Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 40 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 782
  1. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jetronik Посмотреть сообщение
    Alex 24 rus. Видел вы UM Mest продаёте, неужели Moon light вам больше нравятся , или это бизнес, или финансовая необходимость?
    Бизнес. Да какой же это бизнес? Сейчас в наше время только финансовая необходимость. Ещё не одни наушники будут проданы и скорее всего далеко не крайние. Решил сам свой аппетит приубавить и перейти на наушники по-проще.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Dimitry188 (24.10.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение






    Ачх URD vs moonlight

    Хоть они и с разных источников, но по ним видно, что урд больше баса и дальние вч завалены. Лунный свет более сбалансированы
    Yanyin на 5к провал а у URD горка, а на 7.5 наоборот , да они вовсе по разному должны воспроизводить , жаль MOONLIGHT послушать негде.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Jetronik, у махины чуть приподнят бас и мид бас, только и всего.
    Но по мне баса и мун лацт хватает

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:11 ----------

    Jetronik, коннчно по разному, урд будет темнее)
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Бизнес. Да какой же это бизнес? Сейчас в наше время только финансовая необходимость. Ещё не одни наушники будут проданы и скорее всего далеко не крайние. Решил сам свой аппетит приубавить и перейти на наушники по-проще.
    Чем дороже модель тем меньше покупателей и продать сложней , согласен. Moonlight ещё не надумали продавать или обменять с доплатой? Есть много симпатичных и недорогих моделей.

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:14 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Jetronik, у махины чуть приподнят бас и мид бас, только и всего.
    Но по мне баса и мун лацт хватает

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:11 ----------

    Jetronik, коннчно по разному, урд будет темнее)
    Понял , Спасибо за мнение.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jetronik Посмотреть сообщение
    Moonlight
    Не вижу в этом ни какого смысла, если только не будут выпущены Moonlight MKII какие-нибудь. Вообще, у меня интерес к наушникам пропал. Возьмите их себе на пробу, пока они по вменяемой цене продаются, а можно и Canon. Обе модели достойны внимания.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, Aлександр, а что случилось?((
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Александр Зол, надоело. Бесконечное это дело.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, Можно этим заниматься в меру. Я имею ввиду покупками новых ништяков))
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Александр Зол, буду учиться. А то сильно увлёкся.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост


  12. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jetronik Посмотреть сообщение
    Господа владельцы , бывшие обладатели и потенциальные покупатели. Есть ли у вас опыт или мнение по Yanyin Mahina?

    ---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:22 ----------

    возможности послушать нет.





    Напишите @massdron, он их как раз получил. Ну и я их немного послушал. Но Евгений даст более развернутый отзыв.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Просьба простить и понять за орфографические ошибки.

    Yanyin hbb mahina

    Получил наушники 10 дней назад, перед тем как слушать прогрел их 20 часов.
    В этом году из толкового было Snowy a7, a8, shuoer EJ07m, kinera nana, Fiio fh9, TRN Bax. IMR Elan, IMR dark matter.
    Сейчас ещё на руках IMR Avalon и moondrop variation.
    И так махина, почему я выбирал именно их.
    Я немного басхед и вчфоб, люблю массивный, но чистый звук. Сначала я искал первые монарх, но их давно уже нет в продаже на Али, нашел на линсол там оставалось всего 4 пары, пока я искал способ как заказать из России они уже закончились. По этому я стал мониторить рынок трибридов и у меня было несколько вариантов которые подходят мне по АЧХ а именно kinda lava, yanyin mahina, isn est50, xenns up, после дальнейшего изучения отзывов на хедфае ест50 и ксенс ап отвалились, много отзывов было о том что в них проблемы с детализацией и затуханием баса, нч лезет на середину и скудная сцена. По этому сразу их отмел. Кинда Лава по отзывам не имеет таких проблем, но они не сильно отличается от обычных shuoer EJ07m которые у меня уже были, они мне нравились по звуку, но были слегка яркими на свч и я использовал фильтры от танжим чтобы немного их успокоить в этой области, а ещё меня в них раздражала посадка, короткий носик и звуководы без бортика ( амбушуры плохо держались) ну и вообще я хотел наушники в акриле а не в металле. По этому я решил попробовать новинку в лице махина, тем более что на мунлайт в сети очень хорошие отзывы. А это тоже самое только немного добавили нч, но забегая вперёд скажу что мне всё равно чутка их не хватает)) Ну после такого длинного предисловие немного расскажу про свои впечатления.

    И так во первых посадка у них просто топчик, маленькие и лёгкие. Однозначно лучшие наушники по посадке из всего что у меня только было. Выбирай любые кабеля и амбушуры и все будет сидеть удобно. По звуку они меня действительно удивили, очень прозрачный и детальный звук, и в большей степени преобладает именно микродетализация. Бас глубокий и быстрый прям отдельный пласт, он хорошо артикулирован и информативен, никогда не лезет на середину. Все инструменты как на ладони, вокал завораживает и цепляет, струнные очень точно передаются. По количеству баса они мне по памяти напомнили shuoer EJ07m а если сравнивать с наушниками от имр то в них баса столько же сколько на серых фильтрах для нч у моделей элан, материя и авалон. Проблемных зон я в них не нашел. Середина крутая, ноль притензий то что нужно. И очень радует что свч не кричат как у многих. За реализацию вч отдельный респект. Судя по графику в них должны быть сглаженные высокие частоты, но на самом деле это абсолютно не так, они на виду, они далёкие и слоистые и очень точные. Мне вч напоминают кинера Нана, только махина комфортней звучит в этой зоне, а по проработке все на таком же высоком уровне. Сцена строится голографично и больше в глубину чем в ширину.
    В целом я очень доволен ими, тоналка просто супер ничто не выпирает и звучит объемно, детально и натурально что ещё нужно. По жанрам абсолютно универсальны. Единственное я не могу назвать эти наушники басхедными. Не могу представить себе что в moonlight ещё меньше баса. Хотя вроде как по саб басу у них паритет, а в махине добавили только мидбас, и в нижней части середины ощущается приятное тепло, но никакой мути.
    Если говорить о сравнениях , да по памяти сложно что-то сравнивать, тем не менее шоуер ярче на свч и вокал был слишком отстранённый в них, но и в Махине он не слишком интимный, а как раз то что нужно. По вч однозначно лучше Махина, да и бас более собранный и ударный, по количеству паритет а мне бы хотелось больше (возможно после всех imr) кинера Нана суше и холоднее, шире сцена,но не такая глубокая, баса совсем мало слушал их с эквалайзером. С вариациями не стоит сравнивать они намного проще и середина сильно провалена. Хотя бас хороший в вариациях такой открытый и объёмный. Это единственное что в них понравилось. Ну ещё за счёт большого корпуса видимо сделана грамотно звуковая камера, прямо ощущается воздух между инструментами почти как в полуоткрытых ием, но проваленая середина и яркость на свч не дают насладиться этим. Шипящие подчёркнуты и тарелки цокают не очень приятно, ест вч не очень хорошо реализованы. И вообще вариации мне напомнили обычные blessing 2 как будто те же наушники. С авалон не хотелось бы сравнивать, они взрослее и лучше по всем фронтам. Больше качают макродинамику и эмоции, но и микро в порядке. Сцена значительно шире и глубже, играют более масштабно, массивно по всему спектру, почти как полноразмеры.

    В итоге я очень доволен махиной и могу смело рекомендовать их в приобретению.
    PXL_20221010_145327360.jpgPXL_20221010_144852600.jpgPXL_20221010_144939759.jpg

    Отправлено с моего M2012K11AG через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Massdron; 10.10.2022 в 18:40.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex24rus (10.10.2022), Bec31 (15.10.2022), chontvari (11.10.2022), Dimitry188 (23.10.2022), felis_mas (10.10.2022), Jetronik (11.10.2022), kgdfkjrrrt (19.12.2022), koledoff1986 (16.10.2022), Memfis (10.10.2022), Mr.HiAudio (18.10.2022), Sergmer (10.10.2022), Shadow39 (10.10.2022), VadimV (10.10.2022), zoriev (10.10.2022), Александр Зол (10.10.2022), георгий700 (10.10.2022)

  15. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    IMR Avalon
    Какой смысл вообще с ними что либо сравнивать, если это наушники-конструктор, которые вообще стоят особняком от всего остального и тем более, никто не знает какие для вас фильтры будут лучше и что там вообще накручено. Взрослее, громче, "другая лига" и прочее, сколько я уже раз про это слышал. Послушаешь и думаешь - ну обычные наушники, где-то чем-то лучше, а где-то хуже и появляется чувство, что тебя где-то нае..ли, а деньги уже потрачены. У Yanyin без преувеличения получаются честно настроенные и сочно звучащие наушники. По поводу НЧ Moonlight - их там очень не мало, и хороший контроль у динамика, НЧ отлично динамик отрабатывает, но это на мой слух. Тоже прочитал обзоры на est50 и xenns up и сделал для себя вывод - ну на хрен такие наушники. Одно бум-бум и пфш-пфш в заместо звона тарелок.
    Последний раз редактировалось Alex24rus; 10.10.2022 в 17:02.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост


  17. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    По поводу НЧ Moonlight - их там очень не мало, и хороший контроль у динамика, НЧ отлично динамик отрабатывает, но это на мой слух.
    Я вот на днях сравнивал с sony z1r, которые многие считают чуть ли не эталоном нч. Ну не знаю... Как по мне Z1R тупо как молоток долбят. Да, удар плотный, тяжелый, но это банально утомляет. Мунлайты в этом плане гораздо музыкальнее и техничнее на низах, они именно отыгрывают все басовые партии без каши и долбежки, у них очень приятные и музыкальные низы.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост


  19. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Мунлайты в этом плане гораздо музыкальнее и техничнее на низах, они именно отыгрывают все басовые партии без каши и долбежки, у них очень приятные и музыкальные низы.
    Я об этом же, все что связано с барабанами, бас гитарой - все как будто живое, осязаемое и вокруг. На выходных слушал Iron maiden старые альбомы - одно удовольствие. Sony z1r не слушал, наверное "топ" и из другой лиги наушников, как про них пишут, с которыми Moonlight сравнивать нет ни какого смысла.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Sony z1r не слушал, наверное "топ" и из другой лиги наушников, как про них пишут, с которыми Moonlight сравнивать нет ни какого смысла.
    Да честно, нифига подобного. Все что есть в Z1R это огромный объем сцены, и чуть выше детальность. Ну да, играют уже почти как полноразмеры по сцене, но середина намного хуже, бас тоже хуже, вч больше, но они неприятные после est. Посадка это чисто ад, пыточный инструмент. Я раньше думал что Thieaudio рекордсмены по пыткам людей, однако тетя Соня может круче.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Согласен только по посадке Z1R. Но по звуку очень понравились, купил бы если не посадка, даже за фуллпрайс. Cцена там бесконечная.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    очень сложно к Z1R подобрать источник, очень
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Life138 Посмотреть сообщение
    очень сложно к Z1R подобрать источник, очень
    Мне кажется это миф. RS6 с обычного 3,5 выхода прекрасно их качает, не смотря на 180мвт мощности. По звуку было куда лучше чем с Fiio M15 по балансу.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Massdron;3386961] Получил наушники 10 дней назад.
    Отправлено с моего M2012K11AG

    Спасибо за ваш краткий обзор. Ваше неангажированное мнение очень ценно для всех нас. Насмотревшись зарубежных обзоров и не имея возможности послушать, я колебался в выборе между Moonlight и Вариациями, но так как немного басхед теперь крепко призадумался.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Life138 Посмотреть сообщение
    очень сложно к Z1R подобрать источник, очень
    Они же не особенные какие-то. Обычные +-хорошо настроенные наушники с изуверской посадкой.
    Jetronik, что выбрали, mahina ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 40 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: Yanyin Canon 1DD + 4BA
    от myrgab_8593 в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 12:40
  2. Продажа: Yanyin Canon 1dd + 4ba
    от Pikwik в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 10:50
  3. YANYIN CANON
    от ТихонСавелич в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 14:19
  4. Yanyin Canon
    от myrgab_8593 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2022, 21:26
  5. Yanyin Canon 1DD + 4BA
    от ashapZ в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 20:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения