Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Ответ не искушёным бюджетникам ищущим хорошие затычки или вкладыши . 
    #1
    По умолчанию
    Ответ желающим получить готовый совет к выбору по принципу -Меломан -форумчанин мне на словах напоёт и сразу вау бегу покупать ! Долгое время рыскал на просторах форумов в поисках тех самых заветных , что бы и басы и прозрачная середина и не пилящие верха и от ЦАПа и от смарта и удобно сидящие и не хлипкие провода и прямо ну что бы всё....в одном флаконе. Накупил некоторое количество в разумных ценовых пределах от разных монков до многодрайверных и понял одно что я наивный простак.Дела наши плохи.Акустику и пр. физические эффекты не обманешь.Низы в малом обьёме и пр. плюшки не получишь кроме тыц-тырыц если только вы не олигарх и не купитесь на необыкновеннокосмическуюуникальнуютехнологию по неприличной цене. Индивидуальное восприятие,источник,качество записи и более того годы записи и характерного музыкального стиля , силиконки и их размер ,место прослушивания, опять же наличие баланса,температура горелки при прогреве провода и так далее ..... Мой вывод один -присмотритесь к чему либо и постарайтесь послушать в живую.Причём как правило если при прослушке определённых выбраных треков вы услышите то что хотели...это не значит что на всём остальном вы получите то что хотели.Определитесь с бюджетом но по минималке , в целом большинство доступных для большинства бубнят одинаково ,выбирайте по своему темпераменту (часто ли вы дёргаете провода и штекер) ,форма штекера ,нравятся не нравятся ,не много ли в них металла ,удобно ли сидят ,сильнозвукоизолирующих в транспорте нет по природе ,заглушать мощностью врачи не советуют ,готовы ли доплатить за отстёжку кабеля ... и пр.
    Итог .
    В результате поисков и раздумий для себя сделал выбор в пользу не дорогих младших моделей от известных и популярных "чайных" брендов. И не ошибся. Весьма приличное качество изготовления и на удивление приличный звук за небольшие деньги позволяющие всегда что то докупить для разнообразия или на смену .... И да ,всего лишь приличный ...потому что я осознаю что это не полноразмеры и у меня не топовый ЦАП. ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо фиксатуар за полезный пост

    zoriev (10.07.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Ответ не искушёным бюджетникам ищущим хорошие затычки или вкладыши . 
    #2
    По умолчанию
    Интересно очень, скажите, пожалуйста, что прикупили?
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Grafporosie за полезный пост

    Андрей Б (12.08.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Ответ не искушёным бюджетникам ищущим хорошие затычки или вкладыши . 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Шо это за взброс? Ниче не понял. Ща будет реклама?
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    Dimitry188 (06.08.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Ответ не искушёным бюджетникам ищущим хорошие затычки или вкладыши . 
    #4
    По умолчанию
    Я Вас умоляю !Ну чего может рекламировать человек любящий периодически послушать хорошую музыку в своих бюджетных пределах и не прогревающий провода .Просто я со своими хотелками перелопачивал периодически километры форумов ,многие поступали так же но определится с конечным выбором было весьма затруднительно.Чаще сталкивался с восторженными отзывами ,но как правило их в продаже уже не было. Да у меня есть мониторы хорошие за но это для дома.Есть гибрид динамические балансы с драйверами с заушинами ....но настолько неудобно с ними общатся ,особенно в пешем пути ,да и синтетика там пробивается, а очень хороших басов всё таки нет,да оно и понятно .Есть куча недорогих вставных с али ,басы у некоторых очень неплохие ,динамики всё же , но в остальном не очень.Плееров пара с балансами. И вот в результате анализа я и пришёл к выводу ,не тратя лишнего времени для большинства особливо использующих смарты или плееры начального уровня подойдут младшие брендовые модели к тому же не у всех есть возможность приехать к продаванам и послушатьчто то в живую . Себе из последнего для перебивки в городском дурдоме прикупил FiiO JD3(не реклама ,да и такие рекламировать нет смысла )со всеми плюсами и минусами ,да прямой штекер , да микрофон , да звукоизоляция не шибко они полуоткрытые , вот только пробовал я некоторые с суперпупер силиконками ...да только метро всё на свои места ставит ,хорошо правда появились более тихие составы, вот только для бюджетных смартов весьма да и для младшеньких ЦАПов неплохо , и низы есть ...не идеальные но есть , а для хороших нужен толстый лопатник ...да и не факт что цена оправдается качеством.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Grafporosie (05.08.2022), Пяпа (05.08.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Ответ не искушёным бюджетникам ищущим хорошие затычки или вкладыши . 
    #5
    По умолчанию
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хорошие вкладыши Auglamour RX1
    от Alex_Nsk в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2017, 05:44
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 18:17
  3. Intel Nuc Pc kit на хорошие затычки)
    от exciter__ в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 19:59
  4. Посоветуйте хорошие уши-затычки для Fiio X5-2 до 15 тысяч
    от Евгениус в разделе Вставные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.01.2016, 07:15
  5. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.09.2015, 16:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения