Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 40 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 782
  1. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    29
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    А где в Москве можно послушать Canon?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    За такой прайс ,можно и без прослушки купить, и продать если что тут.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо edevil за полезный пост

    Massdron (01.12.2022)

  4. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    549
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anry300@inbox.ru Посмотреть сообщение
    если сравнивать canon с snowy 88 A3e, то что лучше.
    Сильно зависит от вкуса и музыки.
    Но в целом Кэнон сильно лучше, чем A3.
    Со Snowy A7 - примерно на одном уровне, смотря что для Вас ценно в звуке.
    Махина на хорошем источнике звучит интереснее, чем A7 и A8.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Dimitry188 за полезный пост

    Massdron (07.12.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Эту неделю посвятил тестированию недавно пришедших с раcпродажи на Али наушников Yanyin Mahina.
    Они же - Мунлайты, оттюненные небезизвестным HawaiianBadBoy.
    Надо сказать, несмотря на приличный букет драйверов, наушники сравнительно компактные.
    Излишне говорить, что иемы очень хорошие - сравню их с другими неплохими трибридными одноклассниками, с Moondrop Variations.
    Для сравнения использовался ЦАП Chord Mojo2 и в роли транспорта Hiby R3Pro.
    Ради чистоты эксперимента поставил на обе пары наушников 10е спиралдоты (по сравнению со штатными, добавили акцента на басе и неплохо сгладили излишние шероховатости).
    Штатный кабель, имхо, вполне приличный. Но, раз уж бытует мнение, что его надо заменить на 8-жильный графен, то я так и сделал )


    НЧ
    Судя по АЧХ, они должны быть примерно одного уровня.
    Но на Вариациях басы заметно глубже, и тянутся дальше в области суббасов - чувствуются буквально всем организмом )
    В Махине несколько более поверхностные. Возможно, в Махине просто динамик меньше (у меня нет информации об этом, просто предположение).
    СЧ
    На Махине ровнее - нет такого провала на НСЧ. Поэтому картинка более цельная, конечно.
    Говорят, в исходных Мунлайтах СЧ выпячиваются вперёд в ущерб сцене - здесь такого нет, СЧ довольно гармоничные и в лицо не лезут.
    ВЧ
    Спокойные и ненавязчивые в обоих моделях. Махина чуть менее яркая, но эти нюансы, на мой вкус, пренебрежимо малы.
    Вокал
    Мужской вокал однозначно интереснее на Махине. В Вариациях он прячется за другими звуками. В женском вокале примерный паритет. Обзорщики хвалят женский вокал больше в Вариациях - но, по мне, если он и выделяется, то не на решающем уровне.
    Детальность
    Примерно близкая.
    Сцена
    В глубину сцена примерно одинакова на обоих наушниках. Но по ширине - есть ощущаемое небольшое преимущество в пользу Махин.


    В итоге могу сказать, что и Махина, и Вариации - вполне достойны друг друга.
    Выбор может зависеть от предпочтений. На мой взгляд, он определяется тем, что важнее - глубокие НЧ с выраженными суббасами, или мужской вокал.
    Я бы даже сказал, что Махина с спиралдотами похоже на Вариации больше, чем на себя со штатными амбушюрами )


    В продолжение чуть позже сравню Махину с Монархами2.

    hbb_mahina.jpg
    giz_mahina.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleks.ov (11.12.2022), Alex24rus (10.12.2022), felis_mas (10.12.2022), iMacAverage (10.12.2022), Memfis (10.12.2022), Sergmer (10.12.2022), Shadow39 (10.12.2022), Александр Зол (10.12.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VadimV Посмотреть сообщение
    Говорят, в исходных Мунлайтах СЧ выпячиваются вперёд в ущерб сцене - здесь такого нет
    Не выпячиваются. И ущерба сцене нет. Ущерб сцене наносит только стоковый кабель, но это другая история. Если Вы внимательно посмотрите, то заметите что фактически Махина это по сути Мунлайты с +2-3 дб на низах и в сравнении это очень хорошо слышно. У Мунлайтов чуть-чуть меньше баса, и чуть-чуть более протяженные вч, и они чуть-чуть детальнее. Но по большому счету наушники похожи больше, чем отличаются. Для меня баса у Мунлайтов просто идеально, но для тех кому мало, стоит смотреть на Махину. В противном случае я предпочту Мунлайты, как более ровный и чуть более техничный звук.

    ---------- Добавлено в 04:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:26 ----------

    По поводу насадок, могу cказать что у меня есть практически все возможное. Включая разные версии спиралдотов. Спиралдоты удобнее, особенно 10е, но на этом их плюсы заканчиваются для Махины или Мунлайтов. Сколько я не бился с насадками, лучше всего звучит сток. Но он жестковат немного.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (10.12.2022), Massdron (13.12.2022), Memfis (10.12.2022), Александр Зол (10.12.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Shadow39, Соглачюсен с вами, . Я вообще не понимаю кто такое мог сказать что середина в мунлайтах выпячивается)) она вполне ровная, но в то же время все подает эмоционально. И для меня удивительно что такие детальные наушники не очень придирчивы к записям. Я на них могу слушать все абсолютно
    Последний раз редактировалось Александр Зол; 10.12.2022 в 09:14.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Зол за полезный пост

    Alex24rus (10.12.2022)

  12. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Получилось так, что Алладины стали не слишком популярны, а Розмарин вообще не интересен. Они может быть что-то ещё новое готовят к выпуску, кто владеет информацией?
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Sergmer (10.12.2022)

  14. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Не выпячиваются. И ущерба сцене нет. Ущерб сцене наносит только стоковый кабель, но это другая история. Если Вы внимательно посмотрите, то заметите что фактически Махина это по сути Мунлайты с +2-3 дб на низах и в сравнении это очень хорошо слышно.
    Само собой, АЧХ я внимательно смотрел. Но кроссоверами можно в наушниках многое улучшить или испортить при желании )
    Про СЧ и сцену в обзорах Gizaudio было - оставим это на его совести. Как я писал, сцена на Махинах чуть шире, чем на Вариациях.
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Спиралдоты удобнее, особенно 10е, но на этом их плюсы заканчиваются для Махины или Мунлайтов. Сколько я не бился с насадками, лучше всего звучит сток. Но он жестковат немного.
    Мне по удобству примерно одинаково. Вообще, Махины весьма удобно сидят в ушах - это явно их сильная сторона.
    Но стоковые не особо понравились по звучанию.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VadimV Посмотреть сообщение
    Но кроссоверами можно в наушниках многое улучшить или испортить при желании )
    Я могу ошибаться, но мне кажется что они одинаковые, слишком похоже звучат.
    Цитата Сообщение от VadimV Посмотреть сообщение
    Про СЧ и сцену в обзорах Gizaudio было - оставим это на его совести.
    У азиатов вообще слух отличается, давно это понял. Что Gizaudio что Крин слышат примерно одинаково. У Мунлайтов середина предельно ровная, те же Blessing 2 ее сильнее подчеркивают, но не утоплена. У Монархов вторых на мой слух середина хуже, причем значительно. Как и кроссоверы. Что Мунлайты, что Махины звучат музыкальнее и как-то более живо что-ли. Про посадку вообще молчу, это несравнимо.

    Цитата Сообщение от VadimV Посмотреть сообщение
    Но стоковые не особо понравились по звучанию.
    Мне нравится что сток подчеркивает вч, они на обеих моделях не яркие и их можно подчеркнуть. С другими насадками белее глухой звук, спиралдоты еще баса наваливают, а его и так хватает. Ну у меня лично так, допускаю что от ушей зависит.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    У азиатов вообще слух отличается, давно это понял. Что Gizaudio что Крин слышат примерно одинаково. У Мунлайтов середина предельно ровная, те же Blessing 2 ее сильнее подчеркивают, но не утоплена. У Монархов вторых на мой слух середина хуже, причем значительно.
    Не стоит обобщать всех азиатов - надо смотреть на личные предпочтения отдельных обзорщиков. Например, Precog ценит скорость НЧ больше, чем массу. Кринакл высоко ставит тоналку, и для него это чаще оказывает решающее значение.
    Наверное, Вам Монархи2 просто не подошли по посадке, т.к. на мой вкус, их СЧ однозначно превосходят - они немного ровнее (это и на АЧХ видно), и намного детальнее.
    mahina_monarch2.jpg
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо VadimV за полезный пост

    iMacAverage (10.12.2022)

  18. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VadimV Посмотреть сообщение
    Наверное, Вам Монархи2 просто не подошли по посадке, т.к. на мой вкус, их СЧ однозначно превосходят - они немного ровнее (это и на АЧХ видно), и намного детальнее.
    Ну не знаю, ровнее это когда линия, когда ближе к какому-то условному вкусовому таргету, это просто ближе к таргету. У Монархов значительно больше верхней середины и меньше нижней. За счет чего звук более кричащий в какие-то моменты. Я для оценки середины ориентируюсь исключительно на вокал, а он на мой слух у Мунлайтов лучше намного. Посадить Монархи у меня получилось только со спинфитами S, либо с самым маленьким стоком. Возможно надо было найти SS насадки и еще глубже запихнуть, не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Рекомендую к махине поставить нормальный кабель потому что стандартный портит их звук.
    С кабелем GM8 от HKG sound махина сильно масштабируется и звучит намного лучше вариаций. Чего не скажешь про вторых. С хорошим кабелем Нч на махина становится больше и лучше артикуляция чем в вариациях, так же повышается детализация, вч и голография, звук становится более текстурным и рельефным. Звучат они в целом очень комфортно детально и интеллигентно. Из всех трибридов которые у меня были отмечу именно махину.
    Вариациям же не помогает этот трюк, даже с хорошим кабелем и источником они звучат как будто бы объёмно, но пусто как мыльный пузырь. Ну и неприятный пик на 8к никуда не делся.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Китайцы максимально экономят на кабеле, поэтому и стоимость наушников столь доступная. Я наверное единственный псих, который с Мунлайтами использует кабель в 2 раза дороже самих наушников, но на мой слух, в таком раскладе они переигрывают те же Монархи просто разгромно. Хотя и выходят при этом уже намного дороже)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    Massdron (11.12.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Возможно надо было найти SS насадки и еще глубже запихнуть, не знаю.
    Марк AKA Суперревью рекомендовал с Монархами использовать елочки.
    Как сказал автор одного из обзоров, "если вы не крупный бородатый мужик, то Монархи вам могут не подойти" (не дословно).
    Я не бородат, но с довольно стандартными ушами. С Монархами - это у меня вообще первый случай из полутра десятков имеющихся внутриканалок, что пришлось тщательно подбирать амбушюры.
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Рекомендую к махине поставить нормальный кабель потому что стандартный портит их звук.
    Я же писал, что поменял кабель )
    На тот, который зашел с Махиной у нашего уважаемого соконфетника, Dmitry188.
    У меня есть коллекция из полутора десятков хороших кабелей из разных материалов - согласен, что они влияют на звук, но на уровне шлифовки (даже те, которые плетут обнаженные эльфийки в полнолуние).
    Если не сравнивать звучание с совсем бюджетными с сомнительным качеством пайки )
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо VadimV за полезный пост

    iMacAverage (10.12.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VadimV Посмотреть сообщение
    (даже те, которые плетут обнаженные эльфийки в полнолуние)
    Топы Effect Audio и PW Audio как минимум плетут девственницы эльфийки. Больше ничем такое влияние объяснить нельзя. Они разительно звук меняют. C 1950s например у Мунлайтов сцена лучше чем у Монархов в стоке. А что этот кабель с Монархами делает, так это вообще шок контент. Если со стоком сравнивать, то сложно поверить что те же самые наушники слушаешь. Он есть в Москве на вторичке, попробуйте договориться послушать) Ну и у друга моего есть, если желание появится, то пишите в лс, думаю договоримся на прослушку.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VadimV Посмотреть сообщение
    На Махине ровнее - нет такого провала на НСЧ. Поэтому картинка более цельная, конечно.
    Говорят, в исходных Мунлайтах СЧ выпячиваются вперёд в ущерб сцене - здесь такого нет, СЧ довольно гармоничные и в лицо не лезут.
    Сейчас тренд такой, "ХарманТаргет 2017" - задирать зону баса и средние СЧ (1,5-4 кГц), и это реально заметно. А если ещё и ВЧ прижаты - то это вообще швах.
    Судя по АЧХ - меня сейчас интересуют только две модели - AAW ASH и TinHifi P2. Остальное всё про Харман (более-менее ещё Fiio держится).
    Последний раз редактировалось Генадий; 10.12.2022 в 16:49.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Сейчас тренд такой, "ХарманТаргет 2017" - задирать зону баса и средние СЧ (1,5-4 кГц), и это реально заметно. А если ещё и ВЧ прижаты - то это вообще швах.
    Харман - понятие статистическое (последний, вроде, 2019). Но люди не все одинаковы, что логично )
    Шон Олив (сотрудник Хармана), делил слушателей на три группы:
    «Любители кривой Хармана»: эта группа, составляющая 64% слушателей, включает в основном широкий круг людей, хотя им, как правило, меньше 50 лет. Они предпочитают наушники, настроенные близко к кривой Хармана.
    «Больше басов — лучше»: эта следующая группа, которая составляет 15% слушателей, предпочитает наушники с басами на 3–6 дБ выше, чем по кривой Хармана ниже 300 Гц, и на 1 дБ выше выходного сигнала выше 1 кГц. Эта группа преимущественно мужского пола и моложе — на слушателей JBL ориентируется своими наушниками.
    «Меньше басов лучше»: эта группа, 21% слушателей, предпочитает на 2–3 дБ меньше басов, чем кривая Хармана, и на 1 дБ больше выходного сигнала выше 1 кГц. Эта группа состоит непропорционально из женщин и старше 50 лет».
    Можно самому построить свою идеальную кривую и подбирать наушники под нее. С поправкой, конечно, что далеко не все в звучании определяется только АЧХ.

    Я уже вроде здесь публиковал ссылку на рейтинг соответствия Харману
    https://github.com/jaakkopasanen/AutoEq/blob/master/results/RANKING.md#in-ear-headphones
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (10.12.2022), Генадий (11.12.2022)

  28. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    ну хз, комплектный кабель у Moonlight - шик, блеск и красота. И нет ни какого ущерба сцене.
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Топы Effect Audio и PW Audio как минимум плетут девственницы эльфийки. Больше ничем такое влияние объяснить нельзя. Они разительно звук меняют.
    Я так один раз написал, слово в слово в ветке SE100 futura. Столько вони давным давно не видывал от местных обитателей. Видать, за живое задел. Весь этот срач потерт конечно, но туда лучше не заходить, там кабели слушают.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VadimV Посмотреть сообщение
    Можно самому построить свою идеальную кривую и подбирать наушники под нее. С поправкой, конечно, что далеко не все в звучании определяется только АЧХ.
    VadimV, да, разные блогеры рисуют свои варианты кривых. Вот АЧХ второго Чая с сайта Bad Guy, хоть у него в предпочтении баса больше, но мне часто (особенно на современной музыке) и 4-5 Дб от Чая многовато. Причём это с широкодырчатыми Муундроп Спринг и серебряным кабелем. Вот изобразил зелёным - чего мне не хватает ))
    По Харману - возрастная категория у меня последняя, там где с женщинами )

    Tea2.jpg
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (11.12.2022), VadimV (11.12.2022)

  31. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо edevil за полезный пост

    Mr.HiAudio (15.12.2022)

Reply To Thread
Страница 18 из 40 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продажа: Yanyin Canon 1DD + 4BA
    от myrgab_8593 в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 12:40
  2. Продажа: Yanyin Canon 1dd + 4ba
    от Pikwik в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 10:50
  3. YANYIN CANON
    от ТихонСавелич в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 14:19
  4. Yanyin Canon
    от myrgab_8593 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2022, 21:26
  5. Yanyin Canon 1DD + 4BA
    от ashapZ в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 20:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения