Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33
  1. Collapse Details
     
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Самое главное,это аккуратное использование!
    Циклическая тряска конечно для них вредна.
    В принципе мой аппарат нормально работает при различных динамических действах: будь-то катание на велосипеде,будь-то утренняя пробежка или что-то еще.Просто сам плеер надо помещать в мягкий чехол и фиксировать чехол в том месте .где циклические колебания очень малы!!!
    <span style='color:blue'> Ihp-120 <span style='color:red'> + ER-6 </span></span>
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    Форумчанин
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    у меня за месяц пользования (ношу в чехле в кармане или на поясе) ни разу не заикнулся. так что уж с этим у них точно все прекрасно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    Angel
    Гость
    По умолчанию
    У меня до IHP 120 был Creative 30Gb - пока не разобралась, что мне нравицца больше - конечно +, что есть радио, + за тексты, но скажите, почему он не умеет удалять с себя ненужые файлы&#33;???
    просто ужжас, айм шокт...
    типа накачала на работе всякого говна и всю дорогу его слушала, не имея возможности удалить.. Что, только с компа можно&#33;?
    АЦТОЙ&#33;
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    Форумчанин Аватар для lexa_aft
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    161
    Репутация
    -160 (0)
    По умолчанию
    риверцы в новой прошивке собирались данную опцию добавить (удаление файлов), должна в этом месяце выйти, ждемс
    не всякая цифра лучше аналога
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    kostja
    Гость
    По умолчанию
    может кто сравнивал что лучше звучит iPod или iRiver IHP 120 ?
    уже 2 дня сижу и не могу выбрать что больше нравится, дайте совет...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    kostja
    Гость
    По умолчанию
    забыл спросить - а у IHP 120 есть будильник и возможность ставить любую музу в качестве сигнала?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    Форумчанин
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да, то что он файлы стирать не умеет, это конечно огромный минус&#33;&#33;&#33;Но будем надеяться, что этот недостаток действительно исправят&#33; :clap: А на счёт времени и будильника, это вопрос действительно интересный :whaaa:
    P.S. Только не надо снов, про всякую полифонию, и прочие нереальные функции и прошивки&#33;&#33;&#33;
    Куплю сторожевого хомячка в трёхлитровой будке
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    Pleer_man
    Гость
    По умолчанию
    Мне в моем ihp140 только будильника и не хватает.
    Радио я не пользую....Говно всякое не закачиваю (так что возможность удалять его на плеере не нужна, благо комп и дома и на работе). Часы имхо не нужны - что наручных нет что-ли... :lala:
    А объем 40 гигов позволяет мне все мои компакты в ogg c 320 битрейтом записать да в наушниках KOSS Porta Pro - наслаждаться немерянное время...
    Мое мнение ihp+Porta Pro=Рулез форева&#33;&#33;&#33;&#33;&#33; :beer:
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    juri
    Гость
    По умолчанию
    У меня вот то-же i120 с апреля, i140 не стал покупать, не из-за денег, посто такой объем не нужен, ну и вес немного больше.
    В работе аппарат без проблем, пользуюсь ежедневно в среднем по 6 часов... Аккумулятор держит намного дольше. Был на природе несколько суток и заряжать пришлось от автомобиля, модулем для зарядки сотового НОКИЯ, эксперимент выдержал, хотя рисковал гарантией. Аппарат несколько раз падал на асфальт (всякое бывает), но был в чехле... Без ущерба... Огонь и воду, пока тьфу-тьфу...
    Единственное, что хотелось-бы: так это часы и запись со встроенного радио. Но уже сейчас жду i300 (кажется так), всё- таки цвет и видео&#33;&#33;&#33;
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #30
    Форумчанин Аватар для lexa_aft
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    161
    Репутация
    -160 (0)
    По умолчанию
    на счет видео в H300
    там вроде бы нет его, в обзоре написано только про возможность просмотра картинок
    видео в PMP100 и PMC100
    не всякая цифра лучше аналога
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #31
    По умолчанию
    Привет!
    Видел на форуме плеер.ру, что ты пользовался IHP плеером на жестком диске. Когда-то у меня был Zen Touch (украли) - так вот на нем плэйлисты можно было составлять прямо на лету на самом плеере и там же созранять.

    Может ли IHP делать то же самое, без WinAMP'а? ХОТЯ БЫ просто можно на нем накинать оперативный список треков для проигрывания, пусть даже без сохранения, или я вынужден, если винампа нет рядом, тупо слушать все по папкам?

    Спасибо за ответ,
    hyperwind
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #32
    По умолчанию
    Неужели никто не подскажет, можно ли на IHP накидать треки в плэйлист на самом плеере, пусть даже без возможности сохранить лист?

    Или (не считая создания листа в WinAmp'е) слушать строго по папкам/альбомам ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow-City
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А удобно ваще 120-ым пользоваца без пульта?
    А то знаю по другим риверам - пультец инагда имеет свойство ламацца, а дастать его - бальшой трабл...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iRiver IHP120 KYD-K
    от Danil. в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.06.2017, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения