Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 40 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 782
  1. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    VadimV, А ты просто не сравнивал, а слушал Мунлайты) Я не понимаю как по памяти звук сравнивать. Единственный достоверный тест, когда слушаешь одни, потом быстро в тот же выход вставляешь другие. Мне вот тоже кажется что я всегда помню как звучат мои наушники, но по факту нюансы быстро стираются из памяти.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Сегодня вечером буду слушать группу Hate Eternal (альбома так 4ре подряд) на источнике Kann Alpha в связке Moonlight. Прослушивание музыки обещает быть очень увлекательным.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост


  4. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    VadimV, А ты просто не сравнивал, а слушал Мунлайты) Я не понимаю как по памяти звук сравнивать.
    Shadow39, возможно. Но я очень хорошо звучание Махин помню. Тем более, в тот вечер только и занимался перетыком туда-сюда, в том числе и с ними )
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Короче, мунлайт не для рок, металл.... Джаз и около, это как бэ норм для них... (попса для меня сразу нах)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    Короче, мунлайт не для рок, металл.... Джаз и около, это как бэ норм для них... (попса для меня сразу нах)
    уже послушали их?
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост


  8. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Твердят же все обладатели, что бас хуже в мунлайт, чем в кэнон ...нет веса в ударе и тд... Завершил поиск трибридов для себя в Yunyin под свой вкус....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    Твердят же все обладатели, что бас хуже в мунлайт...нет веса в ударе..
    а.. ну ок. Это как я думал, что в них нет ВЧ, так и вы про бас.
    Последний раз редактировалось Alex24rus; 24.02.2023 в 00:02.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    ВЧ не конёк кэнон...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Простите не удержался:
    b2bc395038b6f4db3bee887b4be6fe70.jpg
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (24.02.2023), engin_r (24.02.2023), Александр Зол (24.02.2023)

  13. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Там его и меньше чем в кэнон и в махине...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    Там его и меньше чем в кэнон и в махине...
    В MoonLight не меньше баса чем в Mahina. В Mahina просто есть небольшая добавка на МИД басе. И бас в MoonLight более плотный и тяжелый. Но по массе да. Его меньше чем в Canon. Я бы сказал он идеален. Не много не мало. Canon же более универсальные. Жаль на MoonLight нет переключателей...
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Эскандер за полезный пост

    Shadow39 (24.02.2023)

  16. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эскандер Посмотреть сообщение
    Я бы сказал он идеален. Не много не мало.
    Подпишусь под каждым словом. Приучили народ к бас-бусту, теперь даже на наушниках где сделан приличный подъем на нч, людям все их равно мало. Чем больше акцентирован мидбас, тем ниже прозрачность звука, с этим ничего не поделать - физика. Поэтому Мунлайты воспринимаются на слух прозрачнее и объемнее Махин. Но на вкус и цвет, фломастеры разные)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (24.02.2023), Александр Зол (24.02.2023)

  18. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Пусть мои слова сейчас и будут с сектантскими нотками, но именно две эти пары наушников лично для меня стали не то что находкой, а перевернули вообще все взгляды на то, как вообще должны звучать хорошо и честно настроенные гибридные наушники и тоже самое касается FH7 и FH7s. А в Moonlight так вообще выдержан баланс между количеством и качеством и бонус такой ещё прилагается немаловажный - контроль. Да, это динамик и он не звучит, как арматурный и присушенный бас, но тут как бы речь идет про гибридные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimitry188 (24.02.2023), Александр Зол (24.02.2023)

  20. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Простите не удержался:
    Вложение 353530
    ржунемогу... Суперюмор
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Эскандер, плохой у вас вывод, по поводу канон))
    Ну да ладно, слух у каждого свой.
    Канон так меняет звучание с серебром что мне и муны иногда слушать не хочется))
    Вч конечно не электретные, но качество, разделение инструментов и качество середины и нч улучшается прямо на " глаза" на ушах.
    Вилимо не было у вас синергии просто с теми кабелямт

    ---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:56 ----------

    engin_r, думаете выиграли бы?!))

    Сегодня вновь взял у брата Yanyin Canon. Послушал сначала на стоковом кабеле. Затем поставил от IvipQ 7N медь + стерлинговое серебро покрытое палладием. На Mahina этот кабель не зашёл так не раскрывал ВЧ и сцену. Но с Canon совсем другая история. Бас стал более собранным на стоке он немного рыхловат. Средние как будто рядом с певцом сидишь, на стоке тоже не плохо но чувствуюется небольшая отстраненность. И конечно же ВЧ просто словами не описать. Так что вынужден согласиться с Александром. Кабель однозначно меняем на Canon. Завис с ними на пять часов пока плеер не сел))
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Memfis (25.02.2023), Александр Зол (25.02.2023)

  23. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эскандер Посмотреть сообщение
    Сегодня вновь взял у брата Yanyin Canon. Послушал сначала на стоковом кабеле. Затем поставил от IvipQ 7N медь + стерлинговое серебро покрытое палладием. На Mahina этот кабель не зашёл так не раскрывал ВЧ и сцену. Но с Canon совсем другая история. Бас стал более собранным на стоке он немного рыхловат. Средние как будто рядом с певцом сидишь, на стоке тоже не плохо но чувствуюется небольшая отстраненность. И конечно же ВЧ просто словами не описать. Так что вынужден согласиться с Александром. Кабель однозначно меняем на Canon. Завис с ними на пять часов пока плеер не сел))
    На кенон ещё кабель неудобный. Зимой дубеет, летом тоже не особо мягкий,плюс толстоват. На первых кенон кабель 3.5 у меня джэк шуршал, если до него слегка дотронуться. На вторых с разъемом 4.4 с джэк было все хорошо. Кабель да неплохо бы заменить и не только из за звука.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    На днях заимел себе Yanyin Aladdin, завис на них капитально. Однозначный вау-эффект. Тоналка прямо МОЯ. Трехмерность, стререо панорама, верные акценты, довольно высокая детализация без излишней яркости. Для старого рока, металла,панкухи, регги- вышка! До этого были те же Мунлайты, такого эффекта не было и близко, эмоций не хватало (к слову, в моей фонотеке довольно мало "истинно аудиофильской" музыки)
    Да, по разрешению Аладдины, безусловно, уступают топам, но по тоналке - это вышка.
    P.S. кабель обязательно надо менять, ибо комплектный-хлам.

    Хотелось бы сравнить их с Canon. Как я понял, они примерно одного уровня, но разные по тоналке.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо dron86 за полезный пост

    Sergmer (26.02.2023)

  26. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эскандер Посмотреть сообщение
    Сегодня вновь взял у брата Yanyin Canon. Послушал сначала на стоковом кабеле. Затем поставил от IvipQ 7N медь + стерлинговое серебро покрытое палладием. На Mahina этот кабель не зашёл так не раскрывал ВЧ и сцену. Но с Canon совсем другая история. Бас стал более собранным на стоке он немного рыхловат. Средние как будто рядом с певцом сидишь, на стоке тоже не плохо но чувствуюется небольшая отстраненность. И конечно же ВЧ просто словами не описать. Так что вынужден согласиться с Александром. Кабель однозначно меняем на Canon. Завис с ними на пять часов пока плеер не сел))
    Цитата Сообщение от dron86 Посмотреть сообщение
    На днях заимел себе Yanyin Aladdin, завис на них капитально. Однозначный вау-эффект. Тоналка прямо МОЯ. Трехмерность, стререо панорама, верные акценты, довольно высокая детализация без излишней яркости. Для старого рока, металла,панкухи, регги- вышка! До этого были те же Мунлайты, такого эффекта не было и близко, эмоций не хватало (к слову, в моей фонотеке довольно мало "истинно аудиофильской" музыки)
    Да, по разрешению Аладдины, безусловно, уступают топам, но по тоналке - это вышка.
    P.S. кабель обязательно надо менять, ибо комплектный-хлам.
    Хотелось бы сравнить их с Canon. Как я понял, они примерно одного уровня, но разные по тоналке.
    ТихонСавелич, выше приведены две кратких истории опыта использования наушников - в одной человек сменил Moonlight на Aladdin, во второй был сменён кабель стоковый на Canon и все стало на свои места. Я ничего не менял и слушаю Canon и Moonlight на стоковых кабелях и ловлю удовольствие. У всех слушателей восприятие по звуку разное и нельзя абсолютно всем угодить одними и теми же наушниками. Мы с вами слушаем практически одну и ту же музыку. Я например слушал сегодня через Moonlight'ты (плеер Kann Alpha) около диссонансный death metal Dysgnostic - Scar Echoes (шикарнейшего качества запись), потом Luna Fawn Ripley(проект девушки-гитаристки), крайний Hate Eternal и каждый из этих альбомов записан по-разному, где-то бывает подпиливает на гитарах, где-то тарелки немного размазано записаны, бас-бочка и бас-гитара отлично слышны, так же как и приятное воздействие динамика. Так что как ни странно, но качество записи многое решает, только почему-то это не учитывается. На металле кстати самое то проверять потенциал наушников, так как качество зачастую хромает.
    Я уже как два года не лезу в настройки и не пользуюсь эквалайзером совсем. Как звучит, так звучит. Но для себя уяснил одну вещь - если вмешаться в настройки и сделать звук "под себя", то его потом придётся менять от альбома к альбому. Не просто так оставил обе пары наушников. Вам в Canon не хватило ВЧ и их проработки. Хорошо, пусть будет так, вы так услышали. Но есть же тумблер на ВЧ и он работает. Если же вам не понравились наушники, то лучше их продавайте. Никто вам не будет доказывать обратное, какие они хорошие, или плохие и отговаривать оставить их. Не благодарное это дело. В таком случае тогда лучше поискать вообще другие наушники.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    engin_r (25.02.2023)

  28. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эскандер Посмотреть сообщение
    Сегодня вновь взял у брата Yanyin Canon. Послушал сначала на стоковом кабеле. Затем поставил от IvipQ 7N медь + стерлинговое серебро покрытое палладием. На Mahina этот кабель не зашёл так не раскрывал ВЧ и сцену. Но с Canon совсем другая история. Бас стал более собранным на стоке он немного рыхловат. Средние как будто рядом с певцом сидишь, на стоке тоже не плохо но чувствуюется небольшая отстраненность. И конечно же ВЧ просто словами не описать. Так что вынужден согласиться с Александром. Кабель однозначно меняем на Canon. Завис с ними на пять часов пока плеер не сел))
    Весь день сегодня в мурашках)) Yanyin Canon мой HiEnd��
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Эскандер за полезный пост


  30. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Эскандер, плохой у вас вывод, по поводу канон))
    Ну да ладно, слух у каждого свой.
    Канон так меняет звучание с серебром что мне и муны иногда слушать не хочется))
    Вч конечно не электретные, но качество, разделение инструментов и качество середины и нч улучшается прямо на " глаза" на ушах.
    Вилимо не было у вас синергии просто с теми кабелямт

    ---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:56 ----------

    engin_r, думаете выиграли бы?!))
    Теперь я с вами согласен. С хорошим кабелем Canon буквально в спину дышат своим старшим братьям.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Эскандер за полезный пост


Reply To Thread
Страница 30 из 40 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: Yanyin Canon 1DD + 4BA
    от myrgab_8593 в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 12:40
  2. Продажа: Yanyin Canon 1dd + 4ba
    от Pikwik в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 10:50
  3. YANYIN CANON
    от ТихонСавелич в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 14:19
  4. Yanyin Canon
    от myrgab_8593 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2022, 21:26
  5. Yanyin Canon 1DD + 4BA
    от ashapZ в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 20:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения