Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 50 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 984
  1. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    По умолчанию
    Однако здравствуйте, сабж окирпичился спустя пять минут пользования ровно на третьей песне после обновления прошивки и скана медиатеки. Вошел в бесконечный апдейт мод. Если на флешке нет файла обновления, то просто висит в режиме апдейтера. Если флешку сунуть с файлом обновления, то он просто обновляется раз за разом, перезагружается и обновляется снова, и так без конца. Пробовал скармливать все версии прошивок, высчитал в мануале что хард ресет 30сек удерживания кнопки включения, но это не помогло. В общем не помогает ничего, прошивка просто сказала "до свидания"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igorb33 Посмотреть сообщение
    Однако здравствуйте, сабж окирпичился спустя пять минут пользования ровно на третьей песне после обновления прошивки и скана медиатеки. Вошел в бесконечный апдейт мод. Если на флешке нет файла обновления, то просто висит в режиме апдейтера. Если флешку сунуть с файлом обновления, то он просто обновляется раз за разом, перезагружается и обновляется снова, и так без конца. Пробовал скармливать все версии прошивок, высчитал в мануале что хард ресет 30сек удерживания кнопки включения, но это не помогло. В общем не помогает ничего, прошивка просто сказала "до свидания"
    Это у вас чехол зажимает одну из кнопок громкости, о чем тут уже раза три писали. Снимите чехол.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Igorb33 (24.10.2022), Mr.HiAudio (25.10.2022)

  4. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Это у вас чехол зажимает одну из кнопок громкости, о чем тут уже раза три писали. Снимите чехол.
    Вроде читал ветку, а этой инфы не увидел. Храни вас аудиофильский бог, оно ожило
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую! как вам 1.05 прошивка? мне кажется, вообще, что она меняет звук) может это я уже под конец рабочего дня устал и это загон) прошил обратно на 1.04 и хорошо, поставил 1.05 и не нравится)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mymffi Посмотреть сообщение
    Всех приветствую! как вам 1.05 прошивка? мне кажется, вообще, что она меняет звук) может это я уже под конец рабочего дня устал и это загон) прошил обратно на 1.04 и хорошо, поставил 1.05 и не нравится)
    Я ухудшения звука не заметил и каких-то изменений тоже нет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо RomanA1981 за полезный пост

    Mymffi (24.10.2022)

  8. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mymffi Посмотреть сообщение
    Всех приветствую! как вам 1.05 прошивка? мне кажется, вообще, что она меняет звук) может это я уже под конец рабочего дня устал и это загон) прошил обратно на 1.04 и хорошо, поставил 1.05 и не нравится)
    Изменений звука не заметил. А вот то, что теперь стали отображаться обложки в альбомах скаченных через tidal-dl отметил.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Ermak за полезный пост

    Mymffi (24.10.2022)

  10. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    По умолчанию
    Еще он некоторые треки флак формата отказывается играть и уходит в ребут. Было у кого такое?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igorb33 Посмотреть сообщение
    Еще он некоторые треки флак формата отказывается играть и уходит в ребут. Было у кого такое?
    Не было, флешка не битая? На всякий случай выложите куда-либо хоть один такой трек, протестирую.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    У меня на 500 треков во флаке один раз такое было только и то видимо из-за обложки, я потом заново его на флешку перезаписал и все ок.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    По умолчанию
    Через прогу Tidal Gui я накачал из тидала соответственно сборку из избранного. Не на всех треках он ребутается. Обычно где то на третьем из списка. Вот например только что на одном ребутнулся, я открыл его заново и он заиграл снова. Скачайте любые треки из тидала, если есть акк, через Tidal Gui (есть тема на форуме как пользоваться им) и попробуйте. Флешка не битая. В басе 170 всё это играло и работало без проблем, та же коллекция файлов, ничего не менял
    Наверно проблема в обложках, потому что сейчас я включил экран, в настройках стоит пукнт заставка - обложка альбома, и как только я включил экран и должна была загружаться обложка на экран блокировки он заикнулся и ушел в ребут. Видать формат изображения тяжелый или что то типа того. Нужно отключить их или вернуться на 1.04 версию
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igorb33 Посмотреть сообщение
    Через прогу Tidal Gui я накачал из тидала соответственно сборку из избранного. Не на всех треках он ребутается. Обычно где то на третьем из списка. Вот например только что на одном ребутнулся, я открыл его заново и он заиграл снова. Скачайте любые треки из тидала, если есть акк, через Tidal Gui (есть тема на форуме как пользоваться им) и попробуйте. Флешка не битая. В басе 170 всё это играло и работало без проблем, та же коллекция файлов, ничего не менял
    Наверно проблема в обложках, потому что сейчас я включил экран, в настройках стоит пукнт заставка - обложка альбома, и как только я включил экран и должна была загружаться обложка на экран блокировки он заикнулся и ушел в ребут. Видать формат изображения тяжелый или что то типа того. Нужно отключить их или вернуться на 1.04 версию
    А в проге нельзя ставить качество обложки когда выкачиваешь? я, например, в deemix для дизера ставлю не больше 800 пикселей.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    По умолчанию
    Слушаю полтора часа с баланса. Громкость 60. Ушло всего 10% заряда. Вот что значит батарея только на звук, а не на андроид и огромный экран. В целом предварительно могу сказать - плеер явно не темный, не такой тепло - сладкий как каин РУ6 в NOS режиме

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:17 ----------

    Я отключил в обложки в настройках заставки, вроде все нормально
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mentallo72 (25.10.2022), VKV (11.11.2022)

  17. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mymffi Посмотреть сообщение
    А в проге нельзя ставить качество обложки когда выкачиваешь? я, например, в deemix для дизера ставлю не больше 800 пикселей.
    Я качаю через tidal-dl, не суть важно, это тоже самое, только под другую ОС. Сейчас таких треков на флешке лежит около 1000. Никогда не вылетали, даже те, что с MQA. Единственный момент, я все открываю через Music -> Files
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Igorb33, а что скачивалось? Не MQA случаем? С ними может проблемы какие-то?
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    По умолчанию
    И мqa и все подряд. Отключение обложек не помогло, через пять треков опять ребутнулся. Mqa альбомы отдельно скачаны, тестировал их, все нормально. А именно в папке где сборная солянка на 250 треков там такая трабла наблюдается. Раскидать её может по несколько папок по 50 треков
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Igorb33, я бы попробовал с другой картой. И, возможно, слот другой. Так, на всякий случай. Вроде, никто ещё на такие симптомы не жаловался.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Igorb33, я бы попробовал с другой картой. И, возможно, слот другой. Так, на всякий случай. Вроде, никто ещё на такие симптомы не жаловался.
    Я опытным путем понял проблема в обложках. Когда слушаешь один альбом с одной обложкой, переключаешь треки - все нормально. Когда слушаешь плейлист из разных треков, и каждый раз подгружается обложка, то у него как будто забивается какой то кэш и он уходит в ребут где то на третьем - пятом треке. Как то перетрахивать всю библиотеку на 150Гб, редактировать это всё вручную чтоб поудалять обложки не очень веселая перспектива. Ну и они там наверно из тидала автоматом в большом разрешении скачались, отключить их при скачивании там было нельзя, а у мальца слабый проц, вот видимо он и задыхается от них (наверно)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Igorb33, отсканировать медиа библиотек и включить её на автоматическую.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    По умолчанию
    2DCD227E-4A3C-4CF8-9674-7A2402319DF1.jpeg
    Хибари уже в курсе насчет чехла, ответили в пять утра
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Igorb33, мы про это и без них знаем, уже выяснили давным давно. Просто хибари с размерами лоханулись немного, но они в этом никогда не признаются.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 39 из 50 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения