Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 984
  1. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, по прожатию не беспокоюсь, вряд ли даже самый лютый чехол с али за 100 рублей будет этим страдать А вот вслепую в кармане управлять карманным устройством люблю и хотелось бы.
    iBasso DX90 ван лав.
    Но дождёмся выхода аппарата - там и будем тактильными ощущениями делиться.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Chandler за полезный пост

    grey_tomorrow (26.07.2022)

  3. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    #62
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Ну вот уже и продажа на днях можно сказать! Китайская мудрость гласит: на дороге увидимся в августе) это разрабы прикалываются..
    Начало августа старт продаж!


    Вложение 346710 Вложение 346711
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex24rus (27.07.2022), Ermak (27.07.2022), GreyXanthor (27.07.2022), Kraig (27.07.2022), La Calma (27.07.2022), Mr.HiAudio (27.07.2022), Pavel2017 (27.07.2022), Prototype (27.07.2022), RomanA1981 (27.07.2022), stehn (27.07.2022), vas-tomsk (27.07.2022)

  5. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    557
    Репутация
    1667 (0)
    По умолчанию
    Судя по заднику на второй фотке, там идет нехилая пьянка в честь события. Будем надеятся, баян китайцы на радостях порвали не напрасно и все у них получилось со звуком.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (27.07.2022), GreyXanthor (27.07.2022), propain (27.07.2022)

  7. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    #64
    Форумчанин
    Сообщений
    99
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Эх, давно уже не было такой модели, которую так ждали.
    Интересно, а как транспорт цифровой этот плеер наверное нельзя будет использовать??? По крайней мере "дырки для кокса" на фотках не видно..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    #65
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    LFDY, вероятно, только с type-c.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Интересно, на какой площадке начнутся продажи, на али или еще где? Кто держит руку на пульсе, поделитесь пожалуйста ссылками, как только начнутся продажи.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    LFDY, вероятно, только с type-c.
    Наверняка фирменный межблок от Хибиков: Тайпси - коКокс тоже будет работать (вот заодно и проверю, уже лежит в закромах)).
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    #68
    Форумчанин
    Сообщений
    155
    Репутация
    816 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Эмм… ужасный звук на уровне донгла (слушал и красный, и черный), дико шумный усилок (даже с динамиками шумит), уродская работа с карточками памяти, убогий маленький дисплей, чудовищное управление на сенсорных кнопках, зависания, тупка при перемотке… Ну, не знаю.)

    901R – это не плеер по сути. Цапоусь с карточкой, как mojo-poly.

    Опять же, у всех есть свои стандарты юзабилити. Но говорить, что фанговские штуки удобны… Это как я пытался пяток лет назад всех приятелей убедить, что Tera Player – самый удобный плеер в индустрии: мне-то комфортно было им пользоваться, но все равно понятно, что спич был странным))


    Судя по фоткам, хиби решили сделать свой AK120 первой ревизии. Главное меню и пропорции аппарата дико похожи.

    ---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:56 ----------

    Prototype, дык дело не в мощности, а в качестве реализации усилка. По паспорту, колоры U6 и U8 должны быть дохлыми. Однако уровень условной раскачки и громкости во совершенно паспортным данным не соответствует почему-то.
    Ну да, ну да... Тащить из кармана плеер и тыкать экран гораздо менее удобно, чем извлечь телефон и включить другой альбом. НЧ край у 901r вообще лучший из того что я когда либо слышал в портативе. Это как раз у hiby rs2 будут большие проблемы с удобством если не будет BT и Hibylink.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    #69
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Будут кнопки четко различимы в таком чехле - хорошо, тревога была напрасной.
    На М15 на чехле так же все оформлено (без дыр для кнопок) и труда различить вслепую кнопки - не составляло, если только по началу)
    Продаю:
    Cowon Plenue L
    LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hailt Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да... Тащить из кармана плеер и тыкать экран гораздо менее удобно, чем извлечь телефон и включить другой альбом. НЧ край у 901r вообще лучший из того что я когда либо слышал в портативе. Это как раз у hiby rs2 будут большие проблемы с удобством если не будет BT и Hibylink.
    Разве не одно и то же? Везде надо что-то тащить из кармана и тыкать в экран.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (28.07.2022), GreyXanthor (28.07.2022), grey_tomorrow (28.07.2022), Kir96 (27.03.2023), Prototype (28.07.2022), RomanA1981 (28.07.2022)

  15. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Да это как по мне, дело строго индивидуальное, я вот привык, что у меня для Музыки (с большой буквы!)) почти всегла было отдельное, специализированное устройство, будь то плеер или аудиобутер, хотя пробовал и сценарии связи с медиатекой по смартфону через ХибиЛинк или АК Коннект - в принципе, тоже вполне рабочий сценарий, но что-то как-то не то)).

    Поэтому очень буду рад заиметь небольшой плеерок с мультой, без лишних функций, а если он ещё при этом окажется приличным по звучанию, так вообще отлично! 8-)
    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 28.07.2022 в 13:05.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXanthor за полезный пост

    Damned1 (28.07.2022)

  17. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hailt Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да...
    Вам ли как любителю извращаться над плеерами и говорить вообще про удобство? Hifiman HM-901R - венец удобства прям.. Плеер должен быть плеером, а не смартфоном с приблудой в виде плеера.
    Цитата Сообщение от Hailt Посмотреть сообщение
    Это как раз у hiby rs2 будут большие проблемы с удобством если не будет BT и Hibylink.
    Жизненно необходимые функции в плеере.. Спать без них не будем.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alsetim (31.07.2022), RomanA1981 (28.07.2022), vas-tomsk (29.07.2022)

  19. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    #73
    Форумчанин
    Сообщений
    155
    Репутация
    816 (0)
    По умолчанию
    Chandler,

    Плеер тащить с проводом, телефон всегда в руке или в быстром доступе и БЕЗ кабеля, который идёт в уши. Достать телефон гораздо проще и удобнее. Плюс разблокировка на современных телефонах сделана удобнее чем на любом плеере на порядок.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (28.07.2022), VCMan (05.09.2022)

  21. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    557
    Репутация
    1667 (0)
    По умолчанию
    Кому как. Но лично мне, после колеса боли в Кусте, любое другое управление, в худшем случае, «немножечко непродуманное»
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Kraig за полезный пост

    GreyXanthor (28.07.2022)

  23. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    #75
    Форумчанин
    Сообщений
    155
    Репутация
    816 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus,

    Вам ли мне указывать что говорить, а что нет. Может мне указать куда вам идти?

    Плеер и способы управления им могут быть разные. И если вам удобно тыкать в плеер, то это не повод утверждать, что управлять на смартфоне через тот же hibylink менее удобно. На мой взгляд как раз наоборот. Вы ещё с тем же успехом можете заявить, что плеер должен быть с CD приводом, а не приблудой с андроидом. Многие владельцы андроид плееров не согласятся.

    А что мешает опционально добавить BT и Hibylink в RS2? Хочешь тыкай, хочешь стримь по ldac, хочешь управляй по hibylink. Это добавило бы гораздо больше покупателей, кому нужны эти функции.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hailt Посмотреть сообщение
    Вам ли мне указывать что говорить, а что нет. Может мне указать куда вам идти?
    А вам ли вообще лезть сюда с "мнением очень важным для нас" и со своим недоустройством, которое идейно вас полностью устраивает? Тут все осведомлены про HIBY RS2, что это "ТУПО ПЛЕЕР". Вам удобно ходить со смартфоном управляться, а кто присмотрел данное устройство вообще привык пользоваться только плеерами. Не хрен придумывать и мечтать о том, чего в этом плеере никогда не будет. Для вас уже Hifiman постарались.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alsetim (31.07.2022), Gaww1969 (28.07.2022), Kir96 (27.03.2023), RomanA1981 (28.07.2022), vas-tomsk (29.07.2022)

  26. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Вообще занятно, что именно Хибарики вдруг решили удариться в олдскульщину и выпустить плеер даже без блютуза (и фирменного ХибиЛинка), вот уж от кого не ожидал, так это от них)).

    От вайфай в том же R2 было немного толку, разве что обновить прошивку, ибо встроенным Тайдалом смог бы полноценно пользоваться только особо упорот...тьфу, упорный броафил. 8-))
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kraig (28.07.2022), vas-tomsk (29.07.2022)

  28. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hailt Посмотреть сообщение
    Плеер тащить с проводом, телефон всегда в руке или в быстром доступе и БЕЗ кабеля, который идёт в уши. Достать телефон гораздо проще и удобнее. Плюс разблокировка на современных телефонах сделана удобнее чем на любом плеере на порядок.
    Ферштейн, лютая субъективщина. Принято, хотя и странно о таком заикаться относительно чётко спозиционированного устройства "только файлы с карты и ничего более".
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    #79
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Hailt, зачем Вы грубите? У нас небольшое и весьма мирное сообщество братьев по несчастью… будьте сдержаннее, пожалуйста

    901r я не слушал, ибо подобный формфактор не интересует

    Вы включаете слово «кабел» в своё описание, будто у вас к наушникам в портативе подключён, как минимум, шланг от Криса Соммовиго для стереоправды. Как максимум же – шнур от стиральной машинки…

    Есть что-то удобнее в качестве разблокировки, чем нажатие на кнопку? Понимаю, если бы я начал с Kann Cube возмущаться касательно изъятия из кармана и разблокировки, ахах)
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (27.11.2022), Kir96 (27.03.2023), RomanA1981 (28.07.2022)

  31. Collapse Details
    Re: HIBY RS2 
    #80
    Форумчанин
    Сообщений
    155
    Репутация
    816 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow,

    Разве я вам грубил? Я просто не понял вашего негативного настроя в отношении формата управления плеером с телефона. В моем опыте тот же hiby r2 по hibylink очень хорошо и удобно управлялся. Очень надеюсь, что hiby сделают поддержку BT в своём устройстве, хотя врят ли в этом. Лично меня останавливает именно невозможность управлять плеером с телефона.

    ---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:02 ----------

    Alex24rus,

    Вы же решили высказать мне своё мнение, ответив на сообщение не адресованное вам. Вас удивляет, что вам ответили? Опять указываете мне, что делать и что говорить? Адрес вам точный напомнить или сами найдёте?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения