как и само зарядное устройство?
    Cowon D2 4 Gb Black 2.51 +2 Gb SD
    + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    + Fischer Audio ETERNA
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    InD/gEr, я уже тебе в той ветке ответил.
    Проблема в том, что ВСЕ улучшайзеры у ковона изначально включены. Один Бас задран до самого нихочу.
    Конечно на чувствительных ушах это фонит жудко и все портит. Надо было разобраться по-лучше и сбросить все на 0, тогда бы и впечатление совсем другое осталось

    По поводу шума усилка я тоже отписался.
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь узнал, что там с серийником? Можно ли его отодрать, а если что, приклеить? Края потихоньку отгибаются и в них грязь скапливается, из-за этого заднее тельце выглядит неаккуратно
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь узнал, что там с серийником? Можно ли его отодрать, а если что, приклеить?
    Я ведь несколько страниц назад писал, что аккуратно поддев край серийника ножом, снял его и приклеил к заранее очищенному стеклу. Отлично клеится (клейкий слой наподобие изоленты, чтобы перестал клеиться, надо много раз его использовать... или оставить на воздухе).
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Хорос, Ты раздобыл рекавери софт? А то иАудиофиле народ уже кичится, что у них есть, но будут давать только тем, кто "докажет" что он нужен!

    "Вот уроды..." (с) Брат 2
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 65 из 127 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Штативы с управлением камерой
    от StrongE в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.02.2023, 16:01
  2. Экран с сенсорным управлением в камерах Nikon
    от Тралибас в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 15:01
  3. Нетбуки с сенсорным экраном
    от SpyUSSR в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 12:08
  4. Плеер с дист. управлением
    от un1ucky в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 20:01
  5. А сколько в среднем "живет" флеш-память в флеш плеере?
    от noizze в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения