Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 426

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Fiio btr7 лучший блютуз ЦАП 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    при четырех-пятикратной разницей в цене, если брать 901r с топовой картой.
    901р, если не изменяет память, особо удачливые брали за 270$ (я покупал за 340$), а бтр7 стоит 190$.
    Полтора раза дороже, да.
    Раз уж меня сегодня теребонькали с разъяснениями, позволю себе дополнить свой отзыв:
    "Тут проблема, что каждая версия с разным звуком может быть. Мой явно косячный, так как при повышении уровня громкости выше определенного значения всё немного начинает сваливаться в кашу. Тут или внутри напаяно плохо или проблема в самом дешевом классическом усилителе. Можно купить усилок за 333$, но если проблема с трухой, то будет очень печально. Поэтому ничего менять, наверное, уже не буду. Или слушать тихо или тугие однораматуры, так они не страдают этой проблемой.
    Я как его получил антирекламу сразу всем знакомым расписал, а потом втянулся по-тихоньку. Вот и все, теперь любое устройство не r2r не звучит совсем. Если первые 5-10 минут еще есть интерес: чётче все звучит, вч лучше слышно и они звонче, объем лучше чувствуется - расстояние между звуками побольше, то потом что-то неестественное подмечаешь. 901 звучит как телевизор. То есть, что я хочу сказать: когда до всех этих увлечений ты включал телек, комп с колонками и т.д., то никогда не задумался, что что-то звучит не резко, не хватает детальности, разделения звуков, протяженности высоких частот. Просто слушал и все, разве что басов мог на сабике крутануть. В 901 все это и есть, только басы крутить не надо - это и так коронка плеера. Еще втыкает, что те же одноарматурки, у которых металлические призвуки везде слышно и неестественность тембров, на нем играют натурально. Слушал бтр7 с Lu Sheg (вкладыши) и Floaudio Lilly. Yume ll только вчера получил, с ними не слушал."

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Лично я бтр7 слушаю на улице и таскать с собой кирпич желания нет.
    В действительности он очень легкий. Тут нет и 100 грамм, как какой-нибудь ап80 по весу ощущается. Размерами в небольшой нагрудный карман той же куртки ложится хорошо.

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:21 ----------

    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Но как то особого хайпа по 901 нет, скорее всего его какие то особые ценители этого бренда. И на барахолке его потом не продать, так что такое себе устройство.
    В точку. У нас пару человек популялизировали, а на head fi полстраницы в ветке о 901 инфы. Только на erji.net что-то можно было глянуть перед покупкой. Если будет возможность, рекомендовал бы какой-нибудь обмен совершить и на пару вечеров неспеша расслушать даже без геморров с флешкой, просто как бт-ресивер с андро и ldac.
    Colorfly cda m1, Tripowin Olina
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    георгий700 (26.01.2023), Добрый Жук (29.04.2023)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Fiio BTR7
    от +A.M.+ в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2023, 06:04
  2. Fiio btr7
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.01.2023, 02:32
  3. FiiO BTR7
    от snowy88 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2022, 08:44
  4. Fiio btr7
    от Fei в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 11:18
  5. FIIO BTR7
    от ТихонСавелич в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2022, 14:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения