Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Collapse Details
    MyST Audio Jr-C (Не проплаченное впечатление) 
    #1
    По умолчанию
    Jr-C.

    Поиск и прослушивание наушников сложная задача для городов с небольшим населением и некоторой отдалённости от средней полосы. Практически каждый раз попадая в Москву и Питер происходит забег по магазинам с возможностью прослушивания,
    после одного из таких забегов годы назад были открыты изодинамы (о которых доводилось только читать). Ещё немного времени и чтива привели меня в офис MYST. На тот момент для меня их ассортимент не представлял практического интереса т.к.
    наушники были рассчитаны на использование в домашних условиях и были открытыми. Но звук, вкусный, насыщенный был вбит в память каждым герцем. Поиск закрытых наушников, размер и форма которых позволят мне катать ленивый триал на веле та ещё задача.
    Открыв коробку получил продукт на который рассчитывал после множества пересмотренных фот и видео. Стоит отметить, что имея достаточно специфические хотелки Jr-C конструктив меня полностью устроил. Хотел-бы я, чтобы данные наушники имели плотность посадки +10%?
    Скорее да, но ради заморочек одного потребителя вносить изменения в линейку полный бред. В общем по посадке лично для меня на грани, но, как оказалось не критично.
    Обладателям больших ух – отлично и комфортно сидят.

    Попытка первого прослушивания:
    Надев наушники и послушав 2 трека пришла жена, я, как порядочный человек предложил ей послушать и всё, что мне досталось тем вечером это обслуживание интересов привлекательной, не снимающей наушников девушки, которой я подтаскивал чай. Зависть поедала меня изнутри.

    Теперь к субъективному мнению (не претендуя на обладание исключительной тонкостью слуха).
    Astell&Kern KANN (GAIN - normal). Звук для закрытых ведёт себя непривычно моему уху, нет ощущения зажатости. Детален, нет явных завалов вносящих дискомфорт. Всё очень аккуратно. При прослушивании Iron Maiden не покидает чувство, что сижу на концерте в Олимпийском.
    Уточнение от супруги: голос исполнителя естественный, живой, отчётливы вокальные переходы, передающие настроение композиции. Хорошее разделение инструментов. Полная гармония композиции.
    Собственно и так качество звука поражает. Очень хорошо помню впечатление от прослушивания с KANN ом во время поиска хороших ушей подобного исполнения как играли первые AEON, Audeze el8, OPPO PM3 (все небольшие и закрытые), ни одни так не зацепили.
    Конечно могу сделать поправку на то, что KANN не раскрывает данные модели, но и обзор субъективен. Нарочно не описываю открытые т.к. для меня интереса не представляют. Плюс подача, отдельное спасибо, если нужен драйв, то его навалом.
    Аккум жрёт как не в себя, KANN не чемпион по усилителю, но есть мнение, что Jr-C могут ещё больше удивить на более качественном усилителе.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    funmusic (22.06.2022), GreyXanthor (06.06.2022), propain (05.06.2022), Rom2307 (06.06.2022)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Myst HiAmp или energy audio m3 mod A
    от але в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 06:50
  2. Куплю - MyST PortaDAC 1862 + MyST PortAMP-II
    от XTX в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2017, 08:47
  3. ОБМЕН Final Audio Heaven IV = MyST Nail 2
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.01.2017, 18:16
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2016, 19:41
  5. Впечатление от Sony NWZ-S616
    от Nikolaich в разделе Flash-плееры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 20:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения