Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 9 из 9

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Про наушники YUIN G1A 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Костанай
    Сообщений
    8
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    В общем, купил я эти "юины"...
    Повёлся, так сказать, на некоторые лестные отзывы в их сторону. Да ещё этот сказочный долба%б, нет, отзыв на самом сайте производителя от Анатолия Чудакова:
    https://penonaudio.com/yuin-g1a.html?search=Yuin
    Я не знаю, купили этот отзыв или этот чудесный Чудик Чудаков Чудакович обкурился/обкололся/напился или солей нализался, а может инсульт у него был от удара мочи в голову... Или они там в одной психпалате с авторами mysku.club по венам физраствор гоняли. Но!
    Наушники эти - ху%та несусветная! Смотря теперь на всё тот же конский ценник в $115, который до сих пор висит там, как флаг на древке, гордо, словно их приравнивают к Великой Китайской стене, а собирал их какой-нибудь император. Собрал... на коленке из говна и палок. Хотя про палки он наверно вообще забыл.
    Так вот, смотря на эти $115 у меня начинается эпилепсия.
    У меня есть наушники Koss KSC75. Они дешёвые и ах%ительные! Забегая вперёд скажу, что вот эти "юины" G1A жалкая, говняная копия копий этих Коссов.
    И вот. Купил я эти Коссы чуть ли не тогда, когда ходил под стол (а от этих "юинов" хожу теперь только под себя). Купил их, значит, и слушал их годами. И до сих пор слушаю. На них давно уже нет амбушюр. И это единственное что с ними стало за все эти годы - стерлись амбушюры. Да и Бог с ними! Они также прекрасно работают и дальше. И звук у них обалденный! Ощущение, что Dethklok с Gojira писали свои альбомы исключительно для этих Коссов.
    Ну слушал и слушал... Думаю, дай куплю что-нибудь этакое, "аудиофильское". И купил...
    Я не Пушкин, не Крылов, не могу писать стихов. Скажу просто. Звук у YUIN G1A - омерзительный отстой. Просто, мать его, сквернейший и мерзейший отстой.
    Отдельно хочу передать привет ушному креплению наушников.
    Вот. Смотрите. Слева - крепление моих тысячелетних Коссов, снятых с мамонта в период плиоцена. Справа - гнуснейший майонезный шлепок от наушников Yuin G1A, которые вот-вот вытащили из утробы пластикового роддома и чартерным рейсом доставили мне всего за $115. Ну, за $115 всё должно было быть именно так...
    Спойлер: 


    Очевидность вообще комментируют?
    Эти китайские убожества скопировали даже нишу/углубление рядом с креплением к наушнику.
    Толщина в перешейке, там, где крепление сломалось, составляет 2,8 мм.
    2.8 мм дешманского пластика. Там ещё что-то написано на нём... толи "дерьмо", толи "китайское дерьмо". Не разобрать.
    Эти ничтожества настолько неумело сделали халтуру, что от этих креплений через 5 минут уже болят уши. Крепление Коссов вообще никакого дискомфорта не вызывает.
    Я хочу понять, за что я заплатил $115?
    Почему у меня так подгорает? Наверно потому, что с меня содрали 10 стоимостей Коссов за провальную попытку сымитировать оргазм под названием Юин Джи1А.
    Фух! Вроде отпустило...

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:41 ----------

    Чтобы не казаться голословным в плане попыток скопировать наушники прикрепляю фотографии, на которых видно, что спаривание крепления от G1A с наушником Koss KSC75 происходит благополучно:
    Спойлер: 


    Справедливости ради стоит отметить, что затем у Коссов происходит мгновенное отторжение чужеродного тела. Ибо парашу эту не признают даже они.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо WardeN за полезный пост

    ! ii ! (12.01.2023)

  3. Collapse Details
    Re: Про наушники YUIN G1A 
    #2
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Я просто весь текст не осил, может там есть где-то в дебрях информация. А к чему подключались они? Надеюсь источником служил не смартфон с писюлечным свистком из попки? У старшеньких сопротивление 15Ом и им бы не помешал источник приличный. Гонять их на балалайках смысла нет, они там не заиграют точно. А про заушину - не в обиду, но не стоит на качество пенять, если руки такие. Не слышал, чтобы у кого-то они сломались вот так просто.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    iMacAverage (12.01.2023)

  5. Collapse Details
    Re: Про наушники YUIN G1A 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Тема омерзительности звука не раскрыта. Поток воспалённого сознания.
    Тем не менее порекомендовал бы автору не поносить модель, с которой не смог совладать, а приобрести задёшево YUIN G2A. Импеданс ниже, звук ближе к заветным Koss KSC75. И не кипятиться так попусту, надо беречь себя в наше непростое время.
    "Всю хорошую музыку уже написали ребята в париках и прочих буклях"
    Фрэнк Винсент Заппа
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо sv/const за полезный пост

    iMacAverage (12.01.2023)

  7. Collapse Details
    Re: Про наушники YUIN G1A 
    #4
    По умолчанию
    а наоборот крепление от ksc75 к YUIN G1A можно подцепить? у меня тоже уши болят от крепления YUIN G1A
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Про наушники YUIN G1A 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Это что вообще за орудие пыток? Ужас какой-то.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Про наушники YUIN G1A 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    на дужке от порта про они очень удобны



    ну а “отзыв” про звук даже комментировать смысла нет, если наушникам дать необходимую мощность они в долгу не останутся, радуют меня уже более 7 лет
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bond312 (15.12.2023), Мимокрокодил (12.01.2023)

  11. Collapse Details
    Re: Про наушники YUIN G1A 
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    ну а “отзыв” про звук даже комментировать смысла нет
    Ну хз, я вот почитал с удовольствием, слог у ТС мощный, залп кучный, искра есть. А что глухой как пень, так много денег на филию не просадит
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Про наушники YUIN G1A 
    #8
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    С точки зрения цена -качество KSC75 гораздо лучше юин. Неудивительна реакция автора )
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Про наушники YUIN G1A 
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    С точки зрения цена -качество KSC75 гораздо лучше юин. Неудивительна реакция автора )
    Для такого подхода к вопросу существуют другие площадки - напрмер, яндексмаркет, сортировать по цене/отзывам.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Yuin pk2 16 om
    от Igor18981898 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.07.2021, 21:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения