Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 88

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Astell & Kern Kann Max 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LeonVS Посмотреть сообщение
    У меня было много с чем сравнить (в подписи). С первым - только по памяти. Но я отчетливо помню характер "первого" Канна. И не в его пользу, кто бы мне что тут не говорил. Первый - намного проще в звуке. И вниз, в глубину, так не уходил. Характер звука - типично AKMовский, разделение инструментов меньше, верх замыленный, ну и все остальные типичные проблемы чипов AKM. Еще и подтормаживал периодически. Поэтому, буду считать, что первый Kann - это был "пробник". Не плохой, но и не совершенный! Сейчас, ИМХО, Astell превзошел первый опыт в разы.
    Да и, как вы пишите, "слушали между делом", видимо тоже повлияло на ваше восприятие, причем на одних наушниках, типично арматурных. Для адекватного восприятия, думаю, нужно все-таки было прослушать немного в других условиях...
    Ну, во-первых, у первого Канна самая удачная прошивка - последняя. Она полностью раскрывает потенциал устройства. На стоковой же он звучал всего лишь не плохо. На следующей за ней, как кусок говна. Если вы слушали Канн первой серии не на последней прошивке, то я могу понять почему у вас такая реакция. Во-вторых, как я уже писал выше, сравнение сабжа с его прородителем проходило не по памяти, а в лоб и поэтому, как мне кажется, я могу быть более менее объективен в своих выводах. Да, аппараты сравнивались друг с другом между делом, но тем не менее было потрачено на прослушку устройств не менее часа...
    Кстати, владелец сабжа со мной солидарен на счет того, что первый Канн лучше Макса
    Последний раз редактировалось Wulfgar; 11.08.2022 в 03:22.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Wulfgar за полезный пост

    propain (02.09.2022)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 18:47
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 11:28
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.06.2020, 16:18
  4. Astell Kern KANN
    от triangle в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.12.2019, 19:23
  5. Astell & Kern KANN
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2019, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения