Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 426
  1. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    У самого fh7, но я их с бтр7 почти не слушаю, нет синергии у них почему то. Мы тут это обсуждали уже не раз. На удивление даже с копеечным свистком на кодеке fh7 лучше звучит. Так что этот тест не показатель. Со многими другими полноразмерами и затычками бтр7 офигенно звучит, и именно крутыми вч даже по блютузу удивляет. Так что каждому своё.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Ну конечно)), с FH7 у btr7 нет синергии, kz pr1 слишком дешевые для него))
    Я специально выложил ролик Гуреева в подтверждение моих ощущений от btr7, он слушал его на сенхах.
    Ну сейчас конечно скажете, что btr7 просто не раскачивает сенхи, поэтому и обзор такой получился

    Давайте смотреть правде в глаза, btr7 это просто распиаренный оверпрайснутый пшик, бОльшую стоимость которого составляет беспроводная зарядка, цветной экран и добротный корпус, а не собственно звук.
    Так что правильно выше сказали, ждем btr9))
    Последний раз редактировалось fincons; 22.01.2023 в 18:06.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fincons Посмотреть сообщение
    Ну конечно)), с FH7 у btr7 нет синергии, kz pr1 слишком дешевые для него))
    Я специально выложил ролик Гуреева в подтверждение моих ощущений от btr7, он слушал его на сенхах.
    Ну сейчас конечно скажете, что btr7 просто не раскачивает сенхи, поэтому и обзор такой получился

    Давайте смотреть правде в глаза, btr7 это просто распиаренный оверпрайснутый пшик.
    Так что правильно выше сказали, ждем btr9))
    Да где он распиаренный то? Его даже нашим обзорщикам не рассылали в отличии от бтр5. А уж кто как слышит это дело индивидуальное. Вот вам с Гуреевым не нравится, ну и ок. А я например только вчера очередной раз офигел насколько он круто с Dunu Talos звучит. Залип на полночи.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Golf (22.01.2023), георгий700 (22.01.2023)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Да где он распиаренный то? Его даже нашим обзорщикам не рассылали в отличии от бтр5. А уж кто как слышит это дело индивидуальное. Вот вам с Гуреевым не нравится, ну и ок. А я например только вчера очередной раз офигел насколько он круто с Dunu Talos звучит. Залип на полночи.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Я говорю про зарубежных обзорщиков и нетбокс) Свисток надо продавать это понятно)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fincons Посмотреть сообщение
    Ну конечно)), с FH7 у btr7 нет синергии, kz pr1 слишком дешевые для него))
    Я специально выложил ролик Гуреева в подтверждение моих ощущений от btr7, он слушал его на сенхах.
    Ну сейчас конечно скажете, что btr7 просто не раскачивает сенхи, поэтому и обзор такой получился

    Давайте смотреть правде в глаза, btr7 это просто распиаренный оверпрайснутый пшик, бОльшую стоимость которого составляет беспроводная зарядка, цветной экран и добротный корпус, а не собственно звук.
    Так что правильно выше сказали, ждем btr9))
    Я понимаю конечно, что вам нужно продать ikko. Но и по цене он не конкурент ikko, так и по звуку. Если вы нацелились на shanling up5, так у него ватный бас. Как впрочем у всех shanling, это очень кстати плохо.
    Гурев это что гуру по звуку?
    Fiio btr7 у десятка моих знакомых. Всем нравится, никто ещё не продал его. Опять же это устройство на ход ноги. Фишка бтр7, что он может в объём, а свистки и прочие блютуз ЦАП так не могут.
    По поводу вч в бтр7 то они сглаженные и по количеству не акцентированные.
    И повторюсь планары от kz вообще не стоит рассматривать как некое мерило по звуку. Вам такое нравится, мне нет.
    По поводу распиаренности бтр7. Кто его пиарил?
    Вот сантехник в очередной раз как раз распиарил ikko, а на деле недоразумение какое то. Если вам нравится такая подача, ну рад за вас. Мне лично нет.
    Да вообще мне кажется kz это признак дурного тона. Это не про звук.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Golf (22.01.2023), Олег 74 (27.01.2023)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию

    бтр7 стоит каждого доллара за него.
    64Audio Fourte выдают с ним отличные вч и послезвучия. в сч слышны ВСЕ обертона. нч упруги как баскетбольный мяч, структурны, абсолютно без каши и гула. в кастомах легенд Х установлены ДВА нч драйвера. отличный звук от бтр7.
    наушники купите правильные. что-бы рассуждать о том что может тот или иной аппарат. собиратели чудес с али
    бтр7 безусловно знаковая модель дающая значительно больше своей цены.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sergmer (22.01.2023), георгий700 (22.01.2023)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    По умолчанию
    Ух, такое ощущение, что здесь собрался весь PR-отдел fiio, так яростно защищать посредственное устройство))) У которых свисток btr7 по блютуз играет лучше того же стационара FIIO k7 по проводу.
    Я никому ничего не доказываю, я просто говорю о своих впечатлениях, форум ведь для этого и предназначен)
    Я лично доверяю больше мнению не тех обзорщиков, которые оставляют свои промокоды для покупки девайса под роликом.
    А своему мнению и мнению тех обзорщиков, которые как раз в этом не были замечены. Иван Гуреев один из них.
    Так что продолжайте нахваливать это недоразумение под названием btr7, вам ведь тоже нужно будет их продавать)) может кто-то вам и поверит
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golf Посмотреть сообщение

    бтр7 стоит каждого доллара за него.
    64Audio Fourte выдают с ним отличные вч и послезвучия. в сч слышны ВСЕ обертона. нч упруги как баскетбольный мяч, структурны, абсолютно без каши и гула. в кастомах легенд Х установлены ДВА нч драйвера. отличный звук от бтр7.
    наушники купите правильные. что-бы рассуждать о том что может тот или иной аппарат. собиратели чудес с али
    бтр7 безусловно знаковая модель дающая значительно больше своей цены.
    Я летом купил ibasso dx248 и Shanling m6 pro 21. И вот сравненивал на Yanyin Canon. И не скажу,что плеера были лучше по звуку. Возможно ушки более высокого уровня эту разницу показали, но за 350 долларов этой разницы мне не дали. Так и на более дешёвых наушниках разницы между источниками ikko и бтр7 тоже не услышишь.
    По поводу Гуреева, то он слушал тугие полноразмерные наушники, которые любят усиление. Если бы он подключил бы к бтр7 нормальные внутри канальные наушники, то и результат был бы другой.

    ---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:04 ----------

    Цитата Сообщение от fincons Посмотреть сообщение
    Ух, такое ощущение, что здесь собрался весь PR-отдел fiio, так яростно защищать посредственное устройство))) У которых свисток btr7 по блютуз играет лучше того же стационара FIIO k7 по проводу.
    Я никому ничего не доказываю, я просто говорю о своих впечатлениях, форум ведь для этого и предназначен)
    Я лично доверяю больше мнению не тех обзорщиков, которые оставляют свои промокоды для покупки девайса под роликом.
    А своему мнению и мнению тех обзорщиков, которые как раз в этом не были замечены. Иван Гуреев один из них.
    Так что продолжайте нахваливать это недоразумение под названием btr7, вам ведь тоже нужно будет их продавать)) может кто-то вам и поверит
    Не хочется не хамить, ни грубить. Но зачем вы здесь?
    Fiio btr7 вам не зашёл, у вас его нет. Мы все поняли, что он вам не нравится. Но к сожалению ваше мнение это не показатель. А отзывы сотни довольных пользователей, которые слушают на нём приличные наушники это уже аргументы и факт.
    Просто ikko itb03, который вы продаете и так отчаянно защищаете, далеко не торт.
    Вам нужно его продать? Наслушались топового сантехника. Вот это уже выглядит нелепо. Давайте завязывайте. Я тоже на сантехника между прочим повёлся, а на деле.....
    Последний раз редактировалось георгий700; 22.01.2023 в 19:19.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Golf (22.01.2023), Sergmer (22.01.2023)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Я летом купил ibasso dx248 и Shanling m6 pro 21. И вот сравненивал на Yanyin Canon. И не скажу,что плеера были лучше по звуку. Возможно ушки более высокого уровня эту разницу показали, но за 350 долларов этой разницы мне не дали. Так и на более дешёвых наушниках разницы между источниками ikko и бтр7 тоже не услышишь.
    По поводу Гуреева, то он слушал тугие полноразмерные наушники, которые любят усиление. Если бы он подключил бы к бтр7 нормальные внутри канальные наушники, то и результат был бы другой.

    ---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:04 ----------



    Не хочется не хамить, ни грубить. Но зачем вы здесь?
    Fiio btr7 вам не зашёл, у вас его нет.
    Просто ikko itb03, который вы продаете и так отчаянно защищаете, далеко не торт.
    Вам нужно его продать? Наслушались топового сантехника. Вот это уже выглядит нелепо.
    Я здесь затем, что как раз купил btr7 прочитав Ваши хвалебные отзывы в этой ветке и не купил шанлинг прочитав про ватный бас. По факту все оказалось наоборот.
    Поэтому и пишу в ветку, чтобы люди не велись на Ваши хвалебные дифирамбы относительно btr7, а послушали для начала компетентного обзорщика, ссылку на которого я привел выше.
    Ikko был куплен просто ради интереса, зайдет - не зайдет. Шанлинг понравился больше, поэтому икко в продаже.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    да. ни икко ни шанлинь ни к7 абсолютно не нужны. интереса к ним ноль.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Golf за полезный пост

    георгий700 (22.01.2023)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Ой ну да ладно. Все через з эту стадию проходили в начале болезни. Зашёл на форум , прочитал, что хвалят, купил, а а оно не нравится, обманули, караул. А разобраться толком, что с чем слушать, как источники с ушами сочетать, этож несколько лет должно пройти, и идти по этому пути придется самому, никто не научит. А пока можно ходить тут и разоблачать непонятно кого, и рекомендовать странного обзорщика, который точно так же не в теме, раз сует свои сенхи в бтр7

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Golf (22.01.2023), георгий700 (22.01.2023)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Ой ну да ладно. Все через з эту стадию проходили в начале болезни. Зашёл на форум , прочитал, что хвалят, купил, а а оно не нравится, обманули, караул. А разобраться толком, что с чем слушать, как источники с ушами сочетать, этож несколько лет должно пройти, и идти по этому пути придется самому, никто не научит. А пока можно ходить тут и разоблачать непонятно кого, и рекомендовать странного обзорщика, который точно так же не в теме, раз сует свои сенхи в бтр7

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Он сует туда свои сенхи, как и во все аппараты которые тестирует, и использует одни и те же записи для теста. Это делается для объективного сравнения, потому что он досконально знает как звучат эти наушники на разных источниках и тестовые записи тоже до каждой ноты изучены.
    Бтр7 должен вполне себе сенхи качать, у меня по-крайней мере баеры 990 pro 250 Ом он раскачивал на ура.

    Дело не в том, что обманули или нет, проблема что-ли купил, не зашло - продал. А то, что бтр7 преподносят как манну небесную когда он таковым далеко не является. Нужно быть более объективным.
    Как пример, я привел слепое прослушивание свистков - когда человек даже не смог определить где играет бтр7, хотя является его владельцем и ярым поклонником.
    А тут только и слышно - это ниже классом, это вообще не о том, у этого вялый бас и т.п.
    Последний раз редактировалось fincons; 22.01.2023 в 22:01.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fincons Посмотреть сообщение
    Я здесь затем, что как раз купил btr7 прочитав Ваши хвалебные отзывы в этой ветке и не купил шанлинг прочитав про ватный бас. По факту все оказалось наоборот.
    Поэтому и пишу в ветку, чтобы люди не велись на Ваши хвалебные дифирамбы относительно btr7, а послушали для начала компетентного обзорщика, ссылку на которого я привел выше.
    Ikko был куплен просто ради интереса, зайдет - не зайдет. Шанлинг понравился больше, поэтому икко в продаже.
    Вот и я так же повёлся на отзывы ). Свой тоже уже продал. Я люблю сабру, но то что положили в бтр 7 это какое то недоразумение, на мой слух конечно же. Весьма простенький звук и это я услышал сразу, но подумал может показалось ? Нет не показалось. в нём есть некоторые элементы как бы намекающие на взрослое звучание, но это как муляж, всю простоту старательно прикрыли этими самыми элементами. К примеру сцена, ощущается просторной, как будто перед слушателем большая простыня, хорошо простирается вверх вниз, и всё это подаётся довольно крупными звуковыми образами, однако, глубины то как таковой вообще почти нет, звучание высушенное, смягчённое, с большой недостачей веса, середина вроде неплоха, но блин она тоже подсушена, звуку не хватает массы, от тупо сухо дует, нет ощущения когда звуки чуть ли не тактильно чувствуются, вес упавшей капли например, и тд. Выше форумчанин писал, что постоянно хотелось докинуть громкости, у меня такая же басня, я его слушал почти в 3 раза громче чем слушаю обычно на других устройствах )). Впечатления можно писать ещё долго, но вот эта простота в звуке, не покидала мои ощущения, как будто меня где то обманывают ). В общем впервые мне попалось такое устройство, к которому просто нереально привыкнуть, слишком простой звук. Слушал по феншую, настройки как надо, и по проводу, и с пк, наушники динамы, гибриды, планары, так же полноразмерные мониторы.
    Это лично моё мнение, мой слух, ногами просьба не пинать ))
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fincons (22.01.2023), Seba (06.02.2023), Sergmer (22.01.2023)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fei Посмотреть сообщение
    Вот и я так же повёлся на отзывы ). Свой тоже уже продал. Я люблю сабру, но то что положили в бтр 7 это какое то недоразумение, на мой слух конечно же. Весьма простенький звук и это я услышал сразу, но подумал может показалось ? Нет не показалось. в нём есть некоторые элементы как бы намекающие на взрослое звучание, но это как муляж, всю простоту старательно прикрыли этими самыми элементами. К примеру сцена, ощущается просторной, как будто перед слушателем большая простыня, хорошо простирается вверх вниз, и всё это подаётся довольно крупными звуковыми образами, однако, глубины то как таковой вообще почти нет, звучание высушенное, смягчённое, с большой недостачей веса, середина вроде неплоха, но блин она тоже подсушена, звуку не хватает массы, от тупо сухо дует, нет ощущения когда звуки чуть ли не тактильно чувствуются, вес упавшей капли например, и тд. Выше форумчанин писал, что постоянно хотелось докинуть громкости, у меня такая же басня, я его слушал почти в 3 раза громче чем слушаю обычно на других устройствах )). Впечатления можно писать ещё долго, но вот эта простота в звуке, не покидала мои ощущения, как будто меня где то обманывают ). В общем впервые мне попалось такое устройство, к которому просто нереально привыкнуть, слишком простой звук. Слушал по феншую, настройки как надо, и по проводу, и с пк, наушники динамы, гибриды, планары, так же полноразмерные мониторы.
    Это лично моё мнение, мой слух, ногами просьба не пинать ))
    Очень близко к моим впечатлениям. Звук на бтр7 - ПРОСТОЙ, без драйва, без изюминки, без веса - абсолютно точно. Я бы добавил без должной детальности на ВЧ и послезвучий.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Ну собственно поэтому и существуют все эти форумы, и тут постоянное обсуждение идёт, что все слышат по своему, своё и на своем Я лично бтр7 манной небесной не считаю, но из всех бт свистков, что у меня были , он звучит лучше всех, а для портатива бт свисток, это самый удобный вариант, как по мне, и наконец то кто то из них звучит довольно взросло, не со всеми наушниками нравится, но с теми, что спелся, прям огонь. Вот короткий список ушек с которыми зашёл. Внутриканалки: Tin hifi p1, Yanyin Aladdin, Hidizs Mermaid MS4, Dunu Talos (вообще огонь). Полноразмеры: Grado sr225e, ATH Msr7b.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergmer за полезный пост

    fincons (22.01.2023)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fincons Посмотреть сообщение
    Очень близко к моим впечатлениям. Звук на бтр7 - ПРОСТОЙ, без драйва, без изюминки, без веса - абсолютно точно. Я бы добавил без должной детальности на ВЧ и послезвучий.
    А где лучше звук то в блютуз ЦАП то?
    Только вот ни ikko, ни shanling можете в пример но приводить, потому что они хуже.
    По поводу баса в shanling up5, что он вата, а вы утверждаете что он лучше, чем в бтр7, то с вами просто всё понятно. Можете даже не отвечать.
    Я бы и не стал спорить и ничего доказывать, но когда мне дают информацию о источнике заведомо ложную и не правдивую, то меня откровенно бесит.

    ---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:35 ----------

    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Ну собственно поэтому и существуют все эти форумы, и тут постоянное обсуждение идёт, что все слышат по своему, своё и на своем Я лично бтр7 манной небесной не считаю, но из всех бт свистков, что у меня были , он звучит лучше всех, а для портатива бт свисток, это самый удобный вариант, как по мне, и наконец то кто то из них звучит довольно взросло, не со всеми наушниками нравится, но с теми, что спелся, прям огонь. Вот короткий список ушек с которыми зашёл. Внутриканалки: Tin hifi p1, Yanyin Aladdin, Hidizs Mermaid MS4, Dunu Talos (вообще огонь). Полноразмеры: Grado sr225e, ATH Msr7b.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Абсолютно с вами согласен, что бтр7 это не убийца всего и вся. Но лично мне зашёл и я в принципе практически все блютуз ЦАП перепробовал. Мне ещё shanling up5 понравился, но бас там слабое место, есть проблема с ПО и зарядкой батареей. Ну и лдак там не такой стабильный, как в бтр7. А вот Fiio btr5 мне вообще не понравится, брал несколько раз, но не заходит. Всё остальное проще.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Да важно, что как стабильное и эргономичное устройство без явных косяков бтр7 на высоте, более вылизан только куделикс, но он по звуку проще. Единственно до чего я бы докопался у бтра , это то что Гейн из приложения не переключается. Ну и ещё была претензия , что клипсы на него не было, но ее наконец выпустили и она ко мне подъезжает уже, а значит здравствуйте короткие провода

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    А где лучше звук то в блютуз ЦАП то?
    Только вот ни ikko, ни shanling можете в пример но приводить, потому что они хуже.
    По поводу баса в shanling up5, что он вата, а вы утверждаете что он лучше, чем в бтр7, то с вами просто всё понятно. Можете даже не отвечать.
    Я бы и не стал спорить и ничего доказывать, но когда мне дают информацию о источнике заведомо ложную и не правдивую, то меня откровенно бесит.
    Я наверное сейчас разорву Ваши шаблоны, но btr3 (первой ревизии) играет интереснее btr7. Там есть и драйв и масса и протяженные ВЧ как это не странно. Сам бы не поверил, пока напрямую их не сравнил.
    Я говорю про shanling UP4 версии 2022 - нет там ватного баса от слова совсем.

    Правильно, давайте не будем спорить и чего-то доказывать.

    По хорошему нужно брать свистки btr7, shanling UP5, что там еще есть, Oriolus 1795. Размешать их каким-нибудь ikko itb03 дабы понять есть ли разница в звуке с топами и загнать всех припирающихся на слепое прослушивание, как сталкер загоняет
    Вот тогда можно будет говорить о каком-то объективизме.
    А так смысла конечно спорить что лучше, что хуже - мало. У каждого слух по разному "настроен"
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Да важно, что как стабильное и эргономичное устройство без явных косяков бтр7 на высоте, более вылизан только куделикс, но он по звуку проще. Единственно до чего я бы докопался у бтра , это то что Гейн из приложения не переключается. Ну и ещё была претензия , что клипсы на него не было, но ее наконец выпустили и она ко мне подъезжает уже, а значит здравствуйте короткие провода

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Если Почта России не подведёт, то я завтра чехол с клипсой получу.

    ---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:49 ----------

    Цитата Сообщение от fincons Посмотреть сообщение
    Я наверное сейчас разорву Ваши шаблоны, но btr3 (первой ревизии) играет интереснее btr7. Там есть и драйв и масса и протяженные ВЧ как это не странно. Сам бы не поверил, пока напрямую их не сравнил.
    Я говорю про shanling UP4 версии 2022 - нет там ватного баса от слова совсем.

    Правильно, давайте не будем спорить и чего-то доказывать.

    По хорошему нужно брать свистки btr7, shanling UP5, что там еще есть, Oriolus 1795. Размешать их каким-нибудь ikko itb03 дабы понять есть ли разница в звуке с топами и загнать всех припирающихся на слепое прослушивание, как сталкер загоняет
    Вот тогда можно будет говорить о каком-то объективизме.
    А так смысла конечно спорить что лучше, что хуже - мало. У каждого слух по разному "настроен"
    Звук Fiio btr3 чуть лучше выхлопа обычного смартфона.
    Хватит тут народ смешить. С вами все́ понятно.
    Shanling up5 2022 не было и желание покупать нет. Но вы его тоже продаёте, значит такой же "топ" как икко.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Golf (23.01.2023), Олег 74 (27.01.2023)

  28. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Если Почта России не подведёт, то я завтра чехол с клипсой получу.

    ---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:49 ----------



    Звук Fiio btr3 чуть лучше выхлопа обычного смартфона.
    Хватит тут народ смешить. С вами все́ понятно.
    Слушаюсь, о великий гуру звука.
    Тоже самое могу сказать вам, перестаньте дезинформировать общественность, Вам выше написали что на БТР7 простецкий звук и по сути обман покупателя за красивой обверткой.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fincons Посмотреть сообщение
    Слушаюсь, о великий гуру звука.
    Тоже самое могу сказать вам, перестаньте дезинформировать общественность, Вам выше написали что на БТР7 простецкий звук и по сути обман покупателя за красивой обверткой.
    Мне если честно не интересно ваше мнение. Но то что вы пишите это просто смешно. Набрали хлама, теперь не продать, вот видимо и одно место и горит.
    А по поводу уровня звука Fiio btr7, то это не 5000 рублёвая купюра чтобы всем нравится..
    А кто что выше написал я даже читать не стал, так как доверяю своим ушам и своим ощущениям. И да "аудиофилом" как вы не являюсь.
    Нет желания с вами больше общаться.

    Прочитал пост судя по написанию ваш знакомый. Вода водой. Какие наушники? Звук простой в сравнении с чем?
    Ну и что он ожидал интересно от него.

    И вообще хотелось добавить, у меня разные интересы по технике. Что то нравится, что то нет. Но если что то не зашло и этой вещи у меня нет, то просто отписываюсь от темы, всё мне не интересно что там происходит.
    Но нет же всегда найдется некий персонаж,придет навалит кучу гуана и начнёт втирать, что оказывается предмет обсуждения у нас дно, а мы этого не понимаем. Как говорится никогда такого не было и опять.
    Последний раз редактировалось георгий700; 22.01.2023 в 23:40.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio BTR7
    от +A.M.+ в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2023, 06:04
  2. Fiio btr7
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.01.2023, 02:32
  3. FiiO BTR7
    от snowy88 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2022, 08:44
  4. Fiio btr7
    от Fei в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 11:18
  5. FIIO BTR7
    от ТихонСавелич в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2022, 14:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения