Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 265
  1. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Разгонял комп раньше, сейчас неохота стало, даже ничего нового не покупаю.
    Засветился на оверах в битве титанов, раньше в рейтинге разгона, где был на 3 месте с Семпроном под 939 сокет. Тогда попался не очень удачный рез-т, разгон с 1.8 до 2.66ггц, но по производительности 3 место взял-таки, т.к. память работала на 480мгц... золотые времена были...

    Сейчас нафиг не упало, разгон с 1.6 до 2.4 (АМ2 семпрон 2800+), сделал шум минимальным - на чипсете кулер OFF, на проце Биг Тайфун, включается по достижении 35 градусов, что бывает редко. У БП вентиль вывел на реобас, выключил.

    Единственная норм. разогнанная деталь - видюха GF 7300GT DDR3 Palit 256Mb@750/1600 со стандартных 500/1000.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #62
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    zeynor,
    Видюха слобовата у тебя, хотя если особо не играешь то пофиг, а процы нормально погнал - видел твои результаты на оверах - 3 место это неплохо!

    Вот тогда ты скажи тут, а то мне видимо не верят - разгон нужен вообще стабильный для увеличения производительности системы? Просто мне понравился разгон Е6600 с 2400МГц до 3208МГц - если повезет дальше погоню!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #63
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-,
    Их гнать нету смысла - как тут скзали уже - охлаждение нет и несильно погоняться они!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #64
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Да он щас вобще не греется, если будет тепленький - это не страшно.
    Тааак. Если они не сильно гонятся, значит все-таки гонятся! Вопрос КАК?
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    Видюха слобовата у тебя, хотя если особо не играешь то пофиг, а процы нормально погнал - видел твои результаты на оверах - 3 место это неплохо!

    Вот тогда ты скажи тут, а то мне видимо не верят - разгон нужен вообще стабильный для увеличения производительности системы? Просто мне понравился разгон Е6600 с 2400МГц до 3208МГц - если повезет дальше погоню!
    да мне пока хватает, я сейчас ни во что не играю почти. Сейчас мне главное - тишина и производительность в кодировании видео, а потому видео менять пока не буду, а вот проц может из Х2 какой-нить куплю...

    Про разгон: многие "противники" разгона говорят, что никому он не нужен, а только все портит и вообще можно спалить всё.
    Но никогда я не считал нестабильный разгон вообще разгоном. Да, для тестов, чтобы подержать в таком режиме пару часов, сгодится, но я разгонял всегда так, чтобы система абсолютно стабильно работала.
    Какой прок от разгона? Очевидно же. К примеру: моя видюха за 70у.е. стала по производительности такой же, как видюха за 140у.е.
    Процессор за 40у.е. стал равен по производительности процу за 150у.е.
    Экономия налицо, минусов - нет, производительность - выше, причем намного.

    Некоторые конечно считают баловством и какой-то непонятной гонкой... но когда в реальных делах компьютер становится быстрее - никто такого не говорит.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #66
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от d7s2di Посмотреть сообщение
    аххха. а я монитор разгонял с 17 до 24 х. и мышку с шариковой до лазерной.
    и нифига не смешно... кпк можно разогнать без проблем... =)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #67
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    и нифига не смешно... кпк можно разогнать без проблем... =)
    кпк что разгоняй, что не разгоняй. толку мало.
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #68
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    d7s2di, ну вобще да... =)
    хотя я вот пользуюсь нормально... бесполезная штука, но побаловаться можно
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #69
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    влетаю в Мост Вантед в забор!
    это плохо... шлифуйте мастерство...

    а про Test drive Ashikh верно подметил. это действительно достойная гонялка...
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от d7s2di Посмотреть сообщение
    а какое отношение, скажете вы, этот поток сознания имеет к теме топика, разгону ? а самое прямое: если ползатели вынь_дос вынуждены гнаться за нормами, поставленными маркетоидами: покупать новые процессоры, видеокарты ( чтобы висто не тормозило), то нам, пользователям нормальных систем, все это откровенно до лампочки. мы запросто пользуемся машинами, с возрастом 5 лет и больше, при этом не испытывая абсолютно никакого дискомфорта. вместо того, чтобы повышать нагрев процессора, наворачивать на него мощные турбинные кулеры, лично я, наооборот, держу процессоры на минимальной частоте, и соответсвенно с минимальной температурой и, как следсвие, гораздо меньшим уровнем шума ( низкооборотные кулеры рулят, да ).
    Ну видимо ты просто тему топика не читал. Кому нахрен надо повышать производительность компьютера ради того, чтобы улучшить производительность винды??? Я повышаю ее только затем, чтобы быстрее кодировалось видео, можно было комфортнее редактировать фотографии/создавать что-либо, чтобы быстрее происходила архивация/разархивирование, чтобы быстрее компилились приложения под С++. Причем тут винда, скажи мне??? Я пользуюсь виндой из-за того, что под нее куча софта, который обладает огромными возможностями (взять хотя бы фотошоп), можно спокойно запустить только вышедшую игрушку и не надо насиловать свой мозг в поисках той самой заветной строчки кода, которая позволит смонтировать съемный диск (это я к примеру).
    Когда сможет предложить это мне Линукс, пересяду на него.

    А причем тут Виста, вообще ума не приложу. Не надо скидывать в кучу и еду, и отбросы.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Ладно, вижу все друг друга поняли
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #72
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    d7s2di,
    Тут речь идет не об операционке, а об разгоне! Нравится Линукс - пользуйся, а я уже 10 лет последние пользуюсь Виндой и все устраивает!

    Давате уже о разгоне говорить ,а не о том кому какая систмеа милее - здесь всегда так будет - на вкус и цвет.........
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #73
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    Тут речь идет не об операционке, а об разгоне!
    дык ведь это, того. я ж вроде как написал, какое отношение ос имеет к разгону, да ?

    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    здесь всегда так будет - на вкус и цвет.........
    не всегда. не далек тот час, когда софтверных воров начнут сажать.
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #74
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    d7s2di,
    А кто ворует то, я просто качаю ПО с инета, где оно бесплатно выложена на многих сайтах - я ничего не ворую и если уж на то пошло то под Винду програм больше чем под Линукс и нафиг я буду переучиваться если последние 10 лет Виндой занимался - я че совсем что ли! Вот летом может Висту поставлю - она еще интереснее чем ХР

    А что касаемо разгона, то это стоящее дело если он стабильный - я вот на своих 2400@3208МГц спокойно часами играю в игры, сжимаю музон и видео, всякие ЗД Марки гоняю и тесты Сандры часами - ничего не вылетает - я убедился у меня разгона проца стабильный 33.7% пока, так что с тестами и проверкой на стабильность я еще вчера закончил - пол дня проверял все и теперь буду делать то что необходимо на на 33.7% быстрее - разве это плохо???

    Если тебе не хочется - не гони - никто не застваляет - это то же самое когда купить 2109 ,потом музыка, буфер в тачку, диски литые, стекло автомат и т.п. - вот тебе тюнинг авто - сродня разгону ПК!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #75
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    ой тока на тюнинг в виде наклеек спарко и цветных брызговиков на тазах не надо переводить, а тоя от смеха лопну=))
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #76
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    d7s2di,
    Ну и плати за каждую прогу если тебе хочется - а я что вижу то и качаю и бабло на это тратить не собираюсь - уже 10 лет ставлю ПО которое есть и никогда ни за одну прогу не платил - все в локалке и инете качаю и так делают все кого я знаю, а платить надо только организациям, а что у меня дома на компе стоит это мое личное дело и никто об этом никогда не узнает!!!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #77
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    d7s2di,
    Я не думаю - я знаю - ко мне домой никто не придет и не проверит какое ПО у меня стоит - лицензия или нет! Приватизированная квартира это тебе не школа или офис фирмы - это частная собственность и ее никто никогда не сможит проверить и никто это делать не будет, так как дома можешь ставить на комп что хочешь - я дома не работаю - я отдыхаю, так что ты фигню гонишь!!! Видимо ты законы не знаешь мальчик!!!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #78
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    d7s2di,
    Никогда не будет такого закона, чтобы проверять по сети домашние компы пользователей - это нарушение частных прав и частной собственности, к тому же тот же IP запросто можно замаскировать! Я много раз так делал - это несложно и MAC адрес сетевухи тоже можно подменить так что нифига у тебя не выйдет!!!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #79
    Форумчанин Аватар для Nightcrown
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    327
    Репутация
    61 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    Nightcrown,
    Так как твой проц немного слабовать если сравнивать с Коре 2 Дуо, то я бы его погнал немного, хотя Пентиумы Д такие печки просто - мой совет тебе - если мать поддерживает Коре 2 дуо - то бери недорогой 6300 или 6400 - погонишь их до 3ГГц запросто и все летать будет особенно в связке 8800ГТС - для нее проц нужен мощный чтобы раскрыть потенциал - а это только Коре 2 Дуо в разгоне до 3ГГц - все остальные просто слабы для этой карточки и она не будет на 100% нагружаться и соотв. выкинутые деньги на карту!!!
    Макс ты меня уже оаздражаешь этим =) Купил кор и теперь всем говоришь в сравнении от него ! Ну нету у меня денег его брать ! Я исхожу из того что у меня есть и видяха с моим процом будет нормально реализовано, с процом идёт лишь привязь по одной инструкции sse-2 И пока даже на коре нет говых инструкций к карточкам !
    Звук - это болезнь на всю жизнь !
    На улице: iAudio 5 + iPod in-ear Headphones
    На кармане: Е398i
    Дома: Бриг у-001Hi-Fi + Radiotehnica S90B
    Железо: P4 (C2D e-7200 - 2.53GHz, Jetwai i35p, Samsung 800 MHz 1024Mb х 2,
    MSI NX8800GTS 512Mb, Creative SB Live!)

    A star falls down from the darkened sky...
    http://img119.imageshack.us/img119/3...ghtwishwk9.gif
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    #80
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=- Это реализуемо не для всего и не на всем, скажем после колдовства удавалось, поднять, частоту Лукса с 512 до 590, но смысла в этом, ноль, только спорт интерес.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Надо менять вентилятор охлаждения при разгоне?
    от Orlando в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.04.2022, 19:33
  2. Поговорим о BBK!!!
    от iasur в разделе Выбор плеера
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 17:12
  3. Поговорим о сайтах
    от net в разделе Флейм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.02.2004, 10:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения