Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 40 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 782
  1. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prosto_Vasia Посмотреть сообщение
    Ну, про мусор написано не совсем справедливо,
    Ну если не сравнивать их с действительно топами, то наверное терпимо. Я бы сказал после сравнения что они в целом примерно в 2 раза хуже мунлайтов с топовым кабелем. А так в целом, относительно нейтральная, плотная подача, мидбас действительно забивает середину, но все гладенько, без пиков, не раздражает. Было ощущение что слушаешь какую-то посредственность. Ну для примера, я бы лучше FH5 послушал наверное, хотя на мой слух это тоже почти мусор. Но тот факт что их позиционируют как топ за свои деньги, и что существует выбор, новые A8+ или мунлайты на вторичке вызывает у меня умиление. На мой взгляд это просто абсурдный выбор, потому как между ними пропасть. Единственное что может их как-то оправдать в моих глазах, что у человека был недорогой китайский кабель. Но я совершенно не уверен, что даже на топовом шнурке, они смогут намного больше. На мой взгляд тысяч на 10 звучат, наверное...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Игорь43 Посмотреть сообщение
    Ну пока речь про мунлайты, кто какой кабель посоветует к ним, и стоит ли менять родной? Недорогой только, пусть будет до 100$)
    Screenshot_20230215_175942_AliExpress.jpgScreenshot_20230215_175956_AliExpress.jpg

    IvipQ не зашёл, ничего не изменилось если только средние стали чуть яснее. Ницех сразу поднял ВЧ на новый уровень, да и в целом звучание изменилось в корне.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    P.S. Так и не услышал мнения обладателей Canon по поводу Dunu EST-112. Неужели никому не доводилось слушать?
    Слушал 112 несколько раз. Не стал брать. Зайдет любителям Moondrop Blessing 2. Завышена верхняя середина, впрочем и как у SA6, а басы хуже SA6. Да еще и те и те не сидят в моих ушах.
    Последний раз редактировалось glebb; 16.02.2023 в 01:00.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sergmer (16.02.2023), Александр Зол (16.02.2023)

  5. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эскандер Посмотреть сообщение
    Ницех сразу поднял ВЧ на новый уровень
    практически у всех кабелей данного производителя ценой выше 40$ вч становятся лучше


    Цитата Сообщение от Игорь43 Посмотреть сообщение
    Ну пока речь про мунлайты, кто какой кабель посоветует к ним, и стоит ли менять родной? Недорогой только, пусть будет до 100$)
    NiceHCK RedMaple(порядка 4т.р) или Hakugei Golden Bohdi(тоже примерно 4к), правда NiceHCK очень туго в разьем входит
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    Sergmer (16.02.2023)

  7. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Тут на днях, с подачи Александра, мне попала в руки вся (или почти вся) линейка его кабелей. И слушал я все модели именно с Мунлайтами, на разных источниках. Проведя пару вечеров за прослушиванием десятка разных кабелей по кругу, очень явно заметил, как сильно необходимость замены кабеля зависит от источника. Честно говоря, на недорогих свистках, я вообще критичной разницы не слышу от замены кабеля. Сток можно менять почти на что угодно приличнее. А можно наверное и не менять. На Shanling M6 Pro 21, разница уже довольно явная, и можно выбирать из хороших кабелей, лучшие. На Hiby RS6, а тем более на RS8, уже явно слышно, что все серьезные кабели, звучат совсем по-разному. Короче говоря, топовый источник для Мунлайтов - обязательное условие. Даже учитывая, что они достаточно простые в раскачке. По поводу кабелей Александра, могу сказать что плохих моделей нет в принципе. За ту скромную стоимость что за них просят, все хороши. Но отдельно выделю желтое серебро, как лучший кабель из всей линейки на мой взгляд. Действительно очень техничный кабель, интересно звучащий с Мунлайтами и имеющий потрясающее соотношение цена/качество. Пожалуй, это один из самых разумных выборов для Мунлайтов, не беря в расчет модели, которые дороже самих наушников, как у меня) Не на правах рекламы, так как я не явлюсь клиентом Александра на данным момент.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    По умолчанию
    Дим, а что за желтое серебро? Это которое "Рассвет - Sunrise" 6NOCC 21AWG называется
    https://postimg.cc/LgDctkg5

    или монокристаллическое 6N OCC?
    https://postimg.cc/r098W8SG
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    glebb, Эх, знать бы еще, они не подписаны. Визуально проводники одинаковые. Рискну предположить что это не "Рассвет", а другое серебро. У меня 2 серебра желтых, один кабель фактически готовый, с полным плетением, а второй в виде заготовки. Вот тот который в виде заготовки - самый лучший. Но справедливости ради, у готового кабеля более глубокие нч, и более плотная подача, что иногда звучит даже выигрышнее, на мой слух он чуть музыкальнее. Я бы вообще сказал, что все серебро Александра крайне удачное по звуку и лучше медяхи или гибридов с посеребренкой. Синее серебро тоже отличное. И все 3 вида серебра, чуть разные по подаче.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Кабель " восход" называется.
    Но я бы сказал что к янин подходит не только он)
    Последний раз редактировалось Александр Зол; 19.02.2023 в 07:47.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Тут на днях, с подачи Александра, мне попала в руки вся (или почти вся) линейка его кабелей. И слушал я все модели именно с Мунлайтами, на разных источниках. Проведя пару вечеров за прослушиванием десятка разных кабелей по кругу, очень явно заметил, как сильно необходимость замены кабеля зависит от источника. Честно говоря, на недорогих свистках, я вообще критичной разницы не слышу от замены кабеля. Сток можно менять почти на что угодно приличнее. А можно наверное и не менять. На Shanling M6 Pro 21, разница уже довольно явная, и можно выбирать из хороших кабелей, лучшие. На Hiby RS6, а тем более на RS8, уже явно слышно, что все серьезные кабели, звучат совсем по-разному. Короче говоря, топовый источник для Мунлайтов - обязательное условие. Даже учитывая, что они достаточно простые в раскачке. По поводу кабелей Александра, могу сказать что плохих моделей нет в принципе. За ту скромную стоимость что за них просят, все хороши. Но отдельно выделю желтое серебро, как лучший кабель из всей линейки на мой взгляд. Действительно очень техничный кабель, интересно звучащий с Мунлайтами и имеющий потрясающее соотношение цена/качество. Пожалуй, это один из самых разумных выборов для Мунлайтов, не беря в расчет модели, которые дороже самих наушников, как у меня) Не на правах рекламы, так как я не явлюсь клиентом Александра на данным момент.
    Спасибо за интересный опыт. Теперь точно знаю что с моими Yanyin Mahina можно дальше двигаться по DAP и они могут звучать ещё интересней. Какой можете посоветовать. Shanling m6 pro 21 не зашёл, слишком сухой техничный на мой вкус. Что-то типо Shanling m8 хочу только современный
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Эскандер, Из средне-высокого сегмента к сожалению лучше и музыкальнее Hiby RS6 ничего нет. Я честно пытался что-то другое взять вместо него, но аналогов по звуку, просто нет. N6-2 R01 хуже и не такой музыкальный. Shanling M7 объемнее, но хуже бас и звук более цифровой. Такая гладкая, слитная, аналоговая подача, при хорошей техничности, есть только у RS6. Ну и далее по списку: RS8, L&P P6 Pro, LP6, только уже за другие деньги совсем. Мультибит, без вариантов. Возможно еще выстрелит новый свисток от Hiby - FC6. Но свистки уж слишком сильно зависят от транспорта и мощности usb выхода. На одном телефоне хорошо, на другном плохо, непредсказуемый результат.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Эскандер, берите se180 futura. Не пожалеете.
    Супер аппарат. А на sem 4 наступает на пятки своему старшему собрату sp2000
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    N6-2 R01 хуже и не такой музыкальный.
    Shadow39, N6II E02 - лучше, натуральнее, музыкальнее. И с мощным вовлечением и драйвом
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, Я слушал E02, и могу согласиться, что это лучшая плата из всех. Она мне понравилась больше r01 однозначно. С ней действительно N6-2 звучит очень хорошо, но не лучше RS6 на мой взгляд, может чуть техничнее. Ну и как устройство в целом, учитывая слабый процессор N6-2 весьма неторопливым показался.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Эскандер, Из средне-высокого сегмента к сожалению лучше и музыкальнее Hiby RS6 ничего нет. Я честно пытался что-то другое взять вместо него, но аналогов по звуку, просто нет. N6-2 R01 хуже и не такой музыкальный. Shanling M7 объемнее, но хуже бас и звук более цифровой. Такая гладкая, слитная, аналоговая подача, при хорошей техничности, есть только у RS6. Ну и далее по списку: RS8, L&P P6 Pro, LP6, только уже за другие деньги совсем. Мультибит, без вариантов. Возможно еще выстрелит новый свисток от Hiby - FC6. Но свистки уж слишком сильно зависят от транспорта и мощности usb выхода. На одном телефоне хорошо, на другном плохо, непредсказуемый результат.
    Спасибо за наводку. Посмотрел кучу обзор. Думаю то что мне надо)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Но я бы сказал что к янин подходит не только он)
    Я на весь вечер залип с трибридом) Безумный кабель, сцена просто невероятная. Теперь кажется что он даже лучше серебра во многих аспектах.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sergmer (22.02.2023), Александр Зол (22.02.2023)

  19. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к владельцам моделей Canon и Moonlight. В чем будет разница при переходе с кэнов на муны?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам моделей Canon и Moonlight. В чем будет разница при переходе с кэнов на муны?
    Если коротко, то разница существенная будет в большей сцене, более протяженные и певучие ВЧ. Меньше массы на НЧ у Moonlight. А также заморочка с подбором кабеля. Так как MoonLight на стоке играют да играют ничего особого никакой магии. Стоит найти достойный кабелек и сразу ВАУ. Ещё нужен источник не ниже среднего. Ну это на мой скромный слух)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Memfis (23.02.2023), ТихонСавелич (23.02.2023)

  22. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эскандер Посмотреть сообщение
    Меньше массы на НЧ у Moonlight.
    Если хочется столько же массы, то можно взять Махины. Я сегодня снова послушал Мунлайты против Махин, правда у меня возможно кабель был чуть получше, но на Махинах тоже был приличный кабелек. И снова мне Махины понравились меньше. Меньше сцена, больше мидбаса, чуть плотнее подача, лучше панч. Но в целом, если звук Мунлайтов кажется пустоватым, то Махины отличный вариант. Но на самом деле, если не обращать внимания на нюансы, то четко слышно что это одни и те же наушники. VadimV вообще сказал, что разница только по басу) Я с ним не соглашусь, но в целом она в первую очередь в уши бросается, как самая явная.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Memfis (23.02.2023), Sergmer (23.02.2023), VadimV (23.02.2023), Александр Зол (23.02.2023), ТихонСавелич (23.02.2023)

  24. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Если хочется столько же массы, то можно взять Махины. Я сегодня снова послушал Мунлайты против Махин, правда у меня возможно кабель был чуть получше, но на Махинах тоже был приличный кабелек. И снова мне Махины понравились меньше. Меньше сцена, больше мидбаса, чуть плотнее подача, лучше панч. Но в целом, если звук Мунлайтов кажется пустоватым, то Махины отличный вариант. Но на самом деле, если не обращать внимания на нюансы, то четко слышно что это одни и те же наушники. VadimV вообще сказал, что разница только по басу) Я с ним не соглашусь, но в целом она в первую очередь в уши бросается, как самая явная.
    Меньше сцена, больше мидбаса, чуть плотнее подача, лучше панч. Но в целом, если звук Мунлайтов кажется пустоватым, то Махины отличный вариант.
    Именно поэтому взял Mahina, в MoonLight для меня слишком большая сцена. Во многих треках не хватало интимности. В Mahina Чуть плотнее подача на СЧ, возможно не нашёл подходящий кабель. Но есть ощущение что в Canon всё же чуть яснее вокал. И массы на НЧ всё же немного больше даже на настройке 010.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Я сегодня снова послушал Мунлайты против Махин, правда у меня возможно кабель был чуть получше, но на Махинах тоже был приличный кабелек. И снова мне Махины понравились меньше. Меньше сцена, больше мидбаса, чуть плотнее подача, лучше панч. Но в целом, если звук Мунлайтов кажется пустоватым, то Махины отличный вариант. Но на самом деле, если не обращать внимания на нюансы, то четко слышно что это одни и те же наушники. VadimV вообще сказал, что разница только по басу) Я с ним не соглашусь, но в целом она в первую очередь в уши бросается, как самая явная.
    Мы ведь еще и на разных источниках слушали. P6pro сам по себе строит сцену весьма голографично - не исключаю, что поэтому разницы не услышал )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 40 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Продажа: Yanyin Canon 1DD + 4BA
    от myrgab_8593 в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 12:40
  2. Продажа: Yanyin Canon 1dd + 4ba
    от Pikwik в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 10:50
  3. YANYIN CANON
    от ТихонСавелич в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 14:19
  4. Yanyin Canon
    от myrgab_8593 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2022, 21:26
  5. Yanyin Canon 1DD + 4BA
    от ashapZ в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 20:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения