Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 40 из 183 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 3643
  1. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    master-star1, все 50 страниц?
    первых 10 будет достаточно, там косвенно дается ответ о нагнетании давления, о жесткости, и что должно работать, а что должно оставаться в том состоянии в котором оно находится в стостоянии покоя

    еще о дырявых наушниках инженеры звукотехники дорогих наушников давно бы додумались (а ведь додумались же придумав открытые уши) и воплотили эту мысль в дело, так как известно, что конкурентное преимущество - только тогда преимущество когда оно воплощено, но видать научно невозможно доказать состоятельность положительных результатов такого эксперимента
    в любом случае чем больше дырок в резине - тем больше дряблости, чем больше дряблости - тем больше пердежа а не хорошего направленного звука, а субъективно - я могу заигравшись в варкрафт до предрассветного часа увидеть и приведение в отражении зеркала
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Akinory за полезный пост

    Spanish (26.09.2008)

  3. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Akinory, Ну не знаю, что там с теорией, а она меня заботит меньше всего и поэтому я не боюсь применять свои теории на практике
    Насчет количества дырочек - согласен... но кто вас заставляет делать их много?

    Кстати насчет инженеров которые до этого не додумались... Я бы скзал, кто очень сильно удивился результату эксперемента... да боюсь большого количества помоев со стороны тех, кто думат сильно не хочет, а вот писать - хочет
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    я был бы признателен человеку, который не поленился бы сделать faq по кастомам. было бы идеально, если бы этим занялся человек который их делает... имхо всем была бы большая польза.

    сам категорически не перевариваю сообщение типа "ищите на форуме", если оно не идет после ответа или вразумительной ссылки (хотя бы одной для примера)... не уважаете вопросы других людей, или считаете ниже своего достоинства отвечать - так лучше промолчите...
    Последний раз редактировалось Toki; 26.09.2008 в 15:47.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    Spanish
    никакого повышенного давления нет, соответственно нет оснований для вашей теории и ее проверки.
    а "как оно будет со вторым каналом" очень просто проверяется, слегка повернув кастом в ухе.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    может вместо описаний и догадок кто и что думает напишете как дело на самом деле обстоит?
    Вот еще мое личное мнение для кучи (как человека владеющего 3-мя парами кастомов, гидроплагами и ... об этом чуть позже) - никакого поршневого эффекта нету, это не те давления или объемы, которые хоть сколько-нибудь чувствительны для перепонок. Более того, чем плотней кастомы сидят в канале, тем лучше (низкие частоты теряться не будут). Характер звука наушников благодаря кастомам точно также может меняться как на Сликах (при помощи бас портов и трубок). Влияет на это длина самого кастома, т.е. например, чем он длинней, тем меньший объем до перепонки и тем больше высоких частот. Но если в сликах все эти параметры стандартизированы (толщины трубок, расстояния на которые выдвигаются бас порты), то в кастомах такой стандартизации нету и вряд ли она когда-нибудь будет, т.к. строения каналов у всех разные (собственно слики тоже стандартизированы, но результат, который доходит до перепонок владельца тоже всегда отличается за счет индивидуальности ушного канала). Еще свою лепту вносит принцип крепления кастома на наушник, т.е. например вестоны, шуры, мотики имеют одинаковый диаметр звуковода и сажаются на трубку от капельницы... УЕ имеют другой диаметр звуковода и принцип крепления отличается. Так что с одной стороны, благодаря кастому мы имеем систему, которая может в очень значительной степени изменять и кастомизировать звук, с другой, к сожалению, у нас нет возможности экспериментировать до потери пульса. Александр Борисович, насколько я понимаю, исходя из своего опыта старается делать золотую середину, чтобы суммарно звук становился получше, но крайне сильных изменений или перекосов не было (если я неправ, он меня поправит).
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 04.03.2009 в 21:47.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Но если в сликах все эти параметры стандартизированы (толщины трубок, расстояния на которые выдвигаются бас порты)
    Немного уточню - в сликах бас-порты не выдвигаются, они только заменяются. Их три типа: Bass- имеет вид стакана, задвигаемого донышком вперёд, Bass= имеет вид стакана, задвигаемого донышком назад, Bass+ такой же, как Bass-, но с иголочной величины акустическим окном в донышке. На хедфае изобрели Bass>= (тот же Bass=, но с таким же иголочным акустическим окном в донышке) и Bass<= (Bass=, но с шариком в стакане).
    Трубки геометрически одинаковы, но в них стоят разные акустические фильтры (кроме Treble++, в ней нет ничего).
    Последний раз редактировалось iamreg; 28.09.2008 в 17:07.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iamreg Посмотреть сообщение
    Немного уточню - в сликах бас-порты не выдвигаются, они только заменяются. Их три типа: Bass- имеет вид стакана, задвигаемого донышком вперёд, Bass= имеет вид стакана, задвигаемого донышком назад, Bass+ такой же, как Bass-, но с иголочной величины акустическим окном в донышке. На хедфае изобрели Bass>= (тот же Bass=, но с таким же иголочным акустическим окном в донышке) и Bass<= (Bass=, но с шариком в стакане).
    Спасибо, но все равно общая идея - изменение внутреннего объема... Только в сликах изменение объема наушников, а в кастомах - изменение объема в канале. В этом принципиальные отличия в подходе.
    Т.е. это что-то вроде системы сообщающихся сосудов... Сделай в ней дырку - звук будет "вытекать" впустую... Но если хочется экспериментировать -да пожалста, только индивидуальные причуды за крутую теорию нет нужды выдавать..
    Последний раз редактировалось mixer-man; 28.09.2008 в 17:14.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    mixer-man, спасибо, второй абзац вашего ответа интересен. если я правильно понял, наращивание кончика кастома или его укорочение должно привести к изменению звука. почему же нигде (насколько мне известно) не описана такая методика настройки звучания кастомов? ведь это несложная и недорогая процедура.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    mixer-man, спасибо, второй абзац вашего ответа интересен. если я правильно понял, наращивание кончика кастома или его укорочение должно привести к изменению звука. почему же нигде (насколько мне известно) не описана такая методика настройки звучания кастомов? ведь это несложная и недорогая процедура.
    А потому что не у всех такая процедура прокатит. Возможность играться с длиной и объемом кастомов есть у людей с достаточно хорошим (круглым и большим) каналом, что встречается не на каждом шагу. Именно из-за крайне большого разброса и индивидуальностей в строении каналов, нет смысла данную методику пытаться ставить на поток. В этом плане сликовский подход гораздо более универсален. Потом, даже если канал офигительно идеальный, Вы представьте себе, что для таких экспериментов необходимо каждый раз отливать новый кастом... Это на порядок более гемморойно, чем просто поменять бас порт. Соответственно, теоретически мы можем огого как экспериментировать, а практически - достаточно просто иметь хорошие оптимальные кастомы и не заморачиваться... Бесконечные эксперименты может себе позволить только сам мастер (если ему это самому интересно)...
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо mixer-man за полезный пост

    Toki (28.09.2008)

  12. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Вот не ожидал, что прилюдно скажу вам спасибо, уважаемый MixerMan, за ответ по поводу кастомов. Часть теории понятна. Но белых пятен масса, все-равно.
    Но вот вопрос - почему вы вместо того, чтоб сразу написать об этом, сначала навязали такую резкую полемику с переходом на личности? Достаточно было сказать, что у ВАС никакого повышения давления нет. Нет - вы попытались мне доказать, что у МЕНЯ этого нет. Тем не менее у МЕНЯ эфект поршня и повышения давления ЕСТЬ!!! И тут ни один профессионал обратного не докажет, потому, что для меня это - противоречие здавому смыслу и личному опыту.

    И еще одно - для понимания между нами и вообще между всеми нами. По крайней мере что касается меня. Когда я задаю вопросы - я не пытаюсь поставить под сомнение чей-либо профессионализм и здравый смысл. Это попытка более глубоко понять суть проблемы и через это поднять уровень темы на иной - более серьезный, интересный уровень. И заставить остальных тоже над этим задуматься. Иначе мы все рискуем остаться в застое. Если бы все в мире делалось профессионалами "старой школы", то мы все до сих пор бы бегали с каменными топорами. Думаю, никто не будет отрицать того, что очень многие теории и идеи в нашем мире были как раз отрицанием совершенно очевидных (в свое время) вещей. Я не пытаюсь никому доказать что он не прав. ОН ПРАВ! Но в СВОЕЙ среде - согласно СВОИМ представлениям о хорошем звуке. Но это не значит, что такое звучание, которое нравится вам, кажется хорошим МНЕ и кому-либо еще. К примеру, мне например наоборот не нравится даже сама идея звука лупящего прямо в перепонку и в закрытом объеме. Я ПОПРОБОВАЛ изменить условия эксперемента и результат оказался очень даже хорош. Гораздо лучше чем эксперемнт в духе "классик". Я понял, что тут есть куда двигаться. И похоже, для движения надо как раз отказаться от некоторых ОЧЕВИДНЫХ ранее вещей. Тогда Я получу то звук, что нравится МНЕ! И кстати, не только мне. В конце концом, при жедании, всегда можно вернуться и к старому варианту. По-моему выбор между двумя (а в случае со Sleek - так вариантов уже около трех десятков и можно эксперементировать и дальше - по настоящему интересная игрушка) лучше, чем один вариант, суть которого не менялась уже наверное около полусотни лет.
    И отрицание моего подхода МНЕ с ВАШЕЙ стороны - это попытка в зоопарке доказать МНЕ что в клетке сидит обезьяна, когда Я сам лично вижу, что там сидит жираф.
    АБ и вы совершенно правы. Ваша теория ИДЕАЛЬНА! Но для получения результата, который хотите получить ВЫ! Но не Я! Надеюсь ВАМ это понятно? Если да - давайте тогда общаться на серьезном уровне и не принимать отрицание теории в которой вы привыкли жить, как попытку оскорбить ВАС лично! Это не одно и тоже! А если уж хотите перейти на личности, пишите в личку, чтоб не лить негатив в ветку.

    Ну что, будем думать и общаться вместе, или ветка будет закреплена только за теми, кто уже все знает, но при этом отвечать считает ниже своего достоиства?
    Последний раз редактировалось Spanish; 28.09.2008 в 20:12.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Спасибо, но все равно общая идея - изменение внутреннего объема...
    Да, несомненно... В портах и трубках всё более или менее понятно, мне куда интереснее механизм работы акустических окон... Вот бы о чём почитать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Но вот вопрос - почему вы вместо того, чтоб сразу написать об этом, сначала навязали такую резкую полемику с переходом на личности?
    Почитайте свои ранние посты, вместо того, чтобы приложить усилия по чтению ветки, Вы начали советовать мне лучше учиться в школе.. А на личности я вообще крайне редко перехожу.
    Тем не менее у МЕНЯ эфект поршня и повышения давления ЕСТЬ!!!
    Вот именно поэтому и сделайте себе кастомы. Если опять включать логику - что такое силиконовая насадка - это деформируемая насадка, стенки которой уже на входе ушного канала начинают его распирать. И распирают на протяжении всей длины канала и процесса впихивания, образуя в конечном счете герметичный объем между перепонкой и насадкой. А теперь посмотрим что такое кастом - это НЕСЖИМАЕМАЯ насадка, которая ЗАПОЛНЯЕТ собой объем в ушном канале и в конечном счете закупоривает его. Диаметр ушного канала не равномерен по всей длине, поэтому в процессе засовывания кастома ничего не распирается в канале и никакого "эффекта поршня" и в помине нету, банально лишний воздух беспрепятственно и так выходит.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    mixer-man
    Насчет силиконовой насадки - согласен именно это и проиходит. Кстати - вы говорили ранее, что такого не происходит впринципи. Спасибо, что хоть сейчас согласились.
    Насчет кастома. При производстве его разве не делают чуть толще канала, чтоб сидел прочнее? Неужели его делают прямо тютелька в тютельку? По-моему это почти нереально. Особенно если учесть, что человеческое тело не абсолютно постоянно. Утром и вечером оно немного разное. Да и вообще - много факторов влияет. Разогрелись вы или замерзли... размеры немного плывут. Да и для более прочной посадки наверное их делают чуть больше??? А насколько я понял по фоткам кастомов, они вполне могут играть роль пробки в случае если будут чуть больше канала. Форма у них цилиндрическая, в основании круглая (??? - по фото это трудно понять). Да и сама суть кастома вообще не допускает возможности сделать посадку "с зазором". АБ ничего не скажете по этому поводу? Какими допусками и соображениями вы пользуетесь при изготовлении кастома? Как происходит посадка?
    Кстати, кто может дать ссылку на информацию о влиянии материала и размера/формы кастома на звук?
    Последний раз редактировалось Spanish; 28.09.2008 в 20:50.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    По умолчанию
    Мой кастом отливали "тютелька в тютельку" и никакого преднамеренного утолщения не производили.Тем не менее сидит без зазоров, именно поэтому удобство кастомов столь высоко, они нигде не давят и полностью соответствуют форме ушного канала.
    Sansa m240 => Cowon D2 => Asus Xonar DX
    Ширпотреб до 100р. => Koss the Plug => Sennheiser cx300 => Sennheiser cx500 => UE Triple.fi 10 Pro => Sony MDR-7506
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо hellrider за полезный пост

    Spanish (28.09.2008)

  18. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    По умолчанию
    Формы кастомов так же очень разнообразны, от практически прямых до буквы "Г" как у меня, от очень толстых до крайне тонких.
    Sansa m240 => Cowon D2 => Asus Xonar DX
    Ширпотреб до 100р. => Koss the Plug => Sennheiser cx300 => Sennheiser cx500 => UE Triple.fi 10 Pro => Sony MDR-7506
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Есть пара дополнительных вопросов к изготовителю.
    Допустим у меня канал достаточно глубокий или широкий. И для выдерживания требуемого объема меньше 1кубсм потребуется очень длинный звуковод. Но я точно знаю, мне не будет удобно использовать его. Как влияет дополнительный объем на звук? Механику процесса можно узнать? Вприниципи если будет хорошее описание того, как длинна звуковода влияет на звук, то я сразу заказываю кастомы с длинным звуководом и потом отпилю столько сколько надо, и проведу сравнение сам. Я бы хотел кастом, который бы просто очень хорошо изолировал, но держался бы на самом входе ушного канала. Такой вообще возможен?

    hellrider Не могли бы вы сфотографировать ваш кастом в большом количестве ракурсов? Особенно интересует фото "спереди" - со стороны выхода звуковода?

    Ну и последний и он же первый вопрос... возможно ли сделать доп канал? Оставив все теории за гранью вопроса. Считайтеэто блажью - просто мне это хочется.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hellrider Посмотреть сообщение
    Формы кастомов так же очень разнообразны, от практически прямых до буквы "Г" как у меня, от очень толстых до крайне тонких.
    Но насколько я знаю, эта форма диктуется необходимостью выдержать объем а не желанием пользователя. по крайней мере из того, что я прочел выходит именно так. Так что тут все-таки не все так просто.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    По умолчанию
    Фотика у меня нету, может завтра сделаю если друг свой притащит.Насчёт влияния длинны кастома на звук.У меня кастом сделан максимальной длинны, длиннее, а соответственно глубже в ухо, никто не делает потому что ушной канал сужается до такой степени что делать кастом длиннее просто бессмысленно.
    Так вот значит какая любопытная метаморфоза произошла с моими триплами.Наушники стали просто другими, я даже не узнал звук, создалось впечатление что в ушах сидят не мои наушники.Я поначалу даже не понял звук, расстраиваться мне или радоваться?Он стал кардинально другой.Изменения проявились в том что низов стало раза в два, если не в три меньше, разрыв мозга на металле от ухающих звуков прекратился.Раньше на некоторых треках (правда такое редко встречалось) было впечатление что мозг взрывают изнутри.Середина стала просто Вау! гитары начали играть не в средне-низком диапазоне, а в своих нормальных, родных 4-5кГц, посутя гитары стали более выразительные и ещё более за счёт этого "злые", а с тяжёлыми гитарными рифами в метале так быть и должно.Что касается ВЧ, тут я их тоже не узнал.Раньше они были вяленькие и какие-то дрожащие, не было чёткости.С кастомами всё изменилось, ВЧ так же как и СЧ, стали выразительными, они стали как-бы более сильными, но не цикающими и не раздражающими слух, просто если раньше они где-то фонили на заднем фоне (там где не было основных партий для ВЧ), то теперь они стали занимать достойное место на всей композиции.ВЧ стали как бы равноправными участникам всего исполнения.

    Вот вроде всё что хотел сказать, за сумбурность и ошибки не ругайте
    Sansa m240 => Cowon D2 => Asus Xonar DX
    Ширпотреб до 100р. => Koss the Plug => Sennheiser cx300 => Sennheiser cx500 => UE Triple.fi 10 Pro => Sony MDR-7506
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Spanish (28.09.2008), Toki (28.09.2008)

  23. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    По умолчанию
    Ах да, формы кастомов диктуются только формой ушного канала, других вариантов нет, всё посторонние мысли можешь забыть
    Sansa m240 => Cowon D2 => Asus Xonar DX
    Ширпотреб до 100р. => Koss the Plug => Sennheiser cx300 => Sennheiser cx500 => UE Triple.fi 10 Pro => Sony MDR-7506
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    После этого, как я понял, к стандартным насадкам возвращаться не хотелось?
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 40 из 183 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения