Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 40 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 782
  1. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Shadow39, у вас уйма возможностей найти этот кабель и успокоиться уже самому, чисто морально быть удовлетворенным и купить его наконец-то. Везде можно достать, привезти под заказ и т.п. То что вы пришли, а его как булку хлеба последнюю забрали - это не повод не купить его. Желания, видать, у вас нет тратить такие деньги на кабель. Кабелями для "людей с исключительным слухом" одна всем известная площадка завалена. Я просто за этой кухней не слежу совсем и не владею информацией о том, как разлетаются эти "горячие пирожки". Да не улетают они, наверняка, а если и покупаются, то людьми, которые даже не в курсе про существование нашего форума. Я сам лично не верю в расширение АЧХ кабелем, но вот в ухудшение звучания вполне. Никогда не брезговал пользоваться стоковыми кабелями и всё звучит почему-то. Тут уже кому что - "шашечки или с комфортом ехать".
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    георгий700 (05.02.2023)

  3. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Shadow39, у вас уйма возможностей найти этот кабель и успокоиться уже самому, чисто морально быть удовлетворенным и купить его наконец-то.
    Когда была возможность, уже не было предложений, новый я покупать не готов. А когда был вариант на вторичке - не было денег. Надо Вам свой кабель оправить, будет забавно наблюдать как изменится Ваше мнение)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Life138 Посмотреть сообщение
    пора уже этим кабелем вам по жопе надавать, возьмите с собой на сходку
    Если кабель потом получит тот, кому надавали им по жопе, я думаю выстроиться очередь) За такой звук , можно и потерпеть)
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Надо Вам свой кабель оправить, будет забавно наблюдать как изменится Ваше мнение)
    Спасибо конечно, но не думаю, что стоит так заморачиваться. Я слушаю музыку и не более. У меня и своих кабелей есть небольшой запас.
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Если кабель потом получит тот, кому надавали им по жопе, я думаю выстроиться очередь) За такой звук , можно и потерпеть)
    edevil, когда жопь будет в красных пузырях, будет не до кабеля. Удифилы должны страдать же, чем-то..
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    edevil (05.02.2023)

  7. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Граждане, а за Sound Rhyme sr5 мог бы кто слово замолвить? Потихоньку втягивается народ в их звук, то тут то там вижу сплошь положительные рецензии. Может еще кто уже слушал из местных форумчан? За текущую цену очень заманчивое предложение в коллекцию.
    Colorfly cda m1, Tripowin Olina
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Prosto_Vasia за полезный пост

    engin_r (08.02.2023)

  9. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prosto_Vasia Посмотреть сообщение
    Граждане, а за Sound Rhyme sr5 мог бы кто слово замолвить? Потихоньку втягивается народ в их звук, то тут то там вижу сплошь положительные рецензии. Может еще кто уже слушал из местных форумчан? За текущую цену очень заманчивое предложение в коллекцию.
    Ко мне пришли, очень годные ушки. Середина ровная без пиков и запилов, не проваленная. Вч комфортные. Подача больше U образная, с небольшим выделением низких и высоких частот. За деньги что сейчас за них просят однозначно топ. Кенон для сравнения более резкие на верхней середине и СВЧ, более эмоциональные. Лучше сцена. Но в принципе уровень плюс минус один. Но цена на АлиЭкспресс у sound rhyme sr5 в 2 раза ниже.
    Последний раз редактировалось георгий700; 05.02.2023 в 17:50.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (05.02.2023), engin_r (08.02.2023), mgunin (20.11.2023), Sergmer (05.02.2023)

  11. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Если кабель потом получит тот, кому надавали им по жопе, я думаю выстроиться очередь) За такой звук , можно и потерпеть)
    ...извращенцы.) Определённо!))

    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:32 ----------

    Цитата Сообщение от Prosto_Vasia Посмотреть сообщение
    Граждане, а за Sound Rhyme sr5 мог бы кто слово замолвить? Потихоньку втягивается народ в их звук, то тут то там вижу сплошь положительные рецензии. Может еще кто уже слушал из местных форумчан? За текущую цену очень заманчивое предложение в коллекцию.
    Тогда уж и за AFUL Performer 5 мнение интересно. Чтение кучи обзоров показывает, что на эту парочку в диапазоне 200...300 +/- у.е. сейчас наибольший хайп. И хорошие отзывы.

    Send from my Microwave Popcorn Zapper!')
    Последний раз редактировалось engin_r; 06.02.2023 в 01:23.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    AFUL Performance 5

    я тоже читал про них отзывы и эту поделку надо держать подальше вообще от этой темы. Пишут, что нет ясности в звучании, это самый плавный набор, что я когда-либо слышал, нет блеска в высоких частотах, хотелось бы больше воздуха. Наушники для ВЧфобов. Спасибо смелым энтузиастам за отзывы.
    Последний раз редактировалось Alex24rus; 05.02.2023 в 20:09.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sergmer (05.02.2023), георгий700 (05.02.2023)

  14. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение

    я тоже читал про них отзывы и эту поделку надо держать подальше вообще от этой темы. Пишут, что нет ясности в звучании, это самый плавный набор, что я когда-либо слышал, нет блеска в высоких частотах, хотелось бы больше воздуха. Наушники для ВЧфобов. Спасибо смелым энтузиастам за отзывы.
    Знакомые люди, которые делают обзоры сказали , что вч в Aful perfomer 5 дрянь. По басу и середине норм, но вч прям мусор. Хайп запущенный на хед фае судя по всему оказался пустым пшиком. Ладно хоть сам не купил.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (05.02.2023), Sergmer (05.02.2023)

  16. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Знакомые люди, которые делают обзоры сказали , что вч в Aful perfomer 5 дрянь. По басу и середине норм, но вч прям мусор. Хайп запущенный на хед фае судя по всему оказался пустым пшиком. Ладно хоть сам не купил.
    так я сам ради интереса сижу и читаю отзывы с него. Они юлят чего-то, как-то двояко в частых случаях говорят, что мол вот ВЧ ощущаются нейтральными, но это не значит что... и начинают писать какую-то байду в оправдание своим потраченным в пустую средствам. Кому-то понравилось, а кто-то стиснув зубы сидит на диване и репу чешет - а на х.. я это г.. купил. А кто-то пишет, что все окей. Ну ясен красен, что на записях с крутым качеством и диким битрейдом практически любые наушники заиграют. Как можно считать естественным звучание, с провалившимися в темноту ВЧ. Я может чего-то не понимаю в звуке? Где в заместо вч слышно мышиное шуршание за стеной.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sergmer (05.02.2023), георгий700 (06.02.2023)

  18. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию


    Yanyin forever
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (06.02.2023), La Calma (09.02.2023), Sergmer (06.02.2023), VadimV (05.02.2023)

  20. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Как можно считать естественным звучание, с провалившимися в темноту ВЧ. Я может чего-то не понимаю в звуке? Где в заместо вч слышно мышиное шуршание за стеной.
    Подождите, напишу про УжасТного исполнителя номер 5. Слушаю уже пару недель эти наушники. С ВЧ там ничего плохого не расслышал пока. Правда, я ВЧ/сибилянтофоб
    Мощный тут клуб любителей Чай-Фая собрался
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Sergmer (06.02.2023)

  22. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Есть такое (обоснованное) подозрение, что в случае когда люди говорят о том, что им не хватает ВЧ, они имеют в виду все-таки верхнюю часть середины. Вся грязь, все огрехи записи, источника, наушников, колонок проявляется прежде всего на серединке. И слушаем ее прежде всего. Мало звуков случается в ВЧ и ВСЧ-диапазоне. И НЧ, конечно, важны).
    eq-cheat-sheet.jpg

    Вопрос к обладателям Canon: доводилось ли слушать DUNU EST-112? Как они вам в сравнении?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Подождите, напишу про УжасТного исполнителя номер 5. Слушаю уже пару недель эти наушники. С ВЧ там ничего плохого не расслышал пока. Правда, я ВЧ/сибилянтофоб
    Мощный тут клуб любителей Чай-Фая собрался
    Вопрос именно к качеству высоких частот, а не их количеству. Сам не люблю, когда много вч, тем более сибилянты. Но у меня информация можно сказать из первых уст. Естественно надо слушать самому.
    Если до словно сказать, что "качество высоких частот тут на 900 руб, как в самых дешёвых затычках". И это мнение двух обзорщиков, которым я доверяю.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    Whiteroger (06.02.2023)

  25. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Старанно, конечно, учитывая, что его ставят в рейтинг В+ и выше многих иных, здесь упомянутых. Причем о качестве ВЧ говорят особо в обзорах.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение


    Yanyin forever
    И кто у вас получил 1, 2 , 3, 4 место? Месты на каком месте?
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Подождите, напишу про УжасТного исполнителя номер 5. Слушаю уже пару недель эти наушники. С ВЧ там ничего плохого не расслышал пока. Правда, я ВЧ/сибилянтофоб
    Мощный тут клуб любителей Чай-Фая собрался
    Петр, главное что бы вам они нравились, все остальное должно быть безразлично.. Кто и что говорит, правда бывает, что какой-нибудь зацикленный дурень срёт и срёт в теме. Это ваши личные наушники?
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Whiteroger (06.02.2023), Александр Зол (06.02.2023), георгий700 (06.02.2023)

  29. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    edevil, Добрый вечер, тут про места наверно будет понятно после прочтенного. Но ярлыки не хотелось бы вешать.
    Rsv, да, сразу мимо.
    Они мониторные, хоть и объем не плохой.но и арматура, еще с таким тюнингом ,..не цепляет
    Месты хорошие наушники, но вау не было как с мест1.
    Вч у них очень понравились. Но до конца в ухо не сели, как и предпологал. Звуковод длинноват.
    Середина иногда кажется отстраненной и легковесной.
    У мунов полновеснее сеоедина, но может из ща не удачной посадки мест2.
    Иногда когда сравнивал ,даже не понятно было играют месты или муны.))) Но середина мунов выдавала их. Но повторюсь в у мест отличные, прямо смак! Но и муны не пассуют.
    Интересно было сравнивать канон с местами. Канон больше баса, он массивнее и середина полновеснее кораздо. Но вч коннчно хуже, но ведь у канон нет электретов и цена в сколько раз дешевле)!?
    Так что за это простительно)
    Вообщем по совокупности характеристик янин впереди, как и было понятно из подписи под фото)
    А я так надеялся на месты, что будет вау((
    Как то так.
    Слушалось на se184 futura, кабели различные
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (06.02.2023), Alex24rus (06.02.2023), edevil (06.02.2023), engin_r (07.02.2023), Jetronik (06.02.2023), La Calma (09.02.2023), Memfis (06.02.2023)

  31. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Кто и что говорит, правда бывает, что какой-нибудь зацикленный дурень срёт и срёт в теме. Это ваши личные наушники?
    Александр, личные ) Попали в руки. Просто хотел поделиться - на выходных, видимо, время найдется.
    Если совсем коротко - УжасТному исполнителю номер 5 мешает стоковый кабель)) Подробности позже

    P.S. Так и не услышал мнения обладателей Canon по поводу Dunu EST-112. Неужели никому не доводилось слушать?
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (08.03.2023), Sergmer (07.02.2023)

  33. Collapse Details
    Re: Yanyin Alladin, Canon и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    31
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Немного спутанных мыслей о Мунлайтах.

    Гитары хороши, высокие не отдельно, тарелочки не напрягают.
    Сразу одел спиралдоты 10, показалось много басов. Поменял на спиралдоты 9. С ними и посеребром от Dope басов не много, для меня в самый раз. Воздуха и объёма в Мунлайтах больше, чем в Dope Lucid.
    Посадка с 9 спиралдотами хороша, коннекторы тугие, посеребро от Доупов село идеально, у него не такие тугие коннекторы, штатный кабель Мунлайтов хрен засунешь.
    Быстрые треки Муны хорошо отыгрывают, в кашу не уходят, и при это всё быстро и чётко. В сравнении с Доупами быстрее они. Доупы как-то тянут что-ли, не могу описать. На быстрых и на насыщенных треках заметно. Типа концертов Ника Кейва.
    Порадовало, что стыков драйверов не слышу, на других гибридах было такое, что разные драйверы сами по себе играют. Тут всё гладенько. Вообще звук комфортный, понравился.

    Это всё на посеребряном кабеле от Доуп Люсидов. Потом послушал штатный кабель Мунлайтов. Не понравилось ))
    Описать не могу, но воздуха нет, высокие не высокие, басы не глубоко и чуть ватные. Вообще скучный звук, просто играют. С доуповским кабелем бас глубже, высокие чище, при этом тарелки приятные. Более ясный звук. С доуповским хочется слушать, со штатным нет, хотя разницы в тоналке особой нет, просто более плоский звук. Когда перехожу с Доуповского кабеля на штатный разницы особой не чувствую. А вот когда обратно, уже хорошо слышно. Так же Доуповоский кабель тарелки чуть отстранённо даёт, как-будто они чуть вдалеке, не выставляет их на передний план, очень комфортный звук. Вообще понравились Мунлайты, основные походные наушники сейчас.
    Полустационар: FiiO Q7 + iBasso SR2 + Quad ERA-1
    Портатив: iBasso DX240 (amp8mk2) + Yanyin Moonlight + Dope Lucid
    TWS: Noble Audio Falcon Pro
    Ответить с цитированием
     

  34. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (07.02.2023), La Calma (09.02.2023), Mymffi (07.02.2023), Александр Зол (07.02.2023)

Reply To Thread
Страница 25 из 40 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Продажа: Yanyin Canon 1DD + 4BA
    от myrgab_8593 в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 12:40
  2. Продажа: Yanyin Canon 1dd + 4ba
    от Pikwik в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 10:50
  3. YANYIN CANON
    от ТихонСавелич в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 14:19
  4. Yanyin Canon
    от myrgab_8593 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2022, 21:26
  5. Yanyin Canon 1DD + 4BA
    от ashapZ в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 20:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения