Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Так где, ну где качать hi res не ниже 24/96?? 
    #1
    По умолчанию
    Здравствуйте, уже создавал тему такую, ответа не получил. Максимум рекомендовали 44/16 дезер. Рутрекер где нет 24/96 чтобы он не был перезаписан на коленке. И торренты для избранных по экзамену. Я нашел только зарубежные музыкальные торренты, нотам мало что качается даже если есть, ибо никто файл не скачал. Но в основном даже не находится а сидел я через ВПН на 10 основных зарубежных таких как 1337, пиратбей и другие, другие, хотя всего проверил 30 торрентов. Мало что смог скачать, бессмысленно. Нашел на поисковике you.com
    https://search24bit.com , https://losslessalbums.club и подобные. Там не в торренте, а в облачном хранилище. Там напрямую из шдтрека и других платных сайтов. Но там мало. Мне повезло что нашел там всего Элвиса, но Битлз только abbey road, Джонни кэша нет, queen нет, Синатра есть что хорошо, Литл Ричард нет, Чак Берри нет, многих кто нужен нет. Неужели здесь тысячи людей с дорогой аппаратурой и все покупают цифровые записи, а остальные слушают непонятное качество? Могли бы скинуть с чего качаете?
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    delogrus (22.04.2022), Mystic Traveller (23.04.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Так где, ну где качать hi res не ниже 24/96?? 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mitr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уже создавал тему такую, ответа не получил.
    Экий вы настырный!))
    Цитата Сообщение от mitr Посмотреть сообщение
    Мне повезло что нашел там всего Элвиса, но Битлз только abbey road, Джонни кэша нет, queen нет, Синатра есть что хорошо, Литл Ричард нет, Чак Берри нет, многих кто нужен нет. Неужели здесь тысячи людей с дорогой аппаратурой и все покупают цифровые записи, а остальные слушают непонятное качество? Могли бы скинуть с чего качаете?
    Охохох...А какой смысл выше обозначенные записи искать и держать в 24/96? Можно я услышу ваш ответ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (23.04.2022), Антон S (23.04.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Так где, ну где качать hi res не ниже 24/96?? 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Охохох...А какой смысл выше обозначенные записи искать и держать в 24/96? Можно я услышу ваш ответ?
    Синдром капризного мальчишки: "Хочу-у-у-у". Тычет пальцем в объект своего вожделения и растирает слезы кулаком по лицу. Вот и настырный.
    Сейчас найти альбомы например 2022 года в Flac - дикая удача. Но нафига мне отказываться от хорошей музыки, если её исходник в MP3 звучит? Качаю и слушаю. Если попадется Flac - заменяю. А так извините - это халявный конь, которому в зубы не смотрят.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Mr.HiAudio (28.04.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Так где, ну где качать hi res не ниже 24/96?? 
    #4
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    mitr, покупай аккаунт кобуза и скачивай с него. У них много хайреза. Качалка прекрасно работает.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    Mr.HiAudio (28.04.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Так где, ну где качать hi res не ниже 24/96?? 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Экий вы настырный!))

    Охохох...А какой смысл выше обозначенные записи искать и держать в 24/96? Можно я услышу ваш ответ?
    Я слышу разницу записей 24-96 и 24/192 даже. Теперь 44-16 слушать не могу

    ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:53 ----------

    Невероятно благодарю!

    ---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:58 ----------

    Ага, хочу это, поэтому ищу, не сдаюсь)

    ---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:59 ----------

    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    mitr, покупай аккаунт кобуза и скачивай с него. У них много хайреза. Качалка прекрасно работает.
    Невероятно благодарю!
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо mitr за полезный пост

    Mr.HiAudio (28.04.2022)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проверенные качественные зарядные устройства не ниже 2А
    от Duster в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.04.2023, 20:34
  2. Больше вентиляторов - ниже температура в системном блоке
    от Alabama в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2023, 20:25
  3. Самый дешевый смартфон на Android 4 не ниже
    от Болевар в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.07.2016, 00:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения