Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Продам Sony zx507, но есть нюанс 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Египет
    Сообщений
    92
    Репутация
    375 (0)
    По умолчанию
    Продам Sony zx507 в отличном состоянии, покупался в Индонезии, проблем с High Gain нет.
    В коплекте только сам плеер и оригинальный чехол от Sony
    Теперь сам нюанс, я живу в Египте.... И для того чтобы отправить вам его, нужен будет курьер, у меня есть знакомые курьеры, которые перевозят грузы туда-сюда, он живет в Москве.
    Поэтому, оплату за его услуги, а так же его пересылка плеера будет за мой счет.
    Цена 30000 рублей.
    Моя почта di1991ma16@mail.ru
    Ватсап +2010 шесть, девять, семь, пять, шесть, пять 11. Пишите сразу, что вы по поводу плеера.

    Если кто то желает ввязаться в авантюру, милости просим
    Я больше сижу на 4pda и там покупал у людей девайсы, так же курьер мне привозил, проблем не будет.
     

  2. Collapse Details
    Re: Продам Sony zx507, но есть нюанс 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Египет
    Сообщений
    92
    Репутация
    375 (0)
    По умолчанию
    Подниму.
    По поводу безопасности сделки, могу скинуть Плеер известному на форуме, авито человеку, который будет посредником между мной и покупателем. Он проверит плеер и вы спокойно сможете у него купить его, я сам олпчу за его услуги, но отправка будет за ваш счет. Лучше, чтобы посредник был в Москве.
    Я обращался к Роману из Mycroft, он сказал, что подумает....
    Последний раз редактировалось Медвежонок; 16.08.2022 в 14:40.
     

  3. Collapse Details
    Re: Продам Sony zx507, но есть нюанс 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    Готов забрать в Москве
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо 777os за полезный пост

    Медвежонок (18.08.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Продам Sony zx507, но есть нюанс 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    Да странно я в теме описался что готов забрать в Москве оказывается очередь на него уже и я третий .очёс конечно не кто не предупредил .неприятно как то получатся . Не рекомендую данного человека к сделкам .
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо 777os за полезный пост

    Adzali (25.08.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Продам Sony zx507, но есть нюанс 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Египет
    Сообщений
    92
    Репутация
    375 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 777os Посмотреть сообщение
    Да странно я в теме описался что готов забрать в Москве оказывается очередь на него уже и я третий .очёс конечно не кто не предупредил .неприятно как то получатся . Не рекомендую данного человека к сделкам .
    Я написал вам, что девайс будет у Романа и нужно писать ему, если что. Были люди, которые писали до вас, вы не первый в личных сообщениях, если что. Плеер один, желающих несколько, мне его разделить на части?
    Девайс будет продан тому, кто первый отписался Роману (чтобы все было справедливо), тем более не факт, что он его возмет.
    Если кто то обиделся, увы, прошу искренние прощения.
    Так же, если кого то успокоит, я первый раз продаю плеер таким образом, поэтому опыта 0.

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:12 ----------

    Плеер уехал к покупателю. Если кого то задел, не обижайтесь, будут другие плееры, кототрые будут на продаже
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony zx507
    от Sahaer67 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2022, 16:56
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  3. Sony NW-ZX507
    от dr_gonzo в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.07.2021, 19:09
  4. Sony NW-ZX507
    от bazis в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2021, 15:33
  5. Cayin N5 продажа. Есть нюанс.
    от wheelwarrior в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.12.2018, 22:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения