Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 287
  1. Collapse Details
    Re: Планарные внутриканальные наушники: выбор и сравнение. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fincons Посмотреть сообщение
    Для KZ PR1 тоже усиление нужно хорошее. Например, чтобы получить одинаковый уровень звука наушников на стационаре Burson Play (1500мВт на 32 Ом) я beyerdynamic 990 pro 250 Ом слушаю на 44 делениях из 100, KZ PR1 16 Ом на 33 делениях, а KZ ZAX 24 Ом всего на 9 делениях.
    Простой смартфон не качнет KZ PR1, звук будет унылый, бас невнятный. Для них нужен достаточно мощный усилитель, тогда они раскрываются.
    Да, все верно. Туговатые наушники. На схожем уровне громкости с полноразмерной Анандой, как бы не туже. С Сундарой разница в несколько делений по уровню звука.
    Простого смарта точно не хватит. Сажать на баланс, и к плееру с запасом мощности. Ну а для стационара балансный кабель им не обязателен.


    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Стыдно признаться - но у меня такая же ситуация с 770-ми Баерами )), одеваю в тот же день и - звучание стало ватным, на СЧ заметный окрас, нет той лёгкости.
    Мозг быстро адаптируется. Просто немного больше времени порой требуется на обратный переход.
    Тоже пару дней от стационара гоняю, увлекательные ушки. И не играют в голове, как многие iem, звучание открытое.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Планарные внутриканальные наушники: выбор и сравнение. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Вы представьте ,если они ещё вкладыши планарные выпустят, это может стать суперхитом,никто не будет больше гоняться за большими планарами , так как их не каждый источник качнет, из совсем мобильного варианта 3.5 Джека даже и не вспомнишь супер мощных свистков ,кроме центрас, елда, мунривер 2
    Запихните себе в ухо кружок картона 14 мм. А потом обсудим
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Планарные внутриканальные наушники: выбор и сравнение. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Добавлю лишь то, что pr1 распелись, баса стало меньше , чем слушали в самом начале , скажу так, если бы ещё и середина была не утоплена, то эти наушники были бы великолепны для этого форм- фактора , сейчас даже не вспомню ,кроме сделанных арматурных у моего друга , что слушал лучше из вставных, ну у друга одна многополосная арматура 6к стоит, а суммарно 12 к, и да, они лучше этих всяких гибридов за эту цену, более натуральный звук, вокал бы им добавить, и может быть реально ,эти бы наушники за свою цену на предпродаже были бы самыми лучшими, мне повезло вовремя попасть на хороший купон, мои ещё в пути, брату приехали раньше, слушали именно его уши, сцена огромна в ширину для внутриканальных, шире и терминаторов и зекс про, да и тех арматурных ,которые мой друг сам собрал, но там ачх близкая к идеальной. П.с. с пенными звук получился наиболее сбалансированным, вокал стал на свое место почти до конца и сцена стала шире, послезвучия стали длиннее на высоких
    Последний раз редактировалось Л.И.С.; 25.12.2022 в 22:25.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Планарные внутриканальные наушники: выбор и сравнение. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Л.И.С., а что это за ширик такой, за 6к прям? Интересно.

    И заодно можно АЧХ идеальную?
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Планарные внутриканальные наушники: выбор и сравнение. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Л.И.С., а что это за ширик такой, за 6к прям? Интересно.

    И заодно можно АЧХ идеальную?
    Ачх, близкая к линейной, а на счёт арматур , поинтересуюсь, если в истории на Али остались у него , пояснит, у него там компоновка насколько помню готовая была, knowles gv-32830
    Последний раз редактировалось Л.И.С.; 26.12.2022 в 07:49.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Планарные внутриканальные наушники: выбор и сравнение. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Получил свои KZ PR1 Pro. Прошки получились более яркими чем PR1 Hifi, причем область вСЧ-ВЧ там подняли прилично(на их фоне PR1 Hifi звучат притемнено). Баса тоже добавили: массы на миде и глубины. ВЧ, конечно, более воздушные стали но несколько потеряли в весе. Чувствительность стала капельку выше, но все равно мощный источник будет полезен.
    Честно говоря, мне прошки НЕ понравились - опять тут "невидимый ух KZ" добавило свой почерк. Попробую сеточку-демпфер наклеить еще.
    Ах да, если решите использовать НЕ стоковый кабель с PIN-C(QDC) то проверяйте на полярность(у KZ (-) ближе к звуководу), например кабели у NICEHCK с "KZ`шной" полярностью.
    По поводу сборки тут вопросов нет совсем(ни клея, ни кривых стыков как у PR1 Hifi), пенки очень медленные.
    Фото:
    Спойлер: 



    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rodrigo (27.12.2022), Генадий (26.12.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Планарные внутриканальные наушники: выбор и сравнение. 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Прошки получились более яркими чем PR1 Hifi
    "Грели"?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Планарные внутриканальные наушники: выбор и сравнение. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tord Посмотреть сообщение
    "Грели"?
    еще нет. Не скажу, что те же PR1 HIFI откликнулись на прогрев но изменение больше было в подборе амбушюр. Кстати, в PR1 Pro на звуководе стоит просто сетка без доп.фильтра
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Планарные внутриканальные наушники: выбор и сравнение. 
    По умолчанию
    Ну что же, мои прошки тоже приехали. При первом включении могу сказать что середину однозначно исправили и теперь она не провалена, баса немного меньше, чем в сбалансированной версии. Сетка на звуководе намного крупнее у про версии. Пенки лично мне не удобные(
    Теперь буду греть и вдумчиво сравнивать)
    Через недельку отпишу по результатам.
    Зы. Поставил силиконовые амбюшуры и середина опять подсела ( похоже середину подтянули больше за счет пенных насадок, а не изменения драйвера... однако)
    IMG_20221226_134937.jpg
    Последний раз редактировалось fincons; 26.12.2022 в 15:33.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Генадий (26.12.2022), Л.И.С. (26.12.2022)

  12. Collapse Details
    Re: Планарные внутриканальные наушники: выбор и сравнение. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию

    Не поленился снять АЧХ
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mps3 (13.03.2023), Rodrigo (27.12.2022), Генадий (26.12.2022), Л.И.С. (27.12.2022)

  14. Collapse Details
    Re: Планарные внутриканальные наушники: выбор и сравнение. 
    По умолчанию
    В общем после 8 часов прогрева предварительно могу сказать, и кстати графики сверху это частично подтверждают)) что KZ PR1 PRO очень похожи на KZ PR1 HI-FI с увеличенной чувствительностью (pr1 слушал на 33 деления, такая же громкость у pr1 pro на на 25 делений).
    Такое ощущение, пенные амбюшюры чуть поднимают середину на фоне уменьшения высоких частот.
    Поэтому те кто купил pr1 hi-fi или pr1 balanced не спешите заказывать PRO версию, а попробуйте пенные насадки, если слух режут высокие частоты. Но я пенки не люблю, поэтому слушаю PRO в абюшурах от balanced версии.
    Баса в PRO версии однозначно меньше, чем в balanced версии. Но сцена в PRO версии как бы пошире получается (хорошо ощущается пространство, воздух, разделение инструментов), она даже шире чем на Beyerdynamic 990 Pro, а они напомню открытого типа.

    Слушал на этих треках

    https://www.youtube.com/watch?v=ozv8..._pUbd&index=81

    https://www.youtube.com/watch?v=qLY4wyqbuX4

    https://www.youtube.com/watch?v=F4TnkD4iDHA

    https://www.youtube.com/watch?v=pKwQ..._pUbd&index=56

    https://www.youtube.com/watch?v=EE-ZsGvUAR4

    https://www.youtube.com/watch?v=yS4M..._pUbd&index=58
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Tord (26.12.2022), Генадий (26.12.2022), Л.И.С. (27.12.2022), Пяпа (27.12.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Планарные внутриканальные наушники: выбор и сравнение. 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Получил свои KZ PR1 Pro. Прошки получились более яркими чем PR1 Hifi, причем область вСЧ-ВЧ там подняли прилично(на их фоне PR1 Hifi звучат притемнено). Баса тоже добавили: массы на миде и глубины. ВЧ, конечно, более воздушные стали но несколько потеряли в весе.
    По буржуйским графикам - в ПРОшках чуть меньше баса чем в двух предыдущих версиях (особенно в bal.) и сглажены пики по ВЧ (здесь на 6 стр. есть график с того замера). Ведь с сентября стоны блогеров шли именно по поводу слишком ярких ВЧ и это было основной претензией. А если Вы пишете что Про ярче - то, скорей всего, качество экземпляров плавает дай Боже . Прогонял частоты на своих hi-fi и какие-то частоты громче звучали в левом канале, какие-то - в правом.
    У меня, честно говоря, очень яркая версия PR1 попалась. Стараюсь их меньше слушать (чтобы не привыкать), но так как на усилителе два выхода - гоняю их вхолостую (тем более, они требуют мощи немного меньше чем 80-Омные Баеры DT770). Часов 120 уже отработали - чуть яркости убавилось, допустим контрольный "Michael Jackson - Billie Jean" уже сыпет капельку меньше, но заметней чем на тех же Баерах.
    Короче, посмотрел пару-тройку обзоров по ПРОшкам, почитал отзывы (спасибо коллеги) - покупать примерно то же самое, но только с другим кабелем и пенными насадками (которые меня выбесили ещё в 2007ом - когда пытался понять глубокую философию 4-ых Этимотиков) - не вижу смысла.
    Кабель сейчас у меня и так другой - 8-жильный медь+серебро+золото от тех же KZ (брал с наушниками).
    Но бас - это нечто, для меня пока самый лучший среди ИЕМов. Классику бесподобно играют.
    Планары, конечно, очень живо и увлекательно играют -умеют они эмоции вытащить. Такое эмоциональное впечатление на меня произвели в своё время акустика Martin Logan Clarity и старые сидюки от Philips на TDA1540.
    Последний раз редактировалось Генадий; 27.12.2022 в 00:55.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Планарные внутриканальные наушники: выбор и сравнение. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Прям обожаю форум. Взять уши поярче, чтобы греть и привыкать. И чтобы всч в три короба. И ВЧ чтобы прям шлейфы в самый мозг. Восхитительно!

    ---------- Добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:03 ----------

    Цитата Сообщение от fincons Посмотреть сообщение
    При первом включении - середину однозначно исправили и теперь она не провалена, баса немного меньше, чем в сбалансированной версии.


    Поставил силиконовые амбюшуры и середина опять подсела (похоже середину подтянули больше за счет пенных насадок


    Ну почему так смешно!?

    Да никто там драйвер не менял. Можете сравнить

    ---------- Добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:07 ----------

    Цитата Сообщение от fincons Посмотреть сообщение

    Beyerdynamic 990 Pro, а они напомню открытого типа
    Они скорее полузакрытые. И сцена в них говно. Храню их под старый рокешник, где ни баса, ни вч толком нет
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Планарные внутриканальные наушники: выбор и сравнение. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fincons Посмотреть сообщение
    В общем после 8 часов прогрева предварительно могу сказать, и кстати графики сверху это частично подтверждают)) что KZ PR1 PRO очень похожи на KZ PR1 HI-FI с увеличенной чувствительностью (pr1 слушал на 33 деления, такая же громкость у pr1 pro на на 25 делений).
    Такое ощущение, пенные амбюшюры чуть поднимают середину на фоне уменьшения высоких частот.
    Поэтому те кто купил pr1 hi-fi или pr1 balanced не спешите заказывать PRO версию, а попробуйте пенные насадки, если слух режут высокие частоты. Но я пенки не люблю, поэтому слушаю PRO в абюшурах от balanced версии.
    Баса в PRO версии однозначно меньше, чем в balanced версии. Но сцена в PRO версии как бы пошире получается (хорошо ощущается пространство, воздух, разделение инструментов), она даже шире чем на Beyerdynamic 990 Pro, а они напомню открытого типа.

    Слушал на этих треках

    https://www.youtube.com/watch?v=ozv8..._pUbd&index=81

    https://www.youtube.com/watch?v=qLY4wyqbuX4

    https://www.youtube.com/watch?v=F4TnkD4iDHA

    https://www.youtube.com/watch?v=pKwQ..._pUbd&index=56

    https://www.youtube.com/watch?v=EE-ZsGvUAR4

    https://www.youtube.com/watch?v=yS4M..._pUbd&index=58
    Неужели байердинамики настолько узкие по сцене? Неожиданно конечно)) , что вставные уши их переигрывают, у меня на такстарах сцена просто огромная по масштабу, я ни одних внутриканальных ушей не слышал с такой сценой в ширину, мне кстати балансная версия только с пенками зашла вот прям хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Планарные внутриканальные наушники: выбор и сравнение. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Неужели байердинамики настолько узкие по сцене? Неожиданно конечно)) , что вставные уши их переигрывают, у меня на такстарах сцена просто огромная по масштабу, я ни одних внутриканальных ушей не слышал с такой сценой в ширину, мне кстати балансная версия только с пенками зашла вот прям хорошо.
    Да именно так, сцена в ширину на 990 соразмерна с pr1 pro, возможно такая иллюзия создается за счет более детальных ВЧ.
    Pro лично мне слушать комфортно только с пенными насадками, а так как пенки я терпеть не могу, то proшки отправляются на барахолку и я остаюсь на версии balanced, к тому же более массивный бас мне как то больше заходит.
    Вывод такой - pro версия это версия hi-fi но с еще более яркими ВЧ и чуть приподнятой серединой. Версию pro слушать комфортно только с пеной.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (29.12.2022), Л.И.С. (27.12.2022)

  21. Collapse Details
    Re: Планарные внутриканальные наушники: выбор и сравнение. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fincons Посмотреть сообщение
    Да именно так, сцена в ширину на 990 соразмерна с pr1 pro, возможно такая иллюзия создается за счет более детальных ВЧ.
    Pro лично мне слушать комфортно только с пенными насадками, а так как пенки я терпеть не могу, то proшки отправляются на барахолку и я остаюсь на версии balanced, к тому же более массивный бас мне как то больше заходит.
    Вывод такой - pro версия это версия hi-fi но с еще более яркими ВЧ и чуть приподнятой серединой. Версию pro слушать комфортно только с пеной.
    Вам больше хай - фай или балансная зашла всё-таки ? ну я послушал ,пенки очень улучшили середину и послезвучия , я сам не фанат вообще вставных наушников, больше вкладыши люблю , но по ширине сцены планары pr1 чуть, но обходят мои вкладыши, да и детальнее они, хотя с 1-ой арматурой если сравнивать, то тут уже не так все очевидно,
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Планарные внутриканальные наушники: выбор и сравнение. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Вам больше хай - фай или балансная зашла всё-таки ? ну я послушал ,пенки очень улучшили середину и послезвучия , я сам не фанат вообще вставных наушников, больше вкладыши люблю , но по ширине сцены планары pr1 чуть, но обходят мои вкладыши, да и детальнее они, хотя с 1-ой арматурой если сравнивать, то тут уже не так все очевидно,
    Мне больше зашли balanced, их и оставляю.
    Теперь уже на подходе посылка с полноразмерными планарами Takstar hf 580. Будем их посмотреть)
    Зы. Кому интересно kz pr1 pro отдам за 4000 руб. Вечером в барахолку добавлю объявление или в личку пишите.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Планарные внутриканальные наушники: выбор и сравнение. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fincons Посмотреть сообщение
    Мне больше зашли balanced, их и оставляю.
    Теперь уже на подходе посылка с полноразмерными планарами Takstar hf 580. Будем их посмотреть)
    Зы. Кому интересно kz pr1 pro отдам за 4000 руб. Вечером в барахолку добавлю объявление или в личку пишите.
    Ну я уж точно не интересуюсь)), у меня версия балансед идёт, и я ещё подумаю, оставить ли ее или нет, я уже ее слышал, но на фоне моих полноразмерных такстаров,которые стоят одинаково с ними, они явно сливают по деталям ,ширине и подробности сцены. Не уверен, что планарные такстары лучше, чем хайфаймены 400i, но надеюсь ,что вам зайдут, мне ачх такстаров не очень нравится
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Планарные внутриканальные наушники: выбор и сравнение. 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Прям обожаю форум. Взять уши поярче, чтобы греть и привыкать. И чтобы всч в три короба. И ВЧ чтобы прям шлейфы в самый мозг. Восхитительно!
    maxi_funy, вам надо к врачу сходить - у вас избыточная выработка желчи, уже не в первой теме замечаю ваши ехидные выпады.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    motor2110 (27.12.2022), Tord (28.12.2022), Л.И.С. (27.12.2022)

  26. Collapse Details
    Re: Планарные внутриканальные наушники: выбор и сравнение. 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    NiceHCK F1, вроде никто не упоминал, с месяц продаются на али.
    SPECIFICATIONS
    Driver configuration: 14.2 mm planar driver
    Frequency response: 20 Hz – 28000 Hz
    Impedance: 15 Ohms
    Sensitivity: Silver Filter 100dB/mW, Gold Filter 101dB/mW, Black Filter 98dB/mW
    Cable: 0.78 mm 2 pin, OCC and Silver Plated Mixed; choice of 3.5 or 4.4 mm termination
    Tested at $154 USD (4.4 mm cable), $149 USD (3.5 mm cable)
    обзор
    https://www.head-fi.org/showcase/nic....26234/reviews
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники.
    от Tord в разделе "Планарные" наушники
    Ответов: 342
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 17:51
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.01.2023, 21:54
  3. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.12.2021, 13:39
  5. PMV PP планарные внутриканальные
    от Ruiner в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.10.2021, 20:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения