Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Помогите выбрать ноутбук для игр 
    #1
    По умолчанию
    Здравствуйте, бюджет 50000, хочу купить ноутбук для игр, но в ноутбуках, в его сост не разбираюсь. Исходя из этого за 50000 хочу максимально мощный ноутбук найти, помогите пожалуйста как выбрать, что почему и т д....

    Хочу чтобы современные стратегии требовательные типо тропико, шутеров новых, автосимов и т.д. шли на Макс или почти на максимум. Почему такие запросы, просто у меня брат купил ноутбук новый за 70000 и он впринципе это все выполнял, а я то за 50000 бу хочу.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ноутбук для игр 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mitr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, бюджет 50000, хочу купить ноутбук для игр, но в ноутбуках, в его сост не разбираюсь. Исходя из этого за 50000 хочу максимально мощный ноутбук найти, помогите пожалуйста как выбрать, что почему и т д....

    Хочу чтобы современные стратегии требовательные типо тропико, шутеров новых, автосимов и т.д. шли на Макс или почти на максимум. Почему такие запросы, просто у меня брат купил ноутбук новый за 70000 и он впринципе это все выполнял, а я то за 50000 бу хочу.
    По вашим требованиям, вам нуже высокопроизводительный ноутбук. Такие ноутбуки, даже б/у идут от 70.000 руб. и выше. Часто такие ноутбуки продают с реболлинговой дискретной видеокартой, это когда есть проблемы с видеочипом, карту прогревают. Работоспособность восстанавливается, но, такая видеокарта проработает в среднем от 3-х до 7 месяцев.
    И вот ещё, если повезёт:
    https://forum-ru.msi.com/index.php?topic=105747.0
    В ценовой категории 50.000 вы навряд ли что-то найдёте лучше.
    Ноутбук Clevo (Eurocom) P775ТМ1 G-Sync
    Full HD IPS 1920x1080 144 Гц/сhip. Z370 sok. LGA1151v.2.2/Intel i9-9900К/nVidia GTX 1080 8Gb/SO-Dimm 16 Gb DDR4 3000 МГц
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ноутбук для игр 
    #3
    По умолчанию
    Я уже на Авито нашел кучу вариантов от 55000, там видеокарты по 8 Гб, ссд, 16 оперативы, очень сильные процы. Такие новые 110000+
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ноутбук для игр 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mitr Посмотреть сообщение
    Я уже на Авито нашел кучу вариантов от 55000, там видеокарты по 8 Гб, ссд, 16 оперативы, очень сильные процы. Такие новые 110000+
    Например какие: назовите модель, проц. и видеокарту
    Ноутбук Clevo (Eurocom) P775ТМ1 G-Sync
    Full HD IPS 1920x1080 144 Гц/сhip. Z370 sok. LGA1151v.2.2/Intel i9-9900К/nVidia GTX 1080 8Gb/SO-Dimm 16 Gb DDR4 3000 МГц
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ноутбук для игр 
    #5
    По умолчанию
    Я разобрался, вы правы)
    Буду брать комп бу
    3060ti
    i5 11400f
    16гб опер
    SSD
    В сумме за 80-90к
    А вот по остальному не очень понятно я про то как понять норм ли охлаждение стоит, оператива, норм ли питание)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как выбрать подходящий адаптер для установки в ноутбук SSD?
    от FEAR LOST в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.01.2023, 17:53
  2. Помогите, пожалуйста, девушке выбрать ноутбук)
    от Dary в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.08.2018, 22:06
  3. Как выбрать игровой ноутбук, советы и рекомендации.
    от maksim.mikhaylov в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 22:45
  4. Помогите выбрать ноутбук
    от Lekh R в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.05.2016, 12:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения