Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 177 из 183 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 3643
  1. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    совсем-совсем

    ambient acoustics, unique melody
    Спасибо за предупреждение.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Я заказывал насадки к Earsonics SM64 в 44 sound, изготовили за 4 дня. Для изготовления насадок пришлось оставить наушники (видимо, я с такими был первый). Повторяться о процедуре снятия слепков не буду - уже об этом писали. Об ощущениях. Насадки садятся плотно и удобно, посторонний шум практически не проникает, музыку можно слушать в метро, не увеличивая громкость. Низких частот стало больше, весь остальной звук не изменился. Купив наушники, я замучился подбирать для них насадки (комплектные для прослушивания непригодны), более-менее удачные подобрал из пенных. Но у них ограниченный срок носки, следовательно, пришлось бы их постоянно заказывать из-за бугра, это совершенно неприемлемо для меня по финансам. Сейчас вопрос с насадками решился.
    Есть небольшое неудобство по установке насадок в уши, надеюсь, это дело привычки. После того, как правильно вставил никаких неудобств и неприятных ощущений нет.

    Итог: слепки снимаются в Майкрофте (на Таганке, для меня это было очень удобно) быстро, качественно, насадки делаются в срок, отношение Дмитрия к своей работе и клиентам на "отлично", поэтому я всем рекомендую эту фирму.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо olegmn73 за полезный пост

    mic1968 (19.10.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    Подскажите где хорошо делают в СПб? Думаю отсылать в 44sound в Москву, но вдруг что у себя найду достойного.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    получил сегодня насадки от 44sound для своих CK100PRO. Первые впечатления - очень положительные.
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Получил накладки от 44sound для Kennerton Algiz. Очень доволен.
    Может быть кто-то подскажет - накладки, сделанные для Клипшей x10 могут подойти для Нейлов?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Странник
    Сообщений
    14
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Всем фрумчанам привет! Подскажите пожалуйста, хочу сделать насадки на Westone UM 3 , кто-то уже делал на них насадки? И какая форма лучше? я понимаю, что полная заливка хорошо и шумоизоляция лучше и сидеть лучше будут, но посадка заушная , не будут они выпирать сильно из уха? Вопрос второй. Я почитал посты, так и не понял где лучше делать в Мска, хотя я в Спб тоже регулярно в командировки езжу! Помониторил по сайтам, разброс по ценам большой от 2 до 5 , хочется сделаться сделать по бюджетнее , и одновременно не хочется чтоб получилось так, что скупой платит дважды!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Странник
    Сообщений
    14
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Что-то не очень много советов! Ну ладно, сам определился, был вчера в магазине на Перово, сделали слепки, интересная процедура! Когда залили два уха , практически перестал слышать внешние звуки, хотя там в 3 метрах кафешка , где музыка орет. Сказали что шумоизоляция будет лучше, т.к. материал из которого делать будут насадки плотнее, чем материал из которого делают слепки. Еще сказали , что у меня очень каналы слуховые узкие, что если бы у меня были синхайзеры к примеру а вестоны, то 90 % , что не получилось бы сделать. Как-то на глаз определили. В итоге делать будут полный размер full Shell называется. Маленькие каналки сказали для Weston не очень подходят, т.к. они будут вращаться вокруг звуковода и придется их поправлять постоянно, чтоб они правильно входили в ухо, а с полными заливками такого не будет. В пятницу сказали будут готово, скину фото, что получилось.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от znatok Посмотреть сообщение
    Что-то не очень много советов! Ну ладно, сам определился, был вчера в магазине на Перово, сделали слепки, интересная процедура! Когда залили два уха , практически перестал слышать внешние звуки, хотя там в 3 метрах кафешка , где музыка орет. Сказали что шумоизоляция будет лучше, т.к. материал из которого делать будут насадки плотнее, чем материал из которого делают слепки. Еще сказали , что у меня очень каналы слуховые узкие, что если бы у меня были синхайзеры к примеру а вестоны, то 90 % , что не получилось бы сделать. Как-то на глаз определили. В итоге делать будут полный размер full Shell называется. Маленькие каналки сказали для Weston не очень подходят, т.к. они будут вращаться вокруг звуковода и придется их поправлять постоянно, чтоб они правильно входили в ухо, а с полными заливками такого не будет. В пятницу сказали будут готово, скину фото, что получилось.
    все верно
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Virgil за полезный пост

    znatok (05.02.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Странник
    Сообщений
    14
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    все верно
    Я надеюсь на это Сегодня позвонили, сказали что сегодня после семи вечера можно забирать! Посмотрим!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Странник
    Сообщений
    14
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Забрал насадки в пятницу, специально не отписывался сразу, чтоб послушать!Что могу сказать, это просто бомба! Я даже не ожидал , что такая незатейливая штука может так понравится! Сидят идеально, я провел выходные почти все за прослушкой музыки Во всех песнях появляются какие-то новые звучки, которых я раньше не слушал! Насадки на наушниках сидят намертво, хотя сомневался , что можно на вестон сделать так. Звуковод без зацепа, удивительно! Надеюсь они не растянуться и не начнут соскакивать! Из уха выпирают больше, чем с родной насадкой, но это ерунда. Звук, звук.... Очень круто! ::
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    uri (10.02.2015), Михаил76 (05.02.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    Доброго времени всем,
    это к посту о радостях выше ))

    короче купил месяц - полтора назад в дх резиновые насадки конха, на 30 умки.
    у ветон гладкие трубки звуковода, и проставки специальной (как в пенках) поставить не додумались.
    началось все тоже красиво, очень удобно + шумка + прибавка по низам - здорово короче, но сейчас появилась проблема суть того почему и решил написать,
    начали они слетать, или оставаться в ухе когда снимаешь наушник.

    думаю что подобное уже кто то писал, но по делу решения кроме как выдернуть из пенок проставку и посадить ее на момент в канале насадки я не увидел.
    как то не верю что долго будет она держаться, так как покрытие на них очень скользкое.
    вот поэтому уже жалею, что примерно за эту же сумму можно было сделать из акрила.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо emulationar за полезный пост

    znatok (11.02.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Странник
    Сообщений
    14
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от emulationar Посмотреть сообщение
    Доброго времени всем,
    это к посту о радостях выше ))

    короче купил месяц - полтора назад в дх резиновые насадки конха, на 30 умки.
    у ветон гладкие трубки звуковода, и проставки специальной (как в пенках) поставить не додумались.
    началось все тоже красиво, очень удобно + шумка + прибавка по низам - здорово короче, но сейчас появилась проблема суть того почему и решил написать,
    начали они слетать, или оставаться в ухе когда снимаешь наушник.

    думаю что подобное уже кто то писал, но по делу решения кроме как выдернуть из пенок проставку и посадить ее на момент в канале насадки я не увидел.
    как то не верю что долго будет она держаться, так как покрытие на них очень скользкое.
    вот поэтому уже жалею, что примерно за эту же сумму можно было сделать из акрила.
    Мне кажется момент не самое хорошее решение испортит силикон когда высохнет, начнет там трескаться, хотя я могу ошибаться! А почему в ухе остается?Меня сразу предупредили, что нужно не за наушник вытаскивать, а за саму насадку, за верхнюю часть! Попробуй так делать!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    посадить на момент, скорее было радикальным решением. у меня ухо не большое, тянуть за верхнюю часть не всегда удобно получается,
    да и когда поправляю наушник я делаю усилие чтобы поставить насадку. из за этого видимо разболталась - звуковод как бы выскальзывает из насадки и риск попросту потерять ее.
    Частички клея что вышли наружу при установке проставки, кристаллизовались и потрескались, их я убрал
    вреда силикону не нанесли, но внутри, каким то чудесным образом застыло намертво
    если же будет слезать буду повторять процесс. как то так))
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо emulationar за полезный пост

    znatok (11.02.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Странник
    Сообщений
    14
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от emulationar Посмотреть сообщение
    посадить на момент, скорее было радикальным решением. у меня ухо не большое, тянуть за верхнюю часть не всегда удобно получается,
    да и когда поправляю наушник я делаю усилие чтобы поставить насадку. из за этого видимо разболталась - звуковод как бы выскальзывает из насадки и риск попросту потерять ее.
    Частички клея что вышли наружу при установке проставки, кристаллизовались и потрескались, их я убрал
    вреда силикону не нанесли, но внутри, каким то чудесным образом застыло намертво
    если же будет слезать буду повторять процесс. как то так))
    Это хорошо, что хорошо все получилось!! Нада взять на заметку Надеюсь у моих такого долго не будет!Буду береч! Когда был в магазе, мне говорили, что насадки - это просто насадки! Рассказывали про кастомы вестоновские, конечно ценник там огого! Послушал сэмпл 6-ти драйверный. Конечно звук нереально крутой, сразу подсаживаешься на него, и ничего другого не хочется слушать! Но шестерки- это конечно покупка серьезная. Вот заболел))0 Думаю где деньги на них искать))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток!Хочу поделиться информацией, надеюсь она пригодиться всем, тем, кто хочет приобрести кастомные наушники! Я поклонник компании Westone, считаю ,что это прекрасные наушники! Последнее время пользовался W40 - прекрасные наушники, но проблема как у многих, не устраивала посадка в ухе! Одно ухо сидит более- менее, второе совсем никак. Делал насадки индивидуальные в DH, мне понравилось, проблема ушла , все хорошо, но мне не понравилось, что наушники стали немного выпирать. Ну разговор не об этом! Я обратил внимание на кастомные наушники в магазине, мне дали послушать семплы, разница невообразимая между обчными ушками и семплами. В итоге я согласился на изготовление ES 50 - это 5-и драйверная модель! Т.к. слепки делать мне не впервой, я расслабился и получал удовольствие. Слепки, в первый и второй раз, делал молодой человек Роман, если не ошибаюсь. он же и консультировал по подбору наушников. Мне сказали , что готов заказ будет через четыре недели , но что-то там произошло с отправкой , и сроки сдвинулись на две недели, в итоге получилось долго, хотя мне перезванивали раз в неделю, говорили , что все под контролем. Конечно ожидание очень утомило, но в итоге результатом доволен. Звук очень ровный, четкий. Я предпочтительно слушаю классическую музыку, через не дано приобретенный Sony ZX2! Сочетание отличное. Наконец-то решилась проблема с посадкой и внешним видом. Всем советую индивидуальные наушники, они имеют множество преимуществ перед классическими наушниками.Если будут вопросы , спрашивайте, готов поделиться наблюдениями!
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Ярославыч за полезный пост

    znatok (18.02.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Странник
    Сообщений
    14
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ярославыч Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!Хочу поделиться информацией, надеюсь она пригодиться всем, тем, кто хочет приобрести кастомные наушники! Я поклонник компании Westone, считаю ,что это прекрасные наушники! Последнее время пользовался W40 - прекрасные наушники, но проблема как у многих, не устраивала посадка в ухе! Одно ухо сидит более- менее, второе совсем никак. Делал насадки индивидуальные в DH, мне понравилось, проблема ушла , все хорошо, но мне не понравилось, что наушники стали немного выпирать. Ну разговор не об этом! Я обратил внимание на кастомные наушники в магазине, мне дали послушать семплы, разница невообразимая между обчными ушками и семплами. В итоге я согласился на изготовление ES 50 - это 5-и драйверная модель! Т.к. слепки делать мне не впервой, я расслабился и получал удовольствие. Слепки, в первый и второй раз, делал молодой человек Роман, если не ошибаюсь. он же и консультировал по подбору наушников. Мне сказали , что готов заказ будет через четыре недели , но что-то там произошло с отправкой , и сроки сдвинулись на две недели, в итоге получилось долго, хотя мне перезванивали раз в неделю, говорили , что все под контролем. Конечно ожидание очень утомило, но в итоге результатом доволен. Звук очень ровный, четкий. Я предпочтительно слушаю классическую музыку, через не дано приобретенный Sony ZX2! Сочетание отличное. Наконец-то решилась проблема с посадкой и внешним видом. Всем советую индивидуальные наушники, они имеют множество преимуществ перед классическими наушниками.Если будут вопросы , спрашивайте, готов поделиться наблюдениями!
    А фото можете выложить? Очень интересно посмотреть! Ну стоимость у них конечно..... Я рассматриваю двухдрайверные AC 20 на данный момент! Надеюсь доллар упадет, и можно что-то получше присмотреть)) А у вас наушник из комбинированного материала? Говорили , что у ES-серии та часть . которая в канале мягкая , а где начинка находиться твердая!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от znatok Посмотреть сообщение
    А фото можете выложить? Очень интересно посмотреть! Ну стоимость у них конечно..... Я рассматриваю двухдрайверные AC 20 на данный момент! Надеюсь доллар упадет, и можно что-то получше присмотреть)) А у вас наушник из комбинированного материала? Говорили , что у ES-серии та часть . которая в канале мягкая , а где начинка находиться твердая!
    По поводу падения доллара я конечно сомневаюсь очень, думаю, что падения сильного не будет. нужно привыкать к этой действительности, другого выхода нет, как бы это грустно не звучало!
    Фото постараюсь выложить вечером. Да, у меня двойной материал. Носик мягкий , но не прям , чтоб совсем, что бы его примять , нужно приложить немного усилий, намного тверже , чем насадка. Звук с каждым днем все лучше , стандартные послушал свои, либо самовнушение, либо что, слушать уже совсем не хочется!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Вот интересное обсуждение аналогичной темы про индивидуальные насадки!

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:13 ----------

    Товарищи, активнее! Что уже нечего сказать по этой теме интересной!

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:15 ----------

    А что, ДХ заворачивают тут же? Интересно, что Вы не поделили? На мой взгляд информация должна быть везде открыта!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ярославыч Посмотреть сообщение
    Что уже нечего сказать по этой теме интересной!
    А чё говорить? Надо просто идти и делать
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    73 (0)
    По умолчанию
    А что, ДХ заворачивают тут же? Интересно, что Вы не поделили? На мой взгляд информация должна быть везде открыта!
    Открытость информации на ДХ последнее время - это баны всем инакомыслящим, полив грязью конкурентов, поставщиков, которым задолжали денег, и обсуждение продукции только магазина ДХ. Так что неудивительно ...

    Вы про звук ES 50 подробно распишите, а не про то, как в ДХ все хорошо, где мимохом ZX2 купили, который в ДХ стартовал, вместо действительно стоящего плеера под хорошие кастомы.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 177 из 183 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения