Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44
  1. Collapse Details
    Re: IBasso DX170 
    #21
    По умолчанию
    Не видел 240 и 300, и насчет материала панели тоже не уверен, я его особо не трогал, так повертел в руках аккуратно чтобы не заляпать и одел чехол сразу
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IBasso DX170 
    #22
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, если он красивый и не звучит, то можно просто в руках крутить для успокоения, что деньги потрачены не зря).
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (03.11.2022), edevil (19.10.2022), Igorb33 (19.10.2022), QuaKarmak (19.10.2022)

  4. Collapse Details
    Re: IBasso DX170 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    stehn, не, 300-й отлично звучит. Большой только и пуговица.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IBasso DX170 
    #24
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, я про 170-й.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IBasso DX170 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    540
    Репутация
    1930 (0)
    По умолчанию
    Тоже приобрел.Пока как 160 один в один))))))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IBasso DX170 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    540
    Репутация
    1930 (0)
    По умолчанию
    Люди,хелп.Стоял пароль на вход.Обновил прошивку,перезагрузился плеер.И теперь пароль не подходит(((((((Как зайти в инженерное меню?И можно ли все это сбросить/
    Разобрался
    Последний раз редактировалось Pavel2017; 20.10.2022 в 17:40.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IBasso DX170 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    540
    Репутация
    1930 (0)
    По умолчанию
    Замерил...на балансе low gain, 55громкость затычки 8Ом режим авио,дисплей выключен.Всего 7-11мин.Маловато((((
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IBasso DX170 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel2017 Посмотреть сообщение
    Замерил...на балансе low gain, 55громкость затычки 8Ом режим авио,дисплей выключен.Всего 7-11мин.Маловато((((
    правильно, на барахолку его.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IBasso DX170 
    #29
    По умолчанию
    Подскажите, aptX HD поддерживает?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IBasso DX170 
    #30
    По умолчанию
    Ldac и aptx только
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IBasso DX170 
    #31
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igorb33 Посмотреть сообщение
    Ldac и aptx только
    Печаль. Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IBasso DX170 
    #32
    По умолчанию
    Оживлю мертвую ветку и скопирую свои впечатления от сабжа по сравнению с другой новинкой второй половины года - хиби rs2. Вдруг помогу кому то определиться с покупкой между этими двумя


    Имею на руках DX170 и Хибаря, решил вот немного сравнить их по звуку, чтобы решить точно, какой из них оставить, а какой продать. Зачем сравнивать аппарат на р2р и дельта сигме? Ну, они в одной ценовой, категории, оба новинки и у обоих нет внятных обзоров и отзывов, да и просто потому что я могу) Заодно будет и краткий очерк о звуке хибаря, так как он прогрелся уже 100 часов. Изменения в звуке у него были, но не особо существенные, итак, поехали

    НЧ В чем лидирует хиби, так это по низам (ожидаемо) так как у него они глубже, ударнее, более хлесткие и немного быстрее (но не сказать что пулемет) 170 конечно же в этом плане проигрывает, он не копает глубоко, и его мидбасс чуть более теплее. Удары скорее напоминают звуки удара по картонной коробке, чем какой то панч. По сравнению со 160, где на нч была вата, тут вата тоже, но уже спрессованная. Но на самом деле в целом разница не столь критична между хибарем и 170, и забегая вперед, скажу что лично я решил что она не совсем небо и земля, и поэтому с низами на 170 можно смириться, так как в остальном он лучше абсолютно во всём, кроме времени работы от батареи. Середина айбассо ожидаемо детальнее, как и вч, оно и понятно, ведь мы сравниваем мультибит и дельту, но если конкретнее середина айбассо умело балансирует между небольшой долей макродинамики, деталей, отрисовыванием планов, образов и эмоций (говорю как обзорщик) В общем середина айбассо имеет и немного аналитики с хорошим разрешением, и не сваливается в холодный безэмоциональный суходрочь. Середина хибаря в сравнении с басей оказалась слишком перенасыщенной и форсированной эмоциями. Она не "подкрашена" как например в плеерах от астелла ср15-25, она просто как будто посыпана каким то усилителем вкуса. Она не такая тепловато мутновато сладковато аналоговая как в РУ6, она просто перекачана эмоциями. Разделение базовое, детализация тоже, разрешение среднее, сцена очень как говорят "интимная". В общем скажу более прямо, она утомляет уже после одного трека. Инструменты расположены "в каморке за актовым залом" а вокалист натурально орёт тебе в ухо, ни больше ни меньше. ВЧ. В хибаре вч, ну они есть, они не обрезаны, но есть "шоб было". У барабанщика как будто скрутили большую часть тарелок с установки, оставив одну - две. В принципе особо сказать о них нечего. Соответственно никакого воздуха и т д и т п (но этого и следовало ожидать) ВЧ у айбассо вполне присутствуют, но к счастью без пиков, без выделения и без резкости. Они аккуратно вплетены так сказать в общую картину, гармонично существуют в балансе и отличном тандеме с серединой, в котором никто не пытается перетянуть одеяло на себя, то есть никакого выделения всч ради "эмоций" как это было в 160. В общем хиби вышел собранней, быстрее и гораздо веселее и эмоциональней. Лично меня такая подача очень сильно утомляет, так как создается впечатление, как будто эмоций в нем сверх меры. По юзабилити и дизайну 170 конечно же далеко впереди, так как пользоваться прошивкой хибаря на таком маленьком экране для меня боль и унижение. Ну в общем как то так

    3EFCF266-D209-4C7E-AE33-C629A81CA014.jpg
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (28.10.2022), Krot2 (28.11.2022), mgunin (29.10.2022), Pavel2017 (28.10.2022), propain (10.11.2022), Sergmer (28.10.2022), syncmaster172n (14.02.2023)

  15. Collapse Details
    Re: IBasso DX170 
    #33
    По умолчанию
    Новая прошивка

    DX170 V1.02

    https://www.ibasso.com/uploadfiles/d...-ota-v1.02.zip

    Improvements with this firmware:

    1. Improved the compatibility of Bluetooth.
    2. Rectified the USB DAC function that sometimes there is no output.
    3. Rectified the bug that some album artwork can't be fully displayed.
    4. Rectified the bug that sometimes the coaxial output doesn't function.
    5. Dark mode added.
    6. Rectified the bug that the charge current is low when charging with a computer.
    7. Rectified the bug of battery saver.
    8. Rectified the bug of native DSD output when using USB OTG.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IBasso DX170 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    540
    Репутация
    1930 (0)
    По умолчанию
    Что то чехол негде на него не найти?Не кто его не встречал на просторах инета?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IBasso DX170 
    #35
    По умолчанию
    Мой обзор с упором на техническую часть.
    https://reference-audio-analyzer.pro...rt.php?id=4141
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (29.11.2022), Krot2 (28.11.2022), RomanA1981 (28.11.2022), Solarvors (26.02.2023)

  19. Collapse Details
    Re: IBasso DX170 
    #36
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня.
    Поменял FiiO M6 на это чудо. Нужна помощь.
    Покупал DX170 в Германии у официалов. В первый же день он завис два раза.
    Один раз на одной песне "зависон" был такой жёсткий, что я не мог никак его перегрузить. Только Вкл + Пауза удалось его, и то не сразу перезагрузить.
    Пару вопросов.
    1. Всё время всплывает окно "найдена карта памяти". Я не могу отключить это сообщение. Пробовал форматировать карту плеером ,но это не помогает.
    Карта рабочая, SanDisc 512Gb. У меня ни в одном плеере такого не было. 2 раза плеер был с выключенным экраном и тоже завис намертво.
    Почти сразу прилетела обнова. Никакого облегчения она не принесла- два раза на день он виснет.
    2. У меня на всех устройствах UAPP официальный. Поставил его на плеер и он не видит карту памяти. Колдовал как угодно... Проводник видит карту и всю музыку. Манго плеер видит и всё читает, а UAPP нет. Я его пока удалил. Спотик работает хорошо, но не так плавно как на смартфоне. Я поставил его просто для теста.
    Может подскажете мне. Может это банальный брак, или он настолько сырой?

    ---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:18 ----------

    romanrex,
    Спасибо за великолепный обзор.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IBasso DX170 
    #37
    По умолчанию
    Krot2, Стоит попробовать другую флешку.У меня странных аномалий не было.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо romanrex за полезный пост

    Krot2 (28.11.2022)

  22. Collapse Details
    Re: IBasso DX170 
    #38
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Стоит попробовать другую флешку.У меня странных аномалий не было.
    Взял другую флешку. Результат тот же. Вообще это сообщение всегда висит или это только у меня?
    Спойлер: 
    [IMG][/IMG]

    На всех моих плеерах так не было. Думаю у меня брак. Буду слать обратно.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IBasso DX170 
    #39
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый! Приобрёл сабжик взамен свистка и сразу начался квест, названия отечественных треков вместо кирилллицы отображаются в кракозябрах( Пока не понятно, куда лезть. Заранее благодарен, если кто поможет решить проблему.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: IBasso DX170 
    #40
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andy64 Посмотреть сообщение
    Добрый! Приобрёл сабжик взамен свистка и сразу начался квест, названия отечественных треков вместо кирилллицы отображаются в кракозябрах( Пока не понятно, куда лезть. Заранее благодарен, если кто поможет решить проблему.
    Вероятно, перекодировать в юникод?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: IBASSO DX170
    от Pavel2017 в разделе MP3, HDD, CD, MD, Flash-плееры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2023, 17:24
  2. IBASSO DX170
    от Pavel2017 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.02.2023, 15:11
  3. Ibasso dx170
    от Pavel2017 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 07:51
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения