Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 40 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 782
  1. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, Да почему, сразу хождение по граблям?) Наушники звучат, звучат отлично с любыми насадками в отличие от прошлых Монархов. Просто какие-то лучше, какие-то чуть хуже. Так как у меня есть практически все топовые насадки, я могу сразу сказать человеку что чуть лучше, почему нет то? Я уже попробовал все свои насадки и кабеля разные. Наушники звучат отлично в любых комбинациях и вообще не слишком сильно реагируют на смену кабеля. Сток тоже весьма хорош у них.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    Dimitry188 (24.10.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    В любом случае, рад вас, что наши удобные и отлично звучащие наушники. А на счет Aroma jewel подумайте раз так 10-ть - ну такое, в 2022 году за столько наушники покупать. Деньги на ветер, если только их некуда девать, со всякими Aroma, Oriolus Тралливали, UM Фусанги, Fir audio и пр. дичь за много денег. К самим наушникам претензий нет. Но они же не виноваты, что их жадные маркетологи продают.
    Последний раз редактировалось Alex24rus; 06.09.2022 в 19:19.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Генадий (07.09.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, Короче беру свои слова назад, одел стоковые резинки и тоже нравится) Разница есть при смене насадок конечно, но реально практически все хорошо звучат на них. После Монархов это так круто что наушники звучат вообще как угодно, с любыми резинками, любыми проводами, все звучит отлично. Можно реально не париться и слушать как есть.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    Dimitry188 (24.10.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Генадий, что на Tea2, что на Moonlight лучше всего звучат cпиралдоты ++ EP-FX10, причем с солидным отрывом от всего остального что у меня есть.
    Вот только я поспешил написать о скромных ВЧ у Чая 2 - так они сегодня появились )) По моим точным записям произошло это в аккурат после 100 часов прогрева. Вечером одеваю их работающими - так и залип в них на пять часов !
    Сейчас подумал, что может быть прогрелась усилительная плата (которая тоже относительно немного отработала) - тогда подключил к смартфону, с которым их слушал новыми. Так как подключил - опять завис на час ( альбом MEUTE-Tumult целиком прослушал - не мог остановиться), ВЧ и с телефоном отлично звучат. Не понимаю.
    Сейчас у меня на них стоят самые более-менее приличные насадки от Final (остались после быстро ушедших Heaven II) с широким раструбом и острым краем, а не те Е, которые все хвалят на хэд-фае (с ними заметно хуже).
    Думаю, тут суммировались прогрев наушников с заменой амбушюр. Потому что поставил сейчас обратно те оригинальные и с которыми слушал Чай новыми - они да, верх плющат и в целом звучание более сжато/окрашенное.
    P.S. Самыми хорошо звучащими насадками оказались не Финалы (я перепутал), а чёрные (М) из комплекта - они на фото крайние слева, за ними направо похожие Финалы, затем Финалы Е, и самые правые - белые из комплекта. У чёрных комплектных (которые лучше всего звучат) диаметр отверстия 4,5мм, у Финалов правей - 4мм и они чуть выше (примерно на 1,5-2мм).
    Финалы Е и белые комплектные - соответственно с отверстием 3,2/3,6мм и плоскими гранями, самая острая грань - у чёрных комплектных.
    Получается, что самые качественные/благородные ВЧ (по крайней мере для меня) на насадках с самым большим отверстием и острой гранью.
    IMG_20220907_143941_HDR.jpg
    Последний раз редактировалось Генадий; 07.09.2022 в 15:56.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Итак, Yanyin Moonlight...
    Начну с того что мне вообще ничего не хочется про них писать, это наушники которые хочется просто слушать. Даже желание что-то менять в звуке и экспериментировать они у меня убили напрочь. Комплект поставке у наушников бедный. Самая слабая сторона это коробка, она же чехол. Она просто огромная, так что считайте что чехла для переноски у наушников нет. Кабель мягкий, легкий, средней толщины, очень удобный, хороший по звуку, менять его желания не возникает. В комплекте идут 3 пары обычных, достаточно жестких силиконовых насадок, что впрочем не мешает им быть достаточно удобными. Менять насадки есть смысл только на спиралдоты ++, которые добавляют наушникам вч и верхней середины, что идет им на пользу, но чуть хуже нижняя середина. Все другие топовые насадки которые у меня есть это шило на мыло и возни не стоит. По эргономике наушники великолепны, особенно в моем случае, когда пересел с Thieaudio Monarch MK2, то эти ну просто как домашние тапочки. У них небольшие шеллы и средний по ширине звуковод, средней длины, достаточно эргономичная форма. Думаю даже миниатюрной девушке они сядут хорошо. Что касается звука, то в первую очередь обращает на себя внимание великолепный баланс частот. В отличие от большинства топов тут нет никаких акцентов на вч, а верхняя середина слегка утоплена. Что делает прослушивание очень комфортным, неутомительным и я бы даже сказал в хорошем смысле расслабленным. Вчфобам и людям с чувствительностью в зоне 5-6кгц эти наушники настоятельно рекомендуются как едва ли не лучший вариант на рынке. При этом высокие частоты присутствуют в полной мере, протяженность вч великолепная как и реализация EST драйверов, которые практически не выделяется из общей картины. В техническом плане, наушники выше среднего по больнице, возможно на уровне Moondrop Variations, или чуть хуже. Короче говоря это не монстры детальности, но добротный высокий уровень. Сцена заметно лучше средней, но до уровня Монархов конечно не дотягивает. У наушников просто потрясающий бас, это одна из их самых сильных сторон. Он очень быстрый, его не слишком много, и не мало, он плотный, с хорошей массой, но при этом совершенно не утомляет. Середина совершенно нейтральная. Наушники не подчеркивают вокал, но он и не задвинут на задний план. Верхняя середина это та область за которые эти наушники либо сразу полюбят, либо посчитают скучными, поскольку на ней есть провал в отличие от большинства наушников в этом ценовом сегменте. Из-за этого часть звуков менее акцентированы и как будто есть потеря в детальности, но одновременно мы получаем очень комфортный и приятный звук, который можно слушать часами без утомления. Я выкручивал громкость на этих наушниках до таких значений, на которых с большинством других моделей у меня бы кровь из ушей пошла и звук оставался комфортным, без рези. Вообще это первые затычки в моей жизни, которые я слушал более 5 часов подряд вчера и не хотел их снимать, пока не разрядился плеер. Помимо прочего у наушников отличная когерентность, звук ощущается монолитным, шелковистым на всем диапазоне и полностью отсутствуют типичные для дешевой арматуры тембры и звон. Именно по этим качествам и чувствуется что это действительно модель топового уровня, пусть и слегка уступающая топам по чистой детальности.

    Moonlight vs Thieaudio Monarch MK2:
    Если сравнивать с Монархами, то у Moonlight ниже разрешение, уже сцена, и заметно меньше верхней середины. По детальности и объему сцены Монархи можно взять за 100%, тогда Moonlight это процентов 80, то есть большого разрыва нет. У Moonlight лучше бас и его чуть меньше, лучше середина, несравнимо лучше эргономика, и они просто звучат приятнее и музыкальнее. Безотносительно цены, даже если бы я оставил обе модели в коллекции, то Монархи валялись бы без дела 95% времени, кроме моментов когда хочется аттракциона технических возможностей.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex24rus (07.09.2022), Bec31 (18.09.2022), colossus88 (19.09.2022), Dimitry188 (24.10.2022), felis_mas (10.10.2022), Jetronik (17.10.2022), La Calma (22.01.2023), Memfis (07.09.2022), zoriev (08.09.2022), Александр Зол (07.09.2022), Арчи80 (07.09.2022), Генадий (08.09.2022), георгий700 (07.09.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Так как душа требовала все-же продолжения банкета, решил я значит послушать Мунлайты с разными топовыми кабелями PWaudio, так как у меня есть к ним доступ. История полностью повторяется и с этой моделью, только чуть иначе. Мунлайты отлично звучат на медных литцах, как оказалось. Уничтожавший все и вся c Монархами 1950s, неожиданно уступил пальму первенства куда более дешевому 1960s. С ним наушники однозначно лучше Монархов вообще по всем фронтам. В принципе они сравнимо с Одинами играли, в чем-то даже лучше. Видимо от топового кабеля мне все-таки не отвертеться, но теперь хоть вырисовывается более бюджетный вариант. Так что хочу сказать что у Мунлайтов есть реальный потенциал на ультимативный hi-end звук, причем за умеренные деньги.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    георгий700 (08.09.2022)

  12. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Shadow39, когда читал описание звука начиная с "В отличие от большинства топов..." и до конца - каждое предложение как будто о Чае 2, близко получились модели )) И именно нет ощущения арматурности, а как будто играют накладные, мониторные такого же ценового уровня.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Генадий, Я сравнивал их лоб в лоб, у них очень похожая подача, но Мунлайты получше. У них лучше сцена, они когерентнее, у них лучше вч. У Tea 2 все-же слышно арматурный оттенок в звуке, и у них чуть больше баса. Единственное что у Tea 2, как мне показалось, даже лучше середина чем у Мунлайтов. Но в целом если кому-то понравится подача Tea2, то ему 100% понравятся и Мунлайты и наоборот.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mgunin (17.11.2023), Генадий (08.09.2022)

  15. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Massdron за полезный пост


  17. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    И так-с, погнали - Canon, привет, что ты за зверь такой?? Присмотрел их прошлом году, но как-то не доходило дело до их приобретения. Но вот настал момент, когда любопытство подтолкнуло к решающему шагу и заказал. Ни хай что будет, то будет.
    Приехали полностью запечатанные, новые. Комплектация самая необходимая, но вот за что Yanyin просто огромное человеческое "Спасибо", так это за комплектный кабель. Удобный, достаточно мягкий, толщина кабеля в пределах разумного и кабель не ощущается канатом и по заявлениям разработчика сделан из посеребрянки с графеном. Коробушка для хранения приятная и качественная. Амбушюры в комплекте 4-ре пары - одна пара на наушниках и три в пакетике. Сами наушники сделаны аккуратно. Наушники сами по себе умеренной красоты, шеллы графито-тёмно-пунцового цвета(такого оформления я ещё не встречал) без излишнего кича, претензий к качеству исполнения у меня нет.
    По звучанию, что слышу я на QLS361 и Cowon R2 (а эти два замечательных плеера спокойно можно назвать условно нейтральными, с чистым, но достаточно напористым по характеру подаче звуком.):
    НЧ: Не зря данную модель наушников назвали Canon. Бас фигачит как с крупнокалиберного пулемета, мощный, с телом, очень впечатляющий по своей глубине и без проблем уходящий в саб, при этом не затмевая сабой мид и остальные частоты. Имеет хороший контроль по скорости и когда надо - быстрое затухание, по ударам не мажет. Четкий, выверенный и плотный, очень. Однако, крутой динамик тут используется. По звучанию не возьмусь утверждать, но напомнил по памяти НЧ в наушниках Shuer EJ07(ну что же вы, сволочи, не могли их сделать с нормальными ВЧ, так на кой там 4 электростата тогда?). На скоростном металле НЧ диапазон себя прекрасно чувствует.
    СЧ: Теоретически такие могучие и красивые НЧ могли бы накрыть медным тазом середину, но этого не произошло. Звукоинженеры как-то избежали этого конфликта с форсированными НЧ, предоставив право звучать серединке детально и сочно. Так как я слушаю металл, то вокал (если это так можно назвать, гроул, скримминг, да и чистый частенько попадается) звучит ровно как прописан в записи, не задвинут (а то у некоторых златоухов вокал можно кабелем задвинуть ). Гитарки на запилах звучат драйвово, задорно. А что ещё нужно от серединки? Ну доводилось мне слушать наушники с проваленной серединой, фигня же. Как будто клок вырвали в миксе - одни бум-бум и высокие. Поэтому я и люблю, либо ровно отстроенные по АЧХ наушники, либо легкую V-шку.
    ВЧ: Вот на этом участке меня наушники дико порадовали. Высокие частоты звучат очень чисто, без "махровых хвостов" и прочих неприятных моему слуху "глухого естества". ВЧ обладают завидной продолжительностью, приятной остротой на тарелочках. Если и слышно удар по тарелке, так это понятно какая тарелка, а то попадались некоторые наушники, где хрен пойми что звучало и ничего не было слышно, при чем эти наушники умудрялись мазать ВЧ на хороших записях. Я очень люблю когда ВЧ достаточно (песочное звучание конечно мне не нужно). ВЧ-фобам скорее всего будет ВЧ многовато. Они четкие, точные, с красивыми и правильными затуханиями. Что тут можно написать ещё ? Пожалуй, хватит.
    Послушал я через Canon электронику. Бинауралку Kalya Scintilla отыгрывают просто превосходно. По сцене и вообще восприятию наушники играют вне головы точно, позиционирование инструментов с записи правильное, без самодеятельности. Музыку слышно одним полотном. Конфигурация 1Динамик+4арматурки (knowles2 серединка+2 вч).
    Это важно:
    1)Наушники имеют 8 ОМ импеданса, но каких-то проблем я в этом не ощутил.
    2)Слушаю наушники в положении тумблеров 000. Единственное, что пробовал, так включал 3-й переключатель на ВЧ. Он работает и ВЧ становятся ещё более осязаемыми в миксе. Другие переключатели не трогал даже и так все ОК.
    Вывод: Наушники однозначно стоят того, что бы их приобрести в коллекцию и играют гораздо дороже своей цены(300+долларов). За такой тюнинг года два тому назад можно было бы просить +1 к долларов точно. По музыке, для электроники и металла - must have! Другую музыку не пробовал, но скорее всего они будут универсальны, особенно под классику. Кабель однозначно использовать комплектный (тут кому как, но коллекция на хер не нужных шнурков будет только расти). У меня все, спасибо за внимание.
    Фото без заморочек (нифатографъ я )
    Вложение 346224
    P.S. сравнение с FH7 приводил выше, но тут уже на вкус. Но обе пары наушников круты, как яйца и их можно смело брать вслепую.
    Добрый день)! Посоветуйте- стоит покупать кэнон после КАТО..веселый звук зашел в целом)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikasa Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Добрый день! Я КАТО не слушал и даже не представляю как через них музыка звучит. Canon передают звучание очень весело. Я бы рискнул.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост


  20. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    mikasa, Приветствую! Kato не слышал, но есть Tanchjim oxygen. Говорят у них динамики идентичны и настройка похожа. Так вот Kanon по мне интереснее и взрослее. Веселее, да...
    Но я на родном кабеле не слушаю и еасадки у меня не комплектные
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (21.09.2022), QuaKarmak (21.09.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Тут нет адептов, которые рьяно будут произносить хвалебные оды только в пользу Canon и Moonlight, Aladdin (которые я не слушал), так как это одни из немногих достойных, а может и многих существующих IEM на белом свете. Просто это крепкие наушники по сочетанию цены и качеству настройки. Поверьте, есть ещё по мимо их масса наушников, достойных внимания. Тут уже вам только лично решать и идти на риск. Это интересно, но финансово может быть неоправданно (в большинстве случаев) - а вдруг не понравятся. Так многие делают и всё равно что-то, да находят. Enjoy finding your sound!
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (21.09.2022), sprank (24.09.2022), Александр Зол (21.09.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Kato не слышал, но есть Tanchjim oxygen. Говорят у них динамики идентичны
    Разные. В Kato DLC, в Оксигенах CNT.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо VadimV за полезный пост


  26. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    VadimV, Хмм.. сори! Дезинформирован значит

    ---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:49 ----------

    VadimV, может обе модели слушали?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    может обе модели слушали?
    Не, не довелось. Из перечисленных есть только Оксигены. Хотя, из DLC в коллекции есть FD5.'
    FD5, конечно, драйвовее ) Но по качеству звука поставлю Оксигены заметно выше.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо VadimV за полезный пост

    Sergmer (22.09.2022)

  29. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikasa Посмотреть сообщение
    Добрый день)! Посоветуйте- стоит покупать кэнон после КАТО..веселый звук зашел в целом)
    У меня была предыдущая модель kxxc , а сейчас есть Алладины, которые младше Canon, так вот на мой слух, Алладины сильно выше классом.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Тут нет адептов, которые рьяно будут произносить хвалебные оды только в пользу Canon и Moonlight, Aladdin
    Я пожалуй запишусь в адепты) По крайней мере Moonlight, остальное не слышал. Это пока первые из моих внутриканалок, к которым у меня вообще нет никаких претензий. Это тот редкий случай, когда через день после покупки хочется купить вторые, просто на всякий случай, чтобы были. Причем, чем больше времени они у меня, тем больше они мне нравятся. Когерентность и натуральность звука этих наушников феноменальна для трибридов в своем ценовом сегменте. Как и качество сборки, внимание к мелочам. Линсоловские изделия на их фоне выглядят дешево. Да и мундропы тоже, хотя они получше.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    Sergmer (24.09.2022)

  32. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Я пожалуй запишусь в адепты) По крайней мере Moonlight, остальное не слышал. Это пока первые из моих внутриканалок, к которым у меня вообще нет никаких претензий. Это тот редкий случай, когда через день после покупки хочется купить вторые, просто на всякий случай, чтобы были. Причем, чем больше времени они у меня, тем больше они мне нравятся. Когерентность и натуральность звука этих наушников феноменальна для трибридов в своем ценовом сегменте. Как и качество сборки, внимание к мелочам. Линсоловские изделия на их фоне выглядят дешево. Да и мундропы тоже, хотя они получше.
    Особенно "натуральности" с горкой. Ха-ха.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  33. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Особенно "натуральности" с горкой. Ха-ха.
    На мой слух да. Правда если Вы дальше стоковой посеребренки с графеном не ушли, то вероятно не услышали этого. Хотя и со стоком Мунлайты для меня звучат отлично.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 40 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: Yanyin Canon 1DD + 4BA
    от myrgab_8593 в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 12:40
  2. Продажа: Yanyin Canon 1dd + 4ba
    от Pikwik в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 10:50
  3. YANYIN CANON
    от ТихонСавелич в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 14:19
  4. Yanyin Canon
    от myrgab_8593 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2022, 21:26
  5. Yanyin Canon 1DD + 4BA
    от ashapZ в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 20:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения