Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 40 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 782
  1. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    А где хлопок более хлесткий?

    ---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:28 ----------

    Надо Роме обозреть , если он одобрит , тогда победа окончательная .
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    А где хлопок более хлесткий?
    В районе пятой точки ивовым прутком, как в детстве. А если по наушникам, то лучше обратить внимание на тип источника, с которыми коннектятся наушники. Тогда и хлопок с шлепком появятся.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (05.02.2023), QuaKarmak (02.02.2023), VadimV (01.02.2023), ТихонСавелич (01.02.2023)

  4. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Страшную вещь скажу. Но вот сижу сейчас перетыкаю Moonlight и A8+ туда-обратно в Fiio btr7 и мунлайты больше нравятся. И есть такое ощущение, что на более серьезном источнике Янины могут еще лучше… эти вч электростатные, красота. А8+ более слитные, несколько иная подача, не так много воздуха, но тоже великолепны.
    Своего рода взаимодополняющая связочка. Можно варьировать по настроению. Абсолютно объясним хайп по обеим моделям.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо dron86 за полезный пост

    edevil (05.02.2023)

  6. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    По умолчанию
    Всем привет. Сегодня вновь делюсь впечатлениями от прослушивания Yanyin MoonLight и Mahina. И так поехали. При подключнии кабеля от ivipQ Стерлинговое серебро, палладий + 7n OOC стоимостью почти 10000 рублей. По звуку увы почти ничего не поменялось. Стала чуть более выразительная середина. Всё. Очень жаль потраченных денег. Но идём дальше. И так. Moonlight при подключнии к ним кабеля от NiceHCK MissLeaf флагманский провод 7N посеребренный OCC услышал огромную сцену высокие преобразились стали мягкие и необычайно певучие. Средние из-за уже заложенной в MoonLight большой сцены в некоторых треках есть ощущение что солист где ходит далеко от тебя. Вокал как будто рассеяный. Бас собран информативен. Ну и звезда шоу Yanyin Mahina. При подключнии к тому же NiceHCK просто очаровала. Высокие просто отдельный пласт я прямо как будто в живую слышу как за вокалистом играет пианино. Звуки словно пронизывают вокал и доносятся до тебя со всеми оттенками, аж до мурашек. Это неожиданно учитывая какие они скромные на стоковом кабеле. У средних возрасло разрешение особенно круто слышать где несколько вокалистов. У каждого свое место. Ну и низкие стали немного скоростней. И слышится совсем по другому он не глушит и при этом создаёт почти осязаемую вибрацию.Теперь я понимаю почему в этих наушниках не задрали бас. В общем я нашёл свой HIEnd. Жаль лишь только не все кабеля могут понастоящему раскрыть на что способны по истине наушники за которые мы отдаём не малые деньги. Надеюсь мой опыт кому нибудь будет полезен.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dron86 (04.02.2023), Jetronik (06.02.2023), La Calma (09.02.2023), Memfis (04.02.2023), Александр Зол (04.02.2023)

  8. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эскандер Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сегодня вновь делюсь впечатлениями от прослушивания Yanyin MoonLight и Mahina. И так поехали. При подключнии кабеля от ivipQ Стерлинговое серебро, палладий + 7n OOC стоимостью почти 10000 рублей. По звуку увы почти ничего не поменялось. Стала чуть более выразительная середина. Всё. Очень жаль потраченных денег. Но идём дальше. И так. Moonlight при подключнии к ним кабеля от NiceHCK MissLeaf флагманский провод 7N посеребренный OCC услышал огромную сцену высокие преобразились стали мягкие и необычайно певучие. Средние из-за уже заложенной в MoonLight большой сцены в некоторых треках есть ощущение что солист где ходит далеко от тебя. Вокал как будто рассеяный. Бас собран информативен. Ну и звезда шоу Yanyin Mahina. При подключнии к тому же NiceHCK просто очаровала. Высокие просто отдельный пласт я прямо как будто в живую слышу как за вокалистом играет пианино. Звуки словно пронизывают вокал и доносятся до тебя со всеми оттенками, аж до мурашек. Это неожиданно учитывая какие они скромные на стоковом кабеле. У средних возрасло разрешение особенно круто слышать где несколько вокалистов. У каждого свое место. Ну и низкие стали немного скоростней. И слышится совсем по другому он не глушит и при этом создаёт почти осязаемую вибрацию.Теперь я понимаю почему в этих наушниках не задрали бас. В общем я нашёл свой HIEnd. Жаль лишь только не все кабеля могут понастоящему раскрыть на что способны по истине наушники за которые мы отдаём не малые деньги. Надеюсь мой опыт кому нибудь будет полезен.
    А источник какой? Важный всеже момент)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    По умолчанию
    Источник скромный достаточно Shanling M6 Ultra, нежидал от него таких певучих высоких, просто волшебство какое-то))
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Эскандер за полезный пост

    dron86 (04.02.2023)

  11. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эскандер Посмотреть сообщение
    Источник скромный достаточно Shanling M6 Ultra, нежидал от него таких певучих высоких, просто волшебство какое-то))
    Очень даже приличного уровня источник.
    Мне на днях приедет Ibasso dx320. Вот на нем прям интересно потестировать)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    Купил на авито по вменяемой цене, жду... Отпишусь, что я услышал в них
    коротко.
    2 дня неспешной прослушки Canon в паре с Fiio M15 (программный плеер Hiby показался лучше чем fiio), амбы spiral dot , flac через 4.4мм , от инструментала,джаза,Prodigy и до грайндкора . Могу сравнить толь с ikko oh10 (икко слушал через баланс 2.5мм) хотя это разный уровень абсолютно ! НЧ где то схожи , но у кэнов меньше размазни в басе что ли и больше удар уходит в глубину и он более очерчен - и тут всё кончается... Саб бас слышен лучше у кэнов . СЧ гораздо лучше читаемы , на них не налазят нч , сч у кэнов считаю самой сильной стороной. ВЧ можно назвать аккуратными ,ненавязчивыми , в "приличных" записях с дальними затуханиями.Сцену кэны рисуют в меру голографическую ,расширение больше в глубину , вокал перед тобой и отлично читаем (Том Арайя прям перед носом ), вообще вокал отлично ,что джаз, что хорошо сведенный митол. Считаю эту модель драйвовой и музыкальной , идеальна подходит для кайфа от любой музыки.Качество подачи растёт от качества источника. До 20 тр покупка гибридов совершенно оправдана ! Следующий шаг - Moonlight наверное ?))). Я так услышал и всем мира и здоровья.
    Последний раз редактировалось ТихонСавелич; 05.02.2023 в 11:52.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (05.02.2023), La Calma (09.02.2023), Memfis (05.02.2023), Mr.HiAudio (05.02.2023), Александр Зол (05.02.2023), георгий700 (05.02.2023)

  14. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эскандер Посмотреть сообщение
    Жаль лишь только не все кабеля могут понастоящему раскрыть на что способны по истине наушники за которые мы отдаём не малые деньги.
    Что Махины что Мунлайты одинаково раскрываются с топовой медью, или медным литцем. К сожалению, или к счастью, они прекрасно масштабируются с вплоть до самых топовых кабелей за 2-3к $+, то же самое и по источнику. Хотите выжать максимум, нужен SP2000, SP2000T, Hiby RS8 или что-то подобное. M6 Ultra мягко говоря им не подходящая пара. По крайней мере у меня вообще не единой мысли не возникло его купить, хотя шел в ДХ целенаправленно за ним.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    По умолчанию
    Очень даже к счастью что MoonLight и Mahina способны звучать намного масштабней и лучше. А жаль что в обзорах их сравнивают на стоковых кабелях, с теми же moondrop variation. Хотя как я читал выше, и верю человеку. Variation больше не растут, на стоке почти весь их потенциал раскрыт. Благодаря только нам с вами и узнают люди что можно MoonLight и Mahina услышать по другому. И не обязательно отдавать за кабель 2,5-3т.долларов. У меня кабель за 15т.р.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Что Махины что Мунлайты одинаково раскрываются с топовой медью, или медным литцем. К сожалению, или к счастью, они прекрасно масштабируются с вплоть до самых топовых кабелей за 2-3к $+, то же самое и по источнику. Хотите выжать максимум, нужен SP2000, SP2000T, Hiby RS8 или что-то подобное.
    Вы это сейчас серьезно?
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (05.02.2023), Mr.HiAudio (06.02.2023)

  18. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эскандер Посмотреть сообщение
    Очень даже к счастью что MoonLight и Mahina способны звучать намного масштабней и лучше. А жаль что в обзорах их сравнивают на стоковых кабелях, с теми же moondrop variation. Хотя как я читал выше, и верю человеку. Variation больше не растут, на стоке почти весь их потенциал раскрыт.
    Интересно вы наушники выращиваете )
    Само собой, разные источники в сочетании с наушниками могут в разной степени удачности соответствовать вкусовым предпочтениям.
    Например, Вариации у меня лучше всего спелись с P6pro, а Монархи2 - с Mojo2. И, что меня удивило, только с Махинами аналитический E1da зазвучал музыкально.
    У обзорщиков - своя аппаратура для тестирования. Например, Precog все тестирует с dx300, а Gizaudio - с m11.
    PS. У меня есть и Махины, и Вариации - они мне нравятся каждые по-своему.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (05.02.2023), engin_r (05.02.2023), iMacAverage (05.02.2023), La Calma (09.02.2023), Sergmer (05.02.2023)

  20. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Вы это сейчас серьезно?
    Совершенно серьезно. Человек выше очень точно написал, что в стоке уровень этих наушников сопоставим с moondrop variations. Причем вариации ещё объемнее звучат. Только вот мунлайты масштабируются до самого верхнего уровня без проблем. Хотя у variations стоковый кабель вообще мусор, у мунлайтов он более-менее неплох. Просто они могут намного больше. Я довольно много плееров с ними слушал и кабелей. После Hiby Rs6, слушать их на том же shanling m6u, довольно печально, это резкий шаг назад и по качеству и по музыкальности. Очень хорошо мунлайты играют с SP2000T, но там из-за их чувствительности могут быть слышны наводки на лампу.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    Эскандер (05.02.2023)

  22. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Совершенно серьезно. Человек выше очень точно написал, что в стоке уровень этих наушников сопоставим с moondrop variations. Причем вариации ещё объемнее звучат. Только вот мунлайты масштабируются до самого верхнего уровня без проблем. Хотя у variations стоковый кабель вообще мусор, у мунлайтов он более-менее неплох. Просто они могут намного больше. Я довольно много плееров с ними слушал и кабелей. После Hiby Rs6, слушать их на том же shanling m6u, довольно печально, это резкий шаг назад и по качеству и по музыкальности. Очень хорошо мунлайты играют с SP2000T, но там из-за их чувствительности могут быть слышны наводки на лампу.
    Никто в трезвом рассудке не купит несколько десятков грамм меди, или серебра за 2-3 тыс долларов. Уже давно известно, что это лохотрон и рассчитано на тех, у кого денег девать некуда. Просто ваша фантазия. Меня лично наш форум уже не удивляет и подобные высказывания давно на цитаты разошлись.
    Последний раз редактировалось Alex24rus; 05.02.2023 в 12:29. Причина: дополнение
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (05.02.2023), iMacAverage (05.02.2023), La Calma (09.02.2023), Mr.HiAudio (06.02.2023), георгий700 (05.02.2023)

  24. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, Ох Александр... Еще как купят..
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    как вы думаете - стоковый кабель в кэнах это предел раскрываемости их?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    ТихонСавелич, нет.если речь о канон. У меня на них серебро. Но серебро серебру рознь. Я подобрал именно под них. Звук стал ровнее,вч протяженне. Мид не так лупить стал. Но ни какой сухости не последовало. Вес и драйв остался
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Никто в трезвом рассудке не купит несколько десятков меди, или серебра за 2-3 тыс долларов. Уже давно известно, что это лохотрон и рассчитано на тех, у кого денег девать некуда. Просто ваша фантазия. Меня лично наш форум уже не удивляет и подобные высказывания давно на цитаты разошлись.
    Я вам так скажу после парочки Shanling M3X и YanYin Canon. Хотелось чего то более "Вау))". У меня были Shanling m6 Pro и его брат V.21. И меня очень расстраивал тот факт что теже YanYin Mahina звучат совсем чуть чуть лучше со всеми выше перечисленными источниками. И тут на распродаже был куплен кабель, так на пробу. И к моменту когда был у меня уже Shanling M6U все также звучание меня не устраивало подумывал купить наушники еще дороже и другой фирмы. И тут подключаю этот кабель и афигел просто афигел. Сцена пространственное звучание каждый инструмент живет своей жизнью. И при этом у меня еще есть кабеля не дешевые которые звук никак кардинально не меняли. Так на уровне шлифовке чуть яснее серединка или высокие. Дело каждого личное верить или нет. Была возможность устроил бы у себя во дворе центр прослушки. Я очень люблю технику и немного обидно за нее, когда люди не осознают весь ее потенциал.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Эскандер за полезный пост

    Sergmer (05.02.2023)

  29. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Никто в трезвом рассудке не купит несколько десятков грамм меди, или серебра за 2-3 тыс долларов.
    Я вот не успел купить PW Audio 1950s на всем известном сайте за 120к, он ушел быстрее) Ритейл у него 2300$. На вторичке за 120 улетают. Так что жалающих более чем достаточно.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    пора уже этим кабелем вам по жопе надавать, возьмите с собой на сходку
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (05.02.2023), Prosto_Vasia (05.02.2023), георгий700 (05.02.2023)

Reply To Thread
Страница 24 из 40 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Продажа: Yanyin Canon 1DD + 4BA
    от myrgab_8593 в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 12:40
  2. Продажа: Yanyin Canon 1dd + 4ba
    от Pikwik в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 10:50
  3. YANYIN CANON
    от ТихонСавелич в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 14:19
  4. Yanyin Canon
    от myrgab_8593 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2022, 21:26
  5. Yanyin Canon 1DD + 4BA
    от ashapZ в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 20:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения