Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Campfire Audio Solstice (обмен-продажа) 
    #1
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    Red face
    К обмену предлагается, на мой слух, лучшая моделька от Campfire Audio в универсальном корпусе.

    Суть вопроса: взяли Campfire Audio Andromeda 2020, лишили сибилянтов и подзваниваний на верхах в сложных композициях, затемнили и каким-то образом (видимо, чисто акустически) подняли разрешение на одну ступеньку к флагманам в районе 2000-2500$. Фанаты здесь найдут и тембральность Andromeda S, и массу от Andromeda Gold, и линейность середины и верха от Ara.

    Будучи древним мамонтом в этой теме, скажу, что слышу здесь идеальные флагманские тапочки, улучшенного продолжателя идей Fitear 335DW, Lime Ears Aether, Perfect Seal Deca. Огромная редкость и смелость для современного рынка топовых IEM. Если ищете флагман на каждый день – шикарный вариант. Да, они очень телесные, но совершенно всеядные, всегда очень детальные и идеально контролирующие края диапазона.

    Да, корпус выглядит странно. Но от себя скажу, что это самые удобные универсалы, в которых сидел за всю жизнь. Не лезут во внутреннее ухо, не чувствуются и отлично изолируют. Честно говоря, далеко не все мои кастом атак хорошо сидели, как этот универсал.

    К обмену предлагаю из стремления попробовать что-то новое и необычное из наушников, т.к. у меня уже огромный парк всяких флагманов, не всеми из которых успеваю пользоваться более дня в неделю. Отвечаю на вопрос, сколько пользуюсь этими: они у меня на втором месте по используемости после SoftEars Turii Ti. Высталяю именно их, т.к. являются самыми известными в России из всех моих пар и наиболее доступными по цене для людей.

    Состояние идеальное, комплект полный, чек имеется.

    Интересует, прежде всего, именно обмен на что-нибудь крутое и необычное из топовых ушек. Продать тоже могу, но без особого желания. Примерную цену вопроса указал в соответствующей графе.

    Нахожусь в Зеленограде, что в Московской губернии. Отправлю СДЭКом / Боксберри по предоплате.

    akantonenko1145@gmail.com , личка или по нику в тг

    Вложение 350405
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire Audio Solstice (обмен-продажа) 
    #2
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    И… их нет
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Campfire Solstice
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.10.2022, 00:00
  2. Campfire Audio Jupiter . Продажа
    от Sovsemsedoy в разделе Архив
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 30.03.2021, 11:33
  3. Campfire audio Solstice
    от Lenivec1983 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.09.2020, 11:36
  4. Campfire audio Jupiter Продажа/Обмен
    от Lavr в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.05.2018, 22:29
  5. Campfire Audio Orion (продажа/обмен)
    от Komrakov в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 14:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения