Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 88
  1. Collapse Details
    Re: Astell & Kern Kann Max 
    #41
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Может негретый еще?
    Есть такое что плеер греть надо (вообще) и KANN MAX - в частности? Не сарказм, а вопрос.

    ---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:22 ----------

    Цитата Сообщение от LeonVS Посмотреть сообщение
    Пришел чехол. Еще не примерял. Супруга получила, пока я в командировке. По внешнему виду, очень даже неплохо:
    Я заказывал - был только черный и коричневый...
    А чего только 5 фото? А фото со стороны кнопок? Они довольно сильно выступают - интересно, как на чехле этот момент реализован. Или там просто дырдочки?)


    ---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:25 ----------

    Цитата Сообщение от LeonVS Посмотреть сообщение
    https://bloomaudio.com/blogs/article...ann-max-review

    Вот с этим обзором, в большей части - согласен. Max действительно ДОСТОЙНЫЙ плеер!

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:17 ----------

    А вот и видео, правда на английском... Но это, думаю, не проблема для понимания:

    https://www.youtube.com/watch?v=e6RyeA8hFSw

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:16 ----------

    Мне действительно понравился.
    А вот довольно странный и однозначно спорный обзор: https://www.youtube.com/watch?v=HKB6RDkI-D8
    Денег что ли не доплатили обзорщику?
    "...немного лучше, гм, намного лучше..." - капец глубокомысленные выводы.
    Посмотрел обзор и возникло ощущение, что автора то ли корейцы обидели, то ли китайцы в лице FiiO одарили, что такое беззастенчивое сравнение причем в пользу китайца...
    Продаю:
    Cowon Plenue L
    LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell & Kern Kann Max 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Каспийск, Днепропетровск, Севастополь, Ростов-на-Дону, Якутск, Киров, Волжский
    Возраст
    48
    Сообщений
    938
    Репутация
    4736 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alsetim Посмотреть сообщение
    А вот довольно странный и однозначно спорный обзор: https://www.youtube.com/watch?v=HKB6RDkI-D8
    Денег что ли не доплатили обзорщику?
    "...немного лучше, гм, намного лучше..." - капец глубокомысленные выводы.
    Посмотрел обзор и возникло ощущение, что автора то ли корейцы обидели, то ли китайцы в лице FiiO одарили, что такое беззастенчивое сравнение причем в пользу китайца...
    Если обратили внимание, этого "ОБЗОРЩИКА" белорусского довольно давно закидывают тапками за ангажированность к китайцам и нелюбовь к Astell&Kern. У него это льётся из обзора в обзор. Ни одного упоминания, на чем слушал, в каких условиях, какой материал... Вода и дерьмо...

    ---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:54 ----------

    Цитата Сообщение от Alsetim Посмотреть сообщение
    Я заказывал - был только черный и коричневый...
    А чего только 5 фото? А фото со стороны кнопок? Они довольно сильно выступают - интересно, как на чехле этот момент реализован. Или там просто дырдочки?)[COLOR="Silver"]
    Как супруга сфоткала) Женщины...
    LCDi4+AK Kann Max/Focal Celestee+Opus#1s/JVC HA-FW1500+Onkyo DP-S1A
    Было:
    Спойлер: 
    Плееры: AK SA700*AK SP1000*LPGT*LPG*Onkyo DP-X1*Cowon P2 MKII*Cowon PM2*AK 240 SS*AK 120II*AK 380*AK 320*AK KANN*Opus#2*AK 300*Aune M2 Pro
    Наушники: DCA_Aeon2_NB*Edifer_SSS3*LCD-4Z*Rhapsodio Solar*64AUDIO_N8*UM ME.1*Dita: Dream+Twins Fidelity+PROJECT_71+Brass+Answer TE*Denon AH-D5200*Pinnacle P1*CA Jupiter*64 Audio U6*Noble Audio CLASSIC 6*AK T8iE MkII*Shure SE846*EarSonics SM64*AK T1p*AK Michelle*Audeze Sine
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо LeonVS за полезный пост

    Alsetim (03.09.2022)

  4. Collapse Details
    Re: Astell & Kern Kann Max 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alsetim Посмотреть сообщение
    Есть такое что плеер греть надо (вообще) и KANN MAX - в частности? Не сарказм, а вопрос.
    Была параллель с модулем усиления SEM3 для SE180, который из коробки первые часы играл не очень. Не знаю как Мах реагирует на "прогрев".
    (я в итоге все равно вернулся на сток SEM1)

    А вообще у меня стационарный усилитель минут 15-20 выходит на оптимум, это даже в мануале производителем к усилку написано - к слову о прогреве усилителей вообще.
    А был еще один ламповый, который "свою динамику" набирал спустя 1-1.5 часа.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell & Kern Kann Max 
    #44
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Вы знаете, похоже у Антона (обзорщика) довольно специфический вкус. Например, ему не зашли от слова «совсем» такие наушники, как FiiO FD7... по моему скромному мнению, лучшие у FiiO и одни из лучших динам.
    С Астеллами, видимо, такая же петрушка.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell & Kern Kann Max 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    685
    Репутация
    2015 (0)
    По умолчанию
    Вот я кому продал на авито, оказывается Рад, что понравились наушники. Все же сколько ушей – столько и мнений!
    Спойлер: 
    У меня сейчас: A&K SE100 Futura, Beyerdynamic DT 250 (250 Ohm), Sennheiser HD650, Salnotes Dioko, Penon BS1, Myst Nail 2, Topping L30, Apple me186, B&O Beoplay A1
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Денис Коткин за полезный пост

    LeonVS (04.09.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Astell & Kern Kann Max 
    #46
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LeonVS Посмотреть сообщение
    ... этого "ОБЗОРЩИКА" белорусского довольно давно закидывают тапками за ангажированность к китайцам и нелюбовь к Astell&Kern. ...
    Не обращал внимание, да кагбэ и не слежу за его "творчеством", но теперь вообще внимания обращать на него не буду, если только посмотреть комплект и распаковку того или иного сабжа)
    Он там вроде сравнил сабж с FiiO M11 - тип в подметки не годится.
    Кстати, на балансе с наушниками FH7 плеер у меня отыграл больше 9 часов.

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:05 ----------

    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    ...А вообще у меня стационарный усилитель минут 15-20 выходит на оптимум, это даже в мануале производителем к усилку написано - к слову о прогреве усилителей вообще.
    А был еще один ламповый, который "свою динамику" набирал спустя 1-1.5 часа.
    Это после первоначального включения или после каждого?


    Вообще плеер в руке лежит отлично, острых граней, разрезающих карманы лично я не почувствовал.
    Ощущения от эксплуатации плеера исключительно положительные.
    Раньше я как-то восхищения Astell&Kern воспринимал со скептицизмом, но после SP1000M и KANN MAX понял, что корейцы вообще молодцы, астелловские плеера зашли также, как и продукция от COWON - простота, интуитивная понятность, скорость работы и плавность. Звук!
    Единственно COWON-ы под настроение предлагают пресеты, которые иногда в корне меняют звук (мелочь, а приятно...). На Astell&Kern звук поменять можно только игрой с "эквализатором", что вообще не вариант.
    Последний раз редактировалось Alsetim; 03.09.2022 в 17:23.
    Продаю:
    Cowon Plenue L
    LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Astell & Kern Kann Max 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Каспийск, Днепропетровск, Севастополь, Ростов-на-Дону, Якутск, Киров, Волжский
    Возраст
    48
    Сообщений
    938
    Репутация
    4736 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Денис Коткин Посмотреть сообщение
    Вот я кому продал на авито, оказывается Рад, что понравились наушники. Все же сколько ушей – столько и мнений!
    Да Денис!) Еще раз - СПАСИБО! А по поводу разницы в понимании звука... На самом деле, очень много факторов влияет на восприятие. В т.ч. и возраст. Давно уже доказано, что после 40 лет, слух начинает активно меняться. Как бы мы этого не хотели. И вот для нас, старпёров, как раз U-образная подача - максимально комфортная. Поэтому, ваши наушники мне оказались более предпочтительны, чем Audeze LCD-4Z.

    ---------- Добавлено в 03:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:02 ----------

    Цитата Сообщение от Alsetim Посмотреть сообщение
    астелловские плеера зашли также, как и продукция от COWON - простота, интуитивная понятность, скорость работы и плавность. Звук!
    Единственно COWON-ы под настроение предлагают пресеты, которые иногда в корне меняют звук (мелочь, а приятно...). На Astell&Kern звук поменять можно только игрой с "эквализатором", что вообще не вариант.
    У меня было несколько Cowon, разных категорий, но больше всего понравился Cowon PLENUE 2 Mark II. Даже иной раз жалею, что продал (очень хотелось LPGT).
    LCDi4+AK Kann Max/Focal Celestee+Opus#1s/JVC HA-FW1500+Onkyo DP-S1A
    Было:
    Спойлер: 
    Плееры: AK SA700*AK SP1000*LPGT*LPG*Onkyo DP-X1*Cowon P2 MKII*Cowon PM2*AK 240 SS*AK 120II*AK 380*AK 320*AK KANN*Opus#2*AK 300*Aune M2 Pro
    Наушники: DCA_Aeon2_NB*Edifer_SSS3*LCD-4Z*Rhapsodio Solar*64AUDIO_N8*UM ME.1*Dita: Dream+Twins Fidelity+PROJECT_71+Brass+Answer TE*Denon AH-D5200*Pinnacle P1*CA Jupiter*64 Audio U6*Noble Audio CLASSIC 6*AK T8iE MkII*Shure SE846*EarSonics SM64*AK T1p*AK Michelle*Audeze Sine
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Splin (04.09.2022), Денис Коткин (09.09.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Astell & Kern Kann Max 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alsetim Посмотреть сообщение

    Это после первоначального включения или после каждого?
    Спойлер: 


    Каждый раз и в принципе после длительного прогрева.


    Break-in, Warm-up and Caring

    The sound of the Burson Soloist 3X GT improves steadily within minutes after powered-up. Depending
    on the resolution of the system and the attentiveness of the listener, you may find that the sound
    continues to improve over the first weeks of operation.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Astell & Kern Kann Max 
    #49
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alsetim Посмотреть сообщение
    [B]
    А вот довольно странный и однозначно спорный обзор: https://www.youtube.com/watch?v=HKB6RDkI-D8
    Денег что ли не доплатили обзорщику?
    "...немного лучше, гм, намного лучше..." - капец глубокомысленные выводы.
    Посмотрел обзор и возникло ощущение, что автора то ли корейцы обидели, то ли китайцы в лице FiiO одарили, что такое беззастенчивое сравнение причем в пользу китайца...
    Выбор между AK, Fiio и iBasso в этой категории и в это время вопрос глубоко вкусовой. Ну нравятся ему китайцы. Другим нравятся корейцы. Ну и что теперь?
    Спойлер: 

    Fiio Q5 (AM2) + Sony MDR-1A = портатив
    A&K SR15 Norma + LZ A6 = портативный портатив
    Xduoo X3-II + Fiio E11 + Sony MDR-1A / LZ A6 = для митола
    ASUS Xonar D1 (CS4398 ) + Fiio E11 + Sony MDR-1A = настольный компьютер
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Astell & Kern Kann Max 
    #50
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Theri0n Посмотреть сообщение
    Выбор между AK, Fiio и iBasso в этой категории и в это время вопрос глубоко вкусовой. Ну нравятся ему китайцы. Другим нравятся корейцы. Ну и что теперь?
    Ничего.

    Если после просмотра т.н. "обзора" у вас не возникло недоумения, то я вам тут точно ничем помочь не смогу.
    К чему этот вопрос?
    Про "обзор" было написано по ряду причин - здесь тема по KANN MAX-у, обзор о нем, обзор кривой (если не сказать глупый) и довольно безграмотный.

    Что касается
    Цитата Сообщение от Theri0n Посмотреть сообщение
    Ну нравятся ему китайцы.
    - так какого хрена тогда с такой супермегасубъективностью браться за обзор корейца...
    Последний раз редактировалось Alsetim; 04.09.2022 в 19:28.
    Продаю:
    Cowon Plenue L
    LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Alsetim за полезный пост

    Splin (04.09.2022)

  15. Collapse Details
    Re: Astell & Kern Kann Max 
    #51
    По умолчанию
    Alsetim, он в жизни про АК слова доброго не сказал. Про Opus или Cowon как будто вообще не слышал. В любом АК он обязательно что-то такое найдет. Если не к чему придраться, то ставит вердикт мол "не аудиофильский". Поэтому грех обижаться и уж тем более слушать его мнения об очередном АК.

    Лично мне что Opus что АК всегда лучше любого китайца, хоть и знаком с этими брендами по бюджеткам.
    Спойлер: 

    Fiio Q5 (AM2) + Sony MDR-1A = портатив
    A&K SR15 Norma + LZ A6 = портативный портатив
    Xduoo X3-II + Fiio E11 + Sony MDR-1A / LZ A6 = для митола
    ASUS Xonar D1 (CS4398 ) + Fiio E11 + Sony MDR-1A = настольный компьютер
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Astell & Kern Kann Max 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Юг Московской Области
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Репутация
    1100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LeonVS Посмотреть сообщение
    больше всего понравился Cowon PLENUE 2 Mark II
    Очень хороший плеер.Если подвернется когда нить по удачной цене непременно приобрету как дань уважения корейским плееростроителям.


    А беллоруский автор обзоров на ютуб-канале может и не так то тугоух как выдает в своих обзорах но придерживается иного мнения по причине оригинальности обзоров.Ведь если все обзорщики начнут выкладывать одинаковые мнения то случится бяда ,которая в первую очередь отразиться на их кошельках.

    Вот они и пытаются проявить "оригинальность".Павел вот например иной раз тоже,выложит "обзор" почти на час,вначале посмотришь от начала и до конца,потом выборочно,после даже по диагонали попробуешь взглянуть а финал все один:Слов мало а итоге о звуке- тайна сия видимо велика есть)))
    Спойлер: 
    Cayin N6 MK2(A01,T01,E01,E02,R01).
    IMR Dark Matter

    Было:
    Спойлер: 
    Транспорт-Ibasso dx300,Hifiman 603,Hifiman MM4,Hifiman MM6,Hifiman 801,Flang V5,QLS QA360 Mod,QLS QA361,Fiio x7II,Hiby R6,Hiby R6pro,Hiby R3Pro,Hiby R8,Hiby RS6,Hiby R8,Ibasso dx150, dx200,dx220,dx240,Astell Kern AK320,AK380,SE100,SA700.
    Наушники-Много,всяких разных.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Astell & Kern Kann Max 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    59
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Слушал я новый Канн Макс, ну и поделюсь теперь мое впечатление - мощности для ушей вполне хватает, уши спецом взял многоомные dt1770- 250Ом, корпус- очень острые края реально можно порезаться) Я так думаю при мелких тычках при использовании они сомнуться и будут потом точно уже не красивыми, ну и сам корпус как всегда у них красивый и на высоте- мне нра). По звуку как всегда хорошая серединка- я бы сказал даже не так выпучена как у других астелов, она детальная- все дела, и я бы даже сказал именно для меня самый норм по выпученности у астелов и мне больше и не нужно) Высокие не протяжённые и сделаны ровно, чтобы не пилить (но мне их как-то уже чуточку не хватало по протяжённости, но это лично моему вкусу) бас- упругий, хлесткий, текстурный, но чтобы он меня тоже завлёк- особо нет, не хватает в нем какой-то теплоты и небольшой массы и самое главное натуральности, он какой-то пластмассово-электронный и выходит не настоящий по своему виду (я не говорю что бас полное говно- нет, он впринципе норм, но какой-то он реально не настоящий) Ну и сцена- она показалась вообще какой-то уж плоской по ширине и прям очень, по глубине спасает середина, может из-за такой сцены кажется что уже не хватает и самих краёв самого диапазона- или наоборот их обрезанности не хватает сцены, короче хз, короче что-то не то и как-то очень плосковато по итогу(

    Интерфейс как всегда на любителя, всё маленькое никуда не попадаю да и куешки нифига не читает- плеер за тучу бабок и не читает куе в 2022 году- астел вы серьезно? Мой древний дх50 даже их читает. А как тогда перемотать целый альбом в каких полтора часа на их "мега большой" полосе перемотки на экране? Сам экран - отстой как у них всегда в телефонах 10летней давности были то получше. Ну и вставил я свою флешку забитую на 512 гб- и как же он с ней умирал- тормоз тормозом и какже он с ней тупил, в какой то момент даже оборвал и перезапустил сам песню, видимо очень тяжело ему стало.

    В итоге поп лееру что мы имеем- тормозной красивый кирпичик с ужасным экраном с более менее нормальным пи этом с каким-то немного пластмассовым звуком и с урезанной сценой, возможно на любителя и конечно смотря какие уши ещё с ним слушать, но думаю лично для меня уже нет. Что сказать лично мне- ну как бы и не говно конечно)) - как о нем сказал Антон. Местами даже и норм, и мне лично немного в каких то местах даже и понравился, ну и я бы сказал что звук, по своей памяти, всё же получше чем у того же м11про , Антон не обижайся на меня))) Но я ожидал получше за такую цену, короче как-то дороговато, но зная цены астела может и норм. Я бы его как единственным плеером не взял, вообще( Каким 10-ым в коллекцию- вполне было бы и интересно) Ну и мощи что радует с лихвой для такого кирпичика.

    Ps-ы После этого астела, мой м17 долго не хотел видеть вообще мою же флешку, и предлагал мне ее только отформатировать, видимо астел хотел мне отомстить за свои высказаные тормаза, и мой внутренний демон чуть не взорвался (как я представил что заново буду записывать всю музыку) и что лучше бы я его вообще не слушал этот кирпич, но потом после 2х перезагрузок она завелась- фух, слава богам, ладно астел - живи)
    FiiO- M17; iBasso- DX50, DX220, DX300 (Было- DX200); Audio Technica- ATH-Pro500 mk2, ATH-m50bt_1, WS1100i; Beyerdynamic- Custom One, Lagoon ANC, DT-990Pro, DT-1770Pro; Audeze- LCD-2c_cb; HiFiMan- Arya
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (06.09.2022), maxi_funy (09.09.2022), propain (16.11.2022), Splin (05.09.2022), Wulfgar (05.09.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Astell & Kern Kann Max 
    #54
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Orion6546 Посмотреть сообщение
    Я бы его как единственным плеером не взял, вообще( Каким 10-ым в коллекцию- вполне было бы и интересно)
    Вывод: в Белоруссию Astell&Kern Kann Max - больше не поставлять

    Цитата Сообщение от Orion6546 Посмотреть сообщение
    Интерфейс как всегда на любителя, всё маленькое никуда не попадаю ... с ужасным экраном ...
    Дмитрий, вот тут совершенно не соглашусь (за звук смысла не соглашаться не вижу - не потому, что выводы верные, а потому что выводы верные только для конкретного человека, имеющего в наличии М17, что само по себе лично для меня показательно, к.г. - комментарии излишни) - если на корейцах интерфейс не устраивает (а по простоте и интуитивной ПРОСТОЙ понятности отождествляю COWON и Astell&Kern, и только), то интересно знать - где он устраивает?
    На М17?
    Сомневаюсь, что на М17 сильно ПО отличается от того же М15, на котором я просто тупил не по-детски после COWON, не вкуривая - что и где. Или на М17 лучше хаваются объемные карты памяти?
    Если даже и да, то во-первых: он и технически - другой, нежели сабж.
    Во-вторых: по характеристикам - также (что логично).
    Да и просто посмотрите на него - он кагбэ и больше сабжа по размеру... В ДВА РАЗА и очевидно, что внутри - не пустой!

    Про экран... ну во-первых экран норм (давайте уже честно говорить), расскажите - где он лучше и зачем это? Для лишних энергозатрат, уменьшающих автономность? Или в плеера нужен обязательно 4К дисплей (тут где-то один товарищ писал про плеер, что хреново показывает (или вообще не показывает) ФИЛЬМЫ!)? Чем этот дисплей-то не устроил?
    Я не за сабж топлю, а за объективность.
    А тут такое ощущение, что отзыв навеян солидарностью, нежели впечатлениями от звука...

    Хоть и имеется несогласие по м11про ("оборзеватель", сравнивая - путает теплое с мягким), но звук:
    (я не говорю что бас полное говно- нет, он впринципе норм, но какой-то он реально не настоящий) Ну и сцена- она показалась вообще какой-то уж плоской по ширине и прям очень, по глубине спасает середина, может из-за такой сцены кажется что уже не хватает и самих краёв самого диапазона- или наоборот их обрезанности не хватает сцены, короче хз, короче что-то не то и как-то очень плосковато по итогу(
    у сабжа норм.
    Явно где-то есть и лучше (и в прошлом году зайцы возможно скромнее были), но по факту:
    - мне (и не только мне - есть еще люди) в COWON Plenue R2 звук понравился больше, чем в Astell&Kern A&ultima SP1000M (все ж мини-предтоп, как-никак).
    - а при слепом прослушивании сабж играет лучше, чем COWON Plenue R2.
    Вот и вся арифметика.

    Кстати про флешку...
    Цитата Сообщение от Orion6546 Посмотреть сообщение
    Ps-ы После этого астела, мой м17 долго не хотел видеть вообще мою же флешку, и предлагал мне ее только отформатировать...
    так вот ситуация с точностью до наоборот - после COWON Plenue R2 у меня и М15 флэху видеть не хотел.
    Причем не полутерабайтную, а всего 64Гб М15 не увидел, как-то так и были те же танцы с бубном, но без трагедии.)
    Продаю:
    Cowon Plenue L
    LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell & Kern Kann Max 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Каспийск, Днепропетровск, Севастополь, Ростов-на-Дону, Якутск, Киров, Волжский
    Возраст
    48
    Сообщений
    938
    Репутация
    4736 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, что уж за карта была у товарища в MAX... Я лично вставил в него 1 Тб microsd от "Silicon power" серии "Superior", отформатированную в Guiformat, с записанным объёмом 820 Гб музыки в форматах flac и DSD. Как и все, имевшиеся у меня до этого плееры, при встрече с таким объёмом, MAX тоже сперва поперхнулся и притупил. После прочтения и синхронизации, никаких проблем не выявлено. Всё читается и нигде/ничего не тупит.
    Вот характеристики моей SDкарты: https://www.citilink.ru/product/fles...p-ada-1562191/
    Кстати, пробовал на нём и Samsung карту на 512 Гб, тоже 10 класса. И тоже, без проблем.
    LCDi4+AK Kann Max/Focal Celestee+Opus#1s/JVC HA-FW1500+Onkyo DP-S1A
    Было:
    Спойлер: 
    Плееры: AK SA700*AK SP1000*LPGT*LPG*Onkyo DP-X1*Cowon P2 MKII*Cowon PM2*AK 240 SS*AK 120II*AK 380*AK 320*AK KANN*Opus#2*AK 300*Aune M2 Pro
    Наушники: DCA_Aeon2_NB*Edifer_SSS3*LCD-4Z*Rhapsodio Solar*64AUDIO_N8*UM ME.1*Dita: Dream+Twins Fidelity+PROJECT_71+Brass+Answer TE*Denon AH-D5200*Pinnacle P1*CA Jupiter*64 Audio U6*Noble Audio CLASSIC 6*AK T8iE MkII*Shure SE846*EarSonics SM64*AK T1p*AK Michelle*Audeze Sine
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Astell & Kern Kann Max 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    59
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Да я ж не говорю что он полный шлак, да нормальный он, ну и получше чем м11про будет по звуку. По сути то он и норм, но дороговато конечно -но это ж астел, у них по другому быть не может, но я бы именно как единственным плеером его не брал бы, а вот каким 10-ым было бы норм) Ну и жирный плюс конечно ему за мощность- это хоть больше оправдывает его стоимость, но и учесть что у каждого свои плюсы- у кого-то экран (обложки я лично обожаю красивые смотреть так что для меня это отдельный нужный параметр) у кого-то тормоза, у кого-то моща, звук у них разный, ну и цена конечно тоже, при этом что м11про значительно дешевле, поэтому что лучше из них решать каждому)

    М17 с флешкой работает по разному в разных проигрывателях, тут уже от самого приложения зависит, стоят почти все нынче популярные, в каком-то притормозит немного, в каком- ваще отлично, а сам плеер с этой же флешкой работает вполне быстро и даже с веником подключенным на 2 терабайта - найти и послушать нужную запись всё более-менее отлично работает.

    А флешка у меня ровно такая же- от самсунг, но вот подзавязку забитая была- гига три чтоль свободно было. И после Макса мой Фиио вообще ее не воспринимал и висело только- отформатировать, было короче немного злостно)) А у меня был еще прикол осле айбассо- но там не видело именно саму музыку, но саму флешку видило и можно было дальше записывать, и моя малая потом прогнала ее какими-то прогами по восстанавлению ну и всё потом заработало норм. А в данном случае он вообще не хотел воспринимать флешку, ну и добре что завелось, просто ИМЕННО таких траблов у меня не было никогда, даже на сходках после всяких других плееров.

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от LeonVS Посмотреть сообщение
    Сегодня послушал плеер с наушниками Dan Clark Audio AEON 2 Noire, купленными у "Денис Коткин". Боже мой! Это самая гармоничная связка, на мой взгляд! Впечатлений - МАССА! Всё же, кто бы что не говорил, правильно подобранные компоненты, не только дополняют друг друга, но и дают на выходе наилучшие результаты! Когда я слушал на нём Audeze LCD-4Z, казалось что нет ничего совершеннее. Какая детальность, прозрачность, аналитичность! Но... В этой связке, проявились все его ДОСТОИНСТВА! Глубокий, жирный бас, крепкий удар, звонкие верхние частоты (без сибилянтов) и прозрачная серединка с правильно расставленными в пространстве инструментами. В Audeze были звуки и акценты, а в Dan Clark - музыка! Пробовал их в режиме "Super", потом перешел на третий уровень усиления. Мощности хватает за глаза, раскачивает в лёгкую! И это - на 3,5 мм "небалансе". Сейчас заказал кабель 4,4 мм, попробую по приходу на нём. Но, даже сейчас понятно, что синергия у Astell&Kern Kann Max и Dan Clark Audio AEON 2 Noire сложилась исключительная.
    Конечно, с учетом моего возраста, "U"-образная подача этих наушников не каждому будет приемлема, но в моём случае, очень предпочтительна!)
    Меня вот эти уши очень заинтересовали, если так всё клево с хорошей мощой) В Беларусь такие не возят на прослушки( и надо в Москву ехать в Докторбашка только. Слухануть бы, они как раз легенькие и закрытые как-раз на работе сидеть день и коллегам не мешать, а то ж эти Одизя тяжелые такие что только на диване в них лежать , а то я и так старый уже- шея болит)
    FiiO- M17; iBasso- DX50, DX220, DX300 (Было- DX200); Audio Technica- ATH-Pro500 mk2, ATH-m50bt_1, WS1100i; Beyerdynamic- Custom One, Lagoon ANC, DT-990Pro, DT-1770Pro; Audeze- LCD-2c_cb; HiFiMan- Arya
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Astell & Kern Kann Max 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    685
    Репутация
    2015 (0)
    По умолчанию
    M11 во всех Вариациях (только про на АК не слышал) посредственный плеер. Про 11 на сабре так вообще напомнил мне, что такие реально плохие вч. Думаю, первый Канн будет лучше всех М11.

    ---------- Добавлено в 03:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:58 ----------

    Вообще, у вас же были топовые плееры, и что вы поменяли их на Макс, говорит многое. Я пока полюбил Астел, купив Футуру и вкусив прелести стриминга, а Макс в очереди стоит

    ---------- Добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:01 ----------

    Кстати! У вас был 1000. Он тоже у меня в очереди на покупку. По памяти насколько лучше 1000, чем Макс?
    Спойлер: 
    У меня сейчас: A&K SE100 Futura, Beyerdynamic DT 250 (250 Ohm), Sennheiser HD650, Salnotes Dioko, Penon BS1, Myst Nail 2, Topping L30, Apple me186, B&O Beoplay A1
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Astell & Kern Kann Max 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Каспийск, Днепропетровск, Севастополь, Ростов-на-Дону, Якутск, Киров, Волжский
    Возраст
    48
    Сообщений
    938
    Репутация
    4736 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Денис Коткин

    Кстати! У вас был 1000. Он тоже у меня в очереди на покупку. По памяти насколько лучше 1000, чем Макс?
    Денис, если это обращение ко мне, то 1000 для меня оказался сильно ярким на высоких частотах и очень уж окрашенным на середине. Мощность, без AMP - довольно вялая, LCD4Z еле раскачивал на максимальной мощности и громкости. Бас был, но он как-то сглаживался, больше к мидбасу. На МАКСе всё более сбалансированно, собрано, предельно точно и ясно. Но опять же, это на мой вкус.

    ---------- Добавлено в 05:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:46 ----------

    Кстати, на MAXе впервые зазвучали LCDi4! И очень серьёзно зазвучали! Несмотря на то, что эти наушники позиционируются как внутриканальные магнитопланары, мощность им нужна - довольно серьезная. Onkyo_DP-S1A их тянули на пределе. Ранее думал их продать, теперь видимо, передумаю.)
    LCDi4+AK Kann Max/Focal Celestee+Opus#1s/JVC HA-FW1500+Onkyo DP-S1A
    Было:
    Спойлер: 
    Плееры: AK SA700*AK SP1000*LPGT*LPG*Onkyo DP-X1*Cowon P2 MKII*Cowon PM2*AK 240 SS*AK 120II*AK 380*AK 320*AK KANN*Opus#2*AK 300*Aune M2 Pro
    Наушники: DCA_Aeon2_NB*Edifer_SSS3*LCD-4Z*Rhapsodio Solar*64AUDIO_N8*UM ME.1*Dita: Dream+Twins Fidelity+PROJECT_71+Brass+Answer TE*Denon AH-D5200*Pinnacle P1*CA Jupiter*64 Audio U6*Noble Audio CLASSIC 6*AK T8iE MkII*Shure SE846*EarSonics SM64*AK T1p*AK Michelle*Audeze Sine
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Astell & Kern Kann Max 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    19
    Сообщений
    38
    Репутация
    1670 (0)
    По умолчанию
    Вложение 348307Вложение 348308
    Сравнил последнего кана с кубом, как и ожидалось уменьшив размер звук стал пропорционально проще, на пару ступенек точно хотя для таких размеров/мощьности может и норм. Сравнивал на LCD2 clozed и dunu luna
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Astell & Kern Kann Max 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    685
    Репутация
    2015 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LeonVS Посмотреть сообщение
    Денис, если это обращение ко мне, то 1000 для меня оказался сильно ярким на высоких частотах и очень уж окрашенным на середине. Мощность, без AMP - довольно вялая, LCD4Z еле раскачивал на максимальной мощности и громкости. Бас был, но он как-то сглаживался, больше к мидбасу. На МАКСе всё более сбалансированно, собрано, предельно точно и ясно. Но опять же, это на мой вкус.

    ---------- Добавлено в 05:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:46 ----------

    Кстати, на MAXе впервые зазвучали LCDi4! И очень серьёзно зазвучали! Несмотря на то, что эти наушники позиционируются как внутриканальные магнитопланары, мощность им нужна - довольно серьезная. Onkyo_DP-S1A их тянули на пределе. Ранее думал их продать, теперь видимо, передумаю.)
    Все, научился цитировать за 5 лет на плеере)

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от Grigori Посмотреть сообщение
    Вложение 348307Вложение 348308
    Сравнил последнего кана с кубом, как и ожидалось уменьшив размер звук стал пропорционально проще, на пару ступенек точно хотя для таких размеров/мощьности может и норм. Сравнивал на LCD2 clozed и dunu luna
    В максе же мощность выше всех остальных Каннов

    ---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:27 ----------

    Цитата Сообщение от LeonVS Посмотреть сообщение
    Денис, если это обращение ко мне, то 1000 для меня оказался сильно ярким на высоких частотах и очень уж окрашенным на середине. Мощность, без AMP - довольно вялая, LCD4Z еле раскачивал на максимальной мощности и громкости. Бас был, но он как-то сглаживался, больше к мидбасу. На МАКСе всё более сбалансированно, собрано, предельно точно и ясно. Но опять же, это на мой вкус.

    ---------- Добавлено в 05:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:46 ----------

    Кстати, на MAXе впервые зазвучали LCDi4! И очень серьёзно зазвучали! Несмотря на то, что эти наушники позиционируются как внутриканальные магнитопланары, мощность им нужна - довольно серьезная. Onkyo_DP-S1A их тянули на пределе. Ранее думал их продать, теперь видимо, передумаю.)
    Не ожидал от 1000 слабой мощи! Почти 400 граммов, думал, не просто так сделали. Немного ожидания снижу от 1000 тогда. Жаль, его не послушать нигде уже
    Спойлер: 
    У меня сейчас: A&K SE100 Futura, Beyerdynamic DT 250 (250 Ohm), Sennheiser HD650, Salnotes Dioko, Penon BS1, Myst Nail 2, Topping L30, Apple me186, B&O Beoplay A1
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Денис Коткин за полезный пост

    propain (09.09.2022)

Reply To Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 18:47
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 11:28
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.06.2020, 16:18
  4. Astell Kern KANN
    от triangle в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.12.2019, 19:23
  5. Astell & Kern KANN
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2019, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения