Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 426
  1. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
    напоминаю. одновременно видит два источника. переключается кнопкой вкл, повторным нажатием.
    понравилось беспроводная зарядка. быстро и почти не нагревается. зарядка baseus.
    дополню. например подцепили к бтр два источника. айфон и самсунг. оба включены. при включении бтр мы кнопкой выбираем какой будем слушать сейчас. музыку с одного или фильм с другого. на экране бтр переключается AAC/LDAC.
    начали смотреть фильм. но что-то он оказался скучным. не выключая фильм, включаем музыку на другом смартфоне. бтр сам на него переключается остановив фильм.
    но что-то музыку слушать настроения оказалось мало и снова решил досмотреть фильм. не останавливая музыку на одном смартфоне, нажимаем плей на другом смартфоне. музыка остановилась и пошёл саундтрек фильма.
    очень удобно.
    теперь надо проверить реакцию на входящий звонок на каждом из смартфонов.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех!
    Пару дней, как получил "зверька".
    По просьбе создателя темы, делюсь первыми впечатлениями.

    По сравнению с бтр5, семерка дает более масштабный и объёмный звук. Диапазон кажется шире, т.е. бас глубже, а Вч протяженнее.
    Есть ощущение добавочной массы на Нч и нижней середине, что добавляет объёма и монументальности.

    Если сравнить с другими имеющимися источниками, то:
    Fiio btr5 - нейтральнее, ровнее, ближе к мониторности, хотя и тоже с толикой теплоты и массы в звуке, относительно того-же qudelix 5k.

    Lg v60 - так-же ровнее и глаже. Менее объёмно, но более детально, при условии тщательно подобранных наушников.

    Kontinum k100 - даже сравнивать нет смысла, ибо лучше во всем.

    Слушал на 7hz Timless с баланса на лоу гейн + повышение мощности и на Snowy a6 old с сингла, на хайгейн с отключенным доп усилением.

    С балансом пока не понял до конца. По ощущениям, баланс + хайгейн начинает ярчить и покрикивать. Возможно перебор по мощности для моих ушек.
    Впрочем такое отмечал и на AK Kann Max и ещё чем-то, уже и не вспомню.

    Ну а так, игрушка вполне приятная и хорошо звучащая. Серьезный источник не заменит конечно, но на ход ноги самое то.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sergmer (16.12.2022), георгий700 (16.12.2022)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    до серьёзных источников большинство страждущих не дорастают. не теряют надежды найти чудо забесплатно. бтр 7 это именно тот случай чуда для них. дальше монеты лучше в наушники вкладывать. и уже затем подойти вплотную к топ уровню цапоусей. минуя бестолковые середняки и прочие плееры.
    имхо.
    хотя конечно у каждого страдальца свой путь
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Golf за полезный пост

    георгий700 (16.12.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
    до серьёзных источников большинство страждущих не дорастают. не теряют надежды найти чудо забесплатно. бтр 7 это именно тот случай чуда для них. дальше монеты лучше в наушники вкладывать. и уже затем подойти вплотную к топ уровню цапоусей. минуя бестолковые середняки и прочие плееры.
    имхо.
    хотя конечно у каждого страдальца свой путь
    Ну да путь разный, но я согласен с выводом, что для максимального качества звука нужен стац, а для максимального удобства в портативе бт свисток. Только я сначала стац хороший завел, а потом бт свистками увлекся. Хотя начинал конечно с плееров и кирпичовых цапоусей, но быстро понял, что это путь в никуда

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Golf (16.12.2022), ujifff (01.01.2023), георгий700 (16.12.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Chef01;3405909]Приветствую всех!
    Пару дней, как получил "зверька".
    По просьбе создателя темы, делюсь первыми впечатлениями.

    По сравнению с бтр5, семерка дает более масштабный и объёмный звук. Диапазон кажется шире, т.е. бас глубже, а Вч протяженнее.
    Есть ощущение добавочной массы на Нч и нижней середине, что добавляет объёма и монументальности.

    А я самого глубокого баса в бтр 7 не обнаружил к сожалению, массы не хватает, присутствует некая смягчённость, ну и суховат он немного. По кабелю получше в этом плане, от пк ещё лучше, но вышеописанные мною недостатки полностью не пропадают. Сейчас уже слух вроде как более менее адаптировался, а пару недель назад плеваться хотелось )). К примеру на 120м айбасо нижний бас был настолько глубок, что вибрации по телу шли ну и соотвественно больше информации было слышно в этом диапазоне, послезвучия от глубоких ударов, перекаты различные. У Фио всё это добро не слышно ). Слушаю много амбиента, поэтому если данный жанр не слушаете мои претензии по поводу баса совершенно не критичны, кто то даже и не заметит, на большинстве других жанрах всё отлично. Слушаю с 7hertz timeless.
    Последний раз редактировалось Fei; 16.12.2022 в 18:23.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (16.12.2022), Sergmer (16.12.2022), zoriev (18.12.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Слушаю с 7hertz timeless.



    Может быть другие наушники попробовать?
    Мне бас в планарах не понравился, специфичный он какой то. Мне ближе динамический бас в гибридах, и проблем описанных у вас выше нет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Слушаю с 7hertz timeless.



    Может быть другие наушники попробовать?
    Мне бас в планарах не понравился, специфичный он какой то. Мне ближе динамический бас в гибридах, и проблем описанных у вас выше нет.
    Пробовал и с динамами и с гибридами. Не в наушниках дело. Повторюсь, у устройства весьма заметно срезан самый глубокий низ. Даже мой старенький хидис ап 60про глубже копает, не говоря уже о вышеупомянутом 120м ибасо, ну и разумеется стационар на 9018 сабре тоже в Саб может, хоть и стоит как и Бтр 7 ). Я думаю, это фирменный звук ФИО просто, кто слушал и привык к такому звуку, тому зайдет сразу. У меня это первое устройство от фио.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    По умолчанию
    По 12к на ВБ продают
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fei Посмотреть сообщение
    Пробовал и с динамами и с гибридами. Не в наушниках дело. Повторюсь, у устройства весьма заметно срезан самый глубокий низ. Даже мой старенький хидис ап 60про глубже копает, не говоря уже о вышеупомянутом 120м ибасо, ну и разумеется стационар на 9018 сабре тоже в Саб может, хоть и стоит как и Бтр 7 ). Я думаю, это фирменный звук ФИО просто, кто слушал и привык к такому звуку, тому зайдет сразу. У меня это первое устройство от фио.
    Что то мне подсказывает что это попахивает каким то бредом, тем более какой то древний хидис в пример ставите.
    Сравнивал с двумя плеерами ibasso dx 248 ( да нч глубже) и shanling m6 pro 21 ( нч даже хуже, чем в бтр7). Если сравнивать с бтр7 с полноценным плеером, то разница не особо значительная, да ibasso dx 248 безусловно лучше, но не в 5 раз по цене, а в случае с shanling m6 pro 21, то плеер отправился сразу на барахолку. Впрочем каждый слышит по разному, звук дело вкусовое.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    Golf (17.12.2022)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    я бтр 7 прогонял на всех своих тестовых и судейских дисках. FSQ, EMMA, Parson и другие сигнальные. а так-же номерные Focal и коллекция тест дисков от журналов Salon AV и АвтоЗвук.
    с 20гц идёт отчётливое воспроизведение. на 25 уже выходит на планку. о каком отсутствии нч речь? о каком "специфичном басе fiio" речь, когда я в лоб сравнивал его и с своим CDM. и бтр 7 ведёт себя как отличный правильный усилитель относительно эталона. то есть, он не красит, не гудит, не сушит, не синтетит, не теряет динамику и т.д. класс бтр 7 заметен только на верхСЧ и ВЧ. и то, после прошивки улучшили.
    без прямого сравнения с качественным топ уровнем, говорить об каком-либо "не таком" звучании бессмысленно. особенно если сравнивать с вкусовыми плеерами и цапоусями которые наделены "своим" голосом. по-памяти те-же ибассо например. нормального звука в них насыпали не много. после многочисленных поисков нормального звука, я весь сектор плееров отправил на свалку истории как исключительно устаревшие гаджеты. даже те которые что-то могли, после осмысления их сути, всё-равно некие компромиссные устройства. и все звучали по-разному. итог - в ведро.

    изодинамы могут отлично петь и на нч. как раз на нч у них и слышно качественный уровень наушников. абсолютно все планары бомж сегмента в которых я пытался найти звук, да ещё и закрытые планары, были просто жалкой пародией на настоящий правильный изодинамический звук. тёмный, комфортный, текучий с протяжными вч и обертонами в голосах и инструментах, меньше 500-700 долларов всё было разочарованием.

    в бтр7 низкочастотное суббасовое "дыхание" присутствует в полной мере. и насколько помню ибассо 200, этому не уступает ни в чём абсолютно.
    все наушники в подписи были отслушаны в бтр7. изучен, так сказать, досконально. из накладных на нём отслушал Tago Studio T3-01. особенность этих наушников в напылении шёлка который как раз и смягчает верхний сч и вч. делает этот диапазон более комфортным.

    хотя наверное я не прав. гаджету за сотку баксов надо и наушники за сотку.
    Последний раз редактировалось Golf; 17.12.2022 в 10:41.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Golf за полезный пост

    георгий700 (17.12.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    44
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Пришёл BTR7.Пару дней слушаю.Он хорош.Как бы всё встало на свои места,сразу из коробки.Слушаю на BGVP NS10 и Yamaha EHP-100.Насыщенно,энергично,без явного окраса или сдвигов на АЧХ.Весь диапазон ровно передаёт с нужной массой и контролем.Не ссыкает,не бумкает,не гудит и не свистит.Явно это не свисток).Такой,уже взрослый звук.Но без изысков.И правда,как кто-то раньше в теме написал типа,что это блюдо не от шеф-повара,а такой нажористый домашний супец.Вкусно ииии..сытно.

    ---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:09 ----------

    Вот как раз слушаю на БТРе7 и Ns10 монгольскую музыку Altan Urag.Очень хорошо играет.Рекомендую)
    Стационар: Ноутбук Asus=>USB-SPDIF на XMOS=>Philips CD650 с ЦАП TDA1541 и CS4397 =>Предусь на 6н8с=>Усь 5ц3с-6с2с-г807=>Акустика напольная ЗЯ на Visaton BG20+Seas 1149.
    Портатив: Cayin N3 pro (Plutonim Mod) + Dunu Falcon Pro + Etymotic ER4XR + FLC 8N (ZollKable)+Blon BL-03.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Golf (17.12.2022), Sergmer (17.12.2022), георгий700 (17.12.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Ребята, ну зачем мне что то придумывать и писать всякую ерунду ? Я люблю глубокий массивный саб, не раздутый, ухающий и тд, а именно глубокий текстурный, с передачей хорошей массы. Амбиент композиции которые я слушаю не первый год, и знаю где и как они могут звучать. И на бтр я не слышу ту низкочастотную информацию, которую слышал на других источниках, он что то пытается, но в итоге просто ровно как то дует в той области без подробностей и достаточной массы. Может он просто смягчён так, не знаю, что есть то есть, я так его слышу. В целом устройство то отличное, и повторюсь многие, то о чём я написал просто никогда не заметят.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Fei за полезный пост

    VadimV (25.12.2022)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    трэк When the dog bites (Tropic of Cancer) BTR 7 + UM ME.1 это умеют. суббас раскатист и глубок. этот трек показывает способность наушников именно здесь.

    трэки Indigo Children "JLE Dub Mix" и Trekka "Desert **** mix" от Puscifer. саунд построен на фундаменте из суббаса. если наушники не могут глубоко копануть, то грусть-печаль.

    ---------- Добавлено в 03:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:42 ----------

    я наверное понял о чём речь. у меня возникали некоторые похожие мысли при сравнении с CDM. но это уже для совсем искушённых. в 99% случаев это мизер
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Golf за полезный пост

    Fei (17.12.2022)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fei Посмотреть сообщение
    Ребята, ну зачем мне что то придумывать и писать всякую ерунду ? Я люблю глубокий массивный саб, не раздутый, ухающий и тд, а именно глубокий текстурный, с передачей хорошей массы. Амбиент композиции которые я слушаю не первый год, и знаю где и как они могут звучать. И на бтр я не слышу ту низкочастотную информацию, которую слышал на других источниках, он что то пытается, но в итоге просто ровно как то дует в той области без подробностей и достаточной массы. Может он просто смягчён так, не знаю, что есть то есть, я так его слышу. В целом устройство то отличное, и повторюсь многие, то о чём я написал просто никогда не заметят.
    Возможно вы и правы. Как вариант сменить источник, если он вам не подходит.
    Я 90% использования слушаю Fiio btr7 на улице во время прогулок. Плеер с собой таскать нет желания. Раньше пользовался смартфоном с ЦАП, но он морально устарел и мощности маловато. Иногда tws наушники слушаю, но это не то пальто. Для меня Fiio btr7 при моём сценарии использования это самый оптимальный вариант. Выбирал среди Fiio btr5 2021, qudelix k5, shanling up5 при чём все были на руках практически одновременно.
    У shanling up5 самый вялый и ватный бас среди всех и самая глючная прошивка. Вот там низ вас вообще бы разачаровал.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    Fei (17.12.2022)

  25. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=георгий700;3406320]Возможно вы и правы. Как вариант сменить источник, если он вам не подходит.

    Да не, всё нормально, слух потихоньку адаптируется ).
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Fei за полезный пост

    георгий700 (17.12.2022)

  27. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Как вариант сменить источник, если он вам не подходит
    если сравнить айфон и андроид, то как раз и будет слышно то, что описал наш коллега. айфон более мониторно и без тех вкусовых суббасовых вибраций. они как-бы есть, но без пинка под зад
    ну и именно для нч драйва в настройках бтр7, образно говоря, надо врубать все инструменты.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Утилитарный вопрос, может все таки выпустят для сабжа клипсу или что то подобное? Мониторю Али периодически, но что то не нахожу ничего. ЗЫ. Подсказали про анонс на хедфае от феи. Вот он.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Sergmer; 18.12.2022 в 06:50.
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergmer за полезный пост

    Golf (18.12.2022)

  30. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, какую дискретизацию (разрядность) ставить в винде при проводном подключении BTR7 ?
    Поставил 16/44 - слышу шипение усилителя, 32/44 - тишина (пока на этом режиме), 32/384 - бывают запинки.

    Устройство очень фановое, слушаю с Fiio FDX, по LDAC вполне хороший звук (если закрыть глаза на чуть срезанные края диапазона)
    А вот что оно творит через проводное подключение с Пентакон 4.4 ... (кстати первы раз слушаю баланс - сразу бросилась широченная относительно 3.5 сцена, более бархатный звук и собранный материал звукового полотна)

    И еще не большой вопросик - стоит ли включать High Gain (35 комфортная громкость) относительно Low Gain (45 комфортная громкость) ?
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    71
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    Foobar2000 + драйвер Fiio,выдает то что проигрываешь DSD,PCM какой файл,то и выдает.1.jpg2.jpg
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    По умолчанию
    Мой список использованных Bluetooth ресиверов растёт:
    Первый Bluetooth ЦАП я купил в первый день продаж Fiio BTR3, после было много:
    Fiio BTR3
    Fiio BTR3k
    xDuoo XP-2 Pro
    Hiby W3 Saber
    Shanling UP4 (Firmware V1.3.2)
    Qudelix 5К
    Fiio BTR5 (был на ES9218C, фиолетовый, пользовался я меньше недели, меня не устроили помехи/прерывания при использовании LDAC 990 kbps при прослушивании в городе на улице, хотя, возможно, что был виноват телефон с Bluetooth фитнес-браслетом)
    Shanling UP4 (Firmware V1.3.0)
    Shanling UP5 (глючил балансный выход при работе через кодек HWA, LCAD 990 kbps заикался иногда, поэтому пользовался меньше неди)
    Shanling UP4 (Firmware V1.3.0)
    Fiio BTR7
    Shanling UP4 (Firmware V1.3.0)
    Shanling UP5 (у этого экземпляра нет проблем, наслаждаюсь уже 3 дня)
    Из списка видно, что я всё время возвращаюсь на Shanling, нахожу его звук максимально комфортным, со всеми источниками менялись также и наушники, я слушаю только вкладыши, их сменилось ещё больше, начиная с Fiio BTR7 слушаю Simphonio Dragon D3+ 4,4 мм баланс, думаю, что стоит уже на них остановиться.
    Fiio BTR7 я слушал около 2 месяцев, слушаю в основном на ходу, звук сначала мне очень нравился своей детальностью, чёткостью, мощью, что я решил мириться с его размерами, отсутствием прищепки и малого времени работы на одном заряде - меньше 5 часов.
    Однажды мой BTR7 оказался не заряжен перед выходом из дома и я быстренько достал Shanling UP4, с Simphonio Dragon D3+ я его не слушал, пришлось ещё достать переходник 4,4>2,5. Пока ходил под музыку, осознал, что звук Shanling UP4 мне нравится больше BTR7, но не могу объяснить чем. Звук BTR7 иногда казался слишком резким, хотелось от него отдохнуть, выключив совсем, с Shanling такого ощущения не возникает. Часто возникала ситуация, когда хотелось сделать немного погромче, прибавив звук на BTR7 на 1 уровень, становилось слишком громко - неприятно для ушей, хотя шаг регулировки громкости довольно мелкий. С Shanling таких ситуаций не возникает, и громкость регулируется удобнее - колёсиком.
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Утилитарный вопрос, может все таки выпустят для сабжа клипсу или что то подобное?
    На Авито продаётся рукодельный кожаный чехол, который можно закрепить на ремне, у меня есть такой аналогичный, фото: https://disk.yandex.ru/a/TyanjmNOIGcpsQ
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fincons (25.12.2022), ujifff (01.01.2023)

Reply To Thread
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio BTR7
    от +A.M.+ в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2023, 06:04
  2. Fiio btr7
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.01.2023, 02:32
  3. FiiO BTR7
    от snowy88 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2022, 08:44
  4. Fiio btr7
    от Fei в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 11:18
  5. FIIO BTR7
    от ТихонСавелич в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2022, 14:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения